Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 11: 12345678910 Последняя »
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 11:37
Домашняя страница
  #51 (ПС)
Бес, я люблю Jay-Z и 50 Cent и считаю, что эти ребята заставляют рэп жить

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 11:42
Домашняя страница
  #52 (ПС)
-
Цитата от витамин :
Бес, я люблю Jay-Z и 50 Cent и считаю, что эти ребята заставляют рэп жить
Хм, в финансовом плане может быть.
Зато мне грустно, что из за этих персонажей многие мыслящие люди с хорошим музыкальным вкусом, посмотев MTV, делают о рэпе как стиле поспешные выводы, как о разновидности туповатой ниггерской попсы

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 11:44
Домашняя страница
  #53 (ПС)
хм...просто эти люди не знают американскую ниггерскую культуру. финансовом вопросе? Krush тоже пытается продать свои диски, как можно больше

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 11:58
Домашняя страница
  #54 (ПС)
-
Цитата от витамин :
хм...просто эти люди не знают американскую ниггерскую культуру.
Вышеозначенные персонажи это не Культура, это Массовая Культура, составная часть Общества Потребления
Чуешь разницу?

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 12:02
Домашняя страница
  #55 (ПС)
Бес, ты когда нибудь был в Америке? ты мне просто ответь на этот вопрос. я тоже думал, как ты - пока я все сам не увидел почему они популярны тут.

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 12:08
Домашняя страница
  #56 (ПС)
-
Цитата от витамин :
Бес, ты когда нибудь был в Америке? ты мне просто ответь на этот вопрос. я тоже думал, как ты - пока я все сам не увидел почему они популярны тут.
Я в Америке не был, но был во Франции, где негров дофига, в поцентном отношении - больше, чем в Америке, пожалуй

Популярность для меня лично мало что значит, ибо если альбомы продаются многомиллионными тиражами, выше вероятность, что часть аудитории того или иного артиста - тупые ублюдки

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 12:11
Домашняя страница
  #57 (ПС)
поверь цветные во Франции обсолютно другие чем в Америке, тоже самое цветные с Африки обсолютно другие. Jay-Z очень популярен среди массы и его очень любят люди из андеграунда.

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 12:12
Домашняя страница
  #58 (ПС)
И еще ты мне ответь на один вопрос - ну почему если в первой половине 90-х была популярна строгая жесткая музыка, вроде ONYX, ICE-T и CYPRESS HILL, то теперь - вот все это говно, которое нам по телику показывают

Ответ один - коммерциализация.

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 12:16
Домашняя страница
  #59 (ПС)
ONYX, ICE-T и CYPRESS HILL пытаются сделать тоже самое сейчас - записать модные трэки, но они не могут - их время прошло, они не смогли настроится на новую волну. если ты считаешь что это гавно, считай, но просто я тебе говорю, что тут слушают тех и тех - у них нет деления. просто ты не придешь с диском El-P на вечеринку и будешь танцевать, а принесешь диск Young Buck-a, El-P слушать в тесном кругу, когда выпиваешь пиво, куришь травку, обсуждаешь новые лица в рэпе.

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 12:18
Домашняя страница
  #60 (ПС)
ONYX, ICE-T и CYPRESS HILL тоже были очень популярными в свое время и рубили бабло тоже очень много. что сейчас делать Ice-T? Тупое шоу и свое pimp nation? Как насчет ONYX - Fredro пытается заработать свою популярность на своих тупых интервью про какой 50 лох, но при этом 50 делает бабло и все хорошо

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 15:29
Домашняя страница
  #61 (ПС)
-
Цитата от витамин :
просто ты не придешь с диском El-P на вечеринку и будешь танцевать, а принесешь диск Young Buck-a, El-P слушать в тесном кругу, когда выпиваешь пиво, куришь травку, обсуждаешь новые лица в рэпе.
Я не хожу на вечеринки, где под рэп танцуют

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2004, 15:40
Домашняя страница
  #62 (ПС)
-
Цитата от витамин :
ONYX, ICE-T и CYPRESS HILL тоже были очень популярными в свое время и рубили бабло тоже очень много. что сейчас делать Ice-T? Тупое шоу и свое pimp nation? Как насчет ONYX - Fredro пытается заработать свою популярность на своих тупых интервью про какой 50 лох, но при этом 50 делает бабло и все хорошо
Мы не говорим про сейчас, многие люди со временем попсеют

И вообще, скажем так - моя позиция продиктована только одним: рэп-мэйстрим начала и середины 90-х лично мне был интересен, сейчас же, как мне кажется интересные вещи происходят в основном в рэп-андеграунде, а MTV-рэп в 90% случаев мне противен, вот и всё Плоский синтезаторный звук, тупые слюнявые клипы, бессодержательные тексты... Для меня он уже ничем не отличается от Элтона Джона, Майкла Джексона и т.д.
С роком в своё время то же самое происходило. Начиналось с новаторства и нонконформизма - кончилось рокопопсом.

Я никому свою точку зрения не навязываю, это моё сугубо личное мнение.

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2004, 02:52
Домашняя страница
  #63 (ПС)
Elthon John и Michael Jackson - это настоящие музыканты, они умеют делать музыку, а вот просто говорить, что МТВ рэп гавно - это тупо. я не слушаю мтв рэп или как ты там его называешь, так как просто наверное это очень популярно. что ты будешь говорить, если Krush будет продовать миллиоными экземплярами свои пластинки, его буду крутить день и ночь на MTV?

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2004, 02:53
Домашняя страница
  #64 (ПС)
БЕС; тут есть достойные рок музыканты, которых крутят по MTV, но они делают охерительные вещи и просто не подъебаться просто

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2004, 09:43
Домашняя страница
  #65 (ПС)
-
Цитата от витамин :
Elthon John и Michael Jackson - это настоящие музыканты, они умеют делать музыку, а вот просто говорить, что МТВ рэп гавно - это тупо. я не слушаю мтв рэп или как ты там его называешь, так как просто наверное это очень популярно. что ты будешь говорить, если Krush будет продовать миллиоными экземплярами свои пластинки, его буду крутить день и ночь на MTV?
Элтон Джон и Майкл Джексон - это воплощение музыкальной банальности, с избитыми слащавыми гармониями, скучными аранжировками и приторным вокалом, от которых я лично впадаю в тоску и скуку

И хватит тупить! Пойми ты наконец о чем я говорю - я не слушаю всяких там NELLY и JAY-Z не потому, что они популярны и хорошо продаются, а потому, что это скучная и тупая, на мой вкус, музыка. Это и не рэп уже по сути, а попс с речетативом.
А вот если Краша будут крутить день и ночь на MTV - я лично буду только рад. Беда одна - не будут. Массам нужно чего нибудь "поразвесёлей" и потупее.

offline
Ответить с цитированием
модератор
Сообщения: 2,544
Регистрация: 04.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2004, 09:59
Домашняя страница
  #66 (ПС)
NELLY и JAY-Z все таки остаются в числе рэп индустрии - просто это популярно. попса не обозначает, что ты делаешь дерьмо, а обозначает, что это очень популярно

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2004, 10:16
Домашняя страница
  #67 (ПС)
Вот почитай здесь вот
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=38720&pe...genumber=2

Я там подробно излагаю свою позицию и объясняю, за что именно я не люблю поп-музыку, коммерческий рэп, АрЭнБи и прочую какашку

Уж лучше NECRO послушать

offline
Ответить с цитированием
Tony Pizzicato
Сообщения: 297
Регистрация: 22.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2004, 14:23
Домашняя страница
  #68 (ПС)
Я думаю, что как только начнут массовую ротацию Краша по мтв, ты измениш своё мнение. Это станет неким эталоном для подражания, появятся куча схожих проектов и т.д. Причём изменится подход к музыке, с обилием денег и при помощи кучи других факторов "раскрученный" краш - покажется тебе "банальным". Я тебя прекрасно понимаю и во многом поддерживаю, но здесь не согласен. Всё же для многих нас (да и для тебя наверняка), музыка - инстумент дифференциации и некого протеста в современном обществе - творчество противостоит мейнстриму. И так будет всегда! Если одно перейдёт в другое, то ты либо сам сместишься на другую чашу весов (подход - "роста со своим кумиром", которого многие придерживаются на этом форуме), либо будеш искать что-то новое - незатронутое (рост в музыкальных взглядах). Лично мне ближе последнее.. И Витамин прав, говоря о разной музыке для разного потребителя (читай, разных условий). Вряд ли Краша ждут такие перспективы, и я очень рад. В Америке, насколько я знаю, это решили открытием канала МТВ2.
Всё же сказав о фанатах, сравнивая Краша с деятелями рэп-эстрады, ты сам роеш себе могилу..

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2004, 18:28
Домашняя страница
  #69 (ПС)
-
Цитата от Антонио :
Я Всё же для многих нас (да и для тебя наверняка), музыка - инстумент дифференциации и некого протеста в современном обществе - творчество противостоит мейнстриму. И так будет всегда! Если одно перейдёт в другое, то ты либо сам сместишься на другую чашу весов (подход - "роста со своим кумиром", которого многие придерживаются на этом форуме), либо будеш искать что-то новое - незатронутое (рост в музыкальных взглядах). Лично мне ближе последнее.. И Витамин прав, говоря о разной музыке для разного потребителя (читай, разных условий).
Ты знаешь, нет Не в популярности дело. И не в моих попытках себя отделить от толпы, нарочитой приверженности андеграунду. Просто есть хорошая музыка и плохая.
Мне, к примеру, нравятся многие темы группы КАСТА, и от того, что эту команду крутят по русскому MTV, моё мнение о них не меняется. Или скажем у EMINEMa есть пронзительные и мощные темы, и я его уважаю до сих пор, несмотря на бабки и тиражи. Многие темы WU-TANG - то же самое.
Просто 90% рэпа, который можно увидеть сейчас по телевидению - рэп откровенно плохой. Дешевый звук, бессодержательные тексты и просто супертупые клипы.

А по поводу "разной музыки для разного потребителя" - вот это меня и бесит больше всего, что творчество превращается в "продукт", который "потребляют"

Вообще всю скотскую капиталистическую систему кто-то назвал метким словом "потреблятство"

offline
Ответить с цитированием
Tony Pizzicato
Сообщения: 297
Регистрация: 22.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2004, 19:41
Домашняя страница
  #70 (ПС)
если бы все слушали Краша было бы не интересно жить... Наверное тогда все бы ходили в депресняках... на грани суицида. Мы вольны выбирать. Всё познаётся в сравнении. А я, к примеру, разделяю торчество и нетворчество в музыке, причём и то и другое канает.. Музыка - давно одна из наших потребностей и не все готовы к восприятию лишь творчества. А раз ты любишь разную музыку, в чём проблема? Благо и творчества и примитива сейчас везде полно, в крайнем случае, на что своя голова)
А разговор всё равно сведётся к непониманию большой части населения, живущих в 21 веке и принебрегающих хорошими манерами и правилами гигиены... )
PS> тут вспомнил старые коры... как лет 50 назад по радио ставили на заказ симфонии Рахманинова для колхозавров)) - это в тему

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2004, 09:22
Домашняя страница
  #71 (ПС)
-
Цитата от Антонио :
если бы все слушали Краша было бы не интересно жить... Наверное тогда все бы ходили в депресняках... на грани суицида.
Мне вот Краша слушать очень приятно и комфортно
Меня, напротив, вгоняет в нехилую депрессию Дима Билан и "Фабрика звёзд"
Я серьезно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2004, 10:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #72 (ПС)
ВОт вы забрели в дебри Просто нельзя сказать МНЕ КРАШ нравится (не нравится) я его слушаю а тут развели попса не попса мейнстрим бля андеграунд



СКАЧАЙТЕ его МИКС в москве тут: http://ugw.ru/krush/

и успокойтесь

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2004, 12:36
Домашняя страница
  #73 (ПС)
БЕС - ты ретроград Краша скачал неделю назад из мула, заслухаем на днях, видимо

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2004, 14:27
Домашняя страница
  #74 (ПС)
ООО, Ветал, какие люди!
Рад тебя видеть необычайно
Чего то ты редко появляешься тут.

Скачай что-ли ДОПИНГа чего-нибудь новенькое?

А по теме - я не ретроград, я просто органически не перевариваю попсу, особенно с мажорными гармониями, в любом виде Да и мало что из раскрученных вещей радует и греет душу В музыке 90-х было получше

Вообщем, это не ретроградство, а здоровый консерватизм

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2004, 14:39
Домашняя страница
  #75 (ПС)
БЕС, ну знаешь, как это бывает.. семья, работа, дети, внуки Некогда, все некогда. А еще на клаве русские буковки отсутствуют (благо, боль-мень умею вслепую печатать) на работе. ДОПИНГ скачаю обязательно, интересно заценить твой флоу Ты все еще не ньюскульничаешь, я полагаю? Насчет попсы.. нууу, эт самое, продакшен сейчас все-таки просто иной. Находит своего любителя точно так же, как и ВУ-ТЕНГ, и ОНИКС в столь любимых нами 90-ых Просто тогда было такое время, а сейчас несколько иное. Никто сегодня не слушает фокстрот, а ведь был же и его час когда-то Терпимость, йоу, надо развивать терпимость и находить свои плюсы в каждой какашечке

ПС: здорового в нашей жизни ничего нет

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 11: 12345678910 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Dj Krush, krush
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: DJ Krush (общая тема обсуждения музыканта)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема Mail.ru BooFUCK(!ns!de) Компьютеры и Интернет 10 16 августа 2011
Общая тема для замутов Без Б Комьюнити Мокролог Безбашенное общение 84 14 августа 2011
HipHopTV (Общая тема обсуждения видео проекта) egooorka Русский рэп 182 23 июня 2011
МАШИНЫ, ТАЧКИ, АВТО, ( общая тема) Ingram Разговоры 5 28 ноября 2010
В ожидании нового года) Общая тема Ingram Разговоры 74 31 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.