Hip-Hop.Ru
Страница 16 из 23: « Первая 691011121314151617181920212223

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Дядя Женя. «Баттловый хип-хоп с лицом человеческим» (архив треков + имхо) (https://www.hip-hop.ru/forum/dyadya-zhenya-a-battlovyi-hip-hop-s-licom-199377/)

Aspen 14 декабря 2008 15:10

В треках ДЖ что то есть чего нет в треках других, его приятно слушать...:king:

КраХ 15 декабря 2008 04:53

Интиресно было прочитать статью, поражаюсь с неадекватных объебосов! Окси тоже красяво написал!):seva:

Курил 15 декабря 2008 10:59

Автор молодцом! :horosho:

De3ak 15 декабря 2008 12:06

Правда во всей статье нет ни одной буквы "р"? :black::morj:

RabbiT 15 декабря 2008 12:19

otli4ino raspisal...

karanda 19 декабря 2008 14:43

Цитата:

Правда во всей статье нет ни одной буквы "р"?
:horosho::D

zazenko 19 декабря 2008 14:47

статья хуйня какая-то

karanda 26 декабря 2008 12:29

Цитата:

статья хуйня какая-то
бросай читать :horosho:

goodluckman 26 декабря 2008 12:29

Своевременная реакция :D

karanda 26 декабря 2008 12:38

Цитата:

Своевременная реакция
согласен! в отличие от некоторых, не имею возможности зависать днями в инете.
есть еще реальная жизнь :horosho:

goodluckman 26 декабря 2008 12:50

Никто и не утверждает что в интернете стоит сидеть 24/7. Мой посткаунт тому в подтверждение :) .

Kifo 2 января 2009 18:51

ребята, янедавно на форуме, почитал статью, а где именно этот " ДИССРЕСПЕКТ "МОЖНОСКАЧАТЬ*?

Sashi 2 января 2009 20:28

интелектуальный рэп,базара нет! он своего рода уникален ДЖ базара нет!

блядь но если так дело дальше пойдёт,то мы в трэках начнём теорему пифагора доказывать!

смысловой нагрузки нехватает - книжки читайте!

пистолето 2 января 2009 20:29

для меня загадка как с такой подачей и читкой можно взять батл

karanda 14 января 2009 11:03

Цитата:

ребята, янедавно на форуме, почитал статью, а где именно этот " ДИССРЕСПЕКТ "МОЖНОСКАЧАТЬ*?
в таблице баттла

c5RAZY 14 января 2009 12:05

Статья, честно признаться, не очень, слишком уж она так сказать "про-дядяженевская" получилась. Но не могу не согласиться с некоторыми доводами автора.
Что же касается баттла.... По моему мнению дядя женя не очень смотрелся в этом баттле. Честно говоря, я вообще недоумеваю, как репак до финала дошел. Да, он техничен, но техникой можно взять только вкупе с хорошим текстом. По крайней мере я так считаю.... Его трек "Вспомнить все" меня просто убил. Вообще 228 в течении всего баттла был как-то на голову выше репака. Причем и как мс, так и как человек.
Теперь вернемся к дяде жене. Не могу сказать, что его треки так плохи или торчат на репите.... Просто как ни крути, нам нужем был именно такой персонаж. Социальный заказ действительно чувствовался, и своей победе он обязан, опять же, по моему мнению, именно чутью. ДЖ дал нам достаточно неплохой повод задуматься. И сделать выводы. Кто их сделал - поздравляю. Кто нет - тоже слава богу. Просто слушайте треки, они неплохие сами по себе.
Теперь вернемся к баттлу и сопутствующим проблемам.
Очень сильно меня порадовал вутонн. я раньше не особо любил, а сейчас не-нет, да и прогоняю в плейлист.
Проблема, как мне кажется, в том что баттл не стоит воспринимать, как высшую ступень развития, как многие это делают. Затягивает, знаете ли. Я вот уже несколько лет на этом форуме, но почти никогда не писал. Потому что каждый раз не надеюсь, что нормальные и объективные люди ответят.
Так вот, выиграл ты, не выиграл - не важно. Важно чтобы тебя люди узнавали и любили. Для меня 228 - чемпион. Всегда. После же можно, нет, скорее нужно переходить к дальнейшему творчеству.
Люди спорят о кепках, о широких штанах.... Это глупо.... Я ношу широкую одежду потому что она удобна, красива... И прежде всего потому что я живу в таком месте, где очень много гопов, скинов и проч.. Так вот(простите за нелогичность и частые отступления) те, кто делает этот самый рэп (хотя они это и не прочитают) оглянитесь! у вас есть такое богатство! выражать свои мысли, заставлять людей думать, переживать. Это же, черт возьми, прекрасно. Я бы многое отдал, чтобы обладать этим даром. А между тем вы спорите о кепках и прочей шелухе. Тру-не тру, гэнста-не гэнста. Дети. Займитесь делом.
Я уважаю Смоки мо. Потому что он делает так как хочет и с кем хочет. Он делает музыку. А не очередной дисс. С этим конечно можно поспорить, для того, чтобы делать вещи, нужен опыт, скажет кто-то. Но мне кажется диссами в стиле "витя сд" ничего толкового не наработаешь. Дисс, конечно, тоже имеет право на существование. Как жанр. Но в России он стал похож на мат. Мат - тоже часть русского языка. Он красив, точен, элегантен, но тогда и только тогда, когда он уместе. То же самое и с дисами.
Прошу не придираться к логичности изложения, просто времени мало, мыслей много. Если кто-то с чем-то не согласен, буду рад обсудить ))))

кимспимс 14 января 2009 12:16

отличная статья:horosho:

MiF Pro 14 января 2009 12:18

Красава всё расписал... Не буду оглашать с чем не согласен, но всё же, молодец

<САНЫЧ> 14 января 2009 13:37

Человек был счастлив, написав здесь такое!):rolleyes:
Давайте, смотреть друг другу в глаза, улыбаться...

М.а.Т. 14 января 2009 14:05

Я прочитал с интересом, однако не понимаю смысла этого поста? ) Пусть каждый услышав трэк дж сделает свой вывод, и решит для себя, хуйня это или нет. Для меня его рэп это куча Панчей (именно с большой буквы), благодаря которым он и выйграл баттл. А на самом деле всё ли так серьёзно, как автор это представляет? )) Может он какие минуса нашёл, под такие и зачитал, а ч0 один хуй в бит не попадает, и рифмы то не такие заумные. Если поставить слова в ип, то большенство рифм с одинаковым окончанием, а в тексте только падеж меняется. А что касается интеллекта, то если брать контенгент слушателей 15-летнего возраста, то может что-то для них не понятно, а если начиная с 18 (ну например я)) то непониманий практически не возникало (думаю у моих ровестников и людей старше тоже?). И! Моё понятие интеллекта исключает мат, который там в достаточном колличестве. Это уже не интеллект, а некий стильный сарказм взрослого человека с образованием, рождённого в СССР ... именно, благодаря этим характеристикам он и отличился от всех претендентов на победу. Человек которому похуй на сам рэп по сути. Человек который со своей колокольни сделал в своём стиле делая упор лишь на смысл.

У меня всё! :|

Pistol 14 января 2009 14:12

Дядя Женя охуенен , никаких вообще вопросов по этому поводу не должно возникать . Без Дяди Жени баттл не стал бы так ярок и интересен , он реально как прям Геракл совершил 7 подвигов (поимел 7 не самых слабых , а скорее наоборот самых сильных , оппонентов) . Поэтому честь и хвала , безусловно , гениальному человеку Дяде Жене !:horosho:

c5RAZY 14 января 2009 14:20

Цитата:

Цитата от <САНЫЧ> (Сообщение 1065919801)
Человек был счастлив, написав здесь такое!):rolleyes:
Давайте, смотреть друг другу в глаза, улыбаться...

Черт меня побери, вот кто меня понимает!!!

Diam 14 января 2009 14:35

Базару нет, такой стиль на любителя (читай для тех, кто хочет воспринимать трэки не только ушами, но и мозгом).
К числу таких любителей можно отнести и автора статьи.
А можно отнести и меня, т.к. практически полностью разделяю его мнение.

Несмотря на то, что считаю себя довольно начитанным, смысл некоторых метафор ДЖ уловил только после неоднократного прослушивания. Собственно это мне и нравится в его треках: каждый раз находишь в тексте что-то новое.

Действительно, история Флинта получилась на 5. Для меня это Шедевр с большой буквы, ибо давно не слышал такого в рурэпе.

Однако для всех, кто не воспринимает (не понимает) победителя 8го офф., могу порекомендовать совершенно другой трек.
Называется он "Мой Хип-Хоп", и в полной мере раскрывает как суть его творчества, так и отличие его от общепринятых стандартов.

ДжиТи 14 января 2009 14:37

Имхо ну как сказать :| афтор искал в Дж что то особенное и пытался добавить в статью много воды, что бы показалось раскрытым...Но видно что афтор просто ненавидит СД, называя его жирным и тп....Дядя Женя для меня делает треки на уровне 8 класса, интеллекта такого прям ах там нет и не надо тут фантазировать...

И еще меня смешило когда кто то писал " Он читает в бит, но просто не в сильную долю, а в слабую" :miha: ебать нахуй так читать если звучит голимо то ?

имхо....


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от <САНЫЧ> (Сообщение 1065919801)
Человек был счастлив, написав здесь такое!):rolleyes:
Давайте, смотреть друг другу в глаза, улыбаться...

:)

c5RAZY 14 января 2009 14:42

Цитата:

Цитата от ДжиТи (Сообщение 1065920311)
Имхо ну как сказать :| афтор искал в Дж что то особенное и пытался добавить в статью много воды, что бы показалось раскрытым...Но видно что афтор просто ненавидит СД, называя его жирным и тп....Дядя Женя для меня делает треки на уровне 8 класса, интеллекта такого прям ах там нет и не надо тут фантазировать...

И еще меня смешило когда кто то писал " Он читает в бит, но просто не в сильную долю, а в слабую" :miha: ебать нахуй так читать если звучит голимо то ?

имхо....


Добавлено через 1 минуту


:)

С другой стороны у него явно чувствуется прогресс на протяжении всего баттла


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.
Страница 16 из 23: « Первая 691011121314151617181920212223

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.