Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
новый пользователь
Аватар для EvGeN big
Сообщения: 245
Регистрация: 14.09.2007
Откуда: Замкадье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 22:36
  #1 (ПС)
Evgen - минус один
Как обычно,потерянный в сети интернета,согретый лучами солнечного света проникающего через окно.Я рад наступившему дню,я рад,что ещё живу.На мобилу звонок,смотрю браток.
-Алло
-Как дела?
-Всё хорошо
-Рви ко мне,есть тема
После чего короткие гудки.Миго была выключена компьютерная система.Оделся,накинул белые кросы,взял папиросы и на вопросы родителей сказал,что буду нескоро.Вышел во двор.встретил соседку,которая припомнила мне сломанную вчера беседку,я её вежливо послал на х... и на всех порах двинулся дальше.Через некоторое время я стоял уже у двери квартиры своего друга,сверху спускалась знакомая подруга.
-Привет
Я ей в ответ тоже
-Приве
С улыбко на лице вспомнил как она отлично делает минет.Нажал на звонок,ожидая когда браток откроет замок,но в ответ тишина.Толкнул дверь,открылась она,а за ней такая картина.Посреди комнаты труп,мертвый мой друг.Стук моего сердца усилился,я к нему кинулся,но уже поздно,его не вернуть.Со словами"ну что ж",врачи поставили ему диагноз передоз,а у меня по коже мороз.После уезда врачей,я скорей полез в его любимую книжку,достал заначку,из кармана папирос пачку,вышел на балкон,а перед глазами он,минус один,не думал что он реальный критин.В голове закрутились вопросы,кто следующий,а что дальше и почему.Забил,прикурил и они сразу отпали,просто реальные факты встали.Минус один,не думал что ты на столько критин...



Добавлено через 1 час 38 минут

Оставляйте коменты


Последний раз редактировалось EvGeN big, 22 декабря 2007 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Old School
Аватар для out of space
Сообщения: 4,532
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: space
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 13:18
  #2 (ПС)
ну как то не очень (ИМХО)

offline
Ответить с цитированием
no
Аватар для Xpres
Сообщения: 33
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: Новосиб сити)))
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 14:24
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Это проза или рифма не разбитая? А то ярко просматриваются квадраты... Бональненько...

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Evgen - минус один
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Evgen - я не хотел EvGeN big Их стихия — стихи 15 19 декабря 2007
EvGeN-суицид EvGeN big Их стихия — стихи 4 12 октября 2007
EvGeN-политикам EvGeN big Их стихия — стихи 7 28 сентября 2007
EvGeN-Мы разные EvGeN big Их стихия — стихи 5 21 сентября 2007
Минус ищет хозяина...и не один. Diabolus Демо-музыка 54 8 июня 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.