Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   Донецк ахуел совсем сука !! :krik: (https://www.hip-hop.ru/forum/doneck-ahuel-sovsem-suka-krik-91448/)

Bujaka!!! 14 августа 2008 23:55

Цитата:

Цитата от Vad! (Сообщение 1064822700)
На каких старперов:)? К нам уже лет 5 никто не приезжает. Если ты имеешь в виду Касту или Многоточие, последний раз если я не ошибаюсь они приезжали в 2003, 2004 г. А такие старперов как Ю. Г., Nonamerz, Da B.O.M.B. вообще никогда не было и не будет. "Донецк совсем ах@ел сука" где концерты??? Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Одесса всё мимо нас. Недавно слышал, что Ю. Г. даже в Кривой Рог планируют гастроли в конце сентября!

Центр и Стим - мне не особо нравится слушать. Я с тобой согласен - модное, но не более.

да тех групп уже и в природе не существует о которых я говорил... да и ваще нахуй те концерты нужны.. в донецке нет таких мест где группа могла бы качественно отыграть концерт, звук+свет - говно у нас

mephis 15 августа 2008 00:01

бля, донецк всегда был ахуевшим

Ved Mc 15 августа 2008 12:25

Цитата:

Цитата от Bujaka!!! (Сообщение 1064825987)
да тех групп уже и в природе не существует о которых я говорил... да и ваще нахуй те концерты нужны.. в донецке нет таких мест где группа могла бы качественно отыграть концерт, звук+свет - говно у нас

А как же ДС "Дружба" ? Там вроде нормально, звук хороший!

Bujaka!!! 15 августа 2008 12:42

Цитата:

Цитата от Vad! (Сообщение 1064828570)
А как же ДС "Дружба" ? Там вроде нормально, звук хороший!

ага, зато свет очень хуевый=)

Ved Mc 15 августа 2008 12:56

В качестве хедлайнера отборочных туров фестиваля выступят:
27 сентября в Харькове
28 сентября в Кривом Рогу
ex-ЮГ (Винт & МФ) (г. Москва)

Отборочные туры фестиваля пройдут в ледующих городах:
27 сентября (суббота) - Харьков
27 сентября (суббота) - Киев
27 сентября (суббота) - Днепропетровск
28 сентября (воскресенье) - Кривой Рог
28 сентября (воскресенье) - Запорожье

Финал состоится:
4 октября (суббота) - Киев

:( Мимо нашего города

МЭДЫЧ 15 августа 2008 14:38

вы б меньше пиздели а больше суетились, знакомились с нужными людьми, и пробивали почву. это всё что вы тут пишете, устраивают такие же пацаны как вы, только разница в том что ктото отрывает жопу от дивана а ктото нет.

Женя Zlatan 15 августа 2008 14:49

Цитата:

Цитата от Мэдыч (Сообщение 1064829298)
вы б меньше пиздели а больше суетились, знакомились с нужными людьми, и пробивали почву. это всё что вы тут пишете, устраивают такие же пацаны как вы, только разница в том что ктото отрывает жопу от дивана а ктото нет.

Это точно,суетитса надо,но суетитса надо тому кто располагает 1.деньгами,2.связями 3.временем.4.мозгами.5.ахуеной печенью.6.длинным языком!)

МЭДЫЧ 15 августа 2008 14:52

Цитата:

Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) (Сообщение 1064829384)
Это точно,суетитса надо,но суетитса надо тому кто располагает 1.деньгами,2.связями 3.временем.4.мозгами.5.ахуеной печенью.6.длинным языком!)

браток, ты чё-то путаешь) тому, кто как говорится "гат ит олл", суетиться нужно в разы меньше. а вот тем у кого тока инет безлимитный, тем - да , приходится побольше

Женя Zlatan 15 августа 2008 15:09

Цитата:

Цитата от Мэдыч (Сообщение 1064829410)
браток, ты чё-то путаешь) тому, кто как говорится "гат ит олл", суетиться нужно в разы меньше. а вот тем у кого тока инет безлимитный, тем - да , приходится побольше

Базару ноль!)
Но без мозга все таки тяжело что либо сделать)
Нужно как говоритса быть прохаваным,уметь суетитса,без этого точно нехуя не получитса,а это дано не каждому):netuz:
Вот ебать взял бы и приехал с Шанхаем к нам,хули):meat:
В парке выступили б у нас)

МЭДЫЧ 15 августа 2008 15:26

Цитата:

Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) (Сообщение 1064829508)
Базару ноль!)
Но без мозга все таки тяжело что либо сделать)
Нужно как говоритса быть прохаваным,уметь суетитса,без этого точно нехуя не получитса,а это дано не каждому):netuz:
Вот ебать взял бы и приехал с Шанхаем к нам,хули):meat:
В парке выступили б у нас)

вот это то о чем я говорю
вот бы эти все хуевы реперы взяли и сами приехали
подорви срандель, сделай чтото для этого. ) на присутствие "мозгов , прохаванности, умения" нехуй съезжать) никто не родился репером или промоутером)

Tristan! 15 августа 2008 15:28

Цитата:

Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) (Сообщение 1064829508)
Базару ноль!)
Но без мозга все таки тяжело что либо сделать)
Нужно как говоритса быть прохаваным,уметь суетитса,без этого точно нехуя не получитса,а это дано не каждому):netuz:
Вот ебать взял бы и приехал с Шанхаем к нам,хули):meat:
В парке выступили б у нас)

ты напомнил мне одного уебана с класса, которого мы попросили взять штопор, он сказал нам "ну посмотри на меня, кто мне даст штопор?")))
вот так же и ты сам себя прилюдно опускаешь))

МЭДЫЧ 15 августа 2008 15:30

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064829640)
ты напомнил мне одного уебана с класса, которого мы попросили взять штопор, он сказал нам "ну посмотри на меня, кто мне даст штопор?")))
вот так же и ты сам себя прилюдно опускаешь))

так просто удобнее) не надо нихуя делать)

Женя Zlatan 15 августа 2008 15:30

Цитата:

Цитата от Мэдыч (Сообщение 1064829622)
вот это то о чем я говорю
вот бы эти все хуевы реперы взяли и сами приехали
подорви срандель, сделай чтото для этого. ) на присутствие "мозгов , прохаванности, умения" нехуй съезжать) никто не родился репером или промоутером)

Не родился,согласен,но что бы стать тем же промоутером,нужно вертетса в нужных кругах,общатса с нужными людьми,все таки это тоже надо уметь,и в книжках ты это не прочитаешь,как это делается)
Я допустим эту сферу не знаю,не в курсе что да как,каким образом я что либо сделаю?))
Пусть займутся люди которые непосредственно в хоп индустрии варятса.Я слушатель,не более)

Tristan! 15 августа 2008 15:32

концерт можно организовать нехуй делать в Дружбе. Спонсоры - сармат, билайн, 12 канал. Ещё может кого по желанию\связям. Только мне вот например бегать суетиться ради того чтобы привезти кого-то из СНГ ваще нахуй не надо)) я и в винампе редко чето русское слушаю, Морочиться, договариватся, + потом и платить штрафы за погромы наших донецких уебков, чтобы послушать вживую батлового эмцэ - неблагодарное нихуя занятие)

Женя Zlatan 15 августа 2008 15:34

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064829640)
ты напомнил мне одного уебана с класса, которого мы попросили взять штопор, он сказал нам "ну посмотри на меня, кто мне даст штопор?")))
вот так же и ты сам себя прилюдно опускаешь))

Ты не прав.Я себя не опускаю,я что где то написал,что я хочу заниматса промоутерством или что мне это интересно?))Нет.Так что ты мне щас пытаешься предьявить,мне не понятно ман.
Я просто высказывал мнение,я думаю не так легко организатором быть.
И если ты сравнил меня с "уебаном с класса "твоего,ты вдвойне не прав,и ты меня разочаровал,я думал ты нормальный пацан.

Tristan! 15 августа 2008 15:36

Цитата:

Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) (Сообщение 1064829671)
Ты не прав.Я себя не опускаю,я что где то написал,что я хочу заниматса промоутерством или что мне это интересно?))Нет.Так что ты мне щас пытаешься предьявить,мне не понятно ман.

ты сам пишешь, что для организации концертов нужны мозги. ты этим как бы говоришь, что у тебя их нету)
мне похуй как-то я тебя обидеть не собирался, просто ты мало о этой каше знаешь и говоришь ерунду. Ниче там мегаспособного не надо. просто посуетиться и поспрашивать людей как это всё делается.

Дима Iway 15 августа 2008 16:32

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064829659)
концерт можно организовать нехуй делать в Дружбе. Спонсоры - сармат, билайн, 12 канал. Ещё может кого по желанию\связям. Только мне вот например бегать суетиться ради того чтобы привезти кого-то из СНГ ваще нахуй не надо)) я и в винампе редко чето русское слушаю, Морочиться, договариватся, + потом и платить штрафы за погромы наших донецких уебков, чтобы послушать вживую батлового эмцэ - неблагодарное нихуя занятие)

есть место такое - клуб "studio 8". вот там вообще можно нехуй делать организовать. Каппу туда привозили, клуб небольшой, но все кому было надо - попали.
+ спонсоров достаточно - еще пару к вышеуказанным(Stuff, Pelle-Pelle)
Можно в цирк "Космос" привезти. Там нужно отдать 12 000 грн., но до этого нужно просчитать, сколько людей прийдет(окупиться или нет), ибо можно проебаться с деньгами.
а на счет уебков существует цена за вход. на Каппу цена составляла 50 грн, следовательно товарищи уебки разошлись по домам ибо жаба душит такие деньги отдавать.
и т.д. и т.п.

Tristan! 15 августа 2008 16:43

Цитата:

Цитата от ...Mak... (Сообщение 1064829984)
есть место такое - клуб "studio 8". вот там вообще можно нехуй делать организовать. Каппу туда привозили, клуб небольшой, но все кому было надо - попали.
+ спонсоров достаточно - еще пару к вышеуказанным(Stuff, Pelle-Pelle)
Можно в цирк "Космос" привезти. Там нужно отдать 12 000 грн., но до этого нужно просчитать, сколько людей прийдет(окупиться или нет), ибо можно проебаться с деньгами.
а на счет уебков существует цена за вход. на Каппу цена составляла 50 грн, следовательно товарищи уебки разошлись по домам ибо жаба душит такие деньги отдавать.
и т.д. и т.п.

место довольно таки паршивенькое. и таких "мест" как клубы вообще кроме студии 8 дохуя)) Нах в Космос везти если дружба не хуже вариант и дешевле. На счет просчетов всех этих я знаю. Проебаться можно. Самый распрастраненный вариант - это просто отбить бабки. Обычно так и получается.
Я тебе о больших концертах говорю а не Рнб вечеринках. То что в клубах уебаны портят они сами и оплачивают. А вот в дружбе и в космосе ты платить будешь


единственный приличный клуб в плане звука и остального это Ливерпуль. Только сцена там расположена хуево, она должна поперек зала находиться, в углу,а она там тупо вдоль стены этой посередине - и это минус большой, для рэп выступлений. да и не только

Женя Zlatan 15 августа 2008 17:22

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064829681)
ты сам пишешь, что для организации концертов нужны мозги. ты этим как бы говоришь, что у тебя их нету)
мне похуй как-то я тебя обидеть не собирался, просто ты мало о этой каше знаешь и говоришь ерунду. Ниче там мегаспособного не надо. просто посуетиться и поспрашивать людей как это всё делается.

Тристан,зато я как посмотрю ты много знаешь,и всем тыкаешь носом,как бы со мной такая весчь не пройдет,в асе с тобой общались кстати,вполне нормальный пацан,чо ты тут так ведешь себя иногда дерзко?))Обьясни..
Ну и насчот " мало знаешь о этой каше",дядя,я ничего о этой каше по сути не знаю,я и не гвоорил обратное и не утверждал что именно я, в одиночку,без чьей либо помощи ХОЧУ И МОГУ ЧТО ТО ЗАМУТИТЬ В ДОНЕЦКЕ, в силу незнания,я почиму и думал ,что на самом деле всё это не так просто организовать,потому "ерунду" я гвоорю в твоем понимании,я посчитал,что я написал вполне адекватные вещи и мне похуй как бы что ты посчитал это ерундой.
Если это так просто,замути,я если смогу чем то помочь,с удовольствием помогу,да и не только я,Фрол вон тоже когда то хотел суетить,ааа,ну да,ты ведь не интересуешься эмце батловыми артистами,посуети и пригласи достойных,или таковых на простарнствах СНГ нет скажешь?))

Без нигатива ман,просто мне кажетса ты иногда слишком дерзко себя ведешь на ФОРУМЕ,как бы васькам,всяким можешь указывать чото там,сравнивать их с уебанами,но по моему видно,что я адекватный человек,спокойнячком с тобой общаюсь,а потому давай без ругательств и выибоноф)Мир,труд и вся хуйня кароче!:horosho::bokal:

Tristan! 15 августа 2008 17:32

Цитата:

Цитата от Zlatan(a.k.a.Falcao) (Сообщение 1064830275)
Тристан,зато я как посмотрю ты много знаешь,и всем тыкаешь носом,как бы со мной такая весчь не пройдет,в асе с тобой общались кстати,вполне нормальный пацан,чо ты тут так ведешь себя иногда дерзко?))Обьясни..

угу, ок, базару ноль, некрасиво так. Я сначала хотел написать просто с парнем с класса, но тот тип реально идиот)) Нужно ведь называть вещи своими словами , не так ли?
Я ж написал почему я не буду заниматься этим. Морочить голову ради музыкантов которых я не слушаю - глупо) Я хотел заняться этим с братом чисто ради наживы, но мы нормально так посчитали всё, и всё упирается по большому счету в 0. Просто отбивать бабки - нахуй надо.

На счет ерунды - не стоит опять же говорить о том, в чем не мазолишь. Я понимаю, что со всеми такое бывает)) просто мэдыч тебе грит одно, а ты опять на своём с полной уверенностью :kiss:

Есть в СНГ, че ж нету. Тока на них прийдет 50 человек)
Смоки - сторчался, он в живую всегда хуевым был.
Песочных людей можно было бы. и Женю Обойму. Но это не горит как бы. будет желание сильное,время и тд - можт и замутим

Женя Zlatan 15 августа 2008 17:43

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064830335)
угу, ок, базару ноль, некрасиво так. Я сначала хотел написать просто с парнем с класса, но тот тип реально идиот)) Нужно ведь называть вещи своими словами , не так ли?
Я ж написал почему я не буду заниматься этим. Морочить голову ради музыкантов которых я не слушаю - глупо) Я хотел заняться этим с братом чисто ради наживы, но мы нормально так посчитали всё, и всё упирается по большому счету в 0. Просто отбивать бабки - нахуй надо.

На счет ерунды - не стоит опять же говорить о том, в чем не мазолишь. Я понимаю, что со всеми такое бывает)) просто мэдыч тебе грит одно, а ты опять на своём с полной уверенностью :kiss:

Есть в СНГ, че ж нету. Тока на них прийдет 50 человек)
Смоки - сторчался, он в живую всегда хуевым был.
Песочных людей можно было бы. и Женю Обойму. Но это не горит как бы. будет желание сильное,время и тд - можт и замутим

Во!Другой базар совсем,уже приятно беседу с тобой вести!))
Может вы с братом не так посчитали ,может есть способы не только отбивать но и набивать на лапу))Кто его знает..
Бля буду,Обойму я бы хотел тут видеть,но не только его,но я знаю что наши муз.вкусы расходятса прилично,но вот допустим,если б ты точно знал что приглася ...ну пох..Тумана к примеру,ты бы отбил и набил лавешку,ты все равно бы этим не занялся?))))Бабла ведь всем охота,хули)Организовал ,людей порадовал,ну и пох что сам не любитель слушать энного исполнителя,зато кому то радости доставишь немеряно!))):kiss::horosho:

mephis 15 августа 2008 18:53

герика хотелось бы услышать) только вот никто не вызывается всем этим заняться :|

Ved Mc 15 августа 2008 21:03

Если кто-то обладает информацией, подскажите когда близжайший нормальный концерт у нас в городе?

mephis 15 августа 2008 21:06

Цитата:

Цитата от Vad! (Сообщение 1064831790)
Если кто-то обладает информацией, подскажите когда близжайший нормальный концерт у нас в городе?

что в твоем понятии "нормальный концерт"?

Ved Mc 15 августа 2008 23:06

Цитата:

Цитата от mephis (Сообщение 1064831814)
что в твоем понятии "нормальный концерт"?

На который было бы не стыдно прийти. Концерт, который бы остался в памяти, ""пусть не на долго, но в яркие моменты счастья"""(MJ).


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.