Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

БорисБурда offline

СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 64 публичных сообщений
  1. пашокк
  2. пашокк
  3. Чорный Снигавик
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  4. Чорный Снигавик
    Анальный секс давно уже стал частью программы-минимум,и очень важно знать,как правильно к нему подготовиться!
    1)Не нужно бояться запачкаться!Если тебе не нужно в туалет сейчас—каловые массы находятся выСОКО, член до них не достанет.Однако частички кала могут остаться на волосах, растущих на анусе, поэтому перед актом имеет смысл вымыться.Для особо торжественных мероприятий можно поставить клизму!
    2)Заранее подготовь смазку,поскольку на анальном отверстии очень тонкая кожа-может быть кровотечение!
    3)Очень важна психологическая составляющая. Тебе нужно привыкнуть, что проникновение в анус — это не больно, а приятно.
    Для начала попробуй гладить свои ягодицы во время мастурбации.Сжимать их,поглаживать анальное отверстие.Потом попробуй проникать в анальное отверстие пальцами.Добавь игрушки,сначала маленькие,затем побольше.
    И САМОЕ ВАЖНОЕ!
    Даже если твой партнер хочет взять тебя прямо сейчас-не торопитесь.Сначала прелюдии и ласки!
  5. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  6. Кики
    Ты в этом году едешь на фестиваль дыни?
  7. Гой
    ___________________________######_________
    ___________________________######_________
    ____________________________####__________
    _____________________________##___________
    ___________________________######_________
    __________________________#######_________
    __####__________________#########_________
    _######________________###_######_________
    _######_______________###__######_________
    __####_______________###___ ######_________
    _____##################____ ######_________
    _____##################BRO ######________
    ______#################____######_________
    _______###_______#####_____######_________
    ______###_______#####______######_________
    _____###________#####______######_________
    #######_________##########_##############__
    ___________________________________________
  8. 1917
    Твоей старой беззубой бабке с обвисшими жирными сиськами и седыми редкими волосами и усами я накончал в рот! А она мне и говорит:"Опа, майонез подъехал, а пельмешки будут?" потом я ей засовываю в пасть пару своих волосатых яиц и говорю, вот тебе - сибирская коллекция! А она, причмокивая яйца, говорит: " Вот бы мне ещё маслица сливочного, а я вытаскиваю яйца из её пасти и ссу ей на язык и говорю, подсолнечным обойдёшься зато сразу с солью йодированной! Адиос! (с) РАП-машина
  9. Blue-Ice-Eyes
  10. пашокк
    если ты хочешь такую же классную аватарку для вконтакте заплати мне 500р
  11. пашокк
    Пашокк любит бесплатный пиар
  12. пашокк
  13. lion.tulenkov
  14. Кики
    все впорядке я снова выхожу на связь. передаю тебе шерстяные носки и пару колес экстази
  15. пашокк
    слыш мальчик че там с царем форума я победил хули ты не закрываешь то тему хули ты придумал там подтасовку выборов ?
  16. пашокк
    Витя мне респектует, все нормально а это удали
  17. пашокк
    клянись сердцем матери ну или удали слыш
  18. пашокк
    борис бля за чен на веревке повис. Хочешь лох еще панчей в рот себе? Ты че такое голосвание обо мне сделал грач бля!
  19. Шолом Кац
  20. RAР
    Бля будур,обещал отписать
  21. RAР
  22. Чaтлaнин
    Он ушел туда 17 Октября 2019 и будет находиться там до 31 Октября 2019 по причине : подорвал пукан Виктору СД
  23. Вовка
    нормальная же тема была
  24. spam46
  25. spam46
    фу блять. я ъотел скинуть нечто подобное. но после этого не буду ничего вобще в жизни
  26. Чорный Снегурец
    Гоноре́я-инфекционное заболевание,передаваемое половым путём и характеризующееся поражением слизистых оболочек половых органов и органов мочеиспускания.
    Заболевание проявляется через 3-7 суток после заражения; протекает остро или хронически. Острая гонорея характеризуется выделением слизи, гноя, ощущением щекотания, жжения и боли в терминальном отделе уретрального канала, частыми позывами к мочеиспусканию, очень болезненному.
    Болезнь переходит иногда на мочевой пузырь, распространяется дальше на мочеточники и вызывает заболевание самих почек. Воспаление слизистой оболочки способно распространяться и в глубину тканей. Лимфатические узлы также поражаются при гонорее и припухают. Наружные покровы воспаляются, отекают. Иногда наступает даже омертвение крайней плоти.
  27. Чорный Снегурец
    КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ МИНЬЕТ
    Займите удобную позу.Легче всего стоять на коленях.Партнёр может стоять или сидеть на краю кровати, чтобы можно было откинуться назад.Сначала надо сделать пенис влажным. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх-вниз по члену,плотно прижимая к нему язык.Попытайтесь собрать и использовать максимальное количество слюны.
    Теперь начинайте использовать руку вместе со ртом.У большинства людей рот не настолько большой,чтобы в нём поместился пенис,так что рука—ваша главная помощница.Уделите внимание яичкам.Возьмите яички в свободную руку.Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет.Ласкайте языком основание пениса, продолжая стимулировать рукой ствол и головку.Уделите особое внимание уздечке — ласкайте её заострённым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте её пососать.
    Вечный спор: глотать или не глотать?Конечно,генитальные жидкости не бабушкин компот, но речь идёт о быстром глотке пары чайных ложек.Да и вообще, вкусы меняются…
  28. Чорный Снегурец
    Анальная мастурбация для мужчины помогает достичь не только более яркого оргазма, но и чувства глубокого морального удовлетворения.Анальное самоудовлетворение — это абсолютно нормально для гетеросексуальных мужчин, и представляет из себя весьма широко распространенное явление.
    Один из способов:предварительно хорошо вымыть очко.Берёте бутылочку из-под шампанского, нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазелином и аккуратно вставляете в задний проход, неглубоко. Аккуратно присаживаетесь на бутылку, весь вес удерживайте на ногах и лишь немного распределите на бутыль. Слишком глубокое проникновение не требуется. Начинайте мастурбировать в кулак. Получите классные ощущения!
  29. Чорный Снегурец
    Анили́нгус—сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.
    Область ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной.оответственно, стимуляция ануса может вызывать сексуальное возбуждение у обоих полов, в результате чего анилингус практикуют по отношению как к мужчинам, так и к женщинам.В результате практики анилингуса возможна передача некоторых инфекционных заболеваний, таких, например, как гепатит, гонорея, Helicobacter, ВИЧ или развитие диареи.При комбинировании анилингуса и куннилингуса есть вероятность переноса кишечной микрофлоры во влагалище, что может вызвать инфекционно-воспалительные процессы.
  30. Чорный Снегурец
    Собака — друг человека, а сексом, как известно, дружбу не испортишь.В 95% случаев физиологическая совместимость для секса определяется тем, достаёшь ли ты членом до дырки стоячей собаки, стоя на коленях. Если нет, то лучше запасись верёвками, руководством по вязанию узлов, намордником и лопатой.Собака в большинстве случаев не позволит просто так присунуть себе какому-то незнакомому хчеловеку, иногда даже в течку. А некоторые вообще не способны воспринимать людей как полового партнёра, так что даже с хорошо знакомым Тузиком может выйти фиаско.Собачья пизда отличается от человечьей. По форме она напоминает букву Y и несколько неудобна для проникновения человеческого члена.Во время течки из-за гормонов собака сама просится на хуец и потому стоит с ней поиграть, погладить, залезть под хвост и слегка поласкать, как она отведёт его в сторону, что значит готовность № 1. Вне течки же потребуются долгие прелюдии.

Обо мне

  • О БорисБурда
    Биография
    популярный телеведущий
    Откуда
    РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
    Интересы
    бокс,футбол
  • Подпись
    В огороде - бузина, в Киеве - дядька. В Палестине - "Хезболла", в кровати - Надька. Махмуд Аббас любит драм энд басс. Ed rush & optical вводят его в экстаз
    - Как дела, зай? - Я хамид карзай
    - Ты в бассейне, да? - Я Борис Бурда!

Статистика

Всего сообщений
Альбомы
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: Сегодня 09:23
  • Регистрация: 23 января 2013
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 13 из 13 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.