Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Компьютеры и Интернет
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 24 из 28: « Первая 414171819202122232425262728
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 15:00
  #576 (ПС)
жиды, это ещё те насекомые

offline
Ответить с цитированием
Новейший пользователь
Аватар для 98кг
Сообщения: 560
Регистрация: 07.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 15:16
  #577 (ПС)
-Цитата от МЦ Петарда Посмотреть сообщение
baksmoney.ru
тема про еврейские сайты и евреев а не про клоунов

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 15:55
  #578 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ДРУЗЬЯ, КТО КАКИЕ ЕВРЕЙСКИЕ САЙТЫ ЗНАЕТ И ПОСЕЩАЕТ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СТРАНИЦЫ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ЦСКА
МОЙ ФАВОРИТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТО РЕСУРС 7-40 РУ, ИЗВЕСТНЫЙ ТЕМ, ЧТО ВСЕХ ЕВРЕЕВ ТАМ ПИШУТ СИНИМ ЦВЕТОМ
http://www.sem40.ru/rest/scandal/
СРАЗУ МОЖНО ПРОХАВАТЬ КТО ЕСТЬ КТО
Страница футбольного клуба Локомотив. Их даже главные аппанеты из *педо ЖиДы называют) И главный пидорог российского футбола там гамает) Димкой кличут)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 15:57
LastFm
  #579 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

Страница футбольного клуба Локомотив. Их даже главные аппанеты из *педо ЖиДы называют) И главный пидорог российского футбола там гамает) Димкой кличут)))
Да и ЦСКА тоже

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для вот вам
Сообщения: 838
Регистрация: 17.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 18:56
  #580 (ПС)
Локомотив заебись,не надо его с ЦСКА ровнять.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 18:58
LastFm
  #581 (ПС)
http://www.evrey.com/

Споси у раввина это блять воще аццкий отжиг

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:00
  #582 (ПС)
-Цитата от Виталя ВотВам Посмотреть сообщение
Локомотив заебись,не надо его с ЦСКА ровнять.
Ага ,команда продажного ведомства,с трибунами заполнеными девочками ананирующих на сычева))) Отличный клуп)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:02
LastFm
  #583 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

Ага ,команда продажного ведомства,с трибунами заполнеными девочками ананирующих на сычева))) Отличный клуп)
Есть еще одна заебись чиста жидовская команда - Динамо
Чисто отображает Звезду Давида

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:04
  #584 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

Ага ,команда продажного ведомства,с трибунами заполнеными девочками ананирующих на сычева))) Отличный клуп)
Есть еще одна заебись чиста жидовская команда - Динамо
Чисто отображает Звезду Давида
Спартак самый жидовский клуп) Инородный)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:05
LastFm
  #585 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

Спартак самый жидовский клуп) Инородный)
Да гонишь ты
А воще учитесь у раввина,как ее модно то поебал ответом

Раздел ведет рав Элиягу Эссас

Депрессия не проходит, и еще я начала пить…



Год назад я родила ребенка. Была депрессия, но в легкой форме. Теперь ребенку год с лишним и я просто сорвалась. Депрессия не проходит и плюс к этому я начала много пить спиртного, иногда даже днем.

После очередной дозы алкоголя я чувствую себя хорошо, но мне просто стало страшно: вдруг это может перейти в алкоголизм?

Что мне делать, я не знаю.


Олеся
Чувашия



Ваш страх не напрасен: употребление спиртного, как правило, приводит к алкоголизму. Но пока, судя по содержанию Вашего письма на сайт, Вы еще без труда можете, с помощью Всевышнего, от этого отказаться.

На первых порах важно осознать, что «хорошее самочувствие после очередной дозы» — чрезвычайно опасная иллюзия, обманчивое состояние, время пребывания в котором постоянно сокращается…

Приложите усилия к тому, чтобы спокойно подумать, в чем смысл человеческой жизни. Для этого не надо быть «великим философом». Совершенно простые рассуждения могут стать первыми «кирпичиками», из которых выстроится ответ.

Центральная линия такого размышления состоит в том, что Творец мира создал все. И каждому человеку Он дал задание добавить в существование нашего мира что-то свое, положительное.

Вы, например, родили ребенка. И теперь у Вас есть прекрасный, колоссальный по значимости «проект», который Вам предстоит реализовать — воспитать этого ребенка достойным человеком, привить ему веру в Творца мира и привычку помогать людям. Воспитать так, чтобы не было у него проявлений дурных стремлений — к воровству, грабежам, насилию, алкоголю и наркотикам. И все это вместе — неизмеримо сложная задача, требующая немалого труда, терпения, мудрости.

Поскольку Творец ждет этого от каждого человека, то каждый, кто искренне следует такими путями, получает от Него и поддержку. Конечно же, нам не дано знать, какую именно. Но эта поддержка будет всегда ощущаться. И в неожиданно открывающихся возможностях, во встречах с хорошими людьми, в знакомстве с хорошими книгами и т.п.

Даже наш сайт evrey.com — из той же категории. Он уже реально помог многим тысячам людей, расширяя в своих материалах жизненные горизонты, предоставляя возможность понять себя, окружающую действительность и улучшить свою жизнь.

И сам факт, что Вы нашли наш сайт и читаете этот ответ — первый, пусть и не сразу заметный, знак поддержки Небес.

Но главное — не останавливаться. И регулярно читать материалы сайта, способные оказать не только духовную, но и практическую помощь.

Мне, разумеется, неизвестны обстоятельства Вашей жизни. Однако и по тем скупым сведениям, которые даются в письме, могу предположить, что реальных оснований для депрессии у Вас нет.

Могу допустить, что в человеке живет, скажем, беспокойство, что чудесных и важных дел, которые ему предстоит совершить — много, а времени у него (как, впрочем, и у всех нас) — мало. Но ведь и это — не повод для депрессии. Творец мира, образно говоря, «учитывает» это и не ожидает от нас невозможного. Напротив, Он укрепляет нас, ниспосылая нам Свет для души и энергию для деятельности. Такой, которая и должна Вас занимать в процессе успешной реализации Вашего «проекта».

Необходимо понимать и то, что впереди у Вас будет еще немало очень интересных, самых разнообразных «параллельных проектов». Ведь вокруг Вас — люди. И некоторые из них, несомненно, нуждаются в Вашей поддержке, которую Вы в состоянии оказывать словом и делом. А иногда — просто доброй улыбкой.

И еще. Жизнь дается человеку для радости. И для радости у каждого человека несоизмеримо больше поводов, нежели для уныния и депрессии. Нужно только научиться видеть и ценить то хорошее, что буквально окружает нас. И каждому эта «наука» — доступна (см. на сайте, к примеру, ответ «Радоваться не получается. Что делать?», — со всеми обозначенными в нем ссылками).

Рекомендую также прочесть на сайте статьи «Наши мысли — в нашей власти» и «Благополучные люди» (в разделе «Психология»).

Автор текста Элиягу Эссас

27.11.09

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для patrick bateman
Сообщения: 4,825
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:05
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для patrick bateman
  #586 (ПС)
бабан еблан пиздец

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для вот вам
Сообщения: 838
Регистрация: 17.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:07
  #587 (ПС)
Спартак и Динамо хуятина,а Локо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:09
LastFm
  #588 (ПС)
Ребята я предлагаю всем форумщикам писать тамошним раввинам хуету какую-нибудь и выставлять ее сюда

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:23
  #589 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
Ребята я предлагаю всем форумщикам писать тамошним раввинам хуету какую-нибудь и выставлять ее сюда
зачем сразу хуету ? можно поинтересоваться каким-нибудь вещами на полном серьёзе, или тонко потроллить =)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:25
LastFm
  #590 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение

зачем сразу хуету ? можно поинтересоваться каким-нибудь вещами на полном среьёзе, или тонко потроллить =)
Я об этом же ребята
Это заебись я так еще никогда в жизни не угарал,а как пишут бог Творец,и прочие,типа поссмотрите,какие мы пиздатые,какие хорошие
Бля задайте им,кто-нибудь такой вопрос "Бессознательный коллапс осознанной духовной нравственной почвы,существующая снаружи человека может ли давать ему,какие-нибудь ограничения сознательной жизни?"
Я думаю раввин,который станет отвечать умрет от перенагрузки мозга

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:41
  #591 (ПС)
ааа, сука, я выпал с того, как бабан в самом начале темы арчи начал синим шрифтом выделять

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:43
LastFm
  #592 (ПС)
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
ааа, сука, я выпал с того, как бабан в самом начале темы арчи начал синим шрифтом выделять
У рентона надпись кошерного сердца чиста

offline
Ответить с цитированием
↑ Сила духа ↑
Аватар для Renton
Сообщения: 2,192
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:48
  #593 (ПС)
-Цитата от Трискель Посмотреть сообщение
-Цитата от K.ardiO Посмотреть сообщение
ааа, сука, я выпал с того, как бабан в самом начале темы арчи начал синим шрифтом выделять
У рентона надпись кошерного сердца чиста
У тебя то вообще в статусе афозные цыферки (я в курсе что спирит 69 это якобы традовская тема,только вот вместе с этими товарищами негры рудбои гоняли и прочий скам,а нынче сею цифирь шарпы и причая мразота себе взяла на вооружение)
а взгляды вроде правые.
Ты разберись с идеологией друк,а потом уже не знакомых людей подъебывай по теме "у кого какая подпись". ага.
Давно за тобой слежу,экспрессии много,а мысли пока увы на порядок меньше.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,046
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:48
  #594 (ПС)
а сейчас уже не актуально синим помечать евреев?или это только в 2006 было допустимо

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:49
LastFm
  #595 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение

У тебя то вообще в статусе афозные цыферки (я в курсе что спирит 69 это якобы традовская тема,только вот вместе с этими товарищами негры рудбои гоняли и прочий скам,а нынче сею цифирь шарпы и причая мразота себе взяла на вооружение)
а взгляды вроде правые.
Ты разберись с идеологией друк,а потом уже не знакомых людей подъебывай по теме "у кого какая подпись". ага.
Давно за тобой слежу,экспрессии много,а мысли пока увы на порядок меньше.
Забей,мне кто-то подпись сменил это как возможно чудеса админов

А воще подпись - это моя собственная интеллектуальная собственность(за нарушения интеллектуальной собственности можно в суд подавать)

Шарпы - не трады,а мудаки позорящие традов

offline
Ответить с цитированием
живые
Сообщения: 153
Регистрация: 01.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 19:59
  #596 (ПС)
http://kab.tv/rus дико угарный базар раввинов про каббалу

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,077
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 20:00
LastFm
  #597 (ПС)
-Цитата от _куба Посмотреть сообщение
http://kab.tv/rus дико угарный базар раввинов про каббалу
Лайтман - это воще дикий угар
Круче него только Вассерман

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 55
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: гарлем
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 22:01
  #598 (ПС)
вот сайтики ихние новостные

http://www.jewishfederations.org/index.aspx?page=1
http://jta.org/

ировая еврейская элита, к разочарованию антисемитов, не является тайной ложей «сионских мудрецов». Вместо них вполне легально действует Всемирный еврейский конгресс, созданный в 1936 году в Женеве. Этот Конгресс «крышует» евреев всего земного шара, представляя «народ Книги» перед ООН и правительствами разных стран.

Хотя лидирующие позиции в ВЕКе занимают евреи США, старушка Европа тоже застолбила там видное место. И только три миллиона русскоязычных евреев, разлетевшихся по разным континентам, до сих пор не имеют своего голоса в ВЕКе. Более того, В. Кантор очень старается, чтобы евреи, говорящие по-русски, вообще никогда не были приняты на равных во всемирном еврейском сообществе.

Как технически можно проигнорировать почти четвертую часть еврейского народа? Какими остроумными приемами их можно сделать «чужими на празднике жизни» мирового еврейства? Вся эта изощренная техника выдавливания была продемонстрирована 24 сентября на заседании правления Всемирного еврейского конгресса. Почти 130 лидеров ВЕКа собрались на этот раз в Ашкелоне – ради выражения солидарности с обстреливаемым югом Израиля. Обсуждали иранскую проблему, молодежную политику, антиизраильские проявления по всему миру. Все шло гладко и благолепно, пока на повестке дня не встал «русский вопрос».

По инициативе Бориса Шпигеля, представлявшего российскую делегацию на заседании правления ВЕК, на обсуждение был внесен вопрос о включении в число аффилированных с ВЕК организаций Всемирного конгресса русскоязычного еврейства, который он и возглавляет. Казалось бы, нет ничего более простого, чем признание реальности: есть сотни тысяч евреев из бывшего СССР, живущие сейчас в Израиле, США, Канаде, Германии, Австралии и далее по глобусу. Люди, чьи особенности давно известны социологам и политикам, реально существуют. Всемирный конгресс русскоязычного еврейства (ВКРЕ) объединяет говорящих по-русски евреев, связывая одним языком и общими культурными кодами евреев Кармиэля, Дюссельдорфа, Бостона и Мельбурна. Принятие ВКРЕ в состав ВЕКа стало бы «удостоверением кошерности» – входным билетом для русскоязычных евреев в важнейшую всепланетную структуру еврейского народа.

Но не тут-то было. На трибуну взлетает Кантор. Он потребовал ни в коем случае не принимать конгресс русскоязычных евреев в «приличное общество». Так и проголосовали на том заседании – «не пущать». Видимо, не доросли еще. Или, что более вероятно, – сообщество говорящих по-русски евреев очень сильно кому-то мешает. Кому же?

Да тому же Кантору и мешает. Причиной этому стали методы, с помощью которых Кантор стал командовать евреями Европы. Все чаще звучат голоса об объединении еврейских общин Европейского Союза, что не позволит россиянину Кантору руководить еврейством Старого Света. На просторах бывшего СССР все более активную роль играет Евро-Азиатский еврейский конгресс, являющийся континентальной секцией ВЕКа. Если и Конгресс русскоязычных евреев станет легитимной частью всепланетного еврейского бомонда, то для Кантора совсем не останется места в структурах мирового еврейства.

Вот поэтому Кантор и заявил на ашкелонском заседании лидеров ВЕКа о недопустимости принятия в аффилированные члены этих загадочных русскоязычных. Как были они на задворках еврейского мира, так пусть и остаются там. Мол, нечего им делать за одним столом с приличными людьми. Конечно, все это было облечено в бельгийские кружева размышлений о том, что негоже ВЕКу принимать в свои члены организацию, объединяющую людей по культурно-языковым интересам. При этом ВЕК давно имеет своими аффилированными членами другие организации, построенные по «интересам», а не по географическому признаку, – например, «Бней-Брит», «Сохнут» или Всемирный союз еврейских студентов.

До недавних пор возвышение Кантора проходило на фоне предположений о его близости к Кремлю. И именно в этой ситуации Кантору чрезвычайно невыгодно укрепление Всемирного конгресса русскоязычных евреев, ибо его президент Борис Шпигель является российским сенатором с настоящим влиянием в коридорах власти. В год 2009-й, который может стать апогеем «иранской проблемы», слова и действия Москвы могут иметь решающее значение для будущего Израиля. Всемирному еврейскому конгрессу нужно иметь в России сильного представителя, который является «своим человеком» и для Кремля, и для мирового еврейства. И таким человеком явно не может быть полуопальный Кантор, который не может встретиться с Путиным уже почти четыре года.
Когда евреям понадобится достучаться до Кремля с просьбами о помощи в предотвращении иранской угрозы, официальная Москва обязательно вспомнит позицию еврейских лидеров в дни осетинского конфликта. Шпигель осудил действия грузинской армии и одним из первых призвал к созданию международного трибунала против Михаила Саакашвили по обвинению его в геноциде осетинского народа. А Кантор отмолчался. Такое не забывается.

Если Лаудеру и Бронфману в борьбе за сохранение лидерства в ВЕКе понадобятся влиятельные противники Кантора, то оба смогут найти таковых среди складывающейся коалиции из европейских общин, ушедших из-под власти Кантора. К ним присоединятся и Евро-Азиатский еврейский конгресс, и Всемирный конгресс русскоязычных евреев.

Все эти «еврейские войны» имеют самое прямое отношение к тому Израилю, который говорит по-русски и добивается своего равноправного места под еврейским солнцем. По сути дела, делегитимизация русскоязычного еврейства как всемирного феномена является и антиизраильским выпадом. Ибо каждый третий еврей Израиля говорит по-русски. Непризнание русскоязычного еврейства, попытка закрыть глаза на особенности этой части еврейского народа – это еще и форма дискриминации значительной части современного израильского общества на уровне большой еврейской политики.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для МЦ Петарда
Сообщения: 533
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Колыма
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 22:02
  #599 (ПС)
кстати самый еврейский сайт хх.ру=)

offline
Ответить с цитированием
Дьяволы
Аватар для KeJIBuH_DuDJI
Сообщения: 2,706
Регистрация: 08.10.2007
Откуда: машинки рождаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2009, 17:42
ВКонтакте
  #600 (ПС)
-Цитата от МЦ Петарда Посмотреть сообщение
кстати самый еврейский сайт хх.ру=)
пока тут тебе подобные демоны!!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 24 из 28: « Первая 414171819202122232425262728
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.