Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   Донецк ахуел совсем сука !! :krik: (https://www.hip-hop.ru/forum/doneck-ahuel-sovsem-suka-krik-91448/)

-Лира- 5 сентября 2008 14:25

гыы)) ну есть такой клипчек , я его не распространял особо , так для своих на память :dovolen: ты то уже откуда знаешь ? :)

Bujaka!!! 5 сентября 2008 15:31

Цитата:

Цитата от -Лира- (Сообщение 1064979992)
гыы)) ну есть такой клипчек , я его не распространял особо , так для своих на память :dovolen: ты то уже откуда знаешь ? :)

ну а че ты хотел? земля круглая, донецк маленькая деревня...

Tristan! 5 сентября 2008 15:53

Цитата:

Цитата от ...Mak... (Сообщение 1064979506)
а почему бы и нет?

ну потому что даже в москве люди с именами посолиднее той стороны не особо покупаются, хотя в москве то люди поболее диски приобретают, что уж говорить о донецке

-Лира- 5 сентября 2008 16:03

а ты думаешь мы в одном Донецке продаваться будем ??:) особо , не особо - это понятие растяжимое , все подается в сравнении ... кароче видно будет :saint:

Tristan! 5 сентября 2008 16:08

а че в москве тоже? :D ну покажет время куда ж оно денется. только я сомневаюсь, что вы будете результаты правдивые публиковать

МЭДЫЧ 5 сентября 2008 16:09

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064980725)
а че в москве тоже? :D ну покажет время куда ж оно денется. только я сомневаюсь, что вы будете результаты правдивые публиковать

а кто когда по рэп-альбомам давал самим артистам правдивые результаты?)

Дима Iway 5 сентября 2008 16:12

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064980613)
ну потому что даже в москве люди с именами посолиднее той стороны не особо покупаются, хотя в москве то люди поболее диски приобретают, что уж говорить о донецке

а че,если они с Донецка,то продажи только по Донецку будут?если конторку посолидней присмотреть,то мне кажеться можно и по СНГ распространить. Материал не зацикленный, расчитан на разных слушателей...

Mr.M 5 сентября 2008 16:13

Распизделся ты Святой Источник, что-то.....вот даже Фролкин нормально общается, а ты шо-то распизделся....да, раскупят альбом ТоЙ СТОРОНЫ по всей Украине, а ты удавишься в собственной зависти и бездарности при этом.

МЭДЫЧ 5 сентября 2008 16:14

пацан сказал -пацан сделал? :|

Mr.M 5 сентября 2008 16:14

ага.только это два разных пацана:D

Tristan! 5 сентября 2008 16:14

Цитата:

Цитата от Mr.M (Сообщение 1064980756)
Распизделся ты Святой Источник, что-то.....вот даже Фролкин нормально общается, а ты шо-то распизделся....да, раскупят альбом ТоЙ СТОРОНЫ по всей Украине, а ты удавишься в собственной зависти и бездарности при этом.

да не дядь, пиздишь ты, а я разговариваю. говорить, что его РАСКУПЯТ по всей Украине тоже знаешь ли нихуя не обоснованно, это точно такое же мнение. Так что :morkovka:


Цитата:

Цитата от Мэдыч (Сообщение 1064980736)
а кто когда по рэп-альбомам давал самим артистам правдивые результаты?)

по-разному ведь бывает, не все же докторы даймы ;)

Mr.M 5 сентября 2008 16:17

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064980768)
да не дядь, пиздишь ты, а я разговариваю. говорить, что его РАСКУПЯТ по всей Украине тоже знаешь ли нихуя не обоснованно, а точно такое же мнение. Так что :morkovka:


Добавлено через 50 секунд

по-разному ведь бывает, не все же докторы даймы ;)

Вась, ты меня щас выкосишь.отвечаю....есть хорошее выражение..требуй от жизни невозможное и получишь максимум......я не сижу и не ною ,что в москве круче меня и богаче и ничё не купят и жизнь хуйня, я делаю....и кто к чему придёт, мы увидим....слишком много чести результаты ещё придумывать дял тебя...продадим 10 дисков, так и напишем. что продали 10 дисков

Tristan! 5 сентября 2008 16:21

:D да веришь, похуй как-то, выкашивайся сколько тебе угодно ВАСЬ) что ты из себя представляешь как человек уже давно всем известно, поэтому сугубо похуй на твои эмоции.
удачных продаж :horosho:

Mr.M 5 сентября 2008 16:25

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064980816)
:D да веришь, похуй как-то, выкашивайся сколько тебе угодно ВАСЬ) что ты из себя представляешь как человек уже давно всем известно, поэтому сугубо похуй на твои эмоции.
удачных продаж :horosho:

слышбь мразь, ты под свою мудатскую гребёнку всех не подгребай. мне сугубо похуй что ты там обо мне думаешь, но в моей жизни хватает близких мне людей которые любят меня и уважают, так, что пиздеть и порочить моё светлое имя:D:D:D я те не позволю...ещё одна такая хуйня в мой адресс и будем разговаривать лично уже..будешь рассказыват ьмне что я из себя и как кто представляю.

diskursmonger 5 сентября 2008 16:26

Цитата:

Цитата от Mr.M (Сообщение 1064980756)
Распизделся ты Святой Источник, что-то.....вот даже Фролкин нормально общается, а ты шо-то распизделся....да, раскупят альбом ТоЙ СТОРОНЫ по всей Украине, а ты удавишься в собственной зависти и бездарности при этом.

я всегда нормально общался :|

МЭДЫЧ 5 сентября 2008 16:27

мож лучше это время и силы на продажи альбома направить?)

diskursmonger 5 сентября 2008 16:30

Цитата:

Цитата от -Лира- (Сообщение 1064979992)
гыы)) ну есть такой клипчек , я его не распространял особо , так для своих на память :dovolen: ты то уже откуда знаешь ? :)

у тебя вконтакте видел :D

Tristan! 5 сентября 2008 16:31

Цитата:

Цитата от Mr.M (Сообщение 1064980832)
слышбь мразь, ты под свою мудатскую гребёнку всех не подгребай. мне сугубо похуй что ты там обо мне думаешь, но в моей жизни хватает близких мне людей которые любят меня и уважают, так, что пиздеть и порочить моё светлое имя:D:D:D я те не позволю...ещё одна такая хуйня в мой адресс и будем разговаривать лично уже..будешь рассказыват ьмне что я из себя и как кто представляю.

я тебя не оскорблял пока что.
до этого поста
а вот начиная с этой строчки ты идешь вместе со всем своим жиром и гнилыми мозгами к ебеням

Mr.M 5 сентября 2008 16:32

Цитата:

Цитата от Святой источник (Сообщение 1064980872)
я тебя не оскорблял пока что.
до этого поста
а вот начиная с этой строчки ты идешь вместе со всем своим жиром и гнилыми мозгами к ебеням

пизда

Sver4 5 сентября 2008 16:40

Понеслась.)))Источник оказался совсем не святым.
Кому теперь верить в этой грёбаной жизни??)

diskursmonger 5 сентября 2008 16:45

хах :morj:
вот и начинаются тяги
значит, хотите увидится в реале - давайте я токо "за" личных встреч
токо вы решите по какой хуйне встречаетесь
тристан никого не оскорблял, пишет он всегда резко, но при своём мнении, а вот первые обострения были в твоём сообщении максим
пиздится собираетесь?

Дима Iway 5 сентября 2008 16:48

Цитата:

Цитата от Sver4 (Сообщение 1064980931)
Понеслась.)))Источник оказался совсем не святым.
Кому теперь верить в этой грёбаной жизни??)

:D:D:D

-Лира- 5 сентября 2008 16:51

Цитата:

Цитата от frolkin (Сообщение 1064980963)
хах :morj:
вот и начинаются тяги
значит, хотите увидится в реале - давайте я токо "за" личных встреч
токо вы решите по какой хуйне встречаетесь
тристан никого не оскорблял, пишет он всегда резко, но при своём мнении, а вот первые обострения были в твоём сообщении максим
пиздится собираетесь?

я знаю что ты любишь кулаченками помахаться ... только это не всегда канает ;) посмотрим о чем Макс с Тристаном договорятся... Я еси чо в деле при любых раскладах )))

Sver4 5 сентября 2008 16:52

Наш союз непобедим.)))Я с Максом полюбому.

-Лира- 5 сентября 2008 16:54

потому что мы БАНДАААААААА :seva::D


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.