Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Во что будете играть
Tru Dota 103 32.19%
Dota 2 217 67.81%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 320 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2014, 04:32
  #4301 (ПС)
Вчера подогнали нехуевого размера плазму. Забью на работу, буду смотреть плей-офф, на огромном экране. Вопрос. Стоит ли звать брата, который может телок привести? Или эти сучки опять не дадут нормально насладиться International'ом???

offline
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2014, 05:46
ВКонтакте Instagram
  #4302 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Вчера подогнали нехуевого размера плазму. Забью на работу, буду смотреть плей-офф, на огромном экране. Вопрос. Стоит ли звать брата, который может телок привести? Или эти сучки опять не дадут нормально насладиться International'ом???
если это не троллинг, и ты говоришь серьезно, то какая дура будет смотреть какую-то компьютерную игру по телеку?
ну, разве что с приличным весом

offline
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2014, 06:36
  #4303 (ПС)
-Цитата от well_twist Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Вчера подогнали нехуевого размера плазму. Забью на работу, буду смотреть плей-офф, на огромном экране. Вопрос. Стоит ли звать брата, который может телок привести? Или эти сучки опять не дадут нормально насладиться International'ом???
если это не троллинг, и ты говоришь серьезно, то какая дура будет смотреть какую-то компьютерную игру по телеку?
ну, разве что с приличным весом
Кстати, ты можешь оказаться прав... если девчата с гонором, то будут говорить "Что за фигню, Вы смотрите???" или "Давайте, что-нибудь другое посмотрим?" - тем самым меня дико раздражая. Если простушки, то будут просить объяснять им, что происходит, что тоже не приемлемо во время финальной стадии. Нахуй телок, буду один смотреть

Не, все-таки пока не финал... лучше с девчонками поугарать. А вот в последний день, точно один смотреть буду... или кореша, дотера позову, если у него других планов не будет


Последний раз редактировалось Очередной Задрот, 18 июля 2014 в 07:18. Причина: Изменил мнение
offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2014, 22:50
  #4304 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Давно я такого позорища от нави не наблюдал. Помоему им пора прощаться с "лучшим в мире" капитаном Пуппеем. Его говнопики и игра это просто забей.
Во второй игре как можно было проиграть в салат даблу тини+висп против темпларки, я хуй знает
Вообщем должны быть благодарны новой системе проведения турнира что попали в топ8, ибо это для них потолок сейчас, ну максимум топ6 если победят клауд найн в лузерах, а дальше кто-то из виннеров упадет к нави и гг вп.
СНГ, да и вообще Европейская дота - полный провал на ТИ4. Китайцы доминируют и остановить их могут разве что Артурка с ЕГ. Если честно очень разочарован, столько ждать турнир чтоб в итоге увидеть такую поебень.
да ладно - они всегда хуетой страдают сначала, а потом пихают всем хуйцов под хвост
Ну че там, много напихали?
По играм - вторая хорошая получилась, а про другие даже говорить не хочется.
Дизбанд ждет Нави, хули. 8 место для команды которая 3 раза подряд в грандфинале инта играли, это пиздец.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2014, 22:54
ВКонтакте
  #4305 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Ну че там, много напихали?
По играм - вторая хорошая получилась, а про другие даже говорить не хочется.
Дизбанд нас ждет, хули. 8 место для команды которая 3 раза подряд в грандфинале инта играли, это пиздец.
должны были выигрывать в хлам 3-ю, сам сча сижу плююсь от разочарования линии хуйня, хвост на панде 1-ый раз по ходу играл - вот и результат. поставь триплу в лёгкую, пофарми 10 минут, посапорть мид и го пуш - китайцы так не один анус порвали. но нави решили почудить
з.ы. пиздец - это ссаные алики, а нави пол ляма взяли

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
дизбанд таки надо, да, не то на следующий ТИ даже в топ-8 не войдут

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2014, 23:16
  #4306 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Ну че там, много напихали?
По играм - вторая хорошая получилась, а про другие даже говорить не хочется.
Дизбанд нас ждет, хули. 8 место для команды которая 3 раза подряд в грандфинале инта играли, это пиздец.
должны были выигрывать в хлам 3-ю, сам сча сижу плююсь от разочарования линии хуйня, хвост на панде 1-ый раз по ходу играл - вот и результат. поставь триплу в лёгкую, пофарми 10 минут, посапорть мид и го пуш - китайцы так не один анус порвали. но нави решили почудить
з.ы. пиздец - это ссаные алики, а нави пол ляма взяли

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
дизбанд таки надо, да, не то на следующий ТИ даже в топ-8 не войдут
Взяли хард-пуш которым никогда не умели играть.
Брать брюмастера хвосту - браво пуппей. Куроки 0-12 это вообще без комментариев.
На этом инте они просто обосрались. Нету перспектив у команды в нынешнем составе. Уёбищные пики, расстановки лайнов, без каких либо задумок, без эффективных стратегий. Парни похоже не понимают что то что им крупно везло раньше сейчас не прокатит, топовые команды с каждым месяцем становятся всё сильнее, а нави такое чувство что наоборот деградируют.
Хвост конечно хуево отыграл в последнем матче, но он и Денди единственные в команде кто хоть что-то пытался делать на протяжении всего чемпа, остальные же сильно сдали, и лично мне хотелось бы чтоб именно они остались в составе а остальных кикнули. Пуппей уверенно тащит команду вниз, но я неуверен что его уберут. СНГ-доту ждут серьёзные изменения после инта.
В любом случае я и дальше буду болеть за тег Нави, кто бы там не играл.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2014, 23:36
ВКонтакте
  #4307 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Взяли хард-пуш которым никогда не умели играть.
Брать брюмастера хвосту - браво пуппей. Куроки 0-12 это вообще без комментариев.
На этом инте они просто обосрались. Нету перспектив у команды в нынешнем составе. Уёбищные пики, расстановки лайнов, без каких либо задумок, без эффективных стратегий. Парни похоже не понимают что то что им крупно везло раньше сейчас не прокатит, топовые команды с каждым месяцем становятся всё сильнее, а нави такое чувство что наоборот деградируют.
Хвост конечно хуево отыграл в последнем матче, но он и Денди единственные в команде кто хоть что-то пытался делать на протяжении всего чемпа, остальные же сильно сдали, и лично мне хотелось бы чтоб именно они остались в составе а остальных кикнули. Пуппей уверенно тащит команду вниз, но я неуверен что его уберут. СНГ-доту ждут серьёзные изменения после инта.
В любом случае я и дальше буду болеть за тег Нави, кто бы там не играл.
вот, кстати, по поводу дондо ты не прав в корне - он пару игр пофеерил норм(на тинкере и на тини против лгд), а всё остальное время ну воще либо никак, либо так себе. он фармить нихуя не умеет - вот в чём его главная проблема. те же муши, артизи, му постоянно вывозят норм айтемы на своих героях, а у дондо этого нет - ему лишь бы побегать поубивать. да, в такой экшен дотке с постоянными драками навям нету равных, но никто не хочет в это ввязываться - чуть ли не единственный пример игра с ВГ в группе. но в этой мете экшин дотка непопулярна - тот же пуш, различные комбы с тайдами/энигмами редкими тимфайтами и хард фарм в гораздо большем приоритете. ну и само-собой играет большую роль то, что значительно расширился пулл героев - на ТИ только 8 ещё не пикнули, о чём нам сообщили сёдня. ведь раньше нави чуть ли не единственные могли пикнуть неведомую хуйню и выиграть в доту, но те же Ц9, ДК и ЕГ в этом сейчас преуспевают гораздо больше.
вообщем, НАВИ таки повезло, шо они в этом году топ-8 заняли

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2014, 23:53
  #4308 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Взяли хард-пуш которым никогда не умели играть.
Брать брюмастера хвосту - браво пуппей. Куроки 0-12 это вообще без комментариев.
На этом инте они просто обосрались. Нету перспектив у команды в нынешнем составе. Уёбищные пики, расстановки лайнов, без каких либо задумок, без эффективных стратегий. Парни похоже не понимают что то что им крупно везло раньше сейчас не прокатит, топовые команды с каждым месяцем становятся всё сильнее, а нави такое чувство что наоборот деградируют.
Хвост конечно хуево отыграл в последнем матче, но он и Денди единственные в команде кто хоть что-то пытался делать на протяжении всего чемпа, остальные же сильно сдали, и лично мне хотелось бы чтоб именно они остались в составе а остальных кикнули. Пуппей уверенно тащит команду вниз, но я неуверен что его уберут. СНГ-доту ждут серьёзные изменения после инта.
В любом случае я и дальше буду болеть за тег Нави, кто бы там не играл.
вот, кстати, по поводу дондо ты не прав в корне - он пару игр пофеерил норм(на тинкере и на тини против лгд), а всё остальное время ну воще либо никак, либо так себе. он фармить нихуя не умеет - вот в чём его главная проблема. те же муши, артизи, му постоянно вывозят норм айтемы на своих героях, а у дондо этого нет - ему лишь бы побегать поубивать. да, в такой экшен дотке с постоянными драками навям нету равных, но никто не хочет в это ввязываться - чуть ли не единственный пример игра с ВГ в группе. но в этой мете экшин дотка непопулярна - тот же пуш, различные комбы с тайдами/энигмами редкими тимфайтами и хард фарм в гораздо большем приоритете. ну и само-собой играет большую роль то, что значительно расширился пулл героев - на ТИ только 8 ещё не пикнули, о чём нам сообщили сёдня. ведь раньше нави чуть ли не единственные могли пикнуть неведомую хуйню и выиграть в доту, но те же Ц9, ДК и ЕГ в этом сейчас преуспевают гораздо больше.
вообщем, НАВИ таки повезло, шо они в этом году топ-8 заняли
Я несовсем согласен с тобой. Безусловно многие команды стараются довести игру до лейта, чтоб там затащить, но сейчас по моему как раз эра агрессивной доты, пуша, тимфайтов, крутых мувов. Хорошо заганкали вначале - набрали преимущество - пошли разбили ебучки/поломали тавера - профит.
Терпильная игра в духе альянсов, с нагами, виспами, фурионами и сплитпушем - мало того что выглядит уебищно и абсолютно не зрелищно, так ещё и всасывает сейчас старой доброй агрессивной дотке, где идут и разбивают лица.

Сейчас остались три симпотичных мне коллектива - IG, DK, EG. Болеть буду за ИГ.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 00:20
ВКонтакте
  #4309 (ПС)
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Сейчас остались три симпотичных мне коллектива - IG, DK, EG. Болеть буду за ИГ.
за старичка чуана тоже притоплю, но у ИГ есть один очень большой минус - Луо этот полупокер иногда такого исполняет, шо голова седеет и по разбитому лбу стекают капельки крови

offline
Антошка
Сообщения: 2,953
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 03:03
  #4310 (ПС)
Айджи вылетели, пиздец

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,996
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 06:47
LastFm
  #4311 (ПС)
Осталось только за C9 и EG топить. Не хочу смотреть на 2 китайские команды в гранд финале

offline
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,248
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 16:04
  #4312 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
за старичка чуана тоже притоплю, но у ИГ есть один очень большой минус - Луо этот полупокер иногда такого исполняет, шо голова седеет и по разбитому лбу стекают капельки крови
Нави вс С9 - мне пизде цкак напомнило игру Нави вс IG в финале ТИ2, когда Денди бегал на квопе отдавался, ультовал в молоко, а Хвостецкому пикали Венгу.
Такое ощущение, что они под вечер нормально так гуляют там, а потом, с похмелья, садятся играть. Вот как раз что ты написал про Луо -это про Пуппея мне кажется. Эстонец один из лучших кэпов, я считаю, но иногда что он блядь творит - просто в голове не укладывается. Как и Фанник в миде, Денди на топе. Хуй его, наркоман короче.
Чета где-то читал, что Денди после игры разбушевался и Пуппею леща отвесил
На олл старс пиздец ржач был, Артизи на минере фидил безбожно.

online
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 16:57
ВКонтакте
  #4313 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Чета где-то читал, что Денди после игры разбушевался и Пуппею леща отвесил
На олл старс пиздец ржач был, Артизи на минере фидил безбожно.
у меня сложилось такое впечатление, что после оллстарза дизбанд неизбежен

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 18:51
  #4314 (ПС)
денди отвесил леща
ручонку бы сломал
хороший результат для нави я хз чего все бомбят 500 тысяч это неплохо, тем более на хартстоуне сейчас можно тоже бабок поднять, коленто в тренеры возьмут и хвист ворвется
если бы у витязей из ВИРТУС ПРО не было договоренностей на счет того что они быстро сливают корейцам и идут в аналитики - они бы изи грандфинал завезли

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 20:05
ВКонтакте
  #4315 (ПС)
вот видите, как посоны с ВГ баньшу и хардпуш разыгрывают? первая вышка падает в 9:40 и полный ивейд драк. по итогу, ссаный бх суппорт тупо юзлес, а Ц9 не могут в ответ пушить и хуй сосут причмакивая.

Добавлено через 35 минут 31 секунду
пиздец

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 20:45
  #4316 (ПС)
что такое ХАРДПУШ
с9 сосут причмакивая(с)

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 21:30
ВКонтакте
  #4317 (ПС)
-Цитата от Дефолт Посмотреть сообщение
с9 сосут причмакивая(с)
таки да

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 21:41
  #4318 (ПС)
хохлы против аниме

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,996
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 21:43
LastFm
  #4319 (ПС)
TI4 превращается в какой-то унылый китайский турнир по типу G1 и ACE лиги

offline
флудер
Аватар для DiKoz
Сообщения: 16
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 21:46
  #4320 (ПС)
Финал лузеров сегодня или завтра?

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 21:47
  #4321 (ПС)
корейцы уже начали форсить доту у себя, скоро китайцы начнут объединяться с европейцами и американцами чтобы конкурировать с ними. мы становимся свидетелями одного из последних ти без доминирования корейцев, так возрадуемся же и купим пару сетов на паджика во славу габена ньюелла.

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,996
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 21:48
LastFm
  #4322 (ПС)
-Цитата от DiKoz Посмотреть сообщение
Финал лузеров сегодня или завтра?
Сегодня в 2.00 по Москве.

offline
флудер
Аватар для DiKoz
Сообщения: 16
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 21:52
  #4323 (ПС)
Кстати, кто такой этот слащавый переводчик и чем он заслужил быть аналитиком?

offline
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,996
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 21:52
LastFm
  #4324 (ПС)
-Цитата от DiKoz Посмотреть сообщение
Кстати, кто такой этот слащавый переводчик и чем он заслужил быть аналитиком?
Менеджер Нави

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2014, 21:58
  #4325 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от DiKoz Посмотреть сообщение
Кстати, кто такой этот слащавый переводчик и чем он заслужил быть аналитиком?
Менеджер Нави
а может его брат все-таки?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: dota, Dota2, kitaj beret turnir, Navi otsasivavajut, Stream, v1lat, раки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Dota & Dota 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WC3 - Dota Allstars Dest Индустрия видеоигр 1117 1 апреля 2013
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 95 6 октября 2010
DotA-allstars!!! Bounty Hunter Новосибирск 1 13 марта 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 06:12.