Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Аватар для Joss
Сообщения: 2,680
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 17:09
  #26 (ПС)
Именно из за ДЖ я начал следить за 8 офф.
3 раунд был очень хорош на треки но дядька понравился больше всех.
Мой любимый трек это на 5 раунд это

11 лет прошло

offline
Ответить с цитированием
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 19:27
  #27 (ПС)
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Охуенный персонаж этот Дядя Женя ворвался в игру разъебал всех и ушёл в тень как и Боб
Мне кажется, он просто понял, что более интересного ничего не сможет показать, вот и ушел. Как и бабангида
Таким людям просто похуй на это....а так бы далеко пошли бы .У Боба образ решает как минимум он не где не выступал, еблом не светил а знают его дохуя людей ...публику он нехуевую срубил .Таким персонажем как Паша техник он бы мог стать как минимум .

offline
Ответить с цитированием
теперь тоже сми...
Аватар для ozon671games
Сообщения: 2,104
Регистрация: 23.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 20:31
  #28 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Охуенный персонаж этот Дядя Женя ворвался в игру разъебал всех и ушёл в тень как и Боб
Мне кажется, он просто понял, что более интересного ничего не сможет показать, вот и ушел. Как и бабангида
Таким людям просто похуй на это....а так бы далеко пошли бы .
Ошибаешься. У ДЖ был выбор - участвовать в бесперспективных на тот момент реп-батлах среди школоты, являясь при этом 30+ летним дедом, либо выбрать стабильную жизнь препода и научного работника. Вполне очевидный выбор. Все-таки с его рэпом широкую аудиторию не собрать было на тот момент. Это не Каста, Серега и не Нойз МС. ДЖ был не интересен музыкальным продюссерам, а по другому тогда было никак

Если бы бабан сейчас был "кем-то типо техника" - то это означало, что он стал тем, против кого сам выступал. Кроме того, такой образ свиньи, как у техника бабан никогда не создавал в своих треках. По поводу его ухода - сколько лет подряд он обещал альбом, а в итоге так ничего и не выпустил? Вот и ответ, почему он ушел. Просто не захотел повторяться и по сотому разу перечитывать те же самые строчки.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 68
Регистрация: 05.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 20:48
  #29 (ПС)
дядя женя легенда русского репа но русский реп говно, поэтому дядя женя просто легенда говна.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от ozon671games Посмотреть сообщение

Мне кажется, он просто понял, что более интересного ничего не сможет показать, вот и ушел. Как и бабангида
Таким людям просто похуй на это....а так бы далеко пошли бы .
Ошибаешься. У ДЖ был выбор - участвовать в бесперспективных на тот момент реп-батлах среди школоты, являясь при этом 30+ летним дедом, либо выбрать стабильную жизнь препода и научного работника. Вполне очевидный выбор. Все-таки с его рэпом широкую аудиторию не собрать было на тот момент. Это не Каста, Серега и не Нойз МС. ДЖ был не интересен музыкальным продюссерам, а по другому тогда было никак

Если бы бабан сейчас был "кем-то типо техника" - то это означало, что он стал тем, против кого сам выступал. Кроме того, такой образ свиньи, как у техника бабан никогда не создавал в своих треках. По поводу его ухода - сколько лет подряд он обещал альбом, а в итоге так ничего и не выпустил? Вот и ответ, почему он ушел. Просто не захотел повторяться и по сотому разу перечитывать те же самые строчки.
так он выпустил альбом, а потом обещал ещё один но забил

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользовотель
Аватар для forest grimd
Сообщения: 1,739
Регистрация: 04.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2019, 20:53
  #30 (ПС)
ты витюша, я евгений, ты не гений, я не гений, ты гавно и я гавно, я недавно, ты давно

offline
Ответить с цитированием
Психоделик
Аватар для ExcIuz1c
Сообщения: 3,480
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Уфа user
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2019, 11:41
ВКонтакте
  #31 (ПС)
Да это уже баян, видели мы это всё и даже сами участвовали в баттле 8 hh.ru

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: до того как стал известен, Дядя женя
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДЯДЯ ЖЕНЯ | ИСТОРИЯ ОНЛАЙН БАТЛОВ HIP HOP.RU [ВИТЯ СД, OXXXYMIRON, ,БАБАНГИДА, VERSUS, ПАВЛИНЫ]
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История онлайн батлов ххру от Time Busters Alexander Petrov Видеоклипы, концерты, выступления 0 19 апреля 2019
Johnyboy VS СД (История БИФОВ)(Versus Battle, Oxxxymiron, IndaBattle) Le1T Видеоклипы, концерты, выступления 7 6 января 2019
Яебумощ [Тихий, Timon] - Кушать подано ( vs КРАСНЫЕ ПИДАРАСЫ (Дядя Женя, бабангида, Sheridan, айван) 3р. 7ком.баттла)) artem_timon BattleZone (Треки) 177 4 июня 2010
ДИС НА ХЕЙТЕРОВ(ДЕНЯ МЦ, ЗЕМА РЕП СТАЙЛ, ШОК, 1КЛАС, ЦАРЬ, ОКСМИРИН, ДРАКОН, АССАИ, КОРОБ, МРК, НЕКИТ, ЛОК ДОК, АРЧИ, РЕПАК, СТИМ, СЕРЕГА, МАКС ЛОРЕНС, САЦУРА, ХАЙД, МЦ ДЕН, БАБАНГИДА, ДЯДЯ ЖЕНЯ, НЕРВНЫЙ, ДЕЦЛ, КРИПЛ, СМОКИМО ТРИАДА, 228 ГИДРОПОНКА, puncher_i&m Безбашенное общение 53 6 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.