Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 17:27
  #3101 (ПС)
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
-Цитата от .:GhosT:. Посмотреть сообщение
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
да ну нахуй, это ж невооруженным глазом видно что пиар
ты типо думаешь, что Эминем согласился, что ему на лицо голой жопой сядут?
ну да. иначе бы в суде это всё было бы уже имхо, а не на форумах
Эм уже и так затаскался по судам, они его наверное уже подзаебали...он лучше этому саше в таком же стиле как нибудь ответит, чем будет на него в суд подавать


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение
-Цитата от Haled Посмотреть сообщение
-Цитата от dext3r Посмотреть сообщение

ну да. иначе бы в суде это всё было бы уже имхо, а не на форумах
Не думаю что Эм пошёл бы в суд
пиар он по-любому получил, как и Бруно, тут обоюдная выгода, правда коэну куда веселее было
Как будто Эминему пиара не хватает))) нахуй ему нужен такой пиар?


Последний раз редактировалось Ghost, 1 июня 2009 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 17:38
ВКонтакте
  #3102 (ПС)
Весьма забавная ситуация
Думаю что если бы Саше Коэну,не в образе Али Джи,Бората или Бруно опустили бы на голову мужскую жопу, то реакия была бы схожая с Эминемом

Хорошо поржал с предложений укусить за жопу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 17:43
LastFm
  #3103 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
Я не пойму, тебя вообще стеб коробит, или стеб по тем, кто не может ответить, или же по тем, кто не может ответить, т.к. мертв?
естественно, я ничего не имею против хорошего стеба, а за черный так вообще но есть некоторые темы табу, которые не стоит поднимать, понимаешь. стебать мертвых нехорошо. поступать так, как он поступает на релапсе(бритни, мэрая, линдси, мож кого пропустил?), да и не только на релапсе - это недопустимо. и более того, неинтересно (ну, лично мне по крайней мере). Недаром меня тошнит от таких песен. Тем более, как-то тупо обзывать всех пездами направо и налево - это детский сад или признак скудоумия. Вспомни дисс на Дюпри "say my name". там все по-взрослому, а здесь - хуета тупорылая

RabbiT, слушай, а если он не в рэпе, а в кино про твою маму что-нибудь скажет, будем снимать фильм-дисс? Вообще, при переходе на личное стоит учесть, что никто с тобой церемониться не будет. а про то, что его видите ли унизили сильнее, чем он унижал... это пиздец. кто вообще определяет допустимую меру? уж не его ли фанаты?

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:00
  #3104 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
естественно, я ничего не имею против хорошего стеба, а за черный так вообще но есть некоторые темы табу, которые не стоит поднимать, понимаешь. стебать мертвых нехорошо. поступать так, как он поступает на релапсе(бритни, мэрая, линдси, мож кого пропустил?), да и не только на релапсе - это недопустимо. и более того, неинтересно (ну, лично мне по крайней мере). Недаром меня тошнит от таких песен. Тем более, как-то тупо обзывать всех пездами направо и налево - это детский сад или признак скудоумия. Вспомни дисс на Дюпри "say my name". там все по-взрослому, а здесь - хуета тупорылая
Ну в принципе, твоя позиция ясна. Одно непонятно, стеб над "звездами" у него на каждом альбоме был, что не мешает тебе "фанатеть" от TES. Написал в кавычках, т.к. трек не Say My Name, а Say What You Say. По поводу же табу, я лично в растерянности от трека Insane, вот это меня реально ... напугало даже.

PS А еще был дисс с Лимп Бизкит и ДЖ Литал, которой вылился в трек Girls, который я долго-долго слушал, и я благодарен тому диссу за это.


Последний раз редактировалось Fresno, 1 июня 2009 в 18:02. Причина: очепятки и не только
Dilated Peoples - You Can't Hide, You Can't Run
offline
Ответить с цитированием
the 7th dream
Аватар для Визави
Сообщения: 1,185
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: 44
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:01
  #3105 (ПС)
пиздец поржал))))

эминем вряд ли знал) по роже видно. да и не стал бы он на такое соглашаться, ж больно он глупо выглядит в этой ситуации...
и не странно, что именно его саша выбрал, другого на его месте даже трудно представить.

бруно ебанутый конечно до невозможности) фильм походу крутой будет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:10
LastFm
  #3106 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
, твоя позиция ясна. Одно непонятно, стеб над "звездами" у него на каждом альбоме был, что не мешает тебе "фанатеть" от TES.
так я и фанатею от определенных песен, хотя да, я фанат Эминема в целом. Единственные его диссы, которые доставляют мне удовольствие - это на его маму. просто он выставил ее заслуживающей такого отношения, хотя я не знаю, правда это или нет

-
т.к. трек не Say My Name, а Say What You Say.
ты серьезно думаешь, что я мог перепутать такие вещи? Say my name был на альбоме Xzibit'a man vs. machine. И на don't call me marshall он есть. Там еще помимо этой двоицы Нэйт на припеве. послушай, весьма серьезный трек, мой любимый дисс всех времен.

say what you say кстати тоже из той же оперы

offline
Ответить с цитированием
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:17
Домашняя страница
  #3107 (ПС)
-
И на don't call me marshall он есть
преведмедвед? новый релиз?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:18
  #3108 (ПС)
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

Ваня, ты оч наивно пишешь, все очевидно подстроено от начала до конца, очень в духе и Эминема и Бората, человеку, читающему о том как его ебал его отчим в рот и танцующему в лосинах как бы абсолютно поебать что Саша Барон Коэн сядет ему на лицо, и это правильно.
Больше треша и угара
я не удивлюсь, что инсценировочка, как уже и написал выже, окс. просто уж больно хорошо эминем сыграл в таком случае. ибо даже на ютюбовском видосе можно прочитать на его ебальнике что он в ахуе.
ну и плюс нахуя было уходить то в каком случаес церемонии? я что то все равно не до конца выкупаю замес.
объясни, как ты ситуацию видишь целиком.

ну а на то что он хуесосит кого попало в песнях - я ни разу не обижаюсь. мне нравится, наоборот. а сказано было к тому чо он банально должен был быть готов к тому что с ним произойдет нечто похожее.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
согласись, палка о двух концах - поливаешь помоями, будь готов к ответному ходу. но и садишься жопой на ебло - будь готов получить мощных пиздюлей
я бы не сдержался на его месте по ходу
согласен. просто если это не инсценировка и саша коэн рискнул сесть на ебало - то видимо был уверен, что не сломают ебальник. хотя саша коэн тот еще отморозок ебанутый и я думаю он бы словил бы парочку ударов и кайфанул бы еще от этого
истину глаголишь, отец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:20
LastFm
  #3109 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-
И на don't call me marshall он есть
преведмедвед? новый релиз?
без комментариев. надеюсь, kortez все же знает, о чем идет речь

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3110 (ПС)
[QUOTE=ILL CHILL;1066894749]
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
RabbiT, слушай, а если он не в рэпе, а в кино про твою маму что-нибудь скажет, будем снимать фильм-дисс? Вообще, при переходе на личное стоит учесть, что никто с тобой церемониться не будет.
Da pri4iom tyt kino..??? ia tebe pro freestyle.... Tembolee skazati : " ia eb@l tvoiy devywky" legko.. ..a zapisati filim s moei devywkoi, ne poly4ica...... takto ti 4toto ne to govoriw... pri4iom tyt filim eto drygoe delo....
A esli ceremonica vo freestyle eto toje samoe 4to gladiti komyto zagrivok v bokse....

[QUOTE=ILL CHILL;1066894749]
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
RabbiT, кто вообще определяет допустимую меру? уж не его ли фанаты?
vse po raznomy ,a ne ktoto... mi vse virosli v raznih mestah ,s raznimi poniatiiami o repe i oskorbleniiah..... poetomy mi vse opredeliaem.. pri4iom po raznomy....

offline
Ответить с цитированием
Гражданин планеты земля
Аватар для Азамат Космонавт
Сообщения: 1,147
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Петропавловск-Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:31
ВКонтакте
  #3111 (ПС)
есть ссылка на дамп, народ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:33
LastFm
  #3112 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
vse po raznomy ,a ne ktoto... mi vse virosli v raznih mestah ,s raznimi poniatiiami o repe i oskorbleniiah..... poetomy mi vse opredeliaem.. pri4iom po raznomy....
я лично для себя определил. Эминем-провокатор стал точкой невозвращения. дальше уже не важно, как они друг друга будут опускать, важно лишь, кто стал зачинщиком всей это свистопляски

и ладно, от этой темы у меня уже мозги вытекают. пойду пройдусь

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:38
  #3113 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
ты серьезно думаешь, что я мог перепутать такие вещи? Say my name был на альбоме Xzibit'a man vs. machine. И на don't call me marshall он есть. Там еще помимо этой двоицы Нэйт на припеве. послушай, весьма серьезный трек, мой любимый дисс всех времен.
Тогда, my bad - не слышал этот трек. Справедливости ради, на альбоме Xzibit он вроде как зовется просто "My Name" - сейчас качну.

PS Про don't call me marshall - видел в свое время, но т.к. микстейпы совсем не люблю - пропустил его.
PPS И еще раз сорри, что думал усомниться в знании треков

Young Buck - Do It Like Me
offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:38
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #3114 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-
стало быть, если бы тебе какой-нибудь англичанин на рэп-баттле начал читать "твоя мама (имя фамилия твоей мамы) шлюха, я ее трахнул, а ты (твои имя и фамилия) тупой пидарас",
Esli eto Rep Battle ili Freestyle , ia daje palicem ego ne trony... ..ia oskorbliy ego ly4iwe, 4em on menia.....
Esli eto na ylice i ne sviazano s repom - ia slomaiy emy pozvono4inik....... (hotia ia dobrii po natyre... )

Ponimaew esli za oskorblenie na rep bitve ia emy dam v mordy , zna4et on menia zadel i ia proigraiy......mi s Mironom davno govorim : Toliko y nas v Rossii za Freestyle mogyt dati v mordy......)
vopwe 4toto mi ot temi otowli )))
Хз ну это наверное менталитет ман, или я не знаю интересовался ли ты как у вас в англии рэп батлы без мордобоя прижились?)


Последний раз редактировалось Boo$ter, 1 июня 2009 в 19:02.
offline
Ответить с цитированием
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 18:54
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #3115 (ПС)
Опять же, я думаю что стеб или резкие выпады в сторону перечисленных звезд все-таки имеют под собой почву просто так с голого хуя никто никого в треках унижать не будет... Каждый получает то что заслуживает... а на этом шоу думаю было так: Эму сказали что коэн приземлиться ему на колени или куда-то рядом но сам Коэн изначально знал что будет делать по другому) в итоге режиссеры шоу Эму напихали в ухо про случайность или неисправность а Коэна похвалили и дали бабла)

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 19:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3116 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-
стало быть, если бы тебе какой-нибудь англичанин на рэп-баттле начал читать "твоя мама (имя фамилия твоей мамы) шлюха, я ее трахнул, а ты (твои имя и фамилия) тупой пидарас",
Esli eto Rep Battle ili Freestyle , ia daje palicem ego ne trony... ..ia oskorbliy ego ly4iwe, 4em on menia.....
Esli eto na ylice i ne sviazano s repom - ia slomaiy emy pozvono4inik....... (hotia ia dobrii po natyre... )

Ponimaew esli za oskorblenie na rep bitve ia emy dam v mordy , zna4et on menia zadel i ia proigraiy......mi s Mironom davno govorim : Toliko y nas v Rossii za Freestyle mogyt dati v mordy......)
vopwe 4toto mi ot temi otowli )))
Хз ну это наверное менталитет ман, или я не знаю интересовался ли ты как у вас в англии рэп батлы без мордобоя прижились?
ia ne sovsem ponimaiy vopros....
po povody fristailov i rep battlov , man eto kak i v bokse , poniatno ,:
4to esli ktoto na ringe v per4atkah kogoto ydaril ,ne zna4it ,4to ego za ringom nado biti....
toje samoe s repom.. prosto nado vosprinimati mikrofon kak per4iatki y boksiora.... a rap kak ring.... ))

offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 19:09
  #3117 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Ваня, ты оч наивно пишешь, все очевидно подстроено от начала до конца, очень в духе и Эминема и Бората, человеку, читающему о том как его ебал его отчим в рот и танцующему в лосинах как бы абсолютно поебать что Саша Барон Коэн сядет ему на лицо, и это правильно.
Больше треша и угара

еще больше удивляют те кто обиделся за Мараю, эту бездарную блядину
на всех остальных оскорбленных - мертвых, меньшинства и тп тоже похуй
Эминем это шоу, все дозволено, пуританская общественность пусть пердит..

другое дело что любая провокация становится скучной в какой-то момент
но Эм это не только такая дешевая провокация, а нечто гораздо большее
Ага, Мирон, а когда Жиган поучал Стима в гримерке - это тоже все подстроено было. Если это действительно постановка, то Эм сильно вырос как актер со времен Восьмой мили.

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 19:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #3118 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

Esli eto Rep Battle ili Freestyle , ia daje palicem ego ne trony... ..ia oskorbliy ego ly4iwe, 4em on menia.....
Esli eto na ylice i ne sviazano s repom - ia slomaiy emy pozvono4inik....... (hotia ia dobrii po natyre... )

Ponimaew esli za oskorblenie na rep bitve ia emy dam v mordy , zna4et on menia zadel i ia proigraiy......mi s Mironom davno govorim : Toliko y nas v Rossii za Freestyle mogyt dati v mordy......)
vopwe 4toto mi ot temi otowli )))
Хз ну это наверное менталитет ман, или я не знаю интересовался ли ты как у вас в англии рэп батлы без мордобоя прижились?
ia ne sovsem ponimaiy vopros....
po povody fristailov i rep battlov , man eto kak i v bokse , poniatno ,:
4to esli ktoto na ringe v per4atkah kogoto ydaril ,ne zna4it ,4to ego za ringom nado biti....
toje samoe s repom.. prosto nado vosprinimati mikrofon kak per4iatki y boksiora.... a rap kak ring.... ))
ман да ты мне то не объясняй я то всё понимаю
вопрос как у вас в англии обходяца без мордобоя? я вчера посмарел пару видосов со страницы окси, меня слегка удивило что там чуваки батляца на грани уже харю начистить друг другу и всё равно сдерживаются. у нас в раше я думаю при таком выплеске агресии дело дошло бы до драки. я хз почему так, я думаю что это не только менталитет.

вот просто если интересно гляньте это видео http://vkontakte.ru/video20922266_107314430

так сказать рассуждение русского человеке о фристайл батлах, и я думаю он не один такой. именно поэтому батлы не прижились у нас.

offline
Ответить с цитированием
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 19:16
  #3119 (ПС)
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
А откуда ты собираешься прояснять нюансы отношения к свободе слова в _штатах_? Или ты в штатах живешь?
То есть художественные фильмы - единственный источник информации о чем-то географически отдаленном? Сильно

offline
Ответить с цитированием
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 19:48
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #3120 (ПС)
охуеть
помимо худ. фильмов всегда можно зайти и спросить на хип-хоп.ру. тут расскажут о таинственном незнакомом и всегда помогут советом на любую тему


Добавлено через 39 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

истину глаголишь, отец

-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Ага, Мирон, а когда Жиган поучал Стима в гримерке - это тоже все подстроено было. Если это действительно постановка, то Эм сильно вырос как актер со времен Восьмой мили.
вот и я о том же


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 1 июня 2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 20:12
MySpace
  #3121 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Ваня, ты оч наивно пишешь, все очевидно подстроено от начала до конца, очень в духе и Эминема и Бората, человеку, читающему о том как его ебал его отчим в рот и танцующему в лосинах как бы абсолютно поебать что Саша Барон Коэн сядет ему на лицо, и это правильно.
Больше треша и угара

еще больше удивляют те кто обиделся за Мараю, эту бездарную блядину
на всех остальных оскорбленных - мертвых, меньшинства и тп тоже похуй
Эминем это шоу, все дозволено, пуританская общественность пусть пердит..

другое дело что любая провокация становится скучной в какой-то момент
но Эм это не только такая дешевая провокация, а нечто гораздо большее
Ага, Мирон, а когда Жиган поучал Стима в гримерке - это тоже все подстроено было. Если это действительно постановка, то Эм сильно вырос как актер со времен Восьмой мили.
Если это не была постановка, почему у Эминема был микрофон (он ругался в микро)? у сидящих в зале обычно нет микрофонов, - их начинают слышать, когда они выходят на сцену к микро.
По-моему, Эминем отлично сыграл в 8 миле, а здесь его перекошенный фейс не хуже и не лучше в плане актерских способностей.

стим и жиган не при чем, там все очевидно. здесь интрига все-таки присутствует.

offline
Ответить с цитированием
the 7th dream
Аватар для Визави
Сообщения: 1,185
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: 44
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 20:17
  #3122 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Ваня, ты оч наивно пишешь, все очевидно подстроено от начала до конца, очень в духе и Эминема и Бората, человеку, читающему о том как его ебал его отчим в рот и танцующему в лосинах как бы абсолютно поебать что Саша Барон Коэн сядет ему на лицо, и это правильно.
Больше треша и угара

еще больше удивляют те кто обиделся за Мараю, эту бездарную блядину
на всех остальных оскорбленных - мертвых, меньшинства и тп тоже похуй
Эминем это шоу, все дозволено, пуританская общественность пусть пердит..

другое дело что любая провокация становится скучной в какой-то момент
но Эм это не только такая дешевая провокация, а нечто гораздо большее
Ага, Мирон, а когда Жиган поучал Стима в гримерке - это тоже все подстроено было. Если это действительно постановка, то Эм сильно вырос как актер со времен Восьмой мили.
Если это не была постановка, почему у Эминема был микрофон (он ругался в микро)? у сидящих в зале обычно нет микрофонов, - их начинают слышать, когда они выходят на сцену к микро.
По-моему, Эминем отлично сыграл в 8 миле, а здесь его перекошенный фейс не хуже и не лучше в плане актерских способностей.

стим и жиган не при чем, там все очевидно. здесь интрига все-таки присутствует.
его было хреново слышно... это походу в микрофон бруно) страшно представить где он у него находился))))

offline
Ответить с цитированием
Billy Bass
Сообщения: 816
Регистрация: 25.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 20:20
  #3123 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от kortez Посмотреть сообщение
А откуда ты собираешься прояснять нюансы отношения к свободе слова в _штатах_? Или ты в штатах живешь?
То есть художественные фильмы - единственный источник информации о чем-то географически отдаленном? Сильно
Ну ты не стесняйся, расскажи откуда черпаешь информацию о нюансах отношения к свободе слова в штатах, мучачо?
Я вот только знаю медиа и инет. Ну еще слова живущих там эмигрантов, с учетом сильной субъективности их мнений и нерепрезентативности выборки.

PS Даю бесплатную идею для заголовка желтой газеты: Eminem was 2 inches away from tossing Bruno's salad.

offline
Ответить с цитированием
Раббиточек
Аватар для RabbiT
Сообщения: 8,098
Регистрация: 26.02.2007
Откуда: ..MANCHESTER..UK..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 20:21
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для RabbiT
  #3124 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение

Хз ну это наверное менталитет ман, или я не знаю интересовался ли ты как у вас в англии рэп батлы без мордобоя прижились?
ia ne sovsem ponimaiy vopros....
po povody fristailov i rep battlov , man eto kak i v bokse , poniatno ,:
4to esli ktoto na ringe v per4atkah kogoto ydaril ,ne zna4it ,4to ego za ringom nado biti....
toje samoe s repom.. prosto nado vosprinimati mikrofon kak per4iatki y boksiora.... a rap kak ring.... ))
ман да ты мне то не объясняй я то всё понимаю
вопрос как у вас в англии обходяца без мордобоя? я вчера посмарел пару видосов со страницы окси, меня слегка удивило что там чуваки батляца на грани уже харю начистить друг другу и всё равно сдерживаются. у нас в раше я думаю при таком выплеске агресии дело дошло бы до драки. я хз почему так, я думаю что это не только менталитет.

вот просто если интересно гляньте это видео http://vkontakte.ru/video20922266_107314430

так сказать рассуждение русского человеке о фристайл батлах, и я думаю он не один такой. именно поэтому батлы не прижились у нас.
hoti ktoto eto ponimaet...
vidos konewno jyti.....vot v takih sporah slojno kogoto pereybediti....

Battle eto battle....Videti ego kak sport, ne y vseh poly4aeca.......mojet v Anglii s detstva yje vkyrse ob etom , poetomy tyt ne tak vsio ploho..

offline
Ответить с цитированием
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,771
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2009, 20:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #3125 (ПС)
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
-Цитата от RabbiT Посмотреть сообщение

ia ne sovsem ponimaiy vopros....
po povody fristailov i rep battlov , man eto kak i v bokse , poniatno ,:
4to esli ktoto na ringe v per4atkah kogoto ydaril ,ne zna4it ,4to ego za ringom nado biti....
toje samoe s repom.. prosto nado vosprinimati mikrofon kak per4iatki y boksiora.... a rap kak ring.... ))
ман да ты мне то не объясняй я то всё понимаю
вопрос как у вас в англии обходяца без мордобоя? я вчера посмарел пару видосов со страницы окси, меня слегка удивило что там чуваки батляца на грани уже харю начистить друг другу и всё равно сдерживаются. у нас в раше я думаю при таком выплеске агресии дело дошло бы до драки. я хз почему так, я думаю что это не только менталитет.

вот просто если интересно гляньте это видео http://vkontakte.ru/video20922266_107314430

так сказать рассуждение русского человеке о фристайл батлах, и я думаю он не один такой. именно поэтому батлы не прижились у нас.
hoti ktoto eto ponimaet...
vidos konewno jyti.....vot v takih sporah slojno kogoto pereybediti....

Battle eto battle....Videti ego kak sport, ne y vseh poly4aeca.......mojet v Anglii s detstva yje vkyrse ob etom , poetomy tyt ne tak vsio ploho..
Хах) ну разве что англичан с детсва мама наставляет как батлицо

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: eminem, relapse
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Eminem - Relapse (May 19, 2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Eminem - The Recovery (2009) новый альбом?? Ggx(Где же я был) Разговоры 30 30 апреля 2010
БК : DGK?! VS eminem 47 Aight Текстовый Бойцовский Клуб 12 4 сентября 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.