Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Во что будете играть
Tru Dota 103 32.19%
Dota 2 217 67.81%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 320 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 05:30
  #3901 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Только вы не забывайте, что как только он(саппорт) бросит кэрри на линии, кэрри не сможет фармить нормально и его будут гангать постоянно
Потому керри должен минут 15 денаить своих крипов и харасить противников, чтоб сапп мог нафармить мекку и спасать керри от гангов
Помню один раз у меня в тиме ДК и Тайд пошли в сложную, на вопрос ДК "какого хера ты фармишь?", Тайд выдал гениальный ответ "Я ДОЛЖЕН СНАЧАЛА АРКАНЫ СДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ТЫ ФАРМИ".

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 06:40
  #3902 (ПС)
в пабе вообще никто никому ничего не должен

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 09:00
ВКонтакте
  #3903 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Только вы не забывайте, что как только он(саппорт) бросит кэрри на линии, кэрри не сможет фармить нормально и его будут гангать постоянно
в таком случае этим беспомощным не стоит играть за керри

offline
ё, Сашечка Бух
Аватар для зулусик просто
Сообщения: 1,743
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: картофельная афроамерика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 09:58
  #3904 (ПС)
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
Как по мне тб и феникс не очень... Ну феникс начале может жизнь испортить, но у него скилы грубо говоря по пол минуты откатываются, луч параша беспонтовая, яйцо ркзбивается за секунду. Тб конечно силен, но он из разряда семи керри, которым в начале нужны арты, чтобы ебашить, а в конце он не сильней других керри. Ну типо сларка и тд. Я такое не очень люблю.
Слышал в первой доте практиковались очень на тб лотар и дагон, а что то в пабах о таких стратах не слуху не духу.
ну так а че? доводтшь свое хп до лоу. едешь в лотаре к фуловому врагу. ультуешь, юзаешь дагон. изи фраг, изи катка

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 13:04
  #3905 (ПС)
-Цитата от зулусик просто Посмотреть сообщение
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
Как по мне тб и феникс не очень... Ну феникс начале может жизнь испортить, но у него скилы грубо говоря по пол минуты откатываются, луч параша беспонтовая, яйцо ркзбивается за секунду. Тб конечно силен, но он из разряда семи керри, которым в начале нужны арты, чтобы ебашить, а в конце он не сильней других керри. Ну типо сларка и тд. Я такое не очень люблю.
Слышал в первой доте практиковались очень на тб лотар и дагон, а что то в пабах о таких стратах не слуху не духу.
ну так а че? доводтшь свое хп до лоу. едешь в лотаре к фуловому врагу. ультуешь, юзаешь дагон. изи фраг, изи катка
вчера хотел так сделать,но что-то меня понесло шедоу ,блейд ,мкб ,доминатор в общем пц



Не знаешь где взять денег на меку,варды и ап куры? Стиляй килы хоуми и будет тебе счастье

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 19:46
  #3906 (ПС)
охуенно сейчас игра закончилась
жил был ам не тужил,фармил всю игру как водится для амов,но тут пришел час показывать что парень умеет с 6 слотами.А умеет он оказывается в решающем замесе прыгать на акса с бледмейлом и хуярить его иллюзиями и всем чем можно,разумеется он откидывается через 3 сек,гг вп нам снесли трон через 20 сек
это не говоря о том что он 2 аегиса просто отдал когда фармил соло под чужими товерами,типа я такой лихой блинканусь вовремя

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2014, 22:10
ВКонтакте
  #3907 (ПС)
-Цитата от Old Trafford Посмотреть сообщение
охуенно сейчас игра закончилась
жил был ам не тужил,фармил всю игру как водится для амов,но тут пришел час показывать что парень умеет с 6 слотами.А умеет он оказывается в решающем замесе прыгать на акса с бледмейлом и хуярить его иллюзиями и всем чем можно,разумеется он откидывается через 3 сек,гг вп нам снесли трон через 20 сек
это не говоря о том что он 2 аегиса просто отдал когда фармил соло под чужими товерами,типа я такой лихой блинканусь вовремя
как девид моис

Вообще игры в пабе с надеждой на одного керри это такоооой кот в мешке

offline
GrZ Underground
Аватар для aka_mow_mow
Сообщения: 1,109
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 00:05
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для aka_mow_mow
  #3908 (ПС)
ненавижу доту 2,дота 1ая кайф:3

offline
новый пользователь
Аватар для stamford
Сообщения: 205
Регистрация: 02.02.2012
Откуда: усть-каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2014, 22:49
  #3909 (ПС)
короче посоны, решил я в дотку начать гамать. раньше ниразу не играл в такое, ну разве что в варкрафт на развитие
ну так вот, чо реально так затягивает?? и сложно вначале играть в нее?
и в какую лучше поиграть 1 или 2ю?

offline
новый пользователь
Аватар для TurikBeat
Сообщения: 494
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 00:50
  #3910 (ПС)
-Цитата от stamford Посмотреть сообщение
короче посоны, решил я в дотку начать гамать. раньше ниразу не играл в такое, ну разве что в варкрафт на развитие
ну так вот, чо реально так затягивает?? и сложно вначале играть в нее?
и в какую лучше поиграть 1 или 2ю?
2-ую, время убивать самое то

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 01:34
  #3911 (ПС)
Забил на эту хуйню под названием дота2, ибо просто не хватает терпения видеть как аутисты играют в эту карту. Сегодня сыграл 2 раза. За магнуса даю ульт , тут же россиянин ДЦП-НИКС бездарно проёбывает стан в 3 секундное РП, при этом пишет мне что-то Но это похуй. Самое обидное, что имея перевес в 20к, выблядки просто не хотят подраться 5х5 и закончить игру, они хотят фармить 60+ минут против фуры с 3некрами. В итоге, ни разу не подравшись впятером - мы въебали 2 стороны, а затем игру.
Следующая катка. Убираю нахуй эту европу, где 80% играют руссийские выблядки и ставлю УС ИСТ. Не успели выйти крипы, как у нас вылетает поц, ждём в паузе 10 минут - он реконнектиться и пишет, мол проблемы с компом, подождите ещё чуток. ОК. Ждём 15 минут, он не возвращается - отжимаем. Думаю похуй, статы не зачтёт если он не приконнектится в течении 5 минут. И что вы думаете? Этот хуй возвращается в игру на 4 с половиной минуте и начинает играть -50 птс. СПАСИБО ВОЛЬВ, ОХУЕННЫЙ РАНКЕД ММ

offline
новый пользователь
Аватар для TurikBeat
Сообщения: 494
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 02:50
  #3912 (ПС)
http://dotabuff.com/matches/500397465
Я БЛЯТЬ ПРОСТО В АХУЕ. Выполнял роли танка, кери, и сапа за од ибо все фармили. Моя тима просто 4 куска говна, горит
И знаете что мне в итоге написали? Проеб из за того что я рак, и ничего за игру не сделал

offline
█████] 99%
Аватар для ДППНН
Сообщения: 3,233
Регистрация: 26.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 04:04
MySpace
  #3913 (ПС)
Психанул

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 08:53
  #3914 (ПС)
-Цитата от Sin™ Посмотреть сообщение
Психанул
Могу поспорить, что игра где-то с предпоследней страницы Вери гж, пьюр скилл

offline
активный пользователь
Аватар для не знаю =(
Сообщения: 6,306
Регистрация: 23.02.2007
Откуда: СЕВЕР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2014, 23:33
  #3915 (ПС)
крч били годня 801к урона нанесли и дота упала

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 06:09
  #3916 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Забил на эту хуйню под названием дота2, ибо просто не хватает терпения видеть как аутисты играют в эту карту. Сегодня сыграл 2 раза. За магнуса даю ульт , тут же россиянин ДЦП-НИКС бездарно проёбывает стан в 3 секундное РП, при этом пишет мне что-то Но это похуй. Самое обидное, что имея перевес в 20к, выблядки просто не хотят подраться 5х5 и закончить игру, они хотят фармить 60+ минут против фуры с 3некрами. В итоге, ни разу не подравшись впятером - мы въебали 2 стороны, а затем игру.
Следующая катка. Убираю нахуй эту европу, где 80% играют руссийские выблядки и ставлю УС ИСТ. Не успели выйти крипы, как у нас вылетает поц, ждём в паузе 10 минут - он реконнектиться и пишет, мол проблемы с компом, подождите ещё чуток. ОК. Ждём 15 минут, он не возвращается - отжимаем. Думаю похуй, статы не зачтёт если он не приконнектится в течении 5 минут. И что вы думаете? Этот хуй возвращается в игру на 4 с половиной минуте и начинает играть -50 птс. СПАСИБО ВОЛЬВ, ОХУЕННЫЙ РАНКЕД ММ
http://dotabuff.com/matches/497311576
Самый уебищный СФ которого я видел. Такой сука тупой. Мид проебал в ноль вообще. И фурион тупорылый - во время замесов фармит лес. В конце мы с другом заподозрили, что СФ и фура в стаке. Когда мы спросили, цитирую:"А уебищный фурион не твой друг? Такой же тупорылый уебок", он начал орать "НЕТ В ПРОФИЛЕ У НЕГО ПОСМОТРИТЕ, МЫ НЕ ДРУЗЬЯ" - в итоге они в стаке оказались Мы делаем минус пять, надо мид нести - фурион идет в лес, СФ пишет "ГО РОШ". В итоге нас въебывают четверых (потому что Фура в лесу) и забирают аегис, потом нас въебывают еще раз. Хуй знает, каким чудом мы вообще выйграли.

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 06:24
  #3917 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Забил на эту хуйню под названием дота2, ибо просто не хватает терпения видеть как аутисты играют в эту карту. Сегодня сыграл 2 раза. За магнуса даю ульт , тут же россиянин ДЦП-НИКС бездарно проёбывает стан в 3 секундное РП, при этом пишет мне что-то Но это похуй. Самое обидное, что имея перевес в 20к, выблядки просто не хотят подраться 5х5 и закончить игру, они хотят фармить 60+ минут против фуры с 3некрами. В итоге, ни разу не подравшись впятером - мы въебали 2 стороны, а затем игру.
Следующая катка. Убираю нахуй эту европу, где 80% играют руссийские выблядки и ставлю УС ИСТ. Не успели выйти крипы, как у нас вылетает поц, ждём в паузе 10 минут - он реконнектиться и пишет, мол проблемы с компом, подождите ещё чуток. ОК. Ждём 15 минут, он не возвращается - отжимаем. Думаю похуй, статы не зачтёт если он не приконнектится в течении 5 минут. И что вы думаете? Этот хуй возвращается в игру на 4 с половиной минуте и начинает играть -50 птс. СПАСИБО ВОЛЬВ, ОХУЕННЫЙ РАНКЕД ММ
http://dotabuff.com/matches/497311576
Самый уебищный СФ которого я видел. Такой сука тупой. Мид проебал в ноль вообще. И фурион тупорылый - во время замесов фармит лес. В конце мы с другом заподозрили, что СФ и фура в стаке. Когда мы спросили, цитирую:"А уебищный фурион не твой друг? Такой же тупорылый уебок", он начал орать "НЕТ В ПРОФИЛЕ У НЕГО ПОСМОТРИТЕ, МЫ НЕ ДРУЗЬЯ" - в итоге они в стаке оказались Мы делаем минус пять, надо мид нести - фурион идет в лес, СФ пишет "ГО РОШ". В итоге нас въебывают четверых (потому что Фура в лесу) и забирают аегис, потом нас въебывают еще раз. Хуй знает, каким чудом мы вообще выйграли.
Ну это был точно не этот сф http://dotabuff.com/matches/474281052

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,256
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 06:27
  #3918 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Ну это был точно не этот сф http://dotabuff.com/matches/474281052
Не, ну нихуя ты сравнил Я даже как-то этому СФу говорил, что он ахуенно играет. А он отмазываться начал. Скромняга парень.

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 06:32
  #3919 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Ну это был точно не этот сф http://dotabuff.com/matches/474281052
Не, ну нихуя ты сравнил Я даже как-то этому СФу говорил, что он ахуенно играет. А он отмазываться начал. Скромняга парень.

offline
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 07:34
  #3920 (ПС)
У меня бомбит с того как люди просто откровенным образом ебуться в глаза с этим годнем. АААА чооо почему у меня только 20 голды, причем о том куда денется твоя голда и что делать выскакивает в этой ебаной доте каждые 5 секунд, но ведь надо выебнуться, поставить английский язык и нихуя не прочитать.

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 08:05
  #3921 (ПС)
14кк урона нанесли с первой попытки,братюне шадоу блейд упал за 14 кеев,мне коса на некра

Добавлено через 30 минут 59 секунд
2 игры по 5 минут = 1 мификал
норм фарм идет

offline
активный пользователь
Аватар для Муравей_й
Сообщения: 1,630
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 09:14
  #3922 (ПС)
абузим 4 ляма нанесли, осталось ещё 10 минут

offline
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 09:18
  #3923 (ПС)
научился отводить птицами визаги, пойдет кто без артов набивать конфеты?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Муравей_й Посмотреть сообщение
абузим 4 ляма нанесли, осталось ещё 10 минут
хуя вы абузиры

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
кто пойдет без артов бить этого еблана?
Пишите, пока визагу не фиксанули http://steamcommunity.com/id/zenvol/

offline
активный пользователь
Аватар для Муравей_й
Сообщения: 1,630
Регистрация: 17.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 09:22
  #3924 (ПС)
щас сука 10 походу сделаем!

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
3500 монеток поднял

offline
150
Аватар для Animal Courier
Сообщения: 448
Регистрация: 23.11.2011
Откуда: лавка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2014, 09:26
  #3925 (ПС)
-Цитата от Муравей_й Посмотреть сообщение
щас сука 10 походу сделаем!

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
3500 монеток поднял
сколько лямов?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
хотя я так глянул, с рандомами наверн лучше, они шмотки покупают))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: dota, Dota2, kitaj beret turnir, Navi otsasivavajut, Stream, v1lat, раки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Dota & Dota 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WC3 - Dota Allstars Dest Индустрия видеоигр 1117 1 апреля 2013
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 95 6 октября 2010
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 1 13 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.