Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 20:28
  #1 (ПС)
Единая тема для потерпевших реперов.
На форуме хуева гора тем где мачо- поэты ломятся либо угрожают заявами музыкантам, геймерам и прочим. Перед созданием темы зашел на ленту новости почитать, там слава кпсс угрожает бригаде геймеров за название команды "антихайп" мусорами и судом. Зашел после на форум, тут какой-то Джонни Зю грозит заявами Стиму за спижженый минус. Децл- Баста, лейтенант Бамберг.. еще немало таких было, на скорую много не вспомню. Помогайте, кто что помнит?

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 21:03
  #2 (ПС)
а вот если шваркнули прямо с порога, обнесли всю избу и насрали в рукомойник, то тоже западло примерять шкуру потерпевшего?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 21:20
  #3 (ПС)
Ну в умывальник нужна акробатика а то отпечатки останутся

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 21:27
  #4 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
а вот если шваркнули прямо с порога, обнесли всю избу и насрали в рукомойник, то тоже западло примерять шкуру потерпевшего?
у всех свои приоритеты и каждый волен выбирать. один идет чеканить заяву за то что вышел покурить в подъезд а его сверху обоссали (это реальный случай) другой освобождается и идет валить обидчика (того кто его опустил) и снова заезжает на 15 (это тоже реальный случай). ну тут ведь о селебрити тема, не настолько приземленная. кто у кого нотку спиздил, кто на кого обзывался или велосипед угнал, такого плана гангста

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 21:50
  #5 (ПС)
ну а представть что ты силебрити - делать ниче не умеешь кроме как стучать модные биты для малолетних тугодумов и писать в твитор (причем все производимое тобой говно изначально оформлено юридически) - дык канешна в этом будет заключаца вся твоя жизнь. реп давно уже превратился в купи-продай и там отношения на уровне касс и контрактов, сам реп это уже производное.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2018, 23:28
  #6 (ПС)
Шокка решил кинуть?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2018, 00:58
  #7 (ПС)
мне такого не понять в корне, но я их не осуждаю и не хвалю, просто не понимаю как можно так с творчеством. за бит взять бабки если делаешь на уровне я считаю вполне нормальным, но если это единственный способ зароботка и ничего другого не умеешь, то волей- неволей напрашивается слово "задрот". ну а с такого что возьмешь? а по поводу осадили хату и нассали в умывальник я представить себе не могу как будет вести себя кто-то. лично я гибко подхожу к конфликтным моментам и буду пытаться договориться до победного, если не выйдет буду стандартно махать кулачками, но если пойдет лютая бесогонка где будут пытаться как-то по мясу меня опустить то без зазрения совести выну пику. как я понял ты про это имел в виду

offline
Ответить с цитированием
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2018, 01:22
  #8 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
мне такого не понять в корне, но я их не осуждаю и не хвалю, просто не понимаю как можно так с творчеством. за бит взять бабки если делаешь на уровне я считаю вполне нормальным, но если это единственный способ зароботка и ничего другого не умеешь, то волей- неволей напрашивается слово "задрот". ну а с такого что возьмешь? а по поводу осадили хату и нассали в умывальник я представить себе не могу как будет вести себя кто-то. лично я гибко подхожу к конфликтным моментам и буду пытаться договориться до победного, если не выйдет буду стандартно махать кулачками, но если пойдет лютая бесогонка где будут пытаться как-то по мясу меня опустить то без зазрения совести выну пику. как я понял ты про это имел в виду
я имел ввиду, шо чупуха все эти понятия и нехер ими тут бравировать, в жизни всякое бывает. хотя бы потому, что нету никакой четкой границы между респектом и ноуреспектом. да и чем лучше ты живешь, тем меньше думаешь о понятиях и тем безразличнее мнение братвы если какой-то дятел глупый перелетает дорогу и есть время перевети дух, то я считаю разумным просто перенаправить его товарищу майору, а не копошиться в говне с такими вот залетными пернатыми. вот расколотят тебе машину (не по понятиям припаркована, например) и ты будешь точно знать кто - ну в миллион раз разуменее наказать вредителя рублем.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2018, 01:26
  #9 (ПС)
Создовойте горячую линию поддержки постродовшим репером опущенцам там на проводе 24/7 реп психолог ака педагог ни пидар, и ни кок, а праста бывалый зо жизнь роскидает абиженным шо мол кто уан по масти и по жизни ссука лоах пидррр ти мни диниг должин зо то чта пазванил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2018, 03:48
  #10 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
мне такого не понять в корне, но я их не осуждаю и не хвалю, просто не понимаю как можно так с творчеством. за бит взять бабки если делаешь на уровне я считаю вполне нормальным, но если это единственный способ зароботка и ничего другого не умеешь, то волей- неволей напрашивается слово "задрот". ну а с такого что возьмешь? а по поводу осадили хату и нассали в умывальник я представить себе не могу как будет вести себя кто-то. лично я гибко подхожу к конфликтным моментам и буду пытаться договориться до победного, если не выйдет буду стандартно махать кулачками, но если пойдет лютая бесогонка где будут пытаться как-то по мясу меня опустить то без зазрения совести выну пику. как я понял ты про это имел в виду
я имел ввиду, шо чупуха все эти понятия и нехер ими тут бравировать, в жизни всякое бывает. хотя бы потому, что нету никакой четкой границы между респектом и ноуреспектом. да и чем лучше ты живешь, тем меньше думаешь о понятиях и тем безразличнее мнение братвы если какой-то дятел глупый перелетает дорогу и есть время перевети дух, то я считаю разумным просто перенаправить его товарищу майору, а не копошиться в говне с такими вот залетными пернатыми. вот расколотят тебе машину (не по понятиям припаркована, например) и ты будешь точно знать кто - ну в миллион раз разуменее наказать вредителя рублем.
так тут ведь ни о каких понятиях и речи не идет. кто-то ломится в мусарку, кто-то нет, у кого-то реальная ситуация, а кого-то обозвали чмом. ни о каких понятиях я тереть не предлагаю и тем более о них думать. тема о том кто за что ломанулся, и по факту я не писал что это хорошо или плохо т. к. каждый прав по своему.

offline
Ответить с цитированием
t
Аватар для Седрце скорпиона
Сообщения: 1,484
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2018, 06:12
  #11 (ПС)
Да, трусость и желание срубить хоть на чем нибудь денег это 90% рэпперов. Чингисхан трусов и лгунов убивал, и вырезал весь их род, а сейчас они своими дешевыми ужимками доказывают, что вполне себе благополучно могут существовать, так что... всему свое время как говорится.


Последний раз редактировалось Седрце скорпиона, 9 марта 2018 в 06:41.
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2018, 10:53
  #12 (ПС)
-Цитата от Драйв МЕГАЗОРД здесь Посмотреть сообщение
Да, трусость и желание срубить хоть на чем нибудь денег это 90% рэпперов. Чингисхан трусов и лгунов убивал, и вырезал весь их род, а сейчас они своими дешевыми ужимками доказывают, что вполне себе благополучно могут существовать, так что... всему свое время как говорится.
В ютубе чисто случайно наткнулся на монгольский реп нехуя ни понял но мысля посетила шо вот хорошо что у них страна ни развита кокоя строна токой и реп в предложку были предложены реп китайский, японский, таже паслашал в угар японский реп какой-то панк-рёк нахуй, ну китайскай реп хуета какая-та с их национальными мотивами и поебень бессмыслинная с их речью пиздляво-ебливой, карейскай реп там блять буадто рекломо косметическай кампании и мальчики сильно похожие на девочок подростков китайскай-корейска наглаженные напудренные поют какой-то кей-поп с налётом киберпанка с роботами гибридами, андроидами, с одинаковыми моделями производства самсунг.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: 320$илизаявунапишусука
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Единая тема для потерпевших реперов.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единая тема для просьб о помощи в чём-либо. kolpakot Разговоры 3044 12 февраля 2024
Единая тема для любителей метала Skyler Музыка (не рэпом единым...) 486 18 февраля 2023
Единая тема для начинающих исполнителей (оценка, советы и пр.) Jеss Демо-музыка 702 4 мая 2019
Truth-in-tequilla - Единая тема с маленькими стишками Truth-in-tequilla Их стихия — стихи 45 18 апреля 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.