Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 13: « Первая 345678910111213
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #226 (ПС)
Все современные породы имеют пороки которые вызванны тупыми идиологическими правилами.. например у фвчарки должны быть низкие задние лабы.. от этого много авчарок стродают от болей в спине.. у мопсов слишком короткий нос через который сабака не может дышать.. у шарпеев стоко шкуры что приходитца делать операцию на глозах... и т.д.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от Lady_Rina Посмотреть сообщение
см. мое сообщение №204.
ну круто дискутиревать сперва.. стучать пяткой в грудь.. а потом сказать "Ну и хуй с ним жизнь такая" мудро..


Последний раз редактировалось ИоанГрозный, 28 января 2008 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
♂ Владимир Владимирович
Аватар для WILZ
Сообщения: 2,475
Регистрация: 04.12.2003
Откуда: :::5-й Квартал Родина:::::Asghabad,TM Обучение::Moscow,Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 21:54
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для WILZ с помощью AIM Отправить сообщение для WILZ с помощью Yahoo
  #227 (ПС)
А вот у меня кот остался дома, целыми днями с ним играл, бесился, пока не работал, и даже мысли не было, что-то плохое сделать, ггы максимум накормить на отвал, что спал брюхом вверх!

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 21:56
  #228 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
Все современные породы имеют пороки которые вызванны тупыми идиологическими правилами.. например у фвчарки должны быть низкие задние лабы.. от этого много авчарок стродают от болей в спине.. у мопсов слишком короткий нос через который сабака не может дышать.. у шарпеев стоко шкуры что приходитца делать операцию на глозах... и т.д.



Добавлено через 1 минуту



ну круто дискутиревать сперва.. стучать пяткой в грудь.. а потом сказать "Ну и хуй с ним жизнь такая" мудро..
Я не отрекаюсь от своих слов. Но надо держаться хоть в каких-то рамках. За всем не уследишь все равно, а большую часть исполнять надо. Я же не святая, чтобы следить абсолютно за всем.

offline
Ответить с цитированием
начинка для гроба
Аватар для Ино.
Сообщения: 1,724
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Любера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 21:57
Домашняя страница
  #229 (ПС)
-Цитата от Lady_Rina Посмотреть сообщение
не навязали, а человек сам выбрал свою дорогу.
иди короче тоже своей дорогой

-Цитата от WILZ Посмотреть сообщение
Обижаешь я их за 20 Дерхам купил!!! Как нет?!
аааа ну если так, то есть...чуть-чуть
это сколько?

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #230 (ПС)
ты с собой определись хотябы.. вегитарианка ты или хуй знает что то придуманное... это ваще какая то мода пошла на весь это БИОпродукт и на вегитарианство...

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #231 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
десяток с хуем тысяч лет назад в основном волков приручали и прочую хуйню, позже уже из них вывели специальные охотничьи и военные породы.
а тем породам, которые есть сейчас, им всем не более 500 лет в основном.
ясен хуй конечно, что в дикой природе какая-ниюудь болонка ебучая не выживет, но это не отменяет того факта, что существовать в домашних условиях животному, которое плотоядно и охотник генетически, это издевательтсво блять
содержать собак охотничьих пород как декоративных псов не давая им работать по назначению действительно не всегда полезно для таких собак, но подобный долбоебизм хозяев врятли можно ставить на одну ступень с живодёрством. не факт кстати ещё что у тех же поинтеров или русских борзых больше шансов на выживание на воле нежели у болонки. большенство же современных собак принадлежат к декоративным породам и от отсутствия работы не страдают вообще.с хозяином эти собаки находятся в положительном симбиозе - служат ему для определенных целей, будь то охота, охрана или развлечение для детей, и получают взамен защиту, медицинский уход например(невиданное проявление живодёрства наверное)и пищу.

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 21:59
  #232 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
ты с собой определись хотябы.. вегитарианка ты или хуй знает что то придуманное... это ваще какая то мода пошла на весь это БИОпродукт и на вегитарианство...
вегетарианка. и это не мода, а жизненные убеждения.

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:10
Домашняя страница
  #233 (ПС)
Леди ебатьтоговрот Рина, а тебе сколько лет?

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #234 (ПС)
-Цитата от Lady_Rina Посмотреть сообщение
вегетарианка. и это не мода, а жизненные убеждения.
так если ты яйца, желатин, супы еш кака я ты вегитарианка? и

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:22
  #235 (ПС)
-Цитата от lexazu Посмотреть сообщение
Леди ебатьтоговрот Рина, а тебе сколько лет?
Девушкам такие вопросы не задают И вообще какая тебе разница?



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
так если ты яйца, желатин, супы еш кака я ты вегитарианка? и
Я супы не ем вообще практически, желатин тоже стараюсь не употреблять, яйца, только добавленные в продукты.


Последний раз редактировалось Lady_Rina, 28 января 2008 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #236 (ПС)
БЛЯ НУ ВЕТЬ ЕШ!!!!!

offline
Ответить с цитированием
начинка для гроба
Аватар для Ино.
Сообщения: 1,724
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Любера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:26
Домашняя страница
  #237 (ПС)
с продуктами можно
и мясцо тож засыпать картошечкой и можно жрать

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #238 (ПС)
ну да это типа я вегитарианец.. но вот шашлычёк хорошо замареннованный ем иногда...

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:28
Домашняя страница
  #239 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
содержать собак охотничьих пород как декоративных псов не давая им работать по назначению действительно не всегда полезно для таких собак, но подобный долбоебизм хозяев врятли можно ставить на одну ступень с живодёрством. не факт кстати ещё что у тех же поинтеров или русских борзых больше шансов на выживание на воле нежели у болонки. большенство же современных собак принадлежат к декоративным породам и от отсутствия работы не страдают вообще.с хозяином эти собаки находятся в положительном симбиозе - служат ему для определенных целей, будь то охота, охрана или развлечение для детей, и получают взамен защиту, медицинский уход например(невиданное проявление живодёрства наверное)и пищу.
На мой взгляд просто не надо переоценивать значение все этой хуйни. Так называемая любовь к животным и в самом деле, нездоровое явление. Даже если без фанатизма особого.
Мне лично одинаково неприятны оба явления, как "любовь" так и ненависть к животным. типа по-приколу камнем кинуть в собаку.
Но вот, если бомжи болонку от голода завали и съели, то сажать за это абсурд. Если например болонка кошку захуярила, это нормально, тем более если у болонки хозяин имеется, то даже ради смеха можно подобные представления устраивать. А если люди от голода замочили, всё пиздец..жестокое обращение.

вот когда собаку привязывают и топорм по голове хуярят от не хуй делать, вот это жестокое обращение. И такая же точно нездоровая хуйня, как и превращения собственного дома в ёбаный зоопарк.
По жизни сколько не встречал людей, у кого дома зоопарк из птичек, черепашек, собак и кроликов..всегда что-то нездоровое у таких животноводов наблюдалось в поведение.

Забота о животных, как я думаю, должна состоять в контроле за популяцией и сохранением вымирающих видов, а не щепитильности блядской и лицемерной, когда за какую-то шавку уличную, посадить готовы, как будто это личность и её смерть трагедию принесла всем вокруг и ранила психику детей. Ёбаная ваша жизнь!



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Lady_Rina Посмотреть сообщение
Девушкам такие вопросы не задают И вообще какая тебе разница?
Ну вы уважаемая Леди милашка, не девушка ни хуя ещё, а маленькая безмозглая бичёвка - обоссака, всего лишь.


Последний раз редактировалось Святослав, 28 января 2008 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:31
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #240 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
Все современные породы имеют пороки которые вызванны тупыми идиологическими правилами.. например у фвчарки должны быть низкие задние лабы.. от этого много авчарок стродают от болей в спине.. у мопсов слишком короткий нос через который сабака не может дышать.. у шарпеев стоко шкуры что приходитца делать операцию на глозах... и т.д.
тупые идиологические правила))) называются экстерьерными свойствами, и они далеко не тупые а имеют место по вполне объяснимым и уместым причинам, тебе наверняка известным. не мне тебе объяснять почему шарпеи обладают такой кожей, и что же в этом тупого? негуманно - возможно ты имел ввиду?

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:34
  #241 (ПС)
-Цитата от lexazu Посмотреть сообщение
На мой взгляд просто не надо переоценивать значение все этой хуйни. Так называемая любовь к животным и в самом деле, нездоровое явление. Даже если без фанатизма особого.
Мне лично одинаково неприятны оба явления, как "любовь" так и ненависть к животным. типа по-приколу камнем кинуть в собаку.
Но вот, если бомжи болонку от голода завали и съели, то сажать за это абсурд. Если например болонка кошку захуярила, это нормально, тем более если у болонки хозяин имеется, то даже ради смеха можно подобные представления устраивать. А если люди от голода замочили, всё пиздец..жестокое обращение.

вот когда собаку привязывают и топорм по голове хуярят от не хуй делать, вот это жестокое обращение. И такая же точно нездоровая хуйня, как и превращения собственного дома в ёбаный зоопарк.
По жизни сколько не встречал людей, у кого дома зоопарк из птичек, черепашек, собак и кроликов..всегда что-то нездоровое у таких животноводов наблюдалось в поведение.

Забота о животных, как я думаю, должна состоять в контроле за популяцией и сохранением вымирающих видов, а не щепитильности блядской и лицемерной, когда за какую-то шавку уличную, посадить готовы, как будто это личность и её смерть трагедию принесла всем вокруг и ранила психику детей. Ёбаная ваша жизнь!



Добавлено через 2 минуты


Ну вы уважаемая Леди милашка, не девушка ни хуя ещё, а маленькая безмозглая бичёвка - обоссака, всего лишь.
Закрой рот, педик недоделанный, свои речи недоумка можешь при себе оставить

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:34
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #242 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
тупые идиологические правила))) называются экстерьерными свойствами, и они далеко не тупые а имеют место по вполне объяснимым и уместым причинам, тебе наверняка известным. не мне тебе объяснять почему шарпеи обладают такой кожей, и что же в этом тупого? негуманно - возможно ты имел ввиду?
я про то что у этого же шарпея есть куча хозяив которые взяли его себе не по внутринним качествам а потому что он бля такой милый в складочку и этим идиотам надо что бы у него она была всегда.. а те кто деньги на этом делают скрещивают специально шарпеев что бы те были как можно больше "с мятку" от этого сабаке не хуя не хорошо... а пока такие люди существуют которым нужен 10 летний шарпей в складку как щенок.. будут существовать люди которые будут их выращивать! вот что я имел в виду.. а ты видать меня вобще не так меня понял...

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для -Patrick-
Сообщения: 2,214
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: С небес
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:34
Домашняя страница
  #243 (ПС)
Блять пидарасов таких сука симих пинать нада....башку блять вадилы шистёрки па калесо этой же тачки палажить и праехать уебаны блять!!!!!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:35
  #244 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
БЛЯ НУ ВЕТЬ ЕШ!!!!!
Мясо я не ем вообще!!!

offline
Ответить с цитированием
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #245 (ПС)
еш звериные продукты!!! что ты тупиш!?!? я устал..

offline
Ответить с цитированием
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:45
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #246 (ПС)
-Цитата от lexazu Посмотреть сообщение
На мой взгляд просто не надо переоценивать значение все этой хуйни. Так называемая любовь к животным и в самом деле, нездоровое явление. Даже если без фанатизма особого.
Мне лично одинаково неприятны оба явления, как "любовь" так и ненависть к животным. типа по-приколу камнем кинуть в собаку.
Но вот, если бомжи болонку от голода завали и съели, то сажать за это абсурд. Если например болонка кошку захуярила, это нормально, тем более если у болонки хозяин имеется, то даже ради смеха можно подобные представления устраивать. А если люди от голода замочили, всё пиздец..жестокое обращение.

вот когда собаку привязывают и топорм по голове хуярят от не хуй делать, вот это жестокое обращение. И такая же точно нездоровая хуйня, как и превращения собственного дома в ёбаный зоопарк.
По жизни сколько не встречал людей, у кого дома зоопарк из птичек, черепашек, собак и кроликов..всегда что-то нездоровое у таких животноводов наблюдалось в поведение.

Забота о животных, как я думаю, должна состоять в контроле за популяцией и сохранением вымирающих видов, а не щепитильности блядской и лицемерной, когда за какую-то шавку уличную, посадить готовы, как будто это личность и её смерть трагедию принесла всем вокруг и ранила психику детей. Ёбаная ваша жизнь!
если ситуация действительно жизнь-смерть то сожать не стоит конечно, а когда человек нездоров на голову, и выражается это в формах садизма, то если не сожать то лечить точно лишним не будет. одно дело сожрать собаку в корейском ресторане или с дикой голодухи, другое дело собаке череп проломить ради эстетического удовольствия, а порой даже сексуального. за птичек и черепах я базарить не стану, они не домашние животные и тут факт неволи скорее всего не самым лучшим образом на качестве их жизни сказывается, хотя если условия приемлимые, почему нет.

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:45
Домашняя страница
  #247 (ПС)
-Цитата от Lady_Rina Посмотреть сообщение
Мясо я не ем вообще!!!
Конечно не кушай, в твоём случае только сасадь и только сасадь его надо и не вздумай даже кусать.

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:46
  #248 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
еш звериные продукты!!! что ты тупиш!?!? я устал..
Я не туплю. Я тоже устала. Я тебе последний раз говорю - я их ем только по незнанию, когда не догляжу. А так вообще не употрябляю. Что тут непонятного? Я же не могу каждую этикетку в магазине изучить...

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:46
Домашняя страница
  #249 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
если ситуация действительно жизнь-смерть то сожать не стоит конечно, а когда человек нездоров на голову, и выражается это в формах садизма, то если не сожать то лечить точно лишним не будет. одно дело сожрать собаку в корейском ресторане или с дикой голодухи, другое дело собаке череп проломить ради эстетического удовольствия, а порой даже сексуального. за птичек и черепах я базарить не стану, они не домашние животные и тут факт неволи скорее всего не самым лучшим образом на качестве их жизни сказывается, хотя если условия приемлимые, почему нет.
Да..согласен впринципе, ну я про это и говорил..

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 22:48
  #250 (ПС)
-Цитата от lexazu Посмотреть сообщение
Конечно не кушай, в твоём случае только сасадь и только сасадь его надо и не вздумай даже кусать.
Умом ты мальчик просто "блещешь" и остроумием тоже. Аж живот надорвала. Все отвянь - с гопниками не общаюсь

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 13: « Первая 345678910111213
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.