Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 11:30
ВКонтакте
  #201 (ПС)
Скажити сайт где можно купить

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 331
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 12:21
  #202 (ПС)
Офигеть альбом уже в сети **********

качаю, потом по любому прикуплю


Последний раз редактировалось Джино, 4 января 2007 в 00:48.
offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 12:56
  #203 (ПС)
Вечный бан тебе за тупость!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 331
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 15:04
  #204 (ПС)
-Цитата от Meth Посмотреть сообщение
Вечный бан тебе за тупость!
Ну не я его выложил на пяти разных сайтах)

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 15:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #205 (ПС)
-Цитата от Lord Посмотреть сообщение
Ну не я его выложил на пяти разных сайтах)
иной раз охуеваю чем люди думают просто. ну тебе не похуй, что его выложили? НАХУЯ ты сюда ссылку кидаешь?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 331
Регистрация: 14.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 15:26
  #206 (ПС)
Ну хорошо, я понял......больше не буду раз так это напрягает всех.

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 16:41
Live Journal LastFm
  #207 (ПС)
Да, не хорошо людям продажи портить!

Альбом понравился, правда ожидал большего. Но всё равно парни молодцы, делают уже на протяжении многих лет и не распались. Я их ещё услышал на древнем сборнике на кассете "Трэпанация Ч-рэпа 9!"
Опять таки зацепил Словетский, есть у него что-то интересное в считке...
Неплохой "Скит от Гуфа", фит с Иезекилем 25-17 понравился... В одном трэке (не помню каком) услышал сэмпл знакомый.... Кстати сэмплы очень не плохо подобраны... Гэнгста короче!

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 18:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #208 (ПС)
бротан АЛЬТРУИСТ написал рецензию:


Этажи

Ещё не прослушав альбом, а ограничившись ковром и названием понятно, что темы там будут про жизнь города и "кто чем дышит", о простых доступных вещах, которые однако понятны не всем, лишь тем, кто в теме, кто вариться в этом больончиге.

1) Интро.

С первых же секунд узнаётся уже привычный саундстайл группы. Незамысловатая музыка с какими то шумами, как туман, охватывает пространство.

В конце вставочки из аудиобеседы с группой настраивают на некий философский ряд: "думаешь так в двух словах это расскажешь?"

2) Этажи.

Ну вот уже почти хитовая песня, которая уже выходила на сборнике "Рэп.ру", с тем самым характерным звучанием, о тех самых движняках урбана.

"Послушай, скажи, ты что-нибудь слышишь? А я слышу чем дышат эти этажи"

Заметил, кстати, аудио ляп ) "...на четвёртом этаже, в первом подъезде, в кавртире под номером семь, на том же месте..." Так вот квартира № 7 не может быть на 4ом этаже пусть даже 1го подъезда, разве что только на этаже по две квартиры

3) Из России с любовью.

Трек рисует картину будней в духе "Нью Йоркских Историй", с одним лишь различием, что сцены из России.

Темнеет очень рано, рассветает очень поздно и только похоронный пазик около соседнего дома заставляет вспомнить Бога... вспомнить Бога.

4) Пончики (Скит).

Веселенький скит всё из той же беседы, где ребята допытываються, что же скрыто под словом Пончики. Видимо это сделано для того, чтоб впредь не задавали этих вопросов

5) Пончики.

Ну вот, в принципе, тема из серии "тот, кто знает, поймёт, то о чём речь идёт". Как только это дело не называли, но пончики - звучит

Песня уже выходила на сборнике и на пару с "Этажами" успела стать какой-то родной что ли.

6) Правильно при участии 5Плюх.

Очень такой сильный тречок с 5Плюхом на вечную тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной(?!) Сразу хотелось бы отметить - минусок шикарный.

Брутальная, с ненормативной лексикой, песня повествует о сучках и о опыте общения с ними. Два талантливых МС и как итог отличный трек.

"ну хуйли детка, ты же у руля - тогда и рули"


7) Страница №80.

Из-за конкретики названия сложилось ощущение, что песня написана под впечатлением от какой-то книги, фильма... Причём написана весенней ночью

Какие-то мысли сумасшеднего с суицидальным синдромом Между реальностью и вымыслом.

"потом свет, бинты, снова бинты и вата, и вместо ангелом врачи в белых халатах"

Сказать точно о чём песня смогут видимо только сами ребята.

8) Аттракцион при участии Иезекииль 25-17.

Плотненький андеграундный тречок про первопрестольную. Очень порадовало присутствие Иезекииль 25-17.

В первый раз, когда услышал на выступлении в "16 тоннах", если не ошибаюсь, Слим не читал тогда свой куплет, хотя может меня глючит.

"вас не звали в гости - соблюдайте правила, по началу, много не понимая, не стоит махать руками в трениках и сандалях типа я пацан реальный и самый правильный"

9) Ветер листву.

Ну вот и лирика, осень, листья и женский вокзал. Меланхоличная такая песня.

10) Скит от Гуфа

Это надо слушать

11) Занимая пьедесталы

Про криминальные движняки в столице. Видимо настольгия по 90-ым...

"с самого низа, зализывая раны, они всё же поднимались, занимая пьедесталы"

Хороший трек, но для людей, чуть старше целевой аудитории.

12) На районе при участии 5Плюх и Проект Константа.

Вот он - лучший трек с альбома для меня! И это было ясно ещё до выхода альбома и до прослушивания трека - обо всём говорит состав исполнителей.

Семпл и вообще минус в целом шикарен! Состав шикарен! Песня просто нужно расхватать на цитаты, пока это не сделали другие

"кому, дурак, кидаешь вызов? Тебе здесь быстро продырявят телевизор. Камни крошат карту Виза"

В общем, тут без слов, одни эмоции.

13) Рецепты кухни.

Подробный рассказ о "мутных буднях". Наркотики и их последствия. Картина мрачноватая... Музыка погружает в соотвествующее настроение. Лексуса куплет хорош!

14) Соловьи.

Или это брак диска или тот, кто сводил сделал капу слишком тихо и слова слишно плохо, приходться прислушиваться

Понравилось семплирование - прямо хочеться подпевать "соловьи, не пойте больше песен, соловьи"

Песня про любовь, но очень неплохая однако.

"секс в душе с размазанной памадой и тушью, похотливо и пошло, как ты любишь. Потом лежать на подушке, заказав суши, и всё-таки раньше ты это делала лучше." - последней фразой Слим просто убил.

"дисрэспект, дисконнект, ебись как хочешь, и нехуй кидать мне меседжи на трубку ночью"
- Лексус - красава!

Хорошая песня!

15) Из России с любовью (PTF remix)

Ремикс от PTF. Очень неплохо.

16) Аутро.

Блин, снова подпеваю "Вееетеер ночноой"


Вот и всё, чт охотел сказать!

Альбом получился концептуальный: от ковра и до приглащённых гостей. Чисто в стиле. У Дымовой Завесы уже год примерно как сложился свой фирменный саунд, а уж минуса Слима мне кажеться я всегда узнаю с первых секунд/нот.

Хороший презентик ценителям на Новый Год. Спасибо парнягам. Ждём ещё таких же удачных "фиатурингов"!

offline
Ответить с цитированием
Панч-в-ухо-До
Аватар для Рамирес Чико
Сообщения: 4,099
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Планета Планокурий, Гидропония, Ганджубаская Область,
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 18:04
  #209 (ПС)
ништяк

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #210 (ПС)
-Цитата от l3n!N Посмотреть сообщение

"кому, дурак, кидаешь вызов? Тебе здесь быстро продырявят телевизор. Камни крошат карту Виза"

В общем, тут без слов, одни эмоции.
камни всётаки крошат картой виза, а не камни визу. но респектоса адназначно


Последний раз редактировалось dutchmastah, 3 января 2007 в 18:21.
offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 18:15
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #211 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 18:17
  #212 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
камни всё таки крошат картой виза, а не камни визу. но респектоса адназначно
да, щас в плеере переслушал - так и есть.
просто на компе колоночки помощней и там басов дохуя сделано, вот и не уловил

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 18:53
  #213 (ПС)
Моя очередь

1 Интро - Жир, люблю такие минуса. Послушав интро, можно делать выводы о продакшене всего альбома: он ахуенен!!! Слим растет с каждым днем, оттачивая мастерство. Пусть минуса тяжелые, но они цепляют все больше и больше.
2 Этажи - Заглавная тема, которую мы могли услушать еще в 2005-м на 2-м сборнике от Rap.Ru. Ноющий сэмпл идеально подходит под содержание трека, в котором рассказывается о разных "замутах", открывая так сказать глаза людям, которые "не отсюда". Все это происходит каждый день и тянется как рутина. Но каким бы серым не было небо, парни не хотят другой жизни.
3 Из России с любовью - Душевно-патриотическая))). Песня как и все остальные про жизнь, только в этот раз описывается Родина. Это своеобразный респект России, и в то же время ее репрезент. Хитовый припев. "Живем в России, сказано сильно".
4 Пончики (Скит) - Скит как скит. В тему.
5 Пончики - Опять тема, выходившая в 2005-м на сборнике Рэп.ру, только уже в 3-й его части. Давно качаюсь под нее). Тачка в дыму, пончики с пивом, точки и девочки. Я затер этот трек, поэтому сложно что-то добавить. Опять отличный припев. Вадик поярче выглядит.
6 Правильно при участии 5Плюх - Опять же уже слышал. "Дисс" от Слима на свою бывшую, плюс дописавшыйся 5 Плюх. Правда Дима мне сдесь не очень нравится. Банально как-то... Хотя вцелом меня прет его творчество. Но хорошо что такой трек есть. А то альбом сильно серъезный получился бы без него)).
7 Страница №80 - Больная фантазия в деле)) ("Все мы чем-то больны"). Сильный трек, смысл не лежит на поверхности, но до него стоит докопаться. Слим рифмует и читает настолько непринужденно, кажется что он такие тексты может писать "по 5 за вечер", но это только кажется... Очень технично все.
8 Аттракцион при участии Иезекииль 25-17 - Хорошая совместная работа. "Москва - не Россия". Москва - это аттракцион на семи холмах со своими правилами. По ходу многие этого не понимают. В гостях нельзя мусорить, "приставать к чужой жене", хулиганить или воровать. Также Бледный советует не приезжать в Москву на ПМЖ...
9 Ветер листву - На фоне остальных может не так хорошо, нет каких-то сильных запоминающихся строчек, но такой спокойный трек с приятным женским вокалом тоже достоен репита.
10 Скит от Гуфа - Не понравился. Не для этого альбома он. Опять же наверно парни хотели улыбнуть слушателя, разгрузить немного его голову, которая увязла в тяжелых мыслях. Но такое ощущение что он сдесь только ради имени на обложке.
11 Занимая пъедесталы - Ахуенно! Один из лучших треков! Все куплеты пиздатые, Лексус очень порадовал сдесь. Трек аля "Бригада". Но все разложено очень красиво.
12 На районе при участии 5Плюх / Проект Константа - Пиздатый трек. Вот тут Дима ебашит как надо. "Пока вы с ним согласны - то не опасны". В феврале альбом FYPM должен взорвать. Константа - красавцы. Слово, Митя - РЕСПЕКТ. У Слима опять строки про тяжелые будни, но такие куплеты надоесть не могут.
13 Рецепты кухни - Очень сильно. Наркотики - страшная вещь... "Любовь пронизанная ложью". "Пара дорог" это первый шаг, не надо его делать. Сведение не очень как по мне, хотя слушается легко.
14 Соловьи - Неплохой трек о расставании. "Нас больше нет ни у тебя, ни у меня". Лексуса меньше чем Слима на альбоме, и Леше сложно быть на одном уровне с Вадиком, но он старается изо всех сил и нередко у него это получается!
15 Из России с любовью (Другая версия / PTF remix) - PTF не затерялся на фоне продакшена Слима, молодец, хороший минус. Перечитанный припев звучит как-то понтово. Из 2-х версий все таки выбираю 1-ю.
16 Аутро - Кааайф. Сэмпл супер))))). Надеюсь вы еще не скоро "сольетесь".


Альбом "из России с любовью"...
Радует что парни остаются верными своим взглядам на хип-хоп и не пытаются делать что-то модное, хотя я уверен что у них это получилось бы, при чем не хуже других. Кому-то может не понравиться отсутствие разнообразия как в музыке так и в тематике песен. Но лично для меня это один из лучших альбомов 2006-го!
Общяя оценка 4,5.
Развивайтесь дальше с такими же темпами .
Ждем альбом Центра весной.

Хотел бы также привести мнение моего друга об этом альбоме:
"Альбом получился тяжелым, как по мне, по наполнению/содержанию. Если у Гуфа всякие "замуты" преподносятся слегка задорно, аля по приколу, то тут наооборот. Складывается впечатление что парни не видят просвета в своей жизни, а с другой стороны не пытаются даже его искать - "привычка осталась". Близость с Гуфом отразилась на стиле читки Слима, стала более уравновешенной... может немного схожей. Минуса стали еще более качевыми и сочными, что весьма радует,.. в целом же, "новый стиль" можно охарактеризовать словом - "пончики" Альбом хорош, но переслушивать буду редко... Была идея оставить его в памяти года "собаки" "
Согласен, кроме одного. Я буду его переслушывать регулярно.
Спасибо за "Этажи"!!!

И на последок пару слов о людях которые выложили альбом в первый же день релиза. Я по идее должен быть вам благодарен, так как смог услышать этот альбом намного раньше чем предпологал, но у меня есть только чувство отвращения. Противно как-то... Я бы с удовольствием еще месяц подождал и написал эту рецензию в феврале. Желаю вам в новом году понять на своей шкуре как это когда с вами так поступают. Когда огромное количество сил и сотни бессонных ночей потраченные чтобы в первую очередь доставить ВАМ удовольствие, практически нивелируются...

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 7,725
Регистрация: 05.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 19:07
  #214 (ПС)
хорошая рецензия.

-
Близость с Гуфом отразилась на стиле читки Слима, стала более уравновешенной... может немного схожей.
про этот левый чёс естьв аудиобеседе с Дымовой Завесой
твой друг прост оне сильно в теме, ра зтакую лажу сказал

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 19:30
  #215 (ПС)
Зато все на позитиве

Твоя кстати тоже ниче

offline
Ответить с цитированием
меххрраухе
Аватар для 7th march
Сообщения: 252
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 19:54
  #216 (ПС)
аттакцион

offline
Ответить с цитированием
Особый статус!
Аватар для GooSeMan
Сообщения: 2,617
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: R-Promo com. & LONDON Club
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 23:05
Домашняя страница
  #217 (ПС)
ЦАО Рекордс рулит!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Valik Solnechnii
Аватар для Виктор Палыч
Сообщения: 1,281
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Aspen Knollz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 23:40
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для Виктор Палыч с помощью AIM
  #218 (ПС)
zimi l`utie

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2007, 23:51
  #219 (ПС)
Я Вас, Виктор Палыч, не понимаю
Что это за СЛОВО?

offline
Ответить с цитированием
Valik Solnechnii
Аватар для Виктор Палыч
Сообщения: 1,281
Регистрация: 17.11.2003
Откуда: Aspen Knollz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 00:38
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для Виктор Палыч с помощью AIM
  #220 (ПС)
зимы лютые гврю

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 03:11
  #221 (ПС)
альбом хорош,но если честно ждал немного больше.понравились:пончики(когда на рап.ру послушал,а ща приелось уже),аттракцион с Бледным,Правильно(хз почему),Занимая пьедесталы(правда тема эта уже избитая),На районе- ,соловьи ,ну а вообще альбом ровный,ясно что лучше чем Вы хотели правды,но незнаю насчет Взровного устройства,хотя сравнивать глупо.в общем кто не слушал-покупайте,а не скачивайте
хотя сам... не

offline
Ответить с цитированием
дуракмэйкер*
Аватар для РЖБ
Сообщения: 6,830
Регистрация: 11.02.2003
Откуда: бы я не был
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 06:10
  #222 (ПС)
Облом читать все. Где заказать? Скок стоит?

offline
Ответить с цитированием
Забытый Полк
Аватар для Stip
Сообщения: 1,575
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 09:45
Домашняя страница
  #223 (ПС)
мутота какая-то )8

offline
Ответить с цитированием
Артём Ка
Аватар для SHEGGY
Сообщения: 585
Регистрация: 29.04.2005
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 16:02
ВКонтакте
  #224 (ПС)
-Цитата от Imрulsе Посмотреть сообщение
8 Аттракцион при участии Иезекииль 25-17

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 11
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2007, 16:25
  #225 (ПС)
-Цитата от l3n!N Посмотреть сообщение
бротан АЛЬТРУИСТ написал рецензию:



Заметил, кстати, аудио ляп ) "...на четвёртом этаже, в первом подъезде, в кавртире под номером семь, на том же месте..." Так вот квартира № 7 не может быть на 4ом этаже пусть даже 1го подъезда, разве что только на этаже по две квартиры

в центре москвы полно домов, где по две квартиры на этаже...
в советское время такие хаты всегда коммунальными были

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2007, дымовая завеса, цао, Этажи
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.