Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Прибалтика
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Алконафт
Сообщения: 822
Регистрация: 24.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2003, 19:06
  #1051 (ПС)
а статейки нет про русских жителей из Копли ?

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2003, 19:54
  #1052 (ПС)
-
Цитата от MC_TRAY :

а насчёт статейки в кратце раскажи....
А что ты за свои 20 лет читать не научился?+)))))))))

offline
Ответить с цитированием
Алконафт
Сообщения: 822
Регистрация: 24.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2003, 20:30
  #1053 (ПС)
а мы не читаем эстонскую прессу

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2003, 21:51
  #1054 (ПС)
ну и всё! как бы у кого жопа чешется тот и баню топит!
краткое содержание Чудо кинула!

offline
Ответить с цитированием
жена своего мужа)
Сообщения: 977
Регистрация: 14.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2003, 21:57
  #1055 (ПС)
-
Цитата от Eagle24 :


а хуйня это всё! каждый человек по своему мыслет, и всё люди разные! Нельзя грести всех под одну гребёнку! Что за ебанутое опредиление "Русский житель Ласна" х полное короче хочеш приезджай я тебе таких Чистокровных Эстонцев Ласнамяэвских покажу закачаешся А у Эстонцев гордость возьмёт что в их рядах такие есть
ti ploho ponjal, s kakoj tselju ja zakinula ssilku...
4tobi pokazat' tebe, 4to pozvoljaet sebe PRESSA (obschestvennoe mnenie ved' formiruet).
Usjo, mol4u

To MC_Tray:
Chudo v kratse nakidala uzhe otrivkov.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 01:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #1056 (ПС)
а воще, чуваки, ваше отношение к эстонии, как к стране, неоправдано.
страна без прошлого, всю жизнь эстонцы были под кем-то, страна с населением в 1.2 миллиона! из которых эстонцев 60%. блядь, у нас в калининградской области (самая маленькая территориально в россии область) столько же населения. да и промышленость я не думаю, чтоб хуёвей. а в московской области 20 миллионов населения, а вы говорите некорректно сравнивать с таллинном.
ну что ж, еврорабство на подходе! племенам нигерии нужны новые территории, а то их там уже 140 миллионов, ждите нашествия марсиан.
и ждите взлёта евроцен.
при сегодняшних ваших питерских зарплатах (400-500 евро в среднем) московские цены (1000-1200 средняя московская зарплата)
эх, маленькая, уютная эстония. одни беды на твою долю!

offline
Ответить с цитированием
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 02:14
  #1057 (ПС)
-
Цитата от babangida :
ну что ж, еврорабство на подходе! племенам нигерии нужны новые территории, а то их там уже 140 миллионов, ждите нашествия марсиан.
Ухахахахахахахаххахахахахахахаха бля бабан ну зачем ты так выразелься...я хавкой поперхнулься!
10 балов
Кстати насколько мне известно из "русских" жывущих в Эстонии "копченых" не кто видеть не хочет...
Ваше правительство мне трудно понять...ведь уровень самой жизни еще далеко не такой как у ващых соседей
Это ваш выбор...скоро америкосы базы военные поставят у вас...будут шпионить "буржуи ебанные"...лижбы поднасрать России!
Ваше же правительство вместе с вашими же кентами из ЕС...погубит все страну к едренай фене...а "копченные" обезьяны добавят вам ехуенного комфорта!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 65
Регистрация: 28.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 16:05
  #1058 (ПС)
Mat Max
Glupo ,sudit o chjomto kogda ob etom nexera ne znaesh !
Russkie zhivushie v Estonii - vse byli protiv ES no delat' nechego tut uzh ne my reshaem a dolbonoe pravitel'stvo ... kotoroe takzhe ne my vyberaem ! Vobshem xujova zhizn' nasha !

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,615
Регистрация: 20.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 16:44
  #1059 (ПС)
экскьюзе муа,а чё на всенародном референдуме правительство голосовало?и как,по-твоему,оно вообще выбирается?записыванием в добровольцы чтоли?а выборы для чего проходят?для виду? блин живёшь в Таллинне,а сам нехера не знаешь+)))
кстати говоря,не думаю,что нашествие марсиан будет столь значительным...Эстония не та страна,куда все рвались бы... правда это субъективно моё мнение.
евроценам взлетать некуда...насколько я оповещена,цены на таком же уровне,что и в Европе,за исключением сигарет,алкоголя,электричества и отпления...вот это подымется.свободы не было,потому что страна у нас охуенная. а население кстати не 1.2,а 1.4

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 65
Регистрация: 28.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 20:25
  #1060 (ПС)
Oj blja ... tam na etom referendume uzhe vsjo bylo zaranee izvestno !!! Eto uzhe davno izvestno vsem ljudjam ... Obychno snachala provodjat referendum ,a potom delajut vsjo po euro standartu ,a u nas vsjop na oborot eto tebe ne ochjom ne govarit esli ploxo razberaeshsja v politeke i slabo pokakomuto voprosu lutshe ne spor' Pover' ja v etoj sfere zhivu i rabotaju ! Izvini esli chto !!! No pravitel'stvo u nas dejstvitel'no xerovoe !

offline
Ответить с цитированием
Алконафт
Сообщения: 822
Регистрация: 24.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 21:40
  #1061 (ПС)
может хватит срать!!
рэпера о политике заговорили
а как вы относитесь к тому, что эстония теперь должна посылать военных в горячие точки?

offline
Ответить с цитированием
INO
1984
Аватар для INO
Сообщения: 1,016
Регистрация: 20.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 22:11
  #1062 (ПС)
-
Цитата от Randzher :
Pover' ja v etoj sfere zhivu i rabotaju !
Так так так, а вот отсюда подробнее расскажи , где ты там работаешь ... ? ))

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 23:02
  #1063 (ПС)
-
Цитата от babangida :
а воще, чуваки, ваше отношение к эстонии, как к стране, неоправдано.
страна без прошлого, всю жизнь эстонцы были под кем-то, страна с населением в 1.2 миллиона! из которых эстонцев 60%. блядь, у нас в калининградской области (самая маленькая территориально в россии область) столько же населения. да и промышленость я не думаю, чтоб хуёвей. а в московской области 20 миллионов населения, а вы говорите некорректно сравнивать с таллинном.
ну что ж, еврорабство на подходе! племенам нигерии нужны новые территории, а то их там уже 140 миллионов, ждите нашествия марсиан.
и ждите взлёта евроцен.
при сегодняшних ваших питерских зарплатах (400-500 евро в среднем) московские цены (1000-1200 средняя московская зарплата)
эх, маленькая, уютная эстония. одни беды на твою долю!
Ну в том что без прошлого ты прав! Да ну не в этом суть! Начнём с того что население около 1580000!! Из них 70% чистых Эстонцев 10% смешаный семей те большенство из них всёже говорят на Эстонском ходят в эстонские школы и тд и остальные русские украинцы белорусы немцы фины шведы евреи ну вот впрочем и вся доменируюшая часть! А что ты имел ввиду некоректно сравнивать? Типо в Росси одни русские так чтоли? Там рускихто ваще может прцентов 60 остальные хачи китайцы татары и тд! Племенам китайцев тоже тесновато так что пусть ваша великая держава тоже готовится А евроцены на многие веши уже давно!! Бля ебать мои кастрюли покажите мне средней класс России который получает по 15 штук рублей, это хуйня не здоровая зарплаты у вас как минимум в 2 раза меньше!нехуй нас наябывть! И вообще я тебе по секрету скажу что Эстония и в совке жила полудше России да и сейчас мы лудше вас живём с нашими зарплатами и ценами и будем жить лудше! Я имею ввиду средний класс а не алигархов!
Хотя я не всем здесь доволен, как нестранно меня раздрожает массивная часть русскоговоряших от них никакого толку быдло ёбаное повырастало ни образования ни хуя незнают и не умеют, вот они больше неприятностей приносят чем чёрные! А вообще я тут вырос и живу и скажу что тут не плохо покрайней мере в Россию я не хочу

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 23:07
  #1064 (ПС)
-
Цитата от Randzher :
Pover' ja v etoj sfere zhivu i rabotaju ! Izvini esli chto !!! No pravitel'stvo u nas dejstvitel'no xerovoe !
первая фраза сильна!! Хорошо пошутил
А во второй есть доля правды!А вообще у социал-Демократов неплохая программа но они сейчас в опозиции!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 23:21
  #1065 (ПС)
-
Цитата от Mat Max :

Кстати насколько мне известно из "русских" жывущих в Эстонии "копченых" не кто видеть не хочет...
Ваше правительство мне трудно понять...ведь уровень самой жизни еще далеко не такой как у ващых соседей
Это ваш выбор...скоро америкосы базы военные поставят у вас...будут шпионить "буржуи ебанные"...лижбы поднасрать России!
Ваше же правительство вместе с вашими же кентами из ЕС...погубит все страну к едренай фене...а "копченные" обезьяны добавят вам ехуенного комфорта!
Кстате многим русским вЭстонии на чёрных вообще похуй! Правительство вообще трудно понять нетолько наше, угодить всем невозможно в тойже почти идиальной Швеции дохуя недовольных! Это не наш выбор о всткплении в НАТО с гражданами ЭР не советовались это решило правительство! А вообще хули ты так беспокоишся о россии самто свалил с родных земель да и ваше каким боком тебе Россия!? Да хуёню морозиш кокразтаки губить нихуя не будут просото те кто наваравали теперь узаконятся и зацепятся и желающим поворавать это желание отбивать будут! Да и чёрные в блитжайшие годы не особо повалят! Пособия пока низкие через лет 5!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 23:25
  #1066 (ПС)
И ваще хули тут такая агрессия идёт? Когда 13 лет назат Россия нас кинула нихуёво там на родине великой всем похуй было, а когда всё более мнее налаживаться начинает!, тут бля какието кексы появляютсь и гонят чёто...вот пиздец парадокс бля, то никому ненужны были то попёрло просто..

offline
Ответить с цитированием
жена своего мужа)
Сообщения: 977
Регистрация: 14.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 23:31
  #1067 (ПС)
A nu, narod, POMOZHITE Nazovite-ka mne kakie-nibud' skandali, osveschjonnie v gazetah Estonii v poslednie polgoda, gde 1j storonoj javljajutsja zhurnalisti, a vtoroj kakaja-nibud' organizatsija (zhelatel'no, serija statej)...
Nu kak, mozhete? O4444 nuzhno

offline
Ответить с цитированием
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 октября 2003, 23:50
  #1068 (ПС)
Балбес ты 24-й...русских из Эстонии я много знаю...жывущих здесь...которые ниготивно выражаються в адрес "капченных"...врятли их кто то гостиприимством встретит...кроме демакратишек...ваших
Каким боком я свалил, не свалил это тебя не ебет...об этом в инете не разпостроняюсь
Незнаю как насчет беспокойства за России а вот за Украину безпокоюсь даже живя здесь...много о чем безпокоюсь...и мне далеко не пасрать что будет у меня дома...а вот на Швецию мне пасрать(она и так засраная)
я здесь живу в своем мире(вне шведов и Швеции).
При возможности сьеду обратно домой...
Так шо паря незанимайся хуетой, и не подлизуй срандель "копченым"...они за тебя все равно не когда не подпишуться

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2003, 00:44
  #1069 (ПС)
-
Цитата от Mat Max :
Балбес ты 24-й...русских из Эстонии я много знаю...жывущих здесь...которые ниготивно выражаються в адрес "капченных"...врятли их кто то гостиприимством встретит...кроме демакратишек...ваших
Каким боком я свалил, не свалил это тебя не ебет...об этом в инете не разпостроняюсь
Незнаю как насчет беспокойства за России а вот за Украину безпокоюсь даже живя здесь...много о чем безпокоюсь...и мне далеко не пасрать что будет у меня дома...а вот на Швецию мне пасрать(она и так засраная)
я здесь живу в своем мире(вне шведов и Швеции).
При возможности сьеду обратно домой...
Так шо паря незанимайся хуетой, и не подлизуй срандель "копченым"...они за тебя все равно не когда не подпишуться
Ну знаешли если ты знаеш десяток кексов с Эстонии это незначит что все расисты и негативно относятся! Я знаю дохера русских которые русскихже здесь кидают и хуярят это знаешли тоже не по братски, просто есть такие уебаны которые ненавидят всех кроме себя! О да коенчно в таком случае каким боком мы бы тут не жили и не мыслели тебя это тоже не ебёт а скажи мне как заебись беспокоится сытым сидя в тепле за свою родину где люди реально голодают? Пиздпто но наверное социалкута Швецкую берёш ааа но живёш вне шведов и Швеции так чтоли? Охуенно интелектуальный парень да ещё и патриот к тамуже ёпт

offline
Ответить с цитированием
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2003, 01:23
  #1070 (ПС)
Я не думал что ты настолько балбес...
Про социалку:Во первых я не "копченный" и уважаю себя и не опускаться до уровня помойной ямы и не живу как обезьяна...следовательно работа у меня есть своя
на гулки и прикид мне хватает у радоков не стреляю!
"сытый в строне" ...и что далше...тоесть то хочеш сказать что люди должны жить в нищете? Опять как обезьяны которые кстати и жывут на подачках государства...среди русских здесь до такого уровня практически не кто не опускаеться(за исклучением некоторых ну их мало) Во сновном люди все устраеваються на работу или учяться...короче хуи не кто не пинает...и на социалке не живут! Все к чему то стремяться,ищут,и находят!
Насчет расистов и кексов из Эстонии:патцаны эти нормальные и вовсе не расисты,ты вешаеш "ярлык" на людей которые не уважают "копченых"(по своим причинам а не из за того что они капченые) не уважают их стиль будловской(и среди русских такие есть но опять таки очень немного) манеры и замашки ебенные Это долго можно рассказывать...про них...пример неболшой:я хожу в вичерку и кнам седня негр один поступил на курсы...ну и сел со мной...я ему вопрос задаю мол че в школу пришол...на какую прафесию будеш учить себя...а обезьяна(по другому я назвать не могу) говорит мне что ему просто скучно дома торчать поэтому он в школу пришол...и добавил при этом что "мне она нах не нужна ведь пособие мне и так всегда плотит будут"...и таких много как он...и пимеров тут можно тысечу привести но факт остаеться фактом что мне таких людей трудно людми назвать...жывотные (а не потому что они капченые)
А насчет того что в моей стране все голодные:Своим родным я баблом помогаю...и не тебе судить об этом...и за дом я пережеваю сильно и частенько ежу туда...вот так вот...так что еще раз повторю...не лижы "копченым" сраку они тебя все ровно за гавно держать будут...

offline
Ответить с цитированием
DOWN to the underground
Аватар для phlockzy
Сообщения: 1,671
Регистрация: 04.08.2002
Откуда: Greentown
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2003, 11:05
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для phlockzy с помощью Yahoo
  #1071 (ПС)
блин,почитала...стала плохо..


babangida,я с тобой солидарна))


каждый народ уважет свою страну,где-то в глубине души все мы патриоты...

я люблю россию...обажаю эстонию.наверное потому,что когда я родилась это была эстонская сср...
мне там всё дом родной...))
когда я впервые там была..,это была осень мне до безумия понравилось...как будто другой уголок России..

кстати,хочу заметить,что Петербург,если в общих чертах сказать....то не отсталый город по сравнею с Таллином.....здесь чисто ,уютно,и мило...
в последнее время,я замечаю,что мне нравится жить в россии,и всё равно когда уеду,буду помнить,и часто приезжать...


родина...

offline
Ответить с цитированием
DOWN to the underground
Аватар для phlockzy
Сообщения: 1,671
Регистрация: 04.08.2002
Откуда: Greentown
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2003, 11:15
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для phlockzy с помощью Yahoo
  #1072 (ПС)
Mat Max,ты прав..

ты всё правильно говоришь...
в чём-то я тебе сочувствую...,
ты молодец,умные мысли

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 1,615
Регистрация: 20.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2003, 11:25
  #1073 (ПС)
-
И вообще я тебе по секрету скажу что Эстония и в совке жила полудше России да и сейчас мы лудше вас живём с нашими зарплатами и ценами
согласна!в совковые времена у нас рынок товаров был шире,когда в России,предположим,нельзя было достать бананов и заграничных шмоток,то в Эстонии,хоть и не всегда,но по крайней мере изредка это шайзе появлялось. да и сейчас...у нас,например,не бывает такого,что зимой отсутствует отопление,месяцами не платят зарплаты,нет горячей воды и т.д.,а в Росии это на каждом шагу.
а вот с тем,что Эстония другой уголок России,не согалсна...это только если говорить об Ида-Вирумаа,у этого мааконда есть схожие с Россией черты.А Таллинн скорее напоминает Скандинавию,ровным счётом ничего схожего с Россией.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2003, 14:57
  #1074 (ПС)
матмах вот тупой астолоп-то
Про чёрных...ты всех ставиш под одну крышу а люди всё разные, в чём-то ты прав есть глупые кексы, но не все, уебаны отаются уебанами, а против нормальный людей я нечего не имею!!
Насчёт того кому судить я тебе скажу что ты тут начел нашу страну судить, а сам какбы патриот, срыл со своей
Родины на готовое и тёплое! И если у Эстонии лудше получается развиваться то уж необисуть! просто незачем гнать на то, что у самого гнелое!
Да и ваще если тебя так бесит Швеция чё срыл-то оставалсябы на родине, поднялбы какнибуть её зделалбы жизнь лудше!
Я сраку не кому не лежу, мне незачем какбы! А ты думаеш тебя теперь земляки за говно не держат? Они тебя ещё больше не уважают чем чёрные вот поверь мне

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 2,266
Регистрация: 28.11.2001
Откуда: Estonia, Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2003, 15:00
  #1075 (ПС)
-
Цитата от flo :
кстати,хочу заметить,что Петербург,если в общих чертах сказать....то не отсталый город по сравнею с Таллином.....
Чё ты хочеш сказать что Таллинн отсталый город ?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: нарва, Таллинн, Эстония
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.