Hip-Hop.Ru
Страница 55 из 56: « Первая 53545484950515253545556

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Евгений Fist - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/evgenii-fist-obsuzhdenie-ispolnitelya-33957/)

P-Tone 11 августа 2022 14:47

Цитата:

Цитата от Anastasiya (Сообщение 1080742675)
Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080742580)
Вот дофига блогеров промолчали когда началась СВО.
Кто-то с перепугу перепутал в какой стране живет и чей флаг на аватарку вешать. Другие, с засраными блогерами-либералами мозгами до сих пор несут какую хуйню по американской методичке. Как боты, у которых в программе заложен набор одинаковых фраз про режим, Путина, расчленение страны и прочую дичь. Которая у нормального человека в голове не укладывается.
Вы серьезно? Даже сейчас? Кого вы там смотрите и что курите?
А остальные что? А они отмалчиваются. Люди с миллионными аудиториями молчат. Ну, как бы «Мы вне политики и продолжаем вещать о своём» (А вдруг потом всё будет нормально, а я был всё это время и не хорошим и не плохим)
И это молчание пятая колонна использует в своих целях, типа «Им рты заткнули, но они за нас» Камон, смешно. На вопрос «Почему вы молчите?» они молчат просто чтобы таких интересующихся нахуй не посылать.
И знаете что обидно.
Я знаю огромное количество людей (в моем окружении таких 99%) которые за нас, за Родину, хорошо относятся к Путину и поддерживают своих, тем более в сложное время, когда поддержка так важна.
И когда я написал пост на 9 мая, который побил все рекорды и собрал тысячи репостов от обычных людей, меня практически не репостили крупные блогеры.
Но они писали в личку. Десятки блогеров написали, что это было круто и они того же мнения! Но сами даже не поздравили подписчиков с Днем Победы. Типа время не то.
А я не особо ты и молчу.
Свою позицию менять на любовь либералов, пидарсов и рекламные контракты?
Моя позиция вполне себе всем понятна. И что от этого изменилось? А ничего. Пару-тройку тысяч отписалось. Остальных заблокировал. Теперь у меня собралась отличная и чистейшая аудитория, людей, для которых мне приятно что-то создавать, потому что все свои.
А зачем мне уважение людей, которых не уважаешь я? Мне оно нафиг не надо.
Моя позиция заняла своё место на весах информационного пространства.
И если бы все остальные не молчали, то я вас уверяю, очень многое было бы сейчас иначе. По крайней мере в головах людей. (c) Evgeny Fist

В принципе после первого предложения все понятно

Ок

XSive MC 11 августа 2022 17:53

Долбаеб получается. :horosho:

пиротехник 12 августа 2022 08:21

Evgeny Fists Himself

Link 13 августа 2022 11:17

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080743100)
Долбаеб получается. :horosho:

да, ты, видимо. А человек просто высказал свое мнение, на что имеет полное право, и не тебе судить или оценивать мнение. Имеешь иное мнение? - ок, но считать себя самым ахуенным, а оппонентов (как ты там выразился, долбоебами?) - это кривая дорожка. Не споткнись.

Eaglе 13 августа 2022 11:59

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080742580)
Вот дофига блогеров промолчали когда началась СВО.
Кто-то с перепугу перепутал в какой стране живет и чей флаг на аватарку вешать. Другие, с засраными блогерами-либералами мозгами до сих пор несут какую хуйню по американской методичке. Как боты, у которых в программе заложен набор одинаковых фраз про режим, Путина, расчленение страны и прочую дичь. Которая у нормального человека в голове не укладывается.
Вы серьезно? Даже сейчас? Кого вы там смотрите и что курите?
А остальные что? А они отмалчиваются. Люди с миллионными аудиториями молчат. Ну, как бы «Мы вне политики и продолжаем вещать о своём» (А вдруг потом всё будет нормально, а я был всё это время и не хорошим и не плохим)
И это молчание пятая колонна использует в своих целях, типа «Им рты заткнули, но они за нас» Камон, смешно. На вопрос «Почему вы молчите?» они молчат просто чтобы таких интересующихся нахуй не посылать.
И знаете что обидно.
Я знаю огромное количество людей (в моем окружении таких 99%) которые за нас, за Родину, хорошо относятся к Путину и поддерживают своих, тем более в сложное время, когда поддержка так важна.
И когда я написал пост на 9 мая, который побил все рекорды и собрал тысячи репостов от обычных людей, меня практически не репостили крупные блогеры.
Но они писали в личку. Десятки блогеров написали, что это было круто и они того же мнения! Но сами даже не поздравили подписчиков с Днем Победы. Типа время не то.
А я не особо ты и молчу.
Свою позицию менять на любовь либералов, пидарсов и рекламные контракты?
Моя позиция вполне себе всем понятна. И что от этого изменилось? А ничего. Пару-тройку тысяч отписалось. Остальных заблокировал. Теперь у меня собралась отличная и чистейшая аудитория, людей, для которых мне приятно что-то создавать, потому что все свои.
А зачем мне уважение людей, которых не уважаешь я? Мне оно нафиг не надо.
Моя позиция заняла своё место на весах информационного пространства.
И если бы все остальные не молчали, то я вас уверяю, очень многое было бы сейчас иначе. По крайней мере в головах людей. (c) Evgeny Fist

Сказочный долбаёб ваш Евгений.. поддерживать войну, я ебу, какой урод, в голове хлебушек

Чорный Снигавик 13 августа 2022 17:00

Цитата:

Цитата от Link (Сообщение 1080326028)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080324987)
Был рэппер, стал блоггер:seva:, пишет книги

а до этого он был фотографом. Женя уже давно отрекся от своего творчества и очень даже зря.

Ну так ему так-то надо жрать,кормить своих детей,ездить отдыхать,за жилье платить.Его музыка никакого дохода ему не приносила.Сколько он там альбомов продавал?Тысяч 5 то тиражи были в нулевых?В "хип-хоп в России от первого лица" он говорил,что кончертов почти небыло.

P-Tone 13 августа 2022 17:28

Цитата:

Цитата от Чорный Снигавик (Сообщение 1080743425)
Цитата:

Цитата от Link (Сообщение 1080326028)
Цитата:

Цитата от КостяNz (Сообщение 1080324987)
Был рэппер, стал блоггер:seva:, пишет книги

а до этого он был фотографом. Женя уже давно отрекся от своего творчества и очень даже зря.

Ну так ему так-то надо жрать,кормить своих детей,ездить отдыхать,за жилье платить.Его музыка никакого дохода ему не приносила.Сколько он там альбомов продавал?Тысяч 5 то тиражи были в нулевых?В "хип-хоп в России от первого лица" он говорил,что кончертов почти небыло.

У него нет детей, только собачка и жена

XSive MC 13 августа 2022 23:11

Цитата:

Цитата от Link (Сообщение 1080743341)
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080743100)
Долбаеб получается. :horosho:

да, ты, видимо. А человек просто высказал свое мнение, на что имеет полное право, и не тебе судить или оценивать мнение. Имеешь иное мнение? - ок, но считать себя самым ахуенным, а оппонентов (как ты там выразился, долбоебами?) - это кривая дорожка. Не споткнись.

ты шо порвался то? ну по твоей логике, он высказал там что-то, а я высказал что-то о лиричном Жене Фисте. чего там у тебя не складывается? : nsk:

Показать скрытый текст
да и не мнение это.. так, обычный пиздеж мокрой курицы ради одобрения непричесанной толпы.

kyler 14 августа 2022 07:36

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080743443)
Цитата:

Цитата от Чорный Снигавик (Сообщение 1080743425)
Цитата:

Цитата от Link (Сообщение 1080326028)

а до этого он был фотографом. Женя уже давно отрекся от своего творчества и очень даже зря.

Ну так ему так-то надо жрать,кормить своих детей,ездить отдыхать,за жилье платить.Его музыка никакого дохода ему не приносила.Сколько он там альбомов продавал?Тысяч 5 то тиражи были в нулевых?В "хип-хоп в России от первого лица" он говорил,что кончертов почти небыло.

У него нет детей, только собачка и жена

Да и жену он давно не ебет, только собаку

Грустно все это короч

P-Tone 14 августа 2022 14:47

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080743667)
Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080743443)
Цитата:

Цитата от Чорный Снигавик (Сообщение 1080743425)

Ну так ему так-то надо жрать,кормить своих детей,ездить отдыхать,за жилье платить.Его музыка никакого дохода ему не приносила.Сколько он там альбомов продавал?Тысяч 5 то тиражи были в нулевых?В "хип-хоп в России от первого лица" он говорил,что кончертов почти небыло.

У него нет детей, только собачка и жена

Да и жену он давно не ебет, только собаку

Грустно все это короч

Не грусти, заведи себе собачку

Eaglе 14 августа 2022 16:13

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080743667)
Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080743443)
Цитата:

Цитата от Чорный Снигавик (Сообщение 1080743425)

Ну так ему так-то надо жрать,кормить своих детей,ездить отдыхать,за жилье платить.Его музыка никакого дохода ему не приносила.Сколько он там альбомов продавал?Тысяч 5 то тиражи были в нулевых?В "хип-хоп в России от первого лица" он говорил,что кончертов почти небыло.

У него нет детей, только собачка и жена

Да и жену он давно не ебет, только собаку

Грустно все это короч

ахах красава))
оруу в голосину просто

P-Tone 12 сентября 2022 18:48

Феноменальный жанр. Я в нём с самого детства. Но ответа у меня на этот вопрос нет.
Каждый день слушаю разные подборки музыки и премьеры. В основном рэп конечно.
И как современный русский рэп, так пиздюки, мамкины бандиты и мажоры, которые читают о своей дохуя уличной жизни (когда их в 10 загоняли спать и уроки делать), о наркотиках, о несуществующих опасных районах, о несуществующих тачках, о несуществующих бабках и тёлках, которых они только на порнхабе видели вживую без трусов.
Что с жанром не так? Почему в головах так насрано? Верней даже не так. В своих головах не особо насрано, но есть большое желание насрать в головы других.
У любого подростка (даже если он слабо развивается и ему 40 лет) есть какие-то реальные эмоции и переживания - любовь, грусть какая-то, радость, свой взгляд на что-то в этом мире, желание о чём то заявить или рассказать.
Но включается рэп и что-то идёт по пизде.
«Я на БЭ ЭМ ВЭ хуярю с сучкой по Москве…
Дымит косой в одной руке, в другой жевачка и ключи»
Навыёбывался в микрофон и пошёл дальше переживать, что девушка не отвечает, а у тебя все деньги на запись трека ушли, а на цветы теперь денег нет.
И что эти долбоёбы-помоечники делают для этого мира, для своих слушателей?
Они тупое делают тупее. (c) Evgeny Fist

P-Tone 27 октября 2022 15:57

Никто у нас в стране не запрещает людям быть теми, кем они являются. Их не ловят. Нет дискриминации. Не лечат током. Не сжигают на кострах. На них не нападают около их же клубов. Они живут точно такую жизнь, как и все остальные люди.
Всем абсолютно похуй кто с кем и в какой роли сожительствует.
И я против любого насилия или каких-то выпадов в их адрес, если они просто живут свою жизнь.

Одна совершенно нормальная просьба. Не ебите мозги окружающим! Не нужно все эти отклонения показывать в кино, в детских мультфильмах, устраивать акции и свои праздники. Не надо создавать отдельные заведения для «дохуя особенных» и вешать флаги. Это долбоебизм.

Хотите быть как все люди и чтобы к вам относились соответствующе? Просто живите и будьте ими. Ходите в заведения для нормальных людей.

Не надо нам демонстрировать свои предпочтения. Это может быть кому-то неприятно. (Мне например) Как и сосущиеся парочки традиционной ориентации в общественном транспорте.

Международная пресса визжит на эту тему «это не демократично», «всё в России запрещают», «гомофобия удел быдла».

Быдло это пациенты, которые уезжают и хуесосят свою страну, акционисты и экоактивисты. А также персонажи, которые пытаются у нас в стране «западные ценности» прививать. Но из большого списка того, что нам могло бы пригодиться, они какую-то хуйню выбрали.
Это как пытаться родить ребенка через анальный секс.

Потому что они не заинтересованы в том, чтобы сделать страну лучше. Цели у них совершено противоположные. Убедить мололеток в том, что там хорошо, а у нас всё плохо. Чтобы они с детства с этой мыслью жили.

Вы хоть одного оппозиционера или либерала видели, который сделал что-то полезное? Тот же ебанат навальный.
Пиздить не мешки ворочать. Только в чужих вещах копаться способны и детям в головы срать.
Создавать? Не, не слышали.

А я глубоко убежден, что процентов девяносто населения Земли искренне восхищается нашими новыми законами. Но в Европе и США свобода слова. На эту тему нельзя даже рот открывать. Нельзя иметь своё мнение. Тебя сразу запретят.

Там будет Белоснежка чёрным трансом, маугли зоофилом, негры рыцари, пираты пидоры и всякие внегендорные существа будут заставлять нормальных людей называть их каждый день по-разному. Да идите нахуй, больные вы уроды.

Если не запретить законом, то они будут как ржавчина, появляться в разных местах, вылезать из под краски и спустя годы это станет нормой. А нам такие нормы не нужны.

P-Tone 23 февраля 2023 13:57

Evgeny Fist говорит: Я смотрю сегодня у всех просто пестрит (на самом деле нет!) лента поздравлениями с 23 февраля и поддержкой наших ребят. Ну, ничего, кушайте вкусно, спите сладко. Без ваших открыточек справятся. А вы потом определитесь кого поздравлять, да?

P-Tone 14 марта 2023 16:12

...

НЕ_ПОПСОВИК 19 марта 2023 08:23

Что-то не особо зашел новый трек

DEN S Kirovograda 4 апреля 2023 09:35

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080803862)

Лучше слушать лиричного Фиста, чем такого остросоциального

P-Tone 4 апреля 2023 14:10

Цитата:

Цитата от DEN S Kirovograda (Сообщение 1080807722)
Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080803862)

Лучше слушать лиричного Фиста, чем такого остросоциального

Ну да так то

Странная и Ксюнечка 20 апреля 2023 14:26

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080803862)

Хорошо воспринимается на слух только лирический Фист

DEN S Kirovograda 28 июля 2023 22:02

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080807762)
Цитата:

Цитата от DEN S Kirovograda (Сообщение 1080807722)
Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080803862)

Лучше слушать лиричного Фиста, чем такого остросоциального

Ну да так то

Я видел где-то новый трек, но не нашел его в ютабе

P-Tone 12 октября 2023 15:51

Evgeny Fist говорит: Я конечно не сомневался, что говноеды-либералы все конченые. Но они в очередной раз дно пробивают.
Мамкины пацифисты, бежали из страны, которая воюет с соседом, в страну, которая воюет с соседом.
(Нашли у себя в киселе видимо атом великого еврейства)
И начали извиняться, что они русские… Писать, что им стыдно. (Хотя Россия должна извиняться, что её земля таких долбоёбов взрастила и не успела нейтрализовать)
Помню как с этой Бучей ебучей весь мир ныл какие мы ужасные и воюем видите ли оружием, а не радужными флагами. Да как мы можем такими быть… На заднем дворе у себя насрали и сразу русских обвинили.
А сейчас все эти выродки призывают практически к геноциду в Палестине. Открыто заявляют об этом. Израиль просто ровняет жилые кварталы Газы и весь «цивилизованный», сука, мир на их стороне.
У меня в голове это не укладывается.
Либерасты пишут «Израиль вперёд! Стирайте их с лица земли и захватывайте последние куски их же земель. Никакой ответственности и судов не будет! Всех к хуям разносите.»
И весь этот пиздец в головах людей даже страшнее, чем сами войны. Начинать спасать мир нужно с зачистки от таких гандонов.

Бука Сука Димка 12 октября 2023 19:20

Срочно нужен мирный атом :o

Добавлено через 7 минут 14 секунд
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080743667)
Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080743443)
Цитата:

Цитата от Чорный Снигавик (Сообщение 1080743425)

Ну так ему так-то надо жрать,кормить своих детей,ездить отдыхать,за жилье платить.Его музыка никакого дохода ему не приносила.Сколько он там альбомов продавал?Тысяч 5 то тиражи были в нулевых?В "хип-хоп в России от первого лица" он говорил,что кончертов почти небыло.

У него нет детей, только собачка и жена

Да и жену он давно не ебет, только собаку

Грустно все это короч

Не грусти, хуйца сосни :D

Link 14 октября 2023 03:08

Цитата:

Цитата от P-Tone (Сообщение 1080857721)
Evgeny Fist говорит: Я конечно не сомневался, что говноеды-либералы все конченые. Но они в очередной раз дно пробивают.
Мамкины пацифисты, бежали из страны, которая воюет с соседом, в страну, которая воюет с соседом.
(Нашли у себя в киселе видимо атом великого еврейства)
И начали извиняться, что они русские… Писать, что им стыдно. (Хотя Россия должна извиняться, что её земля таких долбоёбов взрастила и не успела нейтрализовать)
Помню как с этой Бучей ебучей весь мир ныл какие мы ужасные и воюем видите ли оружием, а не радужными флагами. Да как мы можем такими быть… На заднем дворе у себя насрали и сразу русских обвинили.
А сейчас все эти выродки призывают практически к геноциду в Палестине. Открыто заявляют об этом. Израиль просто ровняет жилые кварталы Газы и весь «цивилизованный», сука, мир на их стороне.
У меня в голове это не укладывается.
Либерасты пишут «Израиль вперёд! Стирайте их с лица земли и захватывайте последние куски их же земель. Никакой ответственности и судов не будет! Всех к хуям разносите.»
И весь этот пиздец в головах людей даже страшнее, чем сами войны. Начинать спасать мир нужно с зачистки от таких гандонов.

Полностью с ним согласен.

КостяNz 11 ноября 2023 21:10

Новый трек от Фиста
Зимние дни

КостяNz 6 декабря 2023 14:40

НЕ важно
Три ночи
За моим окном
Дождь


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.
Страница 55 из 56: « Первая 53545484950515253545556

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.