Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Единая тема для просьб о помощи в чём-либо. (https://www.hip-hop.ru/forum/edinaya-tema-dlya-prosb-o-pomoschi-v-chyom-373832/)

Andruha 12 апреля 2012 16:41

Цитата:

Цитата от Cro$$over (Сообщение 1075698954)
Цитата:

Цитата от Andruha (Сообщение 1075698725)
ребзончики, лип называется, он по А1 крутится сча в топ 20
там в последней части кентавр герыч вынюхал типо.
искал, но найти не смог

OFWGKTA - Rella
Odd Future - Rella

спасибо!

Рукожоп 13 апреля 2012 22:40

котаны. нужна помощь. играл в игру на денди, но блять не помню как называется. там бегал какой-то хуй и разбивал яйца из них четыре динозавра вылезали, один водный типа на ластах, другой синим цветом из хвоста хуячил звёздами, красного изо рта пламя и летающий стрелялся каким-то гавном. возможно связана каким-то образом с марио.

~FuckT~ 14 апреля 2012 07:19

Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075706931)
котаны. нужна помощь. играл в игру на денди, но блять не помню как называется. там бегал какой-то хуй и разбивал яйца из них четыре динозавра вылезали, один водный типа на ластах, другой синим цветом из хвоста хуячил звёздами, красного изо рта пламя и летающий стрелялся каким-то гавном. возможно связана каким-то образом с марио.

может это и был Марио?
Показать скрытый текст
или твоя фантазия

Александр Алексеевич 14 апреля 2012 13:18

ребята, как называются майки NFL которые раньше все рэпперы носили (снуп, кьюб и т.д.)

KUNNILINGUS 15 апреля 2012 15:34

подскажите как делают загранпаспорта через инет? вернее там что-то высылают вроде,я точно не знаю:confused:
В общем как сделать его через инет? Заранее,спасибо:kiss:

Толян Морс 17 апреля 2012 08:42

скажите пожалуйста, почему у мистера Крабса дочка Кашалот?:rolleyes:

ДиС Трой 17 апреля 2012 09:37

Цитата:

Цитата от Дядюшка Мо (Сообщение 1075725076)
скажите пожалуйста, почему у мистера Крабса дочка Кашалот?:rolleyes:

я благодоря этому вопросу телку закадрил в приложении флиртомании на майл.ру.

Реально полезная тема ,спасибо пацаны, от души :horosho:

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:

Цитата от djonnimortal (Сообщение 1075715467)
подскажите как делают загранпаспорта через инет? вернее там что-то высылают вроде,я точно не знаю:confused:
В общем как сделать его через инет? Заранее,спасибо:kiss:

http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=65&poid...2&info_4=1

Прикинь 18 апреля 2012 22:26

Подогрейте ссылкой на клип красивый такой, там поцан в отражении лужи реп читает, к сожалению не помню не исполнителя не названия песни, но очень нужно. Помогите пожалуйста.

счастливый кот 20 апреля 2012 19:12

Цитата:

Цитата от Anonim.b (Сообщение 1075734626)
Подогрейте ссылкой на клип красивый такой, там поцан в отражении лужи реп читает, к сожалению не помню не исполнителя не названия песни, но очень нужно. Помогите пожалуйста.

вероятнее всего
http://www.youtube.com/watch?v=1MWS0AvFeZs&ob=av3e

14/12 20 апреля 2012 19:14

Я то думал в теме действительно существенные проблемы помогают решать, из рыцарских соображений сюда заглянул. Очень жаль... Было бы здорово увидеть он-лайн( и не только?) группу взаимопомощи.

NRZ 20 апреля 2012 19:19

Цитата:

Цитата от 14/12 (Сообщение 1075744067)
Я то думал в теме действительно существенные проблемы помогают решать, из рыцарских соображений сюда заглянул. Очень жаль... Было бы здорово увидеть он-лайн( и не только?) группу взаимопомощи.

Прошения всякие бывают. Не стоит разочаровываться.
Просто заходи время от времени и, может быть однажды, ты найдешь нуждающегося, которому сможешь помочь. :inlove: :horosho:

счастливый кот 20 апреля 2012 19:19

Цитата:

Цитата от 14/12 (Сообщение 1075744067)
Я то думал в теме действительно существенные проблемы помогают решать, из рыцарских соображений сюда заглянул. Очень жаль... Было бы здорово увидеть он-лайн( и не только?) группу взаимопомощи.

ты можешь стать первым.:horosho:
у меня существенная проблема, нужно долларов 700-800 на n-ное кол-во дней.

14/12 20 апреля 2012 19:34

Цитата:

Цитата от счастливый кот (Сообщение 1075744107)
Цитата:

Цитата от 14/12 (Сообщение 1075744067)
Я то думал в теме действительно существенные проблемы помогают решать, из рыцарских соображений сюда заглянул. Очень жаль... Было бы здорово увидеть он-лайн( и не только?) группу взаимопомощи.

ты можешь стать первым.:horosho:
у меня существенная проблема, нужно долларов 700-800 на n-ное кол-во дней.

Сам сейчас не богат, к сожалению. Тебе бы - перевел, были бы деньги. Тебя я уже здесь не первый и не второй год вижу на форуме, авторитетом в Безбашке пользуешься вроде бы даже.

Рукожоп 21 апреля 2012 10:37

Цитата:

Цитата от ~FuckT~ (Сообщение 1075707850)
Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075706931)
котаны. нужна помощь. играл в игру на денди, но блять не помню как называется. там бегал какой-то хуй и разбивал яйца из них четыре динозавра вылезали, один водный типа на ластах, другой синим цветом из хвоста хуячил звёздами, красного изо рта пламя и летающий стрелялся каким-то гавном. возможно связана каким-то образом с марио.

может это и был Марио?
Показать скрытый текст
или твоя фантазия

какой ты весёлый шутничек я смотрю:|

Миша Бояра 21 апреля 2012 11:10

Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075706931)
котаны. нужна помощь. играл в игру на денди, но блять не помню как называется. там бегал какой-то хуй и разбивал яйца из них четыре динозавра вылезали, один водный типа на ластах, другой синим цветом из хвоста хуячил звёздами, красного изо рта пламя и летающий стрелялся каким-то гавном. возможно связана каким-то образом с марио.

Бля, знакомая хуйня :|

Рукожоп 21 апреля 2012 11:15

Цитата:

Цитата от Ван Гог (Сообщение 1075746742)
Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075706931)
котаны. нужна помощь. играл в игру на денди, но блять не помню как называется. там бегал какой-то хуй и разбивал яйца из них четыре динозавра вылезали, один водный типа на ластах, другой синим цветом из хвоста хуячил звёздами, красного изо рта пламя и летающий стрелялся каким-то гавном. возможно связана каким-то образом с марио.

Бля, знакомая хуйня :|

:|мне тоже бро

PushMYHead 21 апреля 2012 11:16

помогайте материально а не своими советиками трижды выебаными

Just_Poison 21 апреля 2012 11:20

Я с жесткими вопросами) Мучаюсь над тестом по философии и на некоторые вопросы затрудняюсь ответить. Может поможет кто?:)

(Отвечать нужно с точки зрения материалиста)

1. Имеет ли материя какую-либо внешнюю причину своего существования?
2. Правильно ли утверждение: "Вся материя состоит из многообразия
различных вещей"?
3. Все ли существующие вещи, их свойства, связи и отношения материальны?


Ответы: Да или Нет.

Заранее благодарочка:saint:

Voch 21 апреля 2012 11:44

добрый день, я вообще никого не люблю просить о чём-либо, но сейчас я всё же попрошу людей с этого раздела, надо решить одну проблему... суть дела в том, что компания Burton собирается в следующем сезоне построить 13 парков, для лыжников и сноубордистов. всего 13 парков, в 13-ти городах нашей страны. и вот, мой любимый Южно-Сахалинск сейчас в глубокой заднице, ему не хватает голосов, что бы войти в 13 городов, хотя у нас очень хорошие склоны прямо в черте города, а парка нет, людям негде прыгать... пожалуйста, проголосуйте за Южно-Сахалинск, реально людям это надо, к нам приезжают со всей России покататься, много иностранцев... я не берусь говорить за другие города, кто достоин или нет, но обидно проигрывать только из-за того, что населения в Южно-Сахалинске меньше, чем в других городах, хотя склоны хорошие, реально не хватает только парка. буду очень благодарен, всем, кто проголосует за Южно-Сахалинск.

голосовать здесь: http://vote.yuma.su/

PushMYHead 21 апреля 2012 11:46

18.
Южно-Сахалинск
9228
наши голоса тебе вряд ли помогут :(

Voch 21 апреля 2012 12:00

Цитата:

Цитата от PushMYHead (Сообщение 1075746893)
18.
Южно-Сахалинск
9228
наши голоса тебе вряд ли помогут :(

ну хоть что-то, по-немногу, реально, не для себя ведь прошу, а для острова... блин, так сливаем бездарно... обидно, такие склоны хорошие на Сахалине, а проигрываем тем городам, где и склоны приличные в паре часов езды на машине, а у нас, сел в машину или в автобус, 5 минут, и ты на горе.

friday13 21 апреля 2012 13:17

Помогите раскрутить баттл :D
Спамить можно сообщениями типа:

http://laffy.ru/forum
Первый официальный аудио-баттл.
Квалифицированные судьи.
Приходите ребята :*

~FuckT~ 21 апреля 2012 16:01

Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075746585)
Цитата:

Цитата от ~FuckT~ (Сообщение 1075707850)
Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075706931)
котаны. нужна помощь. играл в игру на денди, но блять не помню как называется. там бегал какой-то хуй и разбивал яйца из них четыре динозавра вылезали, один водный типа на ластах, другой синим цветом из хвоста хуячил звёздами, красного изо рта пламя и летающий стрелялся каким-то гавном. возможно связана каким-то образом с марио.

может это и был Марио?
Показать скрытый текст
или твоя фантазия

какой ты весёлый шутничек я смотрю:|

ты неделю думал,чтоб типо подьебать? и кто из нас шутник..?:)

Рукожоп 21 апреля 2012 16:38

Цитата:

Цитата от ~FuckT~ (Сообщение 1075748031)
Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075746585)
Цитата:

Цитата от ~FuckT~ (Сообщение 1075707850)

может это и был Марио?
Показать скрытый текст
или твоя фантазия

какой ты весёлый шутничек я смотрю:|

ты неделю думал,чтоб типо подьебать? и кто из нас шутник..?:)

:facepalm:я в бане был бро

~FuckT~ 21 апреля 2012 17:41

Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075748189)
Цитата:

Цитата от ~FuckT~ (Сообщение 1075748031)
Цитата:

Цитата от Рукожоп (Сообщение 1075746585)

какой ты весёлый шутничек я смотрю:|

ты неделю думал,чтоб типо подьебать? и кто из нас шутник..?:)

:facepalm:я в бане был бро

а я 50 постов набивал,поэтому там х..ню писал бро:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.