Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 22: 12345678910111215 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   El-P / El-Producto (https://www.hip-hop.ru/forum/el-p-el-producto-101304/)

88-96 28 мая 2007 09:45

рыжий молодца))

клип "Smithereens" ахуенен))

РЖБ 28 мая 2007 20:12

я кстати видосов не видел.
тока Компани где они
электричкой управляют
или Троллейбусом
до Харькова.

Табу Богг 28 мая 2007 20:18

Єто клип End To End Burners. Там ещё мусор танцует электрик буги под брейк от М-ра Лена.

Кстати, раз пошла такая пьянка, может быть кто-то будет любезен и выложит какое-нибудь видео, где рыжий присутствует? Или хоть ссылку подскажет на какой-нибудь из клипов. Только не YouTube плиз.

Framek 28 мая 2007 22:01

Цитата:

Цитата от Табу Богг (Сообщение 1061694816)
Єто клип End To End Burners. Там ещё мусор танцует электрик буги под брейк от М-ра Лена.

Кстати, раз пошла такая пьянка, может быть кто-то будет любезен и выложит какое-нибудь видео, где рыжий присутствует? Или хоть ссылку подскажет на какой-нибудь из клипов. Только не YouTube плиз.


Здесь лежали рипы с клипов DVD-качества.

Табу Богг 28 мая 2007 22:22

Блин, это элементарно! Я с себя в шоке!! Как можно было так тупануть?! Спасибо, чувак!

Дэд 29 мая 2007 11:00

Плотный, мощный альбом.Странно, но в такую жару тока так от него колбасит)))

dj Urbanite 29 мая 2007 12:31

Цитата:

Цитата от Габонская Гадюка (Сообщение 1060998627)
Друзья, может, я сейчас скажу что-то очень и очень крамольное, но вот несколько раз, целый день подряд послушал я альбом, и что-то скажу, что вот форсажа, подобного fantastic damage там нет. Тот альбом был, как Чапаев, впереди. Причём так впереди, что остальная конница и не видна была далеко сзади...
А здесь – не спорю, сильные, красивые, мощные песни. Причём все. Но не настолько новые, как ожидал. Если fantastic damage я сначала слушать даже не мог, настолько другой звук там был, то этот альбом сразу по вкусу пришёлся. Или я более «продвинутым» стал, или, действительно, большого скачка El-P не сделал, а просто выдал очень качественный новый музон.
Кстати, никто не услышал что-то от кранка и джазовых песен Бейонсе в этом альбоме? Вот чётко иногда было ощущение, что какой-то обфилиграненный Лил Джон или припанкованная Бейонсе в эфире, когда прослушивал.


чтож тут такого крамольного... по моему в полне себе трезвая оценка данного альбома... схожая с моей

я вот все никак не могу себя заставить его целиком прослушать... там еще со звуком что-то не совсем так... видимо мастеринг подвел... на фантастик дэмидж отлично слышно каждый звук, каждый сэмпл, каждый нюанс, а тут как-то скомканно и не интересно получилось...

я все таки надеялся что будет некое развитие темы веселого и танцевального эл-пи, что-то в стиле Bazooka Tooth, Jukie Skate Rock... но вот к сожалению, как-то это не совсем то... интересно конечно, но есть ощущение что инди рэп как он был умер и больше мне лично не интересен, и уже даже не могу сказать в чем именно тут дело, то ли в моем восприятии то ли в падении качества и интересности представителей жанра.

Кранк, как и всякие сумасшедшие брэйки конечно присутствуют... я бы даже сказал на самом деле наоборот, что многие поп артисты переняли некоторые из приемов которые пришли к ним как раз из Эл-пи и иже с ними...

Кетцаль 29 мая 2007 18:16

Цитата:

Цитата от Framek (Сообщение 1061695453)
Здесь лежали рипы с клипов DVD-качества.

спасибо!
El-p - Smithereens жесткое видео, такое не покажут по Мтв)) Пощечену ему самчную влепили в ролике, не говоря уже о других издевательствах... лучше бы на его месте там был фифти цент, эт тогда было весело:(

Табу Богг 29 мая 2007 23:55

Фифтика и так в ящике хватает. Клип буду скоро качать. Судя по вашим постам, господа, мне понравится, хотя тема, по-моему, не самая с альбома. Я её как-то пока не выделил. Даже на слух не припомню. Нужно переслушать..

Табу Богг 30 мая 2007 01:01

Молодые люди. Рапидшара ещё долго не хочет иметь со мной дело..

Может, кто-нить выделит минутку и клипец Smithereens на ifolder возьмёт да и переместит? Плиз..

DSM 30 мая 2007 10:54

Кто-нибудь знает где можно скачать El-P в 320?

хмурые дни 30 мая 2007 11:18

Урбанайт правильно про скомканность написал. Альбом на самом деле вышел хорошим, но в целом каким-то очень сумбурным и времеанми кажется, что слушаешь один длинный длинный трек. И концептуальностью в данном случае это не назовешь.

88-96 30 мая 2007 12:15

ну незнаю парни , мне очень всё понравилось))

Табу Богг 30 мая 2007 19:39

Так, просмотрел клип. Такое..

Ну, мучают его эти Phoenix Connection. Ну и что? Попсово как-то они это всё делают. Мне с первого раза не понравилось. Да и тема какая-то не очень. Вот бы на совместную с Кейджем кино сняли...

Цитата:

Урбанайт правильно про скомканность написал. Альбом на самом деле вышел хорошим, но в целом каким-то очень сумбурным и времеанми кажется, что слушаешь один длинный длинный трек. И концептуальностью в данном случае это не назовешь.
Кстати, я тоже начал приходить к таким умозаключениям. В начале, когда только услышал, откровенно говоря, был просто в восторге. Реально казалось, что все мои ожидания сбылись по поводу этого ЛП..

А щас тупо пропало желание его переслушивать. Такое впечатление, будто всё интересное из этого релиза я уже прохавал. По себе знаю, таких ощущений не возникает после великих альбомов...

Dest 30 мая 2007 22:00

Действительно скомканный альбом, както очень тяжело слушался. В целом альбом меня лично не вскрыл, но и не разочаровал. Надо будет переслушать через месяцок, тогда уже оценивать будет проще. У меня всегда так, подобного рода саунд сразу меня цепляет очень и очень редко.

Earth Worm 31 мая 2007 01:45

Цитата:

Цитата от coflowcat (Сообщение 1061704455)
Урбанайт правильно про скомканность написал. Альбом на самом деле вышел хорошим, но в целом каким-то очень сумбурным и времеанми кажется, что слушаешь один длинный длинный трек. И концептуальностью в данном случае это не назовешь.

Слишком субъективно все оцениваете...Обосновать "скомканность" альбома сможешь?

хмурые дни 31 мая 2007 11:50

Цитата:

Цитата от Earth Worm (Сообщение 1061710373)
Слишком субъективно все оцениваете...Обосновать "скомканность" альбома сможешь?

"ажется, что слушаешь один длинный длинный трек"/ - вот, что я имел в виду.

ну и конечно же это все субъективно. я говорю о своем восприятии этого альбома.

нашел ты тоже до чего доебаться:|

Дмитрий Дым 31 мая 2007 13:27

в целом не понравился альбом..не знаю, другой стильь обычно предпочитаю.возможно, переслушаю позже и понравится, но пока желания нет переслушивать

кош 31 мая 2007 14:10

Дэст правильно сказал. Не совсем я тоже представляю, как такое музло может с первых прослушиваний на уши подсидать.
Я думаю что в будущем этот альбом буду слушать побольше, чем сейчас.

Табу Богг 31 мая 2007 14:40

У меня наоборот... Сначала впёр, щас попустило...

Randy M. 31 мая 2007 15:44

Цитата:

Цитата от dj Urbanite (Сообщение 1061698323)
там еще со звуком что-то не совсем так... видимо мастеринг подвел... на фантастик дэмидж отлично слышно каждый звук, каждый сэмпл, каждый нюанс, а тут как-то скомканно и не интересно получилось...

Хуевое сведение если точнее, паразитные частоты заглушают вокал и другие важные элементы композиции.. sloppy, just sloppy:mad:
Плюс вообще, на удивление галимый "битмейкинг" местами, например когда трек состоит только из ритм-секции: барабанов и пары басовых "пуков" это вообще для позднего деф-джакса характерно, но в целом альбому очков не добавляет.
Тем не менее, все эти и другие недостатки перевешиваются силой части материала, так что я как прежде поддерживаю пластинку)

Old Hustler 20 июня 2007 22:23

отлично скоро этот альбомчик проникнет мне в плейер и откоменчу
скорее всего коментарий будет охуенно :horosho:

Old Hustler 21 ноября 2007 04:49

трек №12 приводит в восторг просто

under_meth 21 ноября 2007 13:04

кстати, альбом все-таки хорош для меня. в плеере висит, до сих пор слушаю.

Time Poison 21 ноября 2007 13:33

Цитата:

Цитата от andramed (Сообщение 1062850589)
кстати, альбом все-таки хорош для меня. в плеере висит, до сих пор слушаю.

Очень сильный альбом, один из лучших в этом году


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.
Страница 5 из 22: 12345678910111215 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.