Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 22: 123456789101112131417 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   El-P / El-Producto (https://www.hip-hop.ru/forum/el-p-el-producto-101304/)

Дэд 24 апреля 2012 18:29

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1075764178)
Бля! А это уже конечный вариант, тот что 22 мая выйдет? Я месяц не выдержу((

Судя по треклисту на ughh.com - Да, окончательный вариант.

under_meth 24 апреля 2012 19:13

На третьем песне - блядь, у меня щенячий восторг! Его альбомы - это всегда такой дикий трип сквозь все треки насквозь!

SAOPP 24 апреля 2012 20:44

Очень мощный релиз. Я ахуел от вступления! Старикан валит дай Боже. Стилистика, что самое интересное, осталась прежней, а для меня это нереальный плюззз! Деф Джакс навсегда. :guinda:

жук 25 апреля 2012 05:17

В общем, ребята, не знаю сколько раз я за день успел прослушать альбом, но это черт возьми замечательно. С уверенностью могу сказать что Эл пи занимает пока первую позицию в альбомах 2012, хотя я подобными отчетами давненько не занимаюсь. Так я и не вспомню сейчас (нет при себе ни плеера, ни альбома на машине с которой пишу) какая именно телега мне дико напомнила "пьяного с заряженным стволом", к сожалению. Что по альбому. Честно говоря, при первой прослушке как то боялся за фиты, т к с людьми на этих треках я ранее не слушал. Ну или слушал совсем немного. Суть не в этом. Я еще раз повторюсь, что рыжий сделал очень цельную работу, очень качественную, именно такую, какую и стоило ожидать от короля умершего лейбла. Все биточки вылизаны донельзя, про флоу говорить незачем, тут все понятно - в лучших традициях старика. Включил в плеере и погнал сквозь все эти сайфай примочки. Душа радуется. В последнее время у меня настроение в целом назвать хорошим или хотя бы посредственным уж никак нельзя, но сегодняшний день, а именно эта музыка его здорово подняла. Конечно не лечения рака, но лечение плохого настроения - 100%. Хотя, кому что. Может кто и любит поднять его сугубо позитивной музыкой аля луптруп (я не исключение), но вот это заставило верить в то, что компани флоу возможно воссоединятся, и возможно дропнут еще один альбомчик, так, кости размять. Всем любителям лейбла очень советую. Мясо. Жду Эйсоп Рока, там, конечно, формула немного не та, но все же весь этот мувмент без базара купил 12 год. Буду брать на СД, как только подвернется возможность.

ДиС Трой 25 апреля 2012 05:26

послушаю не раньше чем завтра :mad:

Владимир 25 апреля 2012 08:58

Диск заказан, но не удержался, послушал.
Это просто пиздец! Последний раз такой сногсшибательное ощущение с чувством, что это надолго от альбома получал от последнего сольника Коня. :seva:
Ни единого трека мимо. Гости все в меру и в кассу (хоть Эл Продакто мог легко обойтись без них). По продакшену он превзошел себя, на мой взгляд. Такая мощь в идеальной гармонии, на которую способны единицы. Читать стал тоже интереснее немного и при этом разнообразнее, чем на "Посплю, когда отъедешь".
Чистый восторг, 5+ и верный кандидат в топ года!

Baster_Jazzster 25 апреля 2012 09:10

Альбом прокачал с первой секунды.Послушаю еще не раз это точно.

Коржов Дмитрий 25 апреля 2012 10:53

Цитата:

Цитата от EXtrez (Сообщение 1075762655)
El-P - Cancer For Cure (2012)


Tracklisting:

1. Request Denied
2. The Full Retard
3. Works Every Time
4. Drones Over BKLYN
5. Oh Hail No Featuring - Mr. Muthafuckin’ eXquire, Danny Brown
6. Tougher Colder Killer Featuring - Killer Mike, Despot
7. True Story
8. The Jig Is Up
9. Sign Here
10. For My Upstairs Neighbor (Mums The Word)
11. Stay Down Featuring - Nick Diamonds
12. $4 Vic/FTL (Me and You)

http://ifolder.ru/30100542

очень крутой альбом! его невозможно перестать слушать!:horosho: прям бальзам на душу!:meat:

Креатор 25 апреля 2012 16:56

классный альбом

хмурые дни 25 апреля 2012 23:34

Вот так событие! Судя по отзывам, рыжий не подвел. :horosho:

ДиС Трой 26 апреля 2012 01:10

А тем временем послушал ,я не мастер красивых слов но услышаное можно описать краско - "охуеть можно" :eek::meat: ,великолепный альбом от и до ,ни одного проходного трека, осталось дождатся старика эйзопа и год можно считать удачным ,однозначно один из лучших релизов что я слышал за этот год, Def Jux форевер :seva:

sadness 26 апреля 2012 02:39

не ожидал, что "Cancer For Cure" так скоро сольют. ну, да ладно, альбом - та еще жаришка :meat:

sickdog 26 апреля 2012 17:49

скачал и я, чёто хз, наверно такое под настроение надо слушать, ибо на первых парах чёто дешовая электронщина. потом местами прокрутил.. ну есть неплохие моменты. надо слушать. наверно.

Dj Smile Fanatik 26 апреля 2012 17:59

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1075776663)
скачал и я, чёто хз, наверно такое под настроение надо слушать, ибо на первых парах чёто дешовая электронщина. потом местами прокрутил.. ну есть неплохие моменты. надо слушать. наверно.

Дешовой электронщиной будет совместное творение Сайпресс Хилл. Эл Пи в стиле, альбом замечательный.

Da BeastMan 26 апреля 2012 18:06

всё сказали уже до меня вобщем-то, добавить особо нечего. ржавый замутил нереально мощный камбек; биточки, читка, гости - всё на нереально крутом уровне, как в старые добрые, альбом на репите третий день. видно, что всё это время он не хуй пинал, а кропотливо работал, полируя каждый трек до совершенства, именно поэтому, как писали выше, альбом выглядит как целостная работа со своим концептом, что в наш век - считай редкость. строго кандидат в лучшие альбомы 2012 :horosho: :meat: :bomba:

sickdog 26 апреля 2012 19:30

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1075776710)
Дешовой электронщиной будет совместное творение Сайпресс Хилл. Эл Пи в стиле, альбом замечательный.

честно говоря большой разницы невижу. то что сделал элпи есть очень просто, многое из того что он нахуячил на альбом под разными соусами я видел и раньше.

альбом идёт одним стилем и уже на поливние хуй поимёш новый это трек или всё тот же.

кроче шляпа. альбом задрачить за две недели и на полочку дабы пыль собирал. хуёвый репчег.

Креатор 26 апреля 2012 19:32

дак оно и сделано специально, плавные переходы, тоже самое на последних альбомах зе рутс.

Eray 26 апреля 2012 22:11

Пёс видать не твоё это. Тебе старые работы рыжого нравятся?
Альбом походу крутой, правда не ожидал. Details on this shit are amazing. Все биты прогресируют, нет практически даже 10 секундных моментов где музыка повторяется. Это продакшн вайз. Эмсиинг вайз Рыжый вырос. Совместки тоже на высоте. Блять, даже хипстер Дэнни браун (которого я не перевариваю) охуенный куплет выдал.

Radio 26 апреля 2012 22:26

Послушаю на выходных, покачто не до того :)

sickdog 26 апреля 2012 22:41

Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1075777962)
Пёс видать не твоё это.

похоже на то.

Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1075777962)
Тебе старые работы рыжого нравятся?

неособо, местами но большая часть уныла. не моё походу. да.

жук 26 апреля 2012 22:51

Странно читать словосочетание "дешевая элекронщина", когда старик делать такую "электронщину" на протяжении всей своей музыкальной карьеры. Тем временем. Стилл плеин он ма айпод.

Добавлено через 10 минут 24 секунды
Кстати, там раньше где я написал про трек пьяный с заряженым стволом, я лоханулся, имел ввиду 9мм.

хмурые дни 26 апреля 2012 23:27

Релиз ну вот прям охуенный. Насыщенный, жирный очень. На одном дыхании вкатывает. Особенно в контексте великой депрессии и тотального уныния в хип-хопе.

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1075776663)
на первых парах чёто дешовая электронщина. потом местами прокрутил.. ну есть неплохие моменты. надо слушать. наверно.

Ты в плане радикализма любого бекпекера за пояс заткнешь. :black:

Благо 27 апреля 2012 00:28

надо прям в плеер закинуть и слушать. прощёлкал - не разочаровался и заинтересовался, чего давно не было с хип-хопом. единственный минус навскидку - мало треков! но лучше меньше да пожирнее. бигг джас тут ваще хуеверть какую-то бесовскую недавно выпустил

ДиС Трой 27 апреля 2012 01:49

Цитата:

Цитата от Благо (Сообщение 1075778505)
бигг джас тут ваще хуеверть какую-то бесовскую недавно выпустил

я думал когда скажу это меня говном закидают :( . Еботу он выпустил ,в паре треков понравилась музыкальная составляющая ,но не более. :miha:

Cancer For Cure ебет Machines That Make Civilization Fun со свистом, пусть лучше рыжий один челает чем Компани Флоу возрождают :miha:

KrossTie 27 апреля 2012 03:38

Хороший альбом, вроде даже есть вероятность, что надолго осядет в ротации.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.
Страница 7 из 22: 123456789101112131417 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.