Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Junior Member
Аватар для LvоvNiggа
Сообщения: 7
Регистрация: 23.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 20:04
  #1026 (ПС)
Не ну ладно, дисились, ладно, я признаю шо Донбасс похоронил Вульфа, но бля дончане, нахуй было срать на его могилу???????????? Пришел недавно на кладбище к другу, проведать, а на ней ебучий китях и написано - "Тут были Голос Донбасса, Черный Пояс, Митяй, Черный Принц и Скромняга"

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 20:44
  #1027 (ПС)
а я знал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 20:46
  #1028 (ПС)
Западэнец уёбуй нахуй отсюда ... ты не по адресу

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для LvоvNiggа
Сообщения: 7
Регистрация: 23.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 23:04
  #1029 (ПС)
Ребята возьмите меня к себе в тусу, ну извените пожалуйста за мой пиздешь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
АмнезиЯ
Аватар для ALEX[0412]
Сообщения: 80
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: DONBASS.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2008, 23:38
  #1030 (ПС)
-Цитата от LvоvNiggа Посмотреть сообщение
Ребята возьмите меня к себе в тусу, ну извените пожалуйста за мой пиздешь, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Слышиш ты хуила вьеби нахуй с форума ваще,что бы глаза не видели
пиздабол хренов!


А ВЫ СУКА ВАЩЕ ЕБАЛО КРОЙТЕ ВАС ДОНБАСС КОРМИТ, А ВЫ ТУТ ПИЗИДТЕ ЯЗЫКАМИ ГИЛЫМИ!!!Я БЫЛ БЫ РАД ЕСЛИ ВАЩЕ НАША ОБЛАСТЬ ПРЕНАДЛЕЖАЛА РОССИИ, А НЕ ЭТОЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ВЛАСТИ,КОТОРАЯ СРЕТ НА НАС!ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ!

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для LvоvNiggа
Сообщения: 7
Регистрация: 23.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 05:23
  #1031 (ПС)
-Цитата от ALEX[0412] Посмотреть сообщение
Слышиш ты хуила вьеби нахуй с форума ваще,что бы глаза не видели
пиздабол хренов!


А ВЫ СУКА ВАЩЕ ЕБАЛО КРОЙТЕ ВАС ДОНБАСС КОРМИТ, А ВЫ ТУТ ПИЗИДТЕ ЯЗЫКАМИ ГИЛЫМИ!!!Я БЫЛ БЫ РАД ЕСЛИ ВАЩЕ НАША ОБЛАСТЬ ПРЕНАДЛЕЖАЛА РОССИИ, А НЕ ЭТОЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ВЛАСТИ,КОТОРАЯ СРЕТ НА НАС!ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ!
О да, ты прав, если я на Донбасс перееду жить, не поможешь с жильем, брат?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 13:18
  #1032 (ПС)
Тема даунская...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,767
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 18:37
ВКонтакте
  #1033 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
Тема даунская...
а может ты?

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 21:39
  #1034 (ПС)
-Цитата от ALEX[0412] Посмотреть сообщение
Смотри дом 2 и дрочи на этих конченый кобыл отсос, пасть закрой и пиздуй отсюда мудозвон голимый
мальчик ты так и с родителями разговариваешь ? учи русский для начала))))


Добавлено через 8 минут
-Цитата от ALEX[0412] Посмотреть сообщение
Слышиш ты хуила вьеби нахуй с форума ваще,что бы глаза не видели
пиздабол хренов!


А ВЫ СУКА ВАЩЕ ЕБАЛО КРОЙТЕ ВАС ДОНБАСС КОРМИТ, А ВЫ ТУТ ПИЗИДТЕ ЯЗЫКАМИ ГИЛЫМИ!!!Я БЫЛ БЫ РАД ЕСЛИ ВАЩЕ НАША ОБЛАСТЬ ПРЕНАДЛЕЖАЛА РОССИИ, А НЕ ЭТОЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ВЛАСТИ,КОТОРАЯ СРЕТ НА НАС!ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ!
Ты сам себя прокормить сможешь ? Не нравиться в UA едь в России , типо тебя тут держат .
А на счет , что Донбасс кормит всю страну , могу привести кучю примеров , что в основном он кормит крупных "инвесторов" типо Рината Леонидовича ... и компании . Если бы налоговые декларации были правдивыми _ можно смело было бы утверждать , что Донбасс дает бюжету Украины 60 % ) а так .... совсем не в тему . ИМХО .


Добавлено через 19 минут
А насчёт поста , типо "Что ты имеешь против Голоса Донбасса , Черного принца ..." отвечаю , что эти персоонажи мне не интересны вовсе , p.s. они остались в 90-ых , какой такой Донецкий стиль , его нет и не было , а песни "типо я убил барыгу , живу в гетто , сделал это , потому , что мне нужна монета" ... хуита полная и уверен , что ребята которые такое сочиняют на самом деле нехуево живут , ездят на нормальных тачилах и не показывают свои ебальца на улицах .


Последний раз редактировалось K1R, 25 мая 2008 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
АмнезиЯ
Аватар для ALEX[0412]
Сообщения: 80
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: DONBASS.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:07
  #1035 (ПС)
Не строй из себя умнягу,я все и без тебя прекрасно знаю...
ты там говорил,что из Селидово?я уверен,что в реале ты хуй закрякаешь вы все по инету деловые! Я с белицкой и я тебе реально набью ебало если захочу или будешь конать от выстрелов пневматички...кстати ты футболом занимаешся?


Добавлено через 1 минуту
нащет песен....а ты слышал в нашей обдолбаной стране сильнее коллективов,кто добился на той же росийской "естраде" больше?


Последний раз редактировалось ALEX[0412], 25 мая 2008 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
SWAG
Аватар для Дима Iway
Сообщения: 1,818
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:23
  #1036 (ПС)
-Цитата от ALEX[0412] Посмотреть сообщение



Добавлено через 1 минуту
нащет песен....а ты слышал в нашей обдолбаной стране сильнее коллективов,кто добился на той же росийской "естраде" больше?
угумс,глаза расскрой


Добавлено через 39 секунд
-Цитата от K1r Посмотреть сообщение


Добавлено через 19 минут
А насчёт поста , типо "Что ты имеешь против Голоса Донбасса , Черного принца ..." отвечаю , что эти персоонажи мне не интересны вовсе , p.s. они остались в 90-ых , какой такой Донецкий стиль , его нет и не было , а песни "типо я убил барыгу , живу в гетто , сделал это , потому , что мне нужна монета" ... хуита полная и уверен , что ребята которые такое сочиняют на самом деле нехуево живут , ездят на нормальных тачилах и не показывают свои ебальца на улицах .
с этим вполне могу согласиться


Последний раз редактировалось Дима Iway, 25 мая 2008 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:25
  #1037 (ПС)
Ну если ты такой ганггстер , и у тебя есть пневмат ))) я слова свои забераю)))

Не гони)) набьешь ебало , радоваться будешь ?!)

Да , с Селидово , когда-то и футболом занимался ... но это все не причем , и не надо срезаться , по посту ты ничего не ответил , и не можешь ответить , т.к. любой диалог строиться на фактах !

Нащет песен... да слышал --- в Украине - ---- ПАСКОТ , ГЕРИКАННО , ТУМАНЧЕгг , ДЯДЯ ВАСЯ , ШАНХАЙ рэк .... да дохуя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в реале , можешь приезжать , ждем гостей всегда без проблем _ обсудить , что хочешь _)

offline
Ответить с цитированием
АмнезиЯ
Аватар для ALEX[0412]
Сообщения: 80
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: DONBASS.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:46
  #1038 (ПС)
по посту дохуй похуй отвечать,а по поводу сьезда с темы на щет футбола-доступ был бы проще,пневмат это даже уже не модно в нашем городе,ну имеем то что имеем,а всех чехлов которых ты перечислил вырзалили ДиЗрепект без твоего поцелуя на сраке!!Мак хуила возьми в рот у Ющенка и дрочи тихонько...тебя в базар некто не приглашал так,что крякай себе под нос!мне твое сраное Селидово не надо я ебал в рот чехлов во главе с тобой ,что там тусуются,каждый король у себя в городе...вы хоть всем городом приедете вам будет пизда по любой...Я САМ СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ МОГУ ибо не сидел бы на этом форуме...тебя прут пидарки которым от безысходности нравится черкать по клаве кривыми пальцами
не понимая о чем даже пишут,пользуясь закосом под лидеров андера и отсосом под побидителей баттла и его ярких представителей...а меня прет сильный хип-хоп который признан большинством, а не кучкой ебрологов....

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:52
  #1039 (ПС)
-Цитата от ALEX[0412] Посмотреть сообщение
по посту дохуй похуй отвечать,а по поводу сьезда с темы на щет футбола-доступ был бы проще,пневмат это даже уже не модно в нашем городе,ну имеем то что имеем,а всех чехлов которых ты перечислил вырзалили ДиЗрепект без твоего поцелуя на сраке!!Мак хуила возьми в рот у Ющенка и дрочи тихонько...тебя в базар некто не приглашал так,что крякай себе под нос!мне твое сраное Селидово не надо я ебал в рот чехлов во главе с тобой ,что там тусуются,каждый король у себя в городе...вы хоть всем городом приедете вам будет пизда по любой...Я САМ СЕБЯ ПРОКОРМИТЬ МОГУ ибо не сидел бы на этом форуме...тебя прут пидарки которым от безысходности нравится черкать по клаве кривыми пальцами
не понимая о чем даже пишут,пользуясь закосом под лидеров андера и отсосом под побидителей баттла и его ярких представителей...а меня прет сильный хип-хоп который признан большинством, а не кучкой ебрологов....
рассмешил.
иди с миром , без обид , пиши что хочешь , думай как хочешь , но не пытайся доказать свою правоту , покрайней мере мне , потому что это не возможно , потому что твоя "правда" просто "резиновая" , "для маленьких пентюхов" , которые развесив уши , слушают терки про районы ...
просто грусно за тех кто не понимает простые вещи , где ТРУ , а где тупо ФЭЙК !

offline
Ответить с цитированием
АмнезиЯ
Аватар для ALEX[0412]
Сообщения: 80
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: DONBASS.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 22:57
  #1040 (ПС)
А чо ты хочешь доказатЬ?ГОЛОС ДОНБАСА И Ю.Ц(понт)ХУЙНЯ,но ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА УКРАИНЕ!ВСЕ БАЗАР ОКОНЧЕН,БУДЕШЬ РАСКАЗЫВАТЬ СВОИМ ПИДАРАСАМ ОДНОКЛАСНИКАМ, А НЕ МНЕ!ЕСЛИ моя правда резиновая,то твоя-гнилая!на вкус и цвет товарищей неТ!а ты тупой непонимаешь...

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 23:04
  #1041 (ПС)
-Цитата от ALEX[0412] Посмотреть сообщение
А чо ты хочешь доказатЬ?ГОЛОС ДОНБАСА И Ю.Ц(понт)ХУЙНЯ,но ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА УКРАИНЕ!ВСЕ БАЗАР ОКОНЧЕН,БУДЕШЬ РАСКАЗЫВАТЬ СВОИМ ПИДАРАСАМ ОДНОКЛАСНИКАМ, А НЕ МНЕ!ЕСЛИ моя правда резиновая,то твоя-гнилая!на вкус и цвет товарищей неТ!а ты тупой непонимаешь...
Твои Ю.Ц. - глагольные детсадовские понторезы ... в Украине (читай посты выше) ПАСКОТ , ТУМАН, ШАНХАЙ.... кажеться ты в школу и не попал , образование - дет-сад) вот и слушай своих дет-садовских ШИРОКОШТАННЫХ ГАНГСТЕРОВ!

offline
Ответить с цитированием
АмнезиЯ
Аватар для ALEX[0412]
Сообщения: 80
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: DONBASS.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 23:16
  #1042 (ПС)
Долбоебина ты слепой или как?я сказал что это хуйня чморик ебаный!а твои шанхаии и прочяя ваша народная украинская хуита для подкопотных шлюх и сосал пидаров.Если бы они были мои я бы щас не сидел и не пиздел бы с каждой кучой дерьма типа тебя.Короче соска выдави с ебла прищ,хочешь встречи!нехуй делать-Красноармейск.!Мне не в тему вести базар с разной чихлятиной!или ты такой фраер на форуме?а в реале ты НЕКТО!Мне твою чушь некогда впитывать...

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 23:40
  #1043 (ПС)
-Цитата от ALEX[0412] Посмотреть сообщение
Долбоебина ты слепой или как?я сказал что это хуйня чморик ебаный!а твои шанхаии и прочяя ваша народная украинская хуита для подкопотных шлюх и сосал пидаров.Если бы они были мои я бы щас не сидел и не пиздел бы с каждой кучой дерьма типа тебя.Короче соска выдави с ебла прищ,хочешь встречи!нехуй делать-Красноармейск.!Мне не в тему вести базар с разной чихлятиной!или ты такой фраер на форуме?а в реале ты НЕКТО!Мне твою чушь некогда впитывать...
"хорошо , ну хули тут , сам знаешь свой маршрут www.naxuy.ru"

offline
Ответить с цитированием
АмнезиЯ
Аватар для ALEX[0412]
Сообщения: 80
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: DONBASS.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 23:45
  #1044 (ПС)
Утож...вот такие вы ебаньки,в инете герои а в реале зассал узбек дохлый!ПРОДОЛЖАЙ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ!ПОКА НЕ СЛОВЯТ Я НЕ УБЬЮТ НАХУЙ!

offline
Ответить с цитированием
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 00:14
  #1045 (ПС)
-Цитата от ALEX[0412] Посмотреть сообщение
Утож...вот такие вы ебаньки,в инете герои а в реале зассал узбек дохлый!ПРОДОЛЖАЙ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ!ПОКА НЕ СЛОВЯТ Я НЕ УБЬЮТ НАХУЙ!

ДАВАЙ ПЕС ! СТРЕЛКА ! ДОНЕЦК ! ))) НЕ ВОПРОС !

Знаешь , что собаки делают , когда не чем заняться - хуй лижут !

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 17:26
  #1046 (ПС)
-Цитата от K1r Посмотреть сообщение
Твои Ю.Ц. - глагольные детсадовские понторезы ... в Украине (читай посты выше) ПАСКОТ , ТУМАН, ШАНХАЙ.... кажеться ты в школу и не попал , образование - дет-сад) вот и слушай своих дет-садовских ШИРОКОШТАННЫХ ГАНГСТЕРОВ!
Па скот, Шанхуй кто это ваще такие ? ну Тумана я еще слышал ...

а на счёт ЮЦ закрой варюшку ...
понторезы это твой агробабруйск .. и за счёт этого они выезжают

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 17:45
Домашняя страница
  #1047 (ПС)
-Цитата от Джамал Посмотреть сообщение
Па скот, Шанхуй кто это ваще такие ? ну Тумана я еще слышал ...

а на счёт ЮЦ закрой варюшку ...
понторезы это твой агробабруйск .. и за счёт этого они выезжают
хаха вот сколько раз я наблюдал подобную картину...
кидает какойнить вот такой дурнопахнущий задрот тухлую провокацию вроде этой, а потом жутко удивляется и даже возмущается, когда ему честно рассказываешь, с кем, когда, сколько раз и за сколько копеек драл в три дыры всю его родню женского пола начиная с мамы и сестры.

offline
Ответить с цитированием
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 18:41
  #1048 (ПС)
базариш

offline
Ответить с цитированием
АмнезиЯ
Аватар для ALEX[0412]
Сообщения: 80
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: DONBASS.UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 22:24
  #1049 (ПС)
Боюсь с Донецка ты не выедишь...побежишь в мусарку катать заяву как вошь при хлопке (там с тобой базарить не будут)а в красе у тебя есть шанс побазарить...город нейтральный,ну ты здаешь клоун ты НЕ пацан!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2008, 12:33
  #1050 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
хаха вот сколько раз я наблюдал подобную картину...
кидает какойнить вот такой дурнопахнущий задрот тухлую провокацию вроде этой, а потом жутко удивляется и даже возмущается, когда ему честно рассказываешь, с кем, когда, сколько раз и за сколько копеек драл в три дыры всю его родню женского пола начиная с мамы и сестры.
ты ваще сам понял чё написал ... дружи с головой

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Донбасс, Донецк, Лиза
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 AndreyT 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Опции темы
Похожие темы на: Донецк ахуел совсем сука !! :krik:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мать просит брать женщину под руку :krik: BOOGAGASHEN'KA Разговоры 48 10 июля 2009
krik monoman Демо-музыка 2 28 июня 2008
Не совсем рэп Скорее совсем не рэп ПОСЛУШАТЬ НУЖНО! Stoock Демо-музыка 4 22 октября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.