Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2011, 23:57
ВКонтакте
  #1476 (ПС)
-Цитата от СоРоК пятый Посмотреть сообщение
Всем привет. В первую очередь извиняюсь за беспокойство

Парни, хочу купить микро и звуковуху. Так чисто для себя, что бы время от времени записываться. Большой суммы денег нет. Собираюсь потратить на все это 10-12 тыс. Хочется услышать от умных людей как лучше распорядиться деньгами. Какой микро лучше? (название) Звукавыха (название). И если можно то несколько вариантов, просто вдруг не найду нужного в магазине.
Заранее огромное спасибо.
первый пост темы читай

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,723
Регистрация: 06.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 00:18
Домашняя страница
  #1477 (ПС)
-Цитата от СоРоК пятый Посмотреть сообщение
Всем привет. В первую очередь извиняюсь за беспокойство

Парни, хочу купить микро и звуковуху. Так чисто для себя, что бы время от времени записываться. Большой суммы денег нет. Собираюсь потратить на все это 10-12 тыс. Хочется услышать от умных людей как лучше распорядиться деньгами. Какой микро лучше? (название) Звукавыха (название). И если можно то несколько вариантов, просто вдруг не найду нужного в магазине.
Заранее огромное спасибо.
саффир+ат2020\роднт1\октава 319\219.
или б\ушные ему 0204+ператроника и выше любой микрофон,который влазит в бюджетку

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 00:21
  #1478 (ПС)
-Цитата от KIRIKpro Посмотреть сообщение
сначала конект, потом сафир, теперь 0204
чем дешевле тем ахуеннее? кто нибудь слушал эту карту кроме карбо? до него никто ее никому не советовал, строго сафир, теперь 0204
это та же 0202

только д\а там теперь от 0404, на счет а\д хз, но не хуже, чем в 0202.

offline
Ответить с цитированием
qwertyuiop[]asdfghjkl;'zx
Аватар для KIRIKpro
Сообщения: 604
Регистрация: 25.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 01:03
Домашняя страница
  #1479 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от KIRIKpro Посмотреть сообщение
сначала конект, потом сафир, теперь 0204
чем дешевле тем ахуеннее? кто нибудь слушал эту карту кроме карбо? до него никто ее никому не советовал, строго сафир, теперь 0204
это та же 0202

только д\а там теперь от 0404, на счет а\д хз, но не хуже, чем в 0202.
что такое?
ну и что что как 0202? один хер советовали только сафир или просто незнали про 0204? получается она(нещитая что нет фантома) лучше конекта и сафира?

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 04:32
  #1480 (ПС)
-Цитата от KIRIKpro Посмотреть сообщение
что такое?
преобразователи

-
ну и что что как 0202? один хер советовали только сафир
если ты здесь пару дней посидел, то это еще не значит, что ты в курсе всех движух. полистай старые темы.


-
или просто незнали про 0204?
она только вышла

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 16.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 11:21
  #1481 (ПС)
Добрый день форумчане.Для начала хочу сказать, что очень полезный сайт, как и очень, очень информативный форум.Люди знающие, люди не раз прослушивающие то или иное оборудование, действительно дают полезные советы.Прочитал несколько интересующих меня тем, от первой страницы и до конца, ведь если хочешь понять что тебе нужно, лучше всего будет почитать темку, ибо там много чего полезного.Так же я прочел и эту, особенная благодарность за первый пост, с подробными разьяснениями о микрофонах и звуковых карточках.Теперь собственно подведу эти предложения, к тому, о чем хотел бы спросить у вас.

У меня сейчас USB микрофон PG27 USB, но мне хотелось бы встать на ступень выше, и потому озадачился я поиском хорошего микрофона и звуковой карточки (у меня ноутбук, и карта нужна соответственно внешняя).Сначало хотел приобрести, Emu Tracker Pro USB, но каждый 2 пост об этой карте, вопросы о работоспособности на ОС Windows 7, и не качественные драйвера, думал о Lexicon Lambda, но как то очень мало отзывов, да и комментарии противоречат друг другу.Но все эти сомнения, отошли когда я прочитал определенные темы на этом форуме, и узнал об FOCUSRITE Saffire 6 USB.И это действительно то что мне нужно, стабильность и хорошее звучание.Благодаря вашим постам, я остановился на ней.

Выбор микрофона тоже был не простым делом, но так как у меня есть знакомые (у которых в большинстве своем Октава мк 219 или мк 319), и комментариев в интернете больше на эту тему, так же как и на этом форуме в теме про Микрофоны (Не USB), которую я читал, мои поиски и ваши советы в какой то степени сошлись.Потому как микрофон мне нужен в ценовой категории около 5-6 тыс рублей.На звуковую карточку внешнюю и микрофон могу потратить 14-15 тыс руб.Соответственно выбор пал на два микрофона Oktava mk 219 (ну или 319, по цене она как следующий микрофон, но тут есть одно но, о котором сообщу чуть ниже) и RODE NT1 - A.

Вот тут как раз и камень преткновения.Слушал записи Октавы мк 219 в связки с саффиром 6, звучит более мягко что ли, слушал RODE NT1-A, тоже не плохо, но он вроде не такой мягкий как Октава 219.Если спросите меня, какой звук нравиться больше мне, то заглянув в глубину своей души, отвечу что более мясистый, жирненький и мягкий.Не последнюю роль во всем этом играет интернет магазин, через который посредством службы EMS я хочу заказать эти вещи.Октава мк 219 продаеться без паука, и кабеля XLR, то есть покупать их надо отдельно.Получаеться что 1400 руб за паук под него, плюс 1000 руб кабель XLR (в магазине спрашивали сколько надо метров, потому что они будут паять его), ну и доставка EMS около 1000 руб, в сумме получаеться около 14 тыс.В свою очередь RODE NT1-A стоит около 7 тыс, и в нем уже есть паук и кабель XLR, и по цене он не на много превышает сумму сложенную у Октавы мк 219.

Вот я и думаю, что же лучше взять.Добавлю что сам я из Новосибирска, заказывать хочу с Москвы, магазин mmag (Music Mag), если кто что знает про этот магазин, плохое или хорошее, можете свое мнение высказать.Они сказали что доставка будет около 5 дней, плюс минус пару дней.Подводя итог всего вышесказнного, я выбираю из вот такой вот связки

Oktava mk 219 + FOCUSRITE Saffire 6 USB
RODE NT1-A + FOCUSRITE Saffire 6 USB

Буду очень благодарен за ваши комментарии и ответы.

offline
Ответить с цитированием
qwertyuiop[]asdfghjkl;'zx
Аватар для KIRIKpro
Сообщения: 604
Регистрация: 25.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:09
Домашняя страница
  #1482 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от KIRIKpro Посмотреть сообщение
что такое?
преобразователи

или просто незнали про 0204?
-
она только вышла
ясно

-
если ты здесь пару дней посидел, то это еще не значит, что ты в курсе всех движух. полистай старые темы.
я не в курсе всех движух бро
просто когда я регнулся тут советовали конект(я с него и начал), сафир и теперь 0204, и мне стало интересно че за херь, все дешевле и дешевле советуют
а ты тут про движухи затирать стал

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:23
  #1483 (ПС)
а до коннекта были 0202 0404 линк сафир и еще много чего.

порядок выхода карт просто такой: появился коннект, за ним юсб 6, потом 0204. ничего не стоит на месте, тем более в 21 веке. Да и разница в цене объяснима, если посмотреть на набор функций.

offline
Ответить с цитированием
qwertyuiop[]asdfghjkl;'zx
Аватар для KIRIKpro
Сообщения: 604
Регистрация: 25.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:28
Домашняя страница
  #1484 (ПС)
ну теперь все ясно а где вы про преобразователи читаете?

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 16:33
  #1485 (ПС)
Эта инфа не доступна простым смертным

поговаривают, что их не существует и придумали все это, чтобы управлять людьми - такой вот коварный заговор

offline
Ответить с цитированием
qwertyuiop[]asdfghjkl;'zx
Аватар для KIRIKpro
Сообщения: 604
Регистрация: 25.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:37
Домашняя страница
  #1486 (ПС)
блин

offline
Ответить с цитированием
Be back 1 day
Сообщения: 5,865
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Manchester
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 17:39
Отправить сообщение через twitter для W1NDY
  #1487 (ПС)
-Цитата от KIRIKpro Посмотреть сообщение
блин
Тебе никогда не попасть в нашу банду

offline
Ответить с цитированием
qwertyuiop[]asdfghjkl;'zx
Аватар для KIRIKpro
Сообщения: 604
Регистрация: 25.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2011, 22:14
Домашняя страница
  #1488 (ПС)
-Цитата от W1NDY Посмотреть сообщение
-Цитата от KIRIKpro Посмотреть сообщение
блин
Тебе никогда не попасть в нашу банду
засранецвозьмите в банду

offline
Ответить с цитированием
Грачи летят на форум...
Аватар для FainTWO
Сообщения: 1,487
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Ижевск сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 08:35
  #1489 (ПС)
Shinkai,бери то что тебе нравится.

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 10:36
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #1490 (ПС)
-Цитата от Shinkai Посмотреть сообщение
Добрый день форумчане.Для начала хочу сказать, что очень полезный сайт, как и очень, очень информативный форум.Люди знающие, люди не раз прослушивающие то или иное оборудование, действительно дают полезные советы.Прочитал несколько интересующих меня тем, от первой страницы и до конца, ведь если хочешь понять что тебе нужно, лучше всего будет почитать темку, ибо там много чего полезного.Так же я прочел и эту, особенная благодарность за первый пост, с подробными разьяснениями о микрофонах и звуковых карточках.Теперь собственно подведу эти предложения, к тому, о чем хотел бы спросить у вас.

У меня сейчас USB микрофон PG27 USB, но мне хотелось бы встать на ступень выше, и потому озадачился я поиском хорошего микрофона и звуковой карточки (у меня ноутбук, и карта нужна соответственно внешняя).Сначало хотел приобрести, Emu Tracker Pro USB, но каждый 2 пост об этой карте, вопросы о работоспособности на ОС Windows 7, и не качественные драйвера, думал о Lexicon Lambda, но как то очень мало отзывов, да и комментарии противоречат друг другу.Но все эти сомнения, отошли когда я прочитал определенные темы на этом форуме, и узнал об FOCUSRITE Saffire 6 USB.И это действительно то что мне нужно, стабильность и хорошее звучание.Благодаря вашим постам, я остановился на ней.

Выбор микрофона тоже был не простым делом, но так как у меня есть знакомые (у которых в большинстве своем Октава мк 219 или мк 319), и комментариев в интернете больше на эту тему, так же как и на этом форуме в теме про Микрофоны (Не USB), которую я читал, мои поиски и ваши советы в какой то степени сошлись.Потому как микрофон мне нужен в ценовой категории около 5-6 тыс рублей.На звуковую карточку внешнюю и микрофон могу потратить 14-15 тыс руб.Соответственно выбор пал на два микрофона Oktava mk 219 (ну или 319, по цене она как следующий микрофон, но тут есть одно но, о котором сообщу чуть ниже) и RODE NT1 - A.

Вот тут как раз и камень преткновения.Слушал записи Октавы мк 219 в связки с саффиром 6, звучит более мягко что ли, слушал RODE NT1-A, тоже не плохо, но он вроде не такой мягкий как Октава 219.Если спросите меня, какой звук нравиться больше мне, то заглянув в глубину своей души, отвечу что более мясистый, жирненький и мягкий.Не последнюю роль во всем этом играет интернет магазин, через который посредством службы EMS я хочу заказать эти вещи.Октава мк 219 продаеться без паука, и кабеля XLR, то есть покупать их надо отдельно.Получаеться что 1400 руб за паук под него, плюс 1000 руб кабель XLR (в магазине спрашивали сколько надо метров, потому что они будут паять его), ну и доставка EMS около 1000 руб, в сумме получаеться около 14 тыс.В свою очередь RODE NT1-A стоит около 7 тыс, и в нем уже есть паук и кабель XLR, и по цене он не на много превышает сумму сложенную у Октавы мк 219.

Вот я и думаю, что же лучше взять.Добавлю что сам я из Новосибирска, заказывать хочу с Москвы, магазин mmag (Music Mag), если кто что знает про этот магазин, плохое или хорошее, можете свое мнение высказать.Они сказали что доставка будет около 5 дней, плюс минус пару дней.Подводя итог всего вышесказнного, я выбираю из вот такой вот связки

Oktava mk 219 + FOCUSRITE Saffire 6 USB
RODE NT1-A + FOCUSRITE Saffire 6 USB

Буду очень благодарен за ваши комментарии и ответы.
ну ты расчитай комутацию , какое то минимально обустройство для записи. второй вариант покруче конечно. Насчет 219 -даже на минимальные изминения в сравнении с 319 она намного хуже трехсотки звучит.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 6
Регистрация: 16.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 15:44
  #1491 (ПС)
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
ну ты расчитай комутацию , какое то минимально обустройство для записи. второй вариант покруче конечно. Насчет 219 -даже на минимальные изминения в сравнении с 319 она намного хуже трехсотки звучит.
Спасибо за ваш ответ.Единственное что мне понадобиться для микрофона, это XLR кабель или кабели.Поп фильтры и стойки у меня есть, ну в будущем может куплю еще портативную звукоизоляцию Vicoustic, что бы наверняка.Звукоизоляция в комнате не сильная, но и не слишком хорошая как хотелось бы.

Вчера вот, связывался с двумя магазинами, это mmag, и pop-music.В первом сообщили что ни Октав мк 219 ни Саффира 6 нету в наличии.Саффиры 6 завезут только к концу августа, началу сентября, и то не факт, про Октаву мк 219 толком не сказали ничего.В магазине pop-music Октавы вообще не продают, а Саффиров 6 тоже нету в наличии, придут только в конце августа как и в mmag.Очень быстро судя по всему разлетаються.Еще проверял заводской сайт Октав, есть в наличии только мк 319.

Учитывая сей факт, поглядев еще раз тест микрофонов, отзывы, вывел пару хороших связок в довесок к первым двум, за которые не стыдно будет отдать деньги.В частности это

Emu 0204 USB + Digilab SPM 100 (Peratronika не смог найти, но по идее Digilab это аналог Peratronika, исходя из первого поста, и многочисленных комментариях) + AT2020 (Своего рода конкурент Октаве мк 219 и Октаве мк 319, хотя думаю, второму он будет немного проигрывать.).Ну и два кабеля XLR для переходов от Микрофона к предусилителю, и от него к Emu 0204 USB.

Emu 0404 USB + AT2020 (Октаву мк 319, или Rode NT1-A и соответственно кабель XLR)

Ну и предыдущие связки с Саффиром 6, которого в наличии нету.

Oktava mk 219 + FOCUSRITE Saffire 6 USB
RODE NT1-A + FOCUSRITE Saffire 6 USB

Рассмотрел бы Emu Tracker Pre USB, но насчет них я узнавал только в mmag, и там их не оказалось.Присмотрелся бы к 0202 USB, но думаю конфигурация 0204 USB будет чуть получше, хотя вот в этом есть сомнения.Если не будет 0204 USB, стоит ли заменять на 0202 USB в связке с Digilab и AT2020.

В Новосибирске в магазине есть AT2035, новая версия нашумевшего AT3035, есть Emu 0204 USB (В одном 6 679 руб, в другом 5 750, что намного дороже, чем в интернет магазинах, заказывая с Москвы), Digilab не нашел, но есть Art tube mp и Art tube Studio V3 (Но благодаря вашему форуму, знаю, что этот предусилитель даже хуже тех что в Emu стоят).Emu 0404 USB, Emu 0202USB и Emu Tracker Pre USB не нашел.

Думаю если не брать в расчет Саффир 6 которого пока в магазинах нет, предпочтительными будут связки

Emu 0204 USB + Digilab SPM 100 + AT2020 (Октава мк 219 которой тоже пока нет в магазинах)

Emu 0404 USB + AT2020 (Октава мк 219, Октава мк 319, Rode NT1-A)

offline
Ответить с цитированием
#ххруживи
Сообщения: 2,766
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 20:19
ВКонтакте
  #1492 (ПС)
-
Emu 0204 USB + Digilab SPM 100 + AT2020 (Октава мк 219 которой тоже пока нет в магазинах)
бери именно это, научишся сводить, обрабатывать и думаю останешся доволен этими железяками

offline
Ответить с цитированием
Icy
Все котята смотрят вслед
Аватар для Icy
Сообщения: 13,914
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Limassol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 20:57
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Icy
  #1493 (ПС)
-Цитата от Shinkai Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
ну ты расчитай комутацию , какое то минимально обустройство для записи. второй вариант покруче конечно. Насчет 219 -даже на минимальные изминения в сравнении с 319 она намного хуже трехсотки звучит.
Спасибо за ваш ответ.Единственное что мне понадобиться для микрофона, это XLR кабель или кабели.Поп фильтры и стойки у меня есть, ну в будущем может куплю еще портативную звукоизоляцию Vicoustic, что бы наверняка.Звукоизоляция в комнате не сильная, но и не слишком хорошая как хотелось бы.

Вчера вот, связывался с двумя магазинами, это mmag, и pop-music.В первом сообщили что ни Октав мк 219 ни Саффира 6 нету в наличии.Саффиры 6 завезут только к концу августа, началу сентября, и то не факт, про Октаву мк 219 толком не сказали ничего.В магазине pop-music Октавы вообще не продают, а Саффиров 6 тоже нету в наличии, придут только в конце августа как и в mmag.Очень быстро судя по всему разлетаються.Еще проверял заводской сайт Октав, есть в наличии только мк 319.

Учитывая сей факт, поглядев еще раз тест микрофонов, отзывы, вывел пару хороших связок в довесок к первым двум, за которые не стыдно будет отдать деньги.В частности это

Emu 0204 USB + Digilab SPM 100 (Peratronika не смог найти, но по идее Digilab это аналог Peratronika, исходя из первого поста, и многочисленных комментариях) + AT2020 (Своего рода конкурент Октаве мк 219 и Октаве мк 319, хотя думаю, второму он будет немного проигрывать.).Ну и два кабеля XLR для переходов от Микрофона к предусилителю, и от него к Emu 0204 USB.

Emu 0404 USB + AT2020 (Октаву мк 319, или Rode NT1-A и соответственно кабель XLR)

Ну и предыдущие связки с Саффиром 6, которого в наличии нету.

Oktava mk 219 + FOCUSRITE Saffire 6 USB
RODE NT1-A + FOCUSRITE Saffire 6 USB

Рассмотрел бы Emu Tracker Pre USB, но насчет них я узнавал только в mmag, и там их не оказалось.Присмотрелся бы к 0202 USB, но думаю конфигурация 0204 USB будет чуть получше, хотя вот в этом есть сомнения.Если не будет 0204 USB, стоит ли заменять на 0202 USB в связке с Digilab и AT2020.

В Новосибирске в магазине есть AT2035, новая версия нашумевшего AT3035, есть Emu 0204 USB (В одном 6 679 руб, в другом 5 750, что намного дороже, чем в интернет магазинах, заказывая с Москвы), Digilab не нашел, но есть Art tube mp и Art tube Studio V3 (Но благодаря вашему форуму, знаю, что этот предусилитель даже хуже тех что в Emu стоят).Emu 0404 USB, Emu 0202USB и Emu Tracker Pre USB не нашел.

Думаю если не брать в расчет Саффир 6 которого пока в магазинах нет, предпочтительными будут связки

Emu 0204 USB + Digilab SPM 100 + AT2020 (Октава мк 219 которой тоже пока нет в магазинах)

Emu 0404 USB + AT2020 (Октава мк 219, Октава мк 319, Rode NT1-A)
октаву покупаешь только у них на производстве) дешевле и надежнее.
http://www.oktava-mics.net/ там сразу акционные наборы с преддусилителем дигилаб.
ему придется отдельно брать. насчет панели. она мягко говоря слабо спасает. лучше пораскинуть мозгами и придумать себе какуюто ширму или че что б оградить себя как можно больше.

ПЫСЫ ник очень напоминает мне Макото Синкая

offline
Ответить с цитированием
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2011, 22:00
  #1494 (ПС)
-Цитата от Shinkai Посмотреть сообщение
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
ну ты расчитай комутацию , какое то минимально обустройство для записи. второй вариант покруче конечно. Насчет 219 -даже на минимальные изминения в сравнении с 319 она намного хуже трехсотки звучит.
Спасибо за ваш ответ...Emu 0404 USB + AT2020 (Октава мк 219, Октава мк 319, Rode NT1-A)
Если уж так хочешь Саффир, закажи тут (http://www.dj-store.ru/shop/UID_2919_focusrite-saffire-6-usb.html)
друзья там покупали оборудование, доставили без происшествий))

offline
Ответить с цитированием
MAYDAY
Аватар для wethree
Сообщения: 143
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 14:33
ВКонтакте
  #1495 (ПС)
Что докупить на хоум студиюв приделах 9000 р.
Имея на данный момент
Майк - akg 120
Карта - saffire 6
Мониторы - AXELVOX PM4A
Уши - akg k77
Midi - AXELVOX KEY49J GREY

Помогите ребят

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1496 (ПС)
предлагаю сменить микрофон

offline
Ответить с цитированием
MAYDAY
Аватар для wethree
Сообщения: 143
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 15:27
ВКонтакте
  #1497 (ПС)
ну если успею, хочу у Карбо ат 4040 выхватить

offline
Ответить с цитированием
а путый фкеды
Аватар для beav1s
Сообщения: 2,018
Регистрация: 20.06.2008
Откуда: Калининосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 17:30
  #1498 (ПС)
или в помещение вложить

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Криптонит
Сообщения: 336
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 17:55
  #1499 (ПС)
-Цитата от alexadnr2 Посмотреть сообщение
Что докупить на хоум студиюв приделах 9000 р.
Имея на данный момент
Майк - akg 120
Карта - saffire 6
Мониторы - AXELVOX PM4A
Уши - akg k77
Midi - AXELVOX KEY49J GREY

Помогите ребят
Микрофон и моники я бы сменил сразу.

offline
Ответить с цитированием
MAYDAY
Аватар для wethree
Сообщения: 143
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2011, 21:27
ВКонтакте
  #1500 (ПС)
да моники эти временно, подзаработаю куплю другие, а пока этих хватает...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: первый пост, первый пост сука, помогите, студия
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Для тех, кто не может подобрать себе студию. Часть №3
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое имя вы себе хотели в детстве?? ( Может и сейчас мечтаете?? ) DonTI Разговоры 398 27 января 2013
Для тех, кто не может подобрать себе студию. Часть №2 Кеничиро Кобаяши DJing / Создание музыки 4991 22 апреля 2011
Для тех, кто не может подобрать себе студию... Dron48 DJing / Создание музыки 7802 3 мая 2010
reims - Я отрезал себе часть времени... [22.09.08.] fringepro Их стихия — стихи 36 11 ноября 2008
Для тех кто в себе уверен и не может найти случай как ято доказать!! Дэкс Сэмпл Разговоры 5 21 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.