Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3051 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
prosto odno delo skazati 4toto v treke pro Britney -
а другое дело называть Мэраю пиздой и шлюхой, обращаясь к ее мужу.
man tyt ne v etom delo... ....poimni eto ne Rossiia....tam vsio ina4e i gavoriat v trekah kyda hyje......i on vsegda eto govoril......delo v tom 4to ego podebali ne sovsem takje kak on eto delaet....vot i vsio..... govoriti slova i perehoditi na fizi4eskie oskorbleniia eto yje raznie vewwi....

Drygoe delo ego reakciia....konewno mog bi podigrati i ykysiti.... no tyt toje nam so storoni leg4e govoriti....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Андрей Анпи
Сообщения: 9,101
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: London / Vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:28
  #3052 (ПС)
надо было сразу отойти видя что на тебя этот гомосек спускается ...нах он сидел

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для мизери
Сообщения: 2,731
Регистрация: 26.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:32
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #3053 (ПС)
За Мэрайю или Марайю (Крон, ты где?) Баста Раймс вступился. А на мтв Эм странно поступил, правда йа ахуел, какие у них там долбоебы водятся.

14. Murda Murda
offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #3054 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
ну вот видишь. это опять же кто как воспринимает этот ситуэйшн. лично в моих глазах это что то из области гомосятины когда один 35 летний мужик другого за жопу кусает.не находишь? поэтому другого варианта иначе чем то как он поступил я тут и не нахожу...разве что следовало вовремя увернуца.
Какая гомосятина Это юмор. Юмор в стиле Эминема и МТВ.
я не думаю что кусать мужскую жопу это юмор у 35 летнего мужика, повторюсь) разве что у подростков прыщавых или геев каких нить. не припомню чтобы в его старом стиле были такого рода приколы.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:35
LastFm
  #3055 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
man tyt ne v etom delo... ....poimni eto ne Rossiia....tam vsio ina4e i gavoriat v trekah kyda hyje......i on vsegda eto govoril......delo v tom 4to ego podebali ne sovsem takje kak on eto delaet....vot i vsio..... govoriti slova i perehoditi na fizi4eskie oskorbleniia eto yje raznie vewwi....
я не вижу разницы между "опустить на весь мир с экрана" и "опустить на весь мир в не с экрана". ключевое слово "опустить".

да и вообще, это же выглядело как случайность, какие-то неполадки, петух этот мог на кого угодно упасть, не правда ли? так что ничего личного, "чистая случайность"))

а вот у Эма с экрана очень даже личное идет. а за личное надо отвечать, ага?

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3056 (ПС)
-
Ах, какой же он невинный оказывается, никого физически не оскорблял
Vina vsegda esti..... i kak prineto na ydar , zda4y daiyt vsegda silinee..... oni je sami vse ponimaiyt, 4to slovami oni Eminema nikak ne oskorbiat...... eto protiv nego ne katit..... to kak on otreagiroval konewno ne samo soverwenstvo......no i to kak silino oni nad nim prikolinylisi toje ne krasivo......v Amerike svoboda slova eto o4eni vajno....poetomy ego oskorbleniia nikogda nikogo ne ydivliali......eto y nas v Rossii esli Oxxxy za4ital pro mamy to vse srazy v woke.......no kogda eto delaet Eminem tam eto normalino......no Fizi4eskii kontakt eto yje seriozno.....ia sam v Anglii 10 let jivy......i na oskorbleniia v tvor4estve, v repe .....na fizi4eskie oskorbleniia ne perehodiat......


Добавлено через 1 минуту
-
я не вижу разницы между "опустить на весь мир с экрана" и "опустить на весь мир в не с экрана". ключевое слово "опустить".
net ia pro ekran ni4ego ne govoriy.......eminem sam na mtv prikalivalsia nad vsemi....no on hodil s mikrofonom i nokogo ne trogal.....on govoril slova.......a ne tikal iaica v lico toije Britney.....
vot raznica...


Добавлено через 3 минуты
i kstati Bysia pravilino podmetil......eto nam so storoni kajeca nado bilo ykysiti....ia sna4ala toje tak podymal.....no kogda y vas bydet jopa myjika pered licom i y vas bydet 5 sekynd otreogirovati.....ia ne dymaiy 4to bydet tak priiatno vpivaca zybami v zadneiy ploti drygovo myjika... )


Последний раз редактировалось RabbiT, 1 июня 2009 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:44
  #3057 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
я не думаю что кусать мужскую жопу это юмор у 35 летнего мужика, повторюсь) разве что у подростков прыщавых или геев каких нить. не припомню чтобы в его старом стиле были такого рода приколы.
Про жопу - это пример только. Приколов у него много можно разных припомнить, которые бы не сочли за норму большинство 35-летних мужиков из Рязани или Пензы (или даже из какого-нибудь Сан-Антонио). Он не просто 35-летний мужик из деревни в ковбойской шляпе, он Слим Шэдди, язва и юморист.

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:47
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #3058 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
я не думаю что кусать мужскую жопу это юмор у 35 летнего мужика, повторюсь) разве что у подростков прыщавых или геев каких нить. не припомню чтобы в его старом стиле были такого рода приколы.
Про жопу - это пример только. Приколов у него много можно разных припомнить, которые бы не сочли за норму большинство 35-летних мужиков из Рязани или Пензы (или даже из какого-нибудь Сан-Антонио). Он не просто 35-летний мужик из деревни в ковбойской шляпе, он Слим Шэдди, язва и юморист.
ну тогда приведи другой пример того как он должен был ещё поступить, так скажем по слимшедивски но без гомосячих укусов за жопу

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:49
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3059 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
я не думаю что кусать мужскую жопу это юмор у 35 летнего мужика, повторюсь) разве что у подростков прыщавых или геев каких нить. не припомню чтобы в его старом стиле были такого рода приколы.
Про жопу - это пример только. Приколов у него много можно разных припомнить, которые бы не сочли за норму большинство 35-летних мужиков из Рязани или Пензы (или даже из какого-нибудь Сан-Антонио). Он не просто 35-летний мужик из деревни в ковбойской шляпе, он Слим Шэдди, язва и юморист.
ну тогда приведи другой пример того как он должен был ещё поступить, так скажем по слимшедивски но без гомосячих укусов за жопу
nado bilo postaviti ego rakom v letiawem polojenii..... ))) i dostati svoio myjskoe dostoinstvo....na MTV takoe bi vzorvalo zal.... )))))))) i on na takoe sposoben kstati...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:52
LastFm
  #3060 (ПС)
-
no on hodil s mikrofonom i nokogo ne trogal.....on govoril slova
стало быть, если бы тебе какой-нибудь англичанин на рэп-баттле начал читать "твоя мама (имя фамилия твоей мамы) шлюха, я ее трахнул, а ты (твои имя и фамилия) тупой пидарас", а ты ему в ответ на это пернул в лицо, значит ты мудак, а он тут и не при делах как бы? или ты бы внимания не обратил, сказал бы: "о, чувак, дай я тебе респектну, нихуево ты меня и мою маму простебал".

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:53
  #3061 (ПС)
Просто, может, Эминему тяжело быть "самим собой образца 2002-го года" без употребления, трезвая жизнь у него - другая, вот и куража нет. Хотя видео из разряда тех редких случаев, когда, ИМО, сам Эминем не хотел бы чтобы его придали огласке.

offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:54
  #3062 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-
Ах, какой же он невинный оказывается, никого физически не оскорблял
Vina vsegda esti..... i kak prineto na ydar , zda4y daiyt vsegda silinee..... oni je sami vse ponimaiyt, 4to slovami oni Eminema nikak ne oskorbiat...... eto protiv nego ne katit..... to kak on otreagiroval konewno ne samo soverwenstvo......no i to kak silino oni nad nim prikolinylisi toje ne krasivo......v Amerike svoboda slova eto o4eni vajno....poetomy ego oskorbleniia nikogda nikogo ne ydivliali......eto y nas v Rossii esli Oxxxy za4ital pro mamy to vse srazy v woke.......no kogda eto delaet Eminem tam eto normalino......no Fizi4eskii kontakt eto yje seriozno.....ia sam v Anglii 10 let jivy......i na oskorbleniia v tvor4estve, v repe .....na fizi4eskie oskorbleniia ne perehodiat......
Какая свобода слова Оскорбление личности словом преследуется в свободных странах. Ты хочешь сказать, у вас в Англии можно запросто за базаром не следить при общении с незнакомыми людьми? Я полагаю вариантов два в зависимости от ряда факторов: либо в морду получишь, либо будут с законом проблемы.

В бэттл-рэпе оскорбления - в рамках правил состязаний, пообсирали друг друга, пожали руки, разошлись. Так же как в боксе по ебальнику бьют друг друга на законных основаниях. Но если боксер продавщицу в магазине отпиздит - это уже за рамками правил установленных.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
я не думаю что кусать мужскую жопу это юмор у 35 летнего мужика, повторюсь) разве что у подростков прыщавых или геев каких нить. не припомню чтобы в его старом стиле были такого рода приколы.
Про жопу - это пример только. Приколов у него много можно разных припомнить, которые бы не сочли за норму большинство 35-летних мужиков из Рязани или Пензы (или даже из какого-нибудь Сан-Антонио). Он не просто 35-летний мужик из деревни в ковбойской шляпе, он Слим Шэдди, язва и юморист.
ну тогда приведи другой пример того как он должен был ещё поступить, так скажем по слимшедивски но без гомосячих укусов за жопу
Да, мне и с укусом в жопу вариант больше по нраву, чем то, что я видел


Последний раз редактировалось Дядя Женя, 1 июня 2009 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:58
  #3063 (ПС)
Бля, умиляют защищающие Эминема с пеной у рта. мол он невинно шутил с экрана, а тут ему живьём жопу подсунули, аяяяй какие хамы! а ударить он никого не мог, ведь за это же посодют, аяяяй бедный невинно обиженный! ересь какая-то.
Дядя Женя верно толкает, это не "какойто 35летний мужик" это Язва с большой буквы слим шэйди бля. кто сказал что можно безнаказанно всех стебать в грубой форме? получил по заслугам. а облажался только потому, что не сумел вывернутся из ситуации

-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Да, мне и с укусом в жопу вариант больше по нраву, чем то, что я виде
тем паче если б вырвал кусок мяса и демонстративно выплюнул

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 15:59
  #3064 (ПС)
Или в МТВ чувствуют, что Эминем уже не тот, или кто-то в МТВ подумал, что имеет стальные яйца, поэтому в след. раз Эминем будет на BET все премьеры делать. Хотя, по сути, МТВ такой монстр, что достойно им ответить - значит положить на свою карьеру. Interscope Эму не позволит этого.

А вообще довольно мерзкая ситуация.

И да, я тоже ржу на Medicine Ball при голосе Кристофера Ривза, ILL CHILL

addon: кстати, был такой трек Christopher Reeves, предназначался для альбома Encore, однако актер умер и трек был уничтожен во всех копиях по просьбе Эма, так что он знает границы.


Последний раз редактировалось Fresno, 1 июня 2009 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Chrisette Michele - Fragile
offline
Ответить с цитированием
RPD
Аватар для SkaMMakS
Сообщения: 1,085
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: 163
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:06
  #3065 (ПС)
[QUOTE=Kr0N;1066891317]
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от SkaMMakS Посмотреть сообщение
Скачать можно где-нибудь уже альбомчик?
еси есть дайте ссыль
320kbps: http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/23229-eminem-relapse.html

FLAC: http://respecta.net/audio/lossless/22477-eminem-relapse.html
Отдуши!

offline
Ответить с цитированием
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:07
  #3066 (ПС)
щас видео пересмотрел, там Эминема походу чуть не сблевало

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:09
LastFm
  #3067 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
И да, я тоже ржу на Medicine Ball при голосе Кристофера Ривза, ILL CHILL
ну, в принципе, я тебя с этим поздравляю.

-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
addon: кстати, был такой трек Christopher Reeves, предназначался для альбома Encore, однако актер умер и трек был уничтожен во всех копиях по просьбе Эма, так что он знает границы.
так а смысл в чем? не простебал тогда, когда он только умер, зато стебет сейчас, когда тот гниет в земле. хватит оправдывать каждую его поганую выходку.

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:12
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3068 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение

Какая свобода слова Оскорбление личности словом преследуется в свободных странах. Ты хочешь сказать, у вас в Англии можно запросто за базаром не следить при общении с незнакомыми людьми? Я полагаю вариантов два в зависимости от ряда факторов: либо в морду получишь, либо будут с законом проблемы.

В бэттл-рэпе оскорбления - в рамках правил состязаний, пообсирали друг друга, пожали руки, разошлись. Так же как в боксе по ебальнику бьют друг друга на законных основаниях. Но если боксер продавщицу в магазине отпиздит - это уже за рамками правил установленных.

:


Mojet ia nepravilino virozilsia... ia i govoril pro battlerep.......
a slediti za bazarom v magazine i prosto v liydiah nado vezde.......
poetomy versiiy togo 4tobi eminem kogoto pobil na MTV toje otvergaiy.......eto liwnee.....

Ia prosto priderjivaiysi togo mneniia 4to , oskorbiti kogoto v treke , eto ne toje samoe 4to nabiti komyto mordy ili synyti v neio jopy myjika........

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:16
  #3069 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
так а смысл в чем? не простебал тогда, когда он только умер, зато стебет сейчас, когда тот гниет в земле. хватит оправдывать каждую его поганую выходку.
Я не пойму, тебя вообще стеб коробит, или стеб по тем, кто не может ответить, или же по тем, кто не может ответить, т.к. мертв?

Дядя Женя
По поводу оскорблений, посмотри фильм "Народ против Ларри Флинта", многое для себя прояснишь.

Mos Def - Say You Will (Kanye West Cover)
offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:23
  #3070 (ПС)
[QUOTE=kortez;1066894201]
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
Дядя Женя
По поводу оскорблений, посмотри фильм "Народ против Ларри Флинта", многое для себя прояснишь.
Я смотрел этот фильм. Мессэдж фильма довольно примитивный, хотя в целом фильм не так плох. А вообще это как-то несерьезно, что-то из голливудских фильмов прояснять.

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:27
  #3071 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Я смотрел этот фильм. Мессэдж фильма довольно примитивный, хотя в целом фильм не так плох. А вообще это как-то несерьезно, что-то из голливудских фильмов прояснять.
А откуда ты собираешься прояснять нюансы отношения к свободе слова в _штатах_? Или ты в штатах живешь?

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3072 (ПС)
-
стало быть, если бы тебе какой-нибудь англичанин на рэп-баттле начал читать "твоя мама (имя фамилия твоей мамы) шлюха, я ее трахнул, а ты (твои имя и фамилия) тупой пидарас",
Esli eto Rep Battle ili Freestyle , ia daje palicem ego ne trony... ..ia oskorbliy ego ly4iwe, 4em on menia.....
Esli eto na ylice i ne sviazano s repom - ia slomaiy emy pozvono4inik....... (hotia ia dobrii po natyre... )

Ponimaew esli za oskorblenie na rep bitve ia emy dam v mordy , zna4et on menia zadel i ia proigraiy......mi s Mironom davno govorim : Toliko y nas v Rossii za Freestyle mogyt dati v mordy......)
vopwe 4toto mi ot temi otowli )))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 11.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:33
  #3073 (ПС)
То есть вы уверены, что это всё не подстроено и не обговорено с эминемом? Хз, я не думаю, что в шоу-бизе так просто можно "пошутить" над артистом на публичной церемонии.

С другой стороны меня мало ебёт сам факт опускания чей-то жопы на Эминема, другое дело, что Эм должен как-то на это отреагировать, спланиравно это было заранее или нет - и это будет весело =)

[MP3] [04:27] Саунд ft. Триада - И целого мира мало </48 kHz/320 kbps/10,20 Mb/>
offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:35
LastFm
  #3074 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
хватит оправдывать каждую его поганую выходку.
У Эма в клипах жопы пластмассовые, а роли мальчиков из 'N Sync исполняют сознательно на это идущие актёры. Немедленно прекратите нападки на него.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 16:39
  #3075 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
пиздец, ты все знаешь.
Ахахах


А на счет видео, это конечно пиздец как бы, одно дело словами подъебывать, а другое дело в реале над человеком издеваться.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, relapse
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem - Relapse (May 19, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
БК : DGK?! VS eminem 47 Aight Текстовый Бойцовский Клуб 12 4 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.