Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 13: « Первая 2345678910111213
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 16:36
  #201 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Когда убивают российских детей в США (единичные случаи) об этом государственное телевидение России месяцами кричит.

Когда убивают российских детей в России (29 февраля прямо в Москве) (гораздо-гораздо чаще чем в США) об этом телевидение России молчит.

Поскольку телевидение России контролируется Путиным то это его лицемерная политика.
ну как бы хз, у нас и так тут среди народа негативное отношение к людям с не славянской внешностью, а тут ещё такой пиздец.
власть наверняка ссыт, што начнётся полный беспредел. выйдут бритоголовые патриоты и начнут разносить ёбла и сажать на нож всех кто похож на чурбана
и понесётся международный/межнациональный/межрелигиозный скандал.

ну и хз, чё вы доебались до ТВ. нтв и лайфньюс сразу же осветили всё хурму.
первый канал притормозил, например, штоб раньше времени зритель не сделал ложного вывода.
сто про, больше половины людей как узнали эту новость, у них в первую очередь мысль была, аля "ёбаные чурки исламисты понаехали убивают наших творят хуйню" и т.д.

а то што в америке убивают наших детей - это так же если бы в России убивали американских детей. за бугром тут же бы заполыхали пердаки всех сми, людей и политиков. это вроде как бы нормальная реакция.

offline
Ответить с цитированием
ᵴᵭᶅᵹᶆ ᵺᶒ ₢ᵭᵵ
Аватар для NoExit
Сообщения: 3,043
Регистрация: 08.04.2013
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский, 41
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 16:48
ВКонтакте
  #202 (ПС)
Слава России

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Страж порядка
Сообщения: 989
Регистрация: 25.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 16:57
  #203 (ПС)
-Цитата от NoExit Посмотреть сообщение
Слава России

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 17:48
  #204 (ПС)
Розыскивать виртуальные танки безопаснее, чем обезвреживать ебанутых азиатов, например
https://m.lenta.ru/news/2016/03/02/tank/

offline
Ответить с цитированием
Идеальный нападающий
Аватар для Benguain
Сообщения: 717
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 17:58
  #205 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Когда убивают российских детей в США (единичные случаи) об этом государственное телевидение России месяцами кричит.

Когда убивают российских детей в России (29 февраля прямо в Москве) (гораздо-гораздо чаще чем в США) об этом телевидение России молчит.

Поскольку телевидение России контролируется Путиным то это его лицемерная политика.
единичные случаи? сам то хоть вдумайся в смысл словосочетания. ебать, я убил сто людей, но это всё "единичные случаи", я же ведь по одному их резал, так что ли?

сука, ну конечно в россии российских детей убивают "гораздо-гораздо чаще чем в США", охуеть ты америку открыл, интересно, почему же так происходит? это только в россии такое, произвол! но как ты думаешь, где чаще всего убивают американских детей? загадка...

телевидение всегда так или иначе кем-то контролируется. не бывает свободных федеральных телеканалов. за свободой - в интернет. пока так.

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 18:14
  #206 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
слоупок, все сми освещали, пролистай назад страницы. там и на НТВ ссылки и на РБК, и на Звезду. По каналу МИР и по Рен ТВ были репортажи. Уж не говоря про радиостанции - Маяк, Говорит Москва, эхо мацы, РСН - все говорят об этом.
зачем так позоришься то? можно же просто зайти на сайты телеканалов и просмотреть новостные репортажи в архивах.



-
29 февраля: день, когда Машина Государственной Пропаганды остановилась — http://sputnikipogrom.com/russia/51529/please-reboot-your-kiselev/
какой же долбоёб тупорылый)

з.ы. хоть жырного свиногитлера даже за человека не считаю, но материл вышел весьма годным.
-
И 29 февраля, когда произошло чудовищное преступление, преступление против человека, впервые за последние несколько лет машины вырубились, показав, что вся эта фабрика лжи и цинизма невероятно уязвима и выключается ровно одним щелчком.
Клик!
Евген, а вот ты правда считаешь, что в данный период времени очень логично и правильно было бы трубить по всем каналам об этом происшествии?

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 18:27
  #207 (ПС)
я считаю, что было бы логичным об этом трубить по всем каналам, особенно по орт. уже должны были бы и передачу с Малаховым на эту тему сделать и там всё бурно обсудить.
всякую муру про Украину и Санкции кукарекают цемыми днями по орт, а такое решили не показывать. это как то странно, если честно

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 18:41
ВКонтакте
  #208 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
Евген, а вот ты правда считаешь, что в данный период времени очень логично и правильно было бы трубить по всем каналам об этом происшествии?
я считаю, что эта ситуация изначально высрана из пальца и не стоит нихуя того резонанса, который сейчас имеет - тем более не вижу причин, почему ебучим сми из АП залупой по лбу настучали с дальнейшим запретом на освещение и как раз именно этим запретом подняли ещё больше шума, лал.

offline
Ответить с цитированием
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 19:03
  #209 (ПС)
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
и ты увидишь, что двое полицейских спокойно стояли смотрели на неё всё время, пока она разгуливала возле входа в метро. И вообще, какого хера она целый час там бродила?
У полицейского есть чёткая служебная инструкция как себя вести при угрозе взрыва (а в данном случае угроза была)

Показать скрытый текст
а. Немедленно прибыть на место происшествия.
б. Взять под охрану место происшествия и организовать оцепление опасной зоны.
в. Обеспечить эвакуацию людей из опасной зоны на рекомендуемое расстояние. При эвакуации не допускается проход людей вблизи взрывчатого вещества.
г. Оповестить коммунальные службы на случай необходимости отключения газо-энергетических и водных подводок на данном участке.
д. Принять меры по уменьшению воздействия взрывной волны (ее рассеиванию): открыть окна и двери, удалить предметы, находящиеся рядом с взрывным устройством и являющиеся преградой для взрывной волны (удар взрывной волны об эти предметы может превратить их в боевые осколки, обладающие поражающей силой, и увеличить количество общих разрушений).
е. Обеспечить необходимые меры по защите от осколков. Вокруг места, где предположительно находится ВУ, соорудить заслон из материалов, не образующих осколков (мешки с песком, матрасы или специальное противобомбовое защитное покрытие), что может остановить летящие осколки или замедлить их скорость. При выполнении этой работы само взрывное устройство трогать запрещается.
ж. Во избежание пожара (температура в момент взрыва может достигать 4000 °C) следует, по возможности, удалить горючие материалы, а также автомобили, находящиеся поблизости.
з. По прибытии ответственного руководителя, либо следственно-оперативной группы, доложить старшему о принятых мерах и в дальнейшем действовать по его указанию


Если у тебя есть вопросы или сомнения в том, правильно ли всё было сделано или нет, ты можешь задать вопрос через приёмную МВД, они проведут внутреннюю проверку и оценят как скоро или нескоро всё произошло. А "на глаз" тебе могло показаться всё что угодно.

-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Призвали на срочку в Бундесвер в 2005ом, отслужил
и там тебя т.н. "русаки" (русские эмигранты) в жопу отымели, что ты так Россию ненавидишь теперь?
Всё ясно...

Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2016, 19:12
  #210 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
обязательно. но если ты думаешь, что я из хохляндии - ты глубоко ошибаешься, какол)
кстати, гордиться службой в бундес...чего то там - это все равно что выкатить грудь колесом и говорить: "я отдыхал на Мальдивах" - гордости как бе не прибавляет, уважения тем более))
Чё обязательно, пиздун блядь? Х.з. причём тут "мальдивы" и "горжусь не горжусь" или ты считаешь что если отслужиш в рашке копая огороды генералам или стирая носки всяким хачам то гордиться можно больше?

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
до кучи, я могу пиздануть, что я служил в ЦАХАЛ, например, и мое прошлое тесно связано с Израилем. (я даже могу показать свой израильский паспорт и ермолку лол)))) Ты никак это не проверишь, не опровергнешь. Так что, вероятнее всего, что твоя служба в Саксонии тоже полный пиздежь.
Если окажется что это не пиздёжь, ты признаешся что соснул хуйца?
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Кстати, я не помню твоих оправданий почему ты не в ато) наверное, я догадываюсь, что ты просто ссыкло)
если ты такой дохуя поцреот украины и ненавистник москалей - почему ты не в ато?)
Полистай тему про Украину раз память отшибло жид сука, уже раз 5 писал и про родину и про ато. Ты не первый далбаёб который мне этот вопрос задаёт.


Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
я просто попросил статистику.
её в природе не существует, ебанько, потому что сми находятся в руках разных олигархических групп и нету единой политики - поэтому любая резонансная хуйня оказывается в зомбаке.
но это не тема про укросми и ты снова сосёшь хуйца.
мы обсуждаем сми. ты накинул хуйни с перечеркнутыми каналами. это выглядит как статистика. давай мне то же самое составь про Одессу.
кстати, я даже не смотрел выпуск новостей, что ты скинул, например. я не понимаю искусственный язык. скажи в двух словах - там о том, что активисты куликова поля убили сто мирных ультрасов, а те самооборонялись и сожгли нечаянно 40 с лишнем человек?
а по поводу олигархических групп - у вас вся страна находится в их руках, еще хлеще чем при януковиче вам просто, как опущенному народцу, по губам провели, вы облизались, почувствовали себя свободными) да до такой степени, что парень дмитрук свалил в "рашку"))) азаза

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 04:02
  #211 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
Москвичи осуждают власти за умалчивание убийства 4-летней девочки

Стоит отметить, что большинство федеральных российских телеканалов не вспоминали о жестоком убийстве девочки, которое было совершено в Москве 29 февраля. А пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что это «не то, что нужно освещать в СМИ».

https://www.youtube.com/watch?v=Lwbbq-IRZFM
слоупок, все сми освещали, пролистай назад страницы. там и на НТВ ссылки и на РБК, и на Звезду. По каналу МИР и по Рен ТВ были репортажи. Уж не говоря про радиостанции - Маяк, Говорит Москва, эхо мацы, РСН - все говорят об этом.
зачем так позоришься то? можно же просто зайти на сайты телеканалов и просмотреть новостные репортажи в архивах.

http://www.ntv.ru/video/top/1264580/ НТВ
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2726598 Россия 24
http://mir24.tv/news/incidentes/13987157 Мир
http://www.rbc.ru/society/02/03/2016/56d60a7b9a79477e2d4a0e21 РБК
http://ren.tv/novosti/2016-02-29/ochevidec-ya-dumala-cht...to-mulyazh Рен ТВ
http://www.tvc.ru/news/show/id/87720/ ТВЦ
хохол=пиздабол
Васюня , у меня дома в аналоге показьівает только россия 24 из тех ссьілок , шо тьі тут нашвьірял. Опять же тьі кинул ссьілки на сайтьі телеканалов , значит ли єто , что все представленньіе новости на сайтах бьіли в єфире єтих каналов?
Статистику тьі спрашивал? Русскоязьічная девочка лиза , поебанная мигрантами, на первом канале не один час обсасьівалась , не только в новостях , еще у пети толстого , не одну неделю.
У меня тетя смотрит телек по спутнику , она считает , что у нее обьективное мнение на все происходящее. Аргументация простая - я и тех смотрю и єтих , а правда , где-то посредине. Благодаря 1му каналу , да и не только , моя тетя в курсе проблем мигрантов в европе , ей очень бьіло жалко девочку лизу, до порьі до времени. Моя тетя не юзает инет , откуда ей узнать о проблемах внутри россии , если там кто-то принял решение не разжигать межнациональную рознь , не вьіделяя столько єфира как той девочке из германии? Опять же , если приняли решение не разжигать межнауиональную рознь в россии , значит ли єто , что бьіло принято решение разжигать єту рознь в германии , где дохуя русскоязьічньіх , как в случае с девочкой-вьідумщицей , или в украине , как в случае с мальчиком-иисусом ?

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
На суде эта мразота сказала, что аллах приказал убивать, так что да, религия в очередной раз не при чем, а муслимы зайки
На каком суде ?

Добавлено через 16 минут 53 секунды
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

слоупок, все сми освещали, пролистай назад страницы. там и на НТВ ссылки и на РБК, и на Звезду. По каналу МИР и по Рен ТВ были репортажи. Уж не говоря про радиостанции - Маяк, Говорит Москва, эхо мацы, РСН - все говорят об этом.
зачем так позоришься то? можно же просто зайти на сайты телеканалов и просмотреть новостные репортажи в архивах.
а по первому было?
единственный канал по которому не было - 1 канал. там леонид аркадич угорает, относиться к нему серьезно как то стыдно. канал развлекательный.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

слоупок, все сми освещали, пролистай назад страницы. там и на НТВ ссылки и на РБК, и на Звезду. По каналу МИР и по Рен ТВ были репортажи. Уж не говоря про радиостанции - Маяк, Говорит Москва, эхо мацы, РСН - все говорят об этом.
зачем так позоришься то? можно же просто зайти на сайты телеканалов и просмотреть новостные репортажи в архивах.
да очень позорно конечно получилось было бы тут перед кем позориться Видео посмотри дурак блядь
я не поленился просмотрел сайты основных новостных телеканалов в России - везде, кроме 1 канала было и обсуждалось.
как я и говорю: хохол=пиздабол
.
Мокни пиздобола в лужу с мочей

Добавлено через 18 минут 31 секунду
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
ебать, конечно, нтвшный репортаж лютый

если честно, даже не смотрел.
цель была - показать тупому хохлу, что телеканалы освещали новость.
хохол закукарекал - кококо большинство каналов не показало. я его как котёнка мордой в мочу тыкнул, хохол заткнулся и слился позорно.
так же как Рябошап в соседней теме, про украинские паспорта и печатный шрифт) обосрал кальсоны и слился.
хохлов надо тыкать мордочками в собственные нечистоты, только так можно этот лживый народец перевоспитать.
Хуй вас хохлов перевоспитаешь

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 07:16
  #212 (ПС)
MoJass тотарен, ну ёб твою мать. Естественно, если новость есть на сайте, то она была и по тв. Это же несложно проверить.
Про девочку Лизу - то, что мусор немецкий сказал, что она сама дала арабесам ты считаешь за истину? Поздравляю, ты просто долбаеб.
Пиздаболов всегда мокаю - получаю удовольствие от этого)
Стыдно быть хохлом.

ПС - на фотке жительница Кёльна сама даёт арабам

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 10:01
  #213 (ПС)
В социальных сетях распространяется видео, на котором няня-убийца Гюльчехра Бобокулова говорит, что своими действиями мстила за российские бомбардировки в Сирии, в результате которых гибнут люди. Она отвечает на вопросы предположительно оперативника и отмечает, что регулярно молится и читает Коран.

Террористы всегда ищут повод, чтобы оправдать свои преступления

Источник: http://yodnews.ru/news/2016/03/02/nanny

Няня-убийца: Я мстила за бомбардировки в Сирии


Последний раз редактировалось Fiogrante, 3 марта 2016 в 10:13.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭВЪ
Сообщения: 1,154
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Урал, Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 10:05
Instagram Отправить сообщение через twitter для МЭВЪ
  #214 (ПС)
мразь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 14.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 10:09
  #215 (ПС)
Конечно, мразь! Любое убийство, тем более детей - чудовищно. Террористы всегда стараются оправдать свои преступления "защитой угнетённых". Но по факту любой здравомыслящий человек поймёт, что исламисты "Исламского государства", "Аль-Каеды" и прочих первыми нападают на нашу западную цивилизацию.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,372
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 11:03
Instagram
  #216 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
Конечно, мразь! Любое убийство, тем более детей - чудовищно. Террористы всегда стараются оправдать свои преступления "защитой угнетённых". Но по факту любой здравомыслящий человек поймёт, что исламисты "Исламского государства", "Аль-Каеды" и прочих первыми нападают на нашу западную цивилизацию.
чиво

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
аль каида возникла в результате финансирования афганцев в войне с союзом.

Добавлено через 5 минут 5 секунд
в иг втянулись бывшие командиры хусейна. оставь свою пропаганду для своей мамы

online
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 11:08
  #217 (ПС)
Будет полный пиздец, если её признают психически неуравновешенной в состоянии аффекта с помутнением рассудка и отправят отдыхать с диагнозом "шизофрения" в психушку, обеспечивая эту мразь. Упечь её надо на пж, и чтобы в тюряге сгнила, либо местные устроили ей локальный жестокий суд,
Поражает её хезаное спокойствие в зале суда, как непринужденно она позирует, зевает, потягивается, просто слов нет.

offline
Ответить с цитированием
. . . . . . . . . . . . .
Аватар для Саус
Сообщения: 3,299
Регистрация: 20.04.2009
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 11:13
  #218 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
В социальных сетях распространяется видео, на котором няня-убийца Гюльчехра Бобокулова говорит, что своими действиями мстила за российские бомбардировки в Сирии, в результате которых гибнут люди. Она отвечает на вопросы предположительно оперативника и отмечает, что регулярно молится и читает Коран.

Террористы всегда ищут повод, чтобы оправдать свои преступления

Источник: http://yodnews.ru/news/2016/03/02/nanny

Няня-убийца: Я мстила за бомбардировки в Сирии
вот, вот, а многие тут кудахтают, что религия не при чем

offline
Ответить с цитированием
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 11:31
Домашняя страница
  #219 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Про девочку Лизу - то, что мусор немецкий сказал, что она сама дала арабесам ты считаешь за истину?
Лизу не насиловали, а изнасиловали твой мозг рос сми. Эта история с Лизой к мигрантам вообще никакого отношения не имеет.

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 11:40
  #220 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
В социальных сетях распространяется видео, на котором няня-убийца Гюльчехра Бобокулова говорит, что своими действиями мстила за российские бомбардировки в Сирии, в результате которых гибнут люди. Она отвечает на вопросы предположительно оперативника и отмечает, что регулярно молится и читает Коран.

Террористы всегда ищут повод, чтобы оправдать свои преступления

Источник: http://yodnews.ru/news/2016/03/02/nanny

Няня-убийца: Я мстила за бомбардировки в Сирии
ебать она отбитая пассажирка.

вот бы так исполнить её мечту и отправить в сирию, путём: привязать к ракете и скинуть на игиловцев пускай ловят

offline
Ответить с цитированием
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 11:54
  #221 (ПС)
-Цитата от JackFrost410 Посмотреть сообщение
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
В социальных сетях распространяется видео, на котором няня-убийца Гюльчехра Бобокулова говорит, что своими действиями мстила за российские бомбардировки в Сирии, в результате которых гибнут люди. Она отвечает на вопросы предположительно оперативника и отмечает, что регулярно молится и читает Коран.

Террористы всегда ищут повод, чтобы оправдать свои преступления

Источник: http://yodnews.ru/news/2016/03/02/nanny

Няня-убийца: Я мстила за бомбардировки в Сирии
вот, вот, а многие тут кудахтают, что религия не при чем
да даже по видео видно что запинается нехера сама не понимает что говорит,хочу че вот так вот голову мне закрывало,там где мусульмане )))))
но ты можешь дальше тут кричать что игил атакует и узбеки взрывают россию

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 12:38
  #222 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Про девочку Лизу - то, что мусор немецкий сказал, что она сама дала арабесам ты считаешь за истину?
Лизу не насиловали, а изнасиловали твой мозг рос сми. Эта история с Лизой к мигрантам вообще никакого отношения не имеет.

Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Утконос рекордз
Аватар для Утконос
Сообщения: 826
Регистрация: 06.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 12:40
  #223 (ПС)
При чем тут Россия? Автор Долбоёб

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 12:44
  #224 (ПС)
-Цитата от Fiogrante Посмотреть сообщение
В социальных сетях распространяется видео, на котором няня-убийца Гюльчехра Бобокулова говорит, что своими действиями мстила за российские бомбардировки в Сирии, в результате которых гибнут люди. Она отвечает на вопросы предположительно оперативника и отмечает, что регулярно молится и читает Коран.

Террористы всегда ищут повод, чтобы оправдать свои преступления

Источник: http://yodnews.ru/news/2016/03/02/nanny

Няня-убийца: Я мстила за бомбардировки в Сирии
ну засрали мозги ей знатно. но не покидает чувство, что ей специально сказали: "говори про ислам побольше", ну что бы разжечь. теория заговора, конечно. но хуй его знает.
по сути, она шлюха ебаная даже по меркам умеренного ислама уже. в разводе, еблась с гражданским мужем (а по сути с левым чуваком), бросила детей в Узбекистане.
нужно искать того, кто ее смог обработать на столько, что она стала пахнуть ёлкой.

offline
Ответить с цитированием
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 12:56
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #225 (ПС)
Жесть. Провокация авторская не понял к чему.

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 13: « Первая 2345678910111213
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Это Россия чувак
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошо, что у нас будут проводить B.O.T.Y. Россия (Battle of the year Россия)...??? TWIX Брейкинг 7 14 февраля 2011
DeeEmGY (Россия. Сибирь) и Mc Maugli (Грузия. г.Батуми) - РОССИЯ-ГРУЗИЯ (Хип хоп нация против войны!) DEEEMGY Демо-музыка 43 20 августа 2008
Чувак с семачками vs. чувак с полной пастью жвачек и не толька... Стэнуил Великий Разговоры 29 8 марта 2008
Чувак с семачками vs. чувак с полной пастью жвачек и не только... Стэнуил Великий Разговоры 3 16 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.