Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Кто победит?
D'yadya J.i. 10 52.63%
Шеff aka Влад Валов 9 47.37%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 19 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
плэйбой
Аватар для Чаки Панкамо
Сообщения: 812
Регистрация: 04.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 00:39
  #10751 (ПС)
мц твоямакс хоть и слился, но на сайт то захаживает, глядишь еще и рванет вперед всех, а так то ируся вне конкуренции, дядя всяк уже не тот, уже нет куража и запала

offline
Ответить с цитированием
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 00:39
  #10752 (ПС)
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение

пф, вот начало легенды.
Давид, по-моему, там подпёздышем появился и с тех пор через тернии к звёздам на форуме, почетная награда была так близка в прошлом году, но даже в этом конкуренция плотная - Ирка в спину дышит
ФАК ВАЙ СИ ПИ ДИ!!!
Бля, 4 года почти прошло, а как вчера было
охуенно было тогда у них было крю и много огненных клипов. К тому же писали тут аулом. Теперь один жидай остался
Нихуя, ещё репер НЕЙ молчаливо постит свои видео - они как с дядькой расстались, он совсем поехал видимо, всё репует и репует

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для 5eLkaN
Сообщения: 40
Регистрация: 30.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 00:39
  #10753 (ПС)
Кстати,дядько фигурировал однажды в передаче по Рен ТВ "112" в качестве потерпевшего армянского студента от рук чёрных риэлторов.Там у него интервью брали даже на лавочке во дворе.Было,Давид?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,832
Регистрация: 12.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 00:43
  #10754 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

ФАК ВАЙ СИ ПИ ДИ!!!
Бля, 4 года почти прошло, а как вчера было
охуенно было тогда у них было крю и много огненных клипов. К тому же писали тут аулом. Теперь один жидай остался
Нихуя, ещё репер НЕЙ молчаливо постит свои видео - они как с дядькой расстались, он совсем поехал видимо, всё репует и репует
Я видел, но он не смешной уже. Раньше они забавляли стадным идиотизмом, а теперь единственным носителем и квинтэссенцией идей "уличного ВМФ" остался дядюшка.

offline
Ответить с цитированием
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 00:57
  #10755 (ПС)
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
а Дядю начали траллить с первых же им созданных тем, или он когда-то всё-таки был воспринимаем, как обычный, невзрачный, исполнитель демо-музыки, которому ещё только предстояло завоевать множество столь лестных слов?
я его помню уже на волне
раньше дядя жестко взрывал
жирная тема Обратил внимание на сборник
https://www.hip-hop.ru/forum/post1075672408-n192/
мистер Обана говорил, что давно не выпускал их, и что они пользовались немалым успехом. Интересно, сколько тысяч копий этого сборника купили фанаты

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,222
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 01:06
  #10756 (ПС)
-Цитата от hermle Посмотреть сообщение
Camorrista, а ты что дядин адъютант - стрелы советуешь забить с ним, забей сам если не очкошник, приезжай в гольяново если мужчина
нет , он уникальный малдованский питух который умеет снимать трубку телефона и кукарекать в неё печатая при этом на клавиатуре буквы. может напечатать даже номер своего телефона .



offline
Ответить с цитированием
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 01:11
  #10757 (ПС)
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение

я его помню уже на волне
раньше дядя жестко взрывал
бля, збс подгон
я ещё пару его видеозаписей, предложенных ютубом, за 12-13 гг. заценил
...столько клипов, но почему Дядя, как нормальный гангстер, даже косячок в кадре не скрутит ? всё давится сигаретками =( сигареты - не гангаста ни капли, фи
пф, вот начало легенды.
Давид, по-моему, там подпёздышем появился и с тех пор через тернии к звёздам на форуме, почетная награда была так близка в прошлом году, но даже в этом конкуренция плотная - Ирка в спину дышит
нихуясе ссылка, отэтода

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #10758 (ПС)
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от hermle Посмотреть сообщение
Camorrista, а ты что дядин адъютант - стрелы советуешь забить с ним, забей сам если не очкошник, приезжай в гольяново если мужчина
нет , он уникальный малдованский питух который умеет снимать трубку телефона и кукарекать в неё печатая при этом на клавиатуре буквы. может напечатать даже номер своего телефона .


ебать, ты его расчехлил

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
-Цитата от Потанцуем Посмотреть сообщение

бля, збс подгон
я ещё пару его видеозаписей, предложенных ютубом, за 12-13 гг. заценил
...столько клипов, но почему Дядя, как нормальный гангстер, даже косячок в кадре не скрутит ? всё давится сигаретками =( сигареты - не гангаста ни капли, фи
пф, вот начало легенды.
Давид, по-моему, там подпёздышем появился и с тех пор через тернии к звёздам на форуме, почетная награда была так близка в прошлом году, но даже в этом конкуренция плотная - Ирка в спину дышит
ФАК ВАЙ СИ ПИ ДИ!!!
Бля, 4 года почти прошло, а как вчера было
общение на американском, планы на интерскоп - эх, ностальжи



-
Wassup bro.I am not from A.P. gang,but I know some G-s from that mobb,thats my mans.I am from 374 Gang Y.C.(Yerevan City).I lived in L.A. much time.But I am think that I am from Y C,you now I mean.Thats my hometown.peace blood
лондон из зэ кепитэл хули

offline
Ответить с цитированием
ЧИПИНКОС
Аватар для Чипинкос
Сообщения: 1,536
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: Ереван - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 10:15
  #10759 (ПС)
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение

арменчик, как так выходит, что ты говоришь, а делать не делаешь?
дядя тут вроде звонил паре человек, а ты только сидишь и попездываешь, ну еще посасываешь перманентно в темках своих песенок для ганстеров армянских, зачем же ты обещаешь, если заранее понятно, что очко треснет? мне правда интересно, как можно так беспредельно нести хуйню, даже в случае таких примитивных животных, ну тыж уже не школьник ебаный, а так обоссаться прилюдно, неужели похуй совсем?
и то, что ты мне тут сейчас пишешь, это просто забавно, сьехать все пытаешься, поматериться, может сьебал бы уже с форума, тыж нахуй никому не нужен и не интересен, даже в качестве обезьянки пляшущей

Хватит кукарекать иди отец уже ждет тебя чтоб ты ему полямзал
вобщем мы разобрались, что за слова свои ты не отвечаешь
так зачем ты тут сидишь, на форуме всмысле, с творчества твоего все ржут, тебя говном поливают, а ты и внятно то подьебать не можешь, все натужно стараешься что-то из себя выдавить, но выходит же полная хуйня, арменчик, или тебе кажется, что смешно и ты меня как то задел?
мы это кто разобрались ???)) по моему хуисос и провокатор здесь только один ты который пытается меня разозлить и немного поржать в свой кайф ) но увы нечего не выйдет)) ты для меня как робот у которого нет ни человеческого лица не имени не фамилии кстати с добрым утром

offline
Ответить с цитированием
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 10:19
  #10760 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
Нормальный трек для уровня дяди, клип как обычно, не впечатлил.
как так не впечатлил дядя же продюсера нанимал, широкоформатку выпустил а зрители всё недовольны продуктом

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 10:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #10761 (ПС)
ты сукин сын и ты сукин сын, ты знаешь это...
http://www.youtube.com/watch?v=D2GxKBVlOCI#t=113

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для гобзи
Сообщения: 1,696
Регистрация: 30.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 10:51
  #10762 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ты сукин сын и ты сукин сын, ты знаешь это...
http://www.youtube.com/watch?v=D2GxKBVlOCI#t=113
чур я реальный пацан.

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 10:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #10763 (ПС)
-Цитата от гобзи Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ты сукин сын и ты сукин сын, ты знаешь это...
http://www.youtube.com/watch?v=D2GxKBVlOCI#t=113
чур я реальный пацан.
ну если ты только их песни не переводишь на другие языки

offline
Ответить с цитированием
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,955
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 10:56
  #10764 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ты сукин сын и ты сукин сын, ты знаешь это...
http://www.youtube.com/watch?v=D2GxKBVlOCI#t=113
Ух ебать

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 10:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #10765 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ты сукин сын и ты сукин сын, ты знаешь это...
http://www.youtube.com/watch?v=D2GxKBVlOCI#t=113
Ух ебать
Бля, было бы время и скилзы - заебашил бы POOP, в который воткнул бы этот, петриковский вызов и дядин ответ петрику. Мне кажется пиздатая тёрка вышла бы

offline
Ответить с цитированием
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,955
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 11:02
  #10766 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ты сукин сын и ты сукин сын, ты знаешь это...
http://www.youtube.com/watch?v=D2GxKBVlOCI#t=113
Ух ебать
Бля, было бы время и скилзы - заебашил бы POOP, в который воткнул бы этот, петриковский вызов и дядин ответ петрику. Мне кажется пиздатая тёрка вышла бы
Биф столетия,ебать
Песни блядь у них воруют.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,220
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 11:03
  #10767 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
ты сукин сын и ты сукин сын, ты знаешь это...
http://www.youtube.com/watch?v=D2GxKBVlOCI#t=113
опасные перцы

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,222
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 11:20
  #10768 (ПС)
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
стухла тема после ответки дяди..всем накидал хуей и вывез за базар того рот ебал. дальше не пруфов ни от кого , одни догадки и ни одного довода ,тем более от хуесоса петрика. дальше пиздабольство вообщем и стеб . ну чего и следовало ожидать кароче.
единственное еще Крышкин остался , но тот тоже хуй поймешь его. за какие то личные качества дядьки задвигает за работу за коллектив ? причем тут это вообще? оставь цифры в лс он же тебе написал и пообщайся по трубе.
что еще мне надо сделать ? может у тебя еще какие то пожелания будут ?
ко ко ко пок пок пок кххх кудах тааах тааах
что ты говоришь? я тебя не понимаю .

offline
Ответить с цитированием
плэйбой
Аватар для Чаки Панкамо
Сообщения: 812
Регистрация: 04.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 12:20
  #10769 (ПС)
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение


Хватит кукарекать иди отец уже ждет тебя чтоб ты ему полямзал
вобщем мы разобрались, что за слова свои ты не отвечаешь
так зачем ты тут сидишь, на форуме всмысле, с творчества твоего все ржут, тебя говном поливают, а ты и внятно то подьебать не можешь, все натужно стараешься что-то из себя выдавить, но выходит же полная хуйня, арменчик, или тебе кажется, что смешно и ты меня как то задел?
мы это кто разобрались ???)) по моему хуисос и провокатор здесь только один ты который пытается меня разозлить и немного поржать в свой кайф ) но увы нечего не выйдет)) ты для меня как робот у которого нет ни человеческого лица не имени не фамилии кстати с добрым утром
даже щяс берешь мои последние фрази, и пытаешься скормить их мне же под видом какой-то своей примитивной хуйни, но я от обезьянки и не жду импровизаций
я думал у хачиков на постсовке есть плотный коннект друг с другом, если хош могу тут с твоими обезьянами потереть за приезд, пусть подтвердят тебе чо как, а?

offline
Ответить с цитированием
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 12:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #10770 (ПС)
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
два еблана веселятся
ну мы веселимся а ты зато хуй сосешь у двоих, что хуевее подумай )))
ну смотря как посмотреть арменчик, ты мне тут байки с угрозами травил, как и дядя в свое время, приеду, накажу, постреляю, честь семью своей отстоять хотел а когда я предложил мол давай, едь, вот адрес, вот телефон, вы сьехали дружно с темы, так что так уж вышло, что по жизни сосешь ты, забавляясь с клавиатурой
Пиздюкон же ты
Опять течешь? Я не пойму скока у вас с кайлой месячные длятся? Вы что слонихи того рот ебал

offline
Ответить с цитированием
ЧИПИНКОС
Аватар для Чипинкос
Сообщения: 1,536
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: Ереван - Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 12:34
  #10771 (ПС)
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение

вобщем мы разобрались, что за слова свои ты не отвечаешь
так зачем ты тут сидишь, на форуме всмысле, с творчества твоего все ржут, тебя говном поливают, а ты и внятно то подьебать не можешь, все натужно стараешься что-то из себя выдавить, но выходит же полная хуйня, арменчик, или тебе кажется, что смешно и ты меня как то задел?
мы это кто разобрались ???)) по моему хуисос и провокатор здесь только один ты который пытается меня разозлить и немного поржать в свой кайф ) но увы нечего не выйдет)) ты для меня как робот у которого нет ни человеческого лица не имени не фамилии кстати с добрым утром
даже щяс берешь мои последние фрази, и пытаешься скормить их мне же под видом какой-то своей примитивной хуйни, но я от обезьянки и не жду импровизаций
я думал у хачиков на постсовке есть плотный коннект друг с другом, если хош могу тут с твоими обезьянами потереть за приезд, пусть подтвердят тебе чо как, а?

бля чаки тебе не надоело еще мой хуй сосать ? просто знаешь у меня есть дела ограниченное время, а ты тут сосешь хуй и не даешь мне другим в рот дать таким же как и ты эх плохой ты мальчик все таки не научили тебя культуре (((

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 12:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #10772 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от Чаки Панкамо Посмотреть сообщение
-Цитата от Чипинкос Посмотреть сообщение

ну мы веселимся а ты зато хуй сосешь у двоих, что хуевее подумай )))
ну смотря как посмотреть арменчик, ты мне тут байки с угрозами травил, как и дядя в свое время, приеду, накажу, постреляю, честь семью своей отстоять хотел а когда я предложил мол давай, едь, вот адрес, вот телефон, вы сьехали дружно с темы, так что так уж вышло, что по жизни сосешь ты, забавляясь с клавиатурой
Пиздюкон же ты
Опять течешь? Я не пойму скока у вас с кайлой месячные длятся? Вы что слонихи того рот ебал
Дядь, на английском будут песни?

offline
Ответить с цитированием
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 12:35
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #10773 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Прям отлегло от сердца - мне снова удастся избежать замеса, ну спасибо тебе броток-обоссун, пощадил

Показать скрытый текст
Не помню, по правде говоря - ну так и не настолько ты забавный чтоб тебя помнить


А почему тебя так моё мнение волнует?
да особо не волнует. интересно какой у тебя взгляд на эту ситуацию . ну раз не хочешь отвечать , тогда не стоит. вы кстати с крышкиным похожи в чем то ) крышкин заходит в тему , читает и не отвечает ) ты доебываешся до грамматики и помоленьку тоже сьезжаешь .
Ну раз не волнует, а просто интересно - мог бы и не спрашивать с такой настырностью, а то выглядит так, как будто волнует
Ты за Крышкинскими перемещениями по форуму следишь тоже оттого, что тебя не волнует?

Так уж и быть, отвечу - дядя во весь рот орал что приедет наказывать Крышкина, а получив адрес тут же решил что встречаться уже вовсе необязательно и возжелал телефонных дебатов - это вот называется соскакивать, и причина для этого всегда одна - яиц маловато.

Ещё есть волнующие интересующие тебя темы?
Ты че пиздишь гнида лондонская? Наоборот, дядя сказал что пидрила дай трубу дабы договориться о встрече а не для того чтоб решить вопрос по трубе ты че пиздюк под месячными бошку потерял?

offline
Ответить с цитированием
плэйбой
Аватар для Чаки Панкамо
Сообщения: 812
Регистрация: 04.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 12:40
  #10774 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение

да особо не волнует. интересно какой у тебя взгляд на эту ситуацию . ну раз не хочешь отвечать , тогда не стоит. вы кстати с крышкиным похожи в чем то ) крышкин заходит в тему , читает и не отвечает ) ты доебываешся до грамматики и помоленьку тоже сьезжаешь .
Ну раз не волнует, а просто интересно - мог бы и не спрашивать с такой настырностью, а то выглядит так, как будто волнует
Ты за Крышкинскими перемещениями по форуму следишь тоже оттого, что тебя не волнует?

Так уж и быть, отвечу - дядя во весь рот орал что приедет наказывать Крышкина, а получив адрес тут же решил что встречаться уже вовсе необязательно и возжелал телефонных дебатов - это вот называется соскакивать, и причина для этого всегда одна - яиц маловато.

Ещё есть волнующие интересующие тебя темы?
Ты че пиздишь гнида лондонская? Наоборот, дядя сказал что пидрила дай трубу дабы договориться о встрече а не для того чтоб решить вопрос по трубе ты че пиздюк под месячными бошку потерял?
слушай, хачик давид, почему твой кореш боиться ко мне подскочить, я уж ему и адрес и телефон скинул, а вышло как с тобой - он говорит, что я вру и какую-то хуйню уж совсем грустную даже для армянчков несет, зачем же вы так упорно тут у всех номера стреляете с адресами, если на самом деле очкуете че то порешать вживую?

offline
Ответить с цитированием
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 12:41
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #10775 (ПС)
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение


Нихуя ты вихрь а с чего не было то того? Ты откуда в курсах то? Все говорят что дядя трогал хуй, говорят в любой теме, а ты говоришь что такого не было.

ты с какого аула то бро ? все говорят ? все всегда говорят блять . а на хх ру пиздят , а не говорят . что за стадной чувство ? все говорят ебаный в рот. непонято что ли что тут крышкин попытался затролить и масса хуеплетов поддержала его , но хуй там ночевал и крышкин остался с единственным аргументом ( мол вот тебе адрес приезжай в ресторан блять к дяде феде ) пусть пруф кинет или растолкует как все было , вот тогда и поговорим . а так хули все говорят же епт..
С аула кореш твой пацан вчерашний за которого ты мазу тут тянуть пытаешься
Если это и пиздеж что дядя трогал чей-то хуй, думаешь от чего этот пиздеж все подхватили? Может потому что людям не нравится когда их наебывают а они это выкупают? Как ты относишься к людям которые перед тобой понтуются тем чего у них нет?
Гандон, чем я понтоволся чего у меня нет????? Я наоборот молчу еще о том что есть
Тока не начинай щас пихать сюда журнал, альбом на плеерах и тру тв
Потому что отвечал я за это за все
Журнал вышел тока 1 номер далее не было интереса у меня продолжать
Альбом на плеерах был и мне посрать что ты не веришь
Тру тв тоже объяснял все
Так в чем там я пизжу что у меня есть а этого нет гандон???

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Сamorrista Посмотреть сообщение


хуясе ты ты перепрыгнул с х на х)))
понты то причем к пиздежу , который тут опракинул крышкин и все его подхватили? ладно я заебался тут писать об одном и том же.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд


почему номер то не дать ебаный рот? я этого не пойму , ты можешь обьяснить мне ? "я там ужинаю" может он мусорской и хочет его под комбину подвести какую то . че ты такой наивный то петя?
Дай мне свой номер, я тебе щас наберу.

+37360388670

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Москва. Район Гульянова. ул.Байкальскай 31 . Ресторан "У дяди Феди" время 21-20.
заходит дядька в ресторан , осматривается . сидит несколько милых парочек , компания мужчин бегло осматривают залетного гостя, у входа офицантка показывает свободный столик и подает меню. Дядька проходит мимо офицантки и направляется к барной стойке , заказывает у бармена джека с колой и так невзначай спрашивает , я тут парня одно ищю , Колей зовут. Бармен просит фотку, дядька отвечает что нет фотокарточки и знает только погремуху " Коля Крышкин" Бармен удивительно и в то же время настороженно смотрит в сторону компании что сидит за дальнем столиком в углу и говорит подождать несколько минут....начало фильма "Банды Москвы" ебанный рот
Хаха
Взорвал мэн
Респект

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: d'yadya j.i., diss, dyadya j i, dyadya j i aka uncle, dyadya j i street navy, dyadya J.i., dyadya J.i. Street Navy, fuck all ya, gangsta rap, Gangsta still breathin, hip-hop, Mista Oba-na, MyHooD, MyHooD recordz, MyHooD recordzz, rap, uncle J.i., гангста рэп, рэп, хип-хоп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: dyadya J-i Street Navy - Все видео
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dyadya J.i. (Street Navy) - Обсуждение Исполнителя афины Демо-музыка 220 6 мая 2024
Хабаровский рэп (Петрик Путяха,инструментал от Подвалионе) и Москва (dyadya J-i Street Navy) maxlevan Видеоклипы, концерты, выступления 305 3 октября 2023
dyadya J.i. (Street Navy)-Надеюсь (Оф Видео) MyHooD recordzz Видеоклипы, концерты, выступления 288 18 декабря 2013
dyadya J.i. (Street Navy) - Play Off - 2012 MyHooD recordzz Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 481 12 ноября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.