Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:50
  #326 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Спешу заметить, что на протяжении всей темы граждане Украины (наподобие K1R) выставляют свою позицию как позицию всего украинского народа.
Акститесь, Украина это не только Киев, Львов и Западная Украина.
Это ещё Донбасс, Крым, Севастополь, Харьков и тд.
Это так называемый промышленный центр Украины, который кормит всю Украину. В августе Россией была показательно закрыта граница для всех украинских товаров на неделю. Донбасс испытал шок, предприятия оказались на грани пиздеца.
Так вот к чему я веду, жителям востока Украины в хуй не сдалась ассоциация с ЕС, они против неё. Поэтому пытаться тут вещать от имени украинского народа, находясь в Киеве или дотационном западе Украины, это как пердеть в кружку с молоком. Вы задохнётесь мгновенно, когда Россия отменит двусторонние льготы на товары. Ваши предприятия закроются, экономика испытает технический шок.
Долг Украины огромен. Вас сольют, людей выведут на баррикады и устроят в стране революцию. Крым и восток Украины пошлёт нахуй Киев, будет проведён референдум об отделении.

Тут многие пишут, что у России имперские замашки. Что Россия смотрит свысока на своего якобы соседа/брата. Что Россия не даёт развиваться и душит Украину.
Блять, да как к вам ещё относиться с политической точки зрения, если Украина как шлюха на дороге выбирает автомобиль с клиентом подороже. Никакого суверенитета, никакого уважения к себе, как к стране.
Прогнуться подороже - девиз 20ти лет "свободных" демократических процессов в Украине.
Самое интересное что они это прекрасно понимаю, но хохол гордая птица хер признает это, они авторитетно будут усираться и говорить что хуй не мясо, при этом кичась независимостью и суверенитетом как ёбаный подросток с максимализмом, но вечно клянчащий у мамки деньги
Броток, хрустальную сову знатока отложи в сторону, да. Тебе из сибирских ебеней конечно же виднее как у нас люди считают, ога.
в том то и дело что у вас везде считают по разному и единого мнения нет и небыло, вы украинцы только в территориальном смысле все вместе, сужу по Крыму и Херсонской области, бываю часто у вас, родственники у меня там

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:52
  #327 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Братишки сейчас кипятить воду поставили здаровую кастрюлю, сейчас повезем людям чайка попить на митинг еще поедем булок закупим
главное из любой движухи сделать денег
вот это грамотный подход
Кто делает деньги?

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:53
  #328 (ПС)
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
В Украине ваш Таёжный Союз поддерживают только кацапские пенсы, страдающие сталинизмом, которые не только информацию толком анализировать не умеют, а даже с утра не помнят как их зовут. Привыкли жить как недалёкое быдло и хотят чтоб и молодёжь так жила. Жертвы пропаганды которые нормальной жизни не видели.
http://www.youtube.com/watch?v=c10LaHrD7V4

offline
Имам Хамиль
Аватар для Highlander
Сообщения: 2,069
Регистрация: 08.10.2011
Откуда: Kuçzek
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:53
ВКонтакте Instagram
  #329 (ПС)
Чего кипишь-то такой. С Россией дружкой уже давно, результат виден как и его отсутствие. Пусть попробуют в Европу пиздовать раз им так хочется, коли санными тряпками погонят брат славянин пожурит по головке да и простит. Не в первой прощать, как бы. А если понравится в Европе жить, так чего плохого в этом, народу решать.

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:53
  #330 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
будь добр, разжуй дураку - нахуя ЕС Украина? Особенно в её теперешнем состоянии?
затем чтобы нигров и цЫган туда сплавить.
затем чтоб кредитов дать, на которые украина будет товары в этом же ес и покупать.
Угу, я уже вижу как парижские нигры бодро пакуют чемоданы и пиздуют в Житомир.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:53
  #331 (ПС)
Там пока люди за Вильнюсом следят , Янукович повышает на гривну цену за проезд

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:54
ВКонтакте
  #332 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
под 1-ым каналом подразумевались ваши СМИ, но ты, наверное, слишком твердолобый чтобы об этом догадаться, ага.
Задайся вопросом, почему твои оппоненты не тычат тебя тем, что ВАШИ украинские ТВ и СМИ промывают вам мозги об евроассоциации? Ведь промывка мозгов идёт с обоих сторон.
Правильно. Потому что у твоих оппонентов есть факты помощнее. Факты, реально показывающие почему Украине не следует подписывать 900-страничный документ only обязательств.
У вас же фактов кроме "первого канала", "имперских замашек" и "уедем работать, будет охуенно" НЕТ.
ты почитай хотя бы эту тему - тут каждый второй умник считает своим долгом написать О ПРОМЫВКЕ МОЗГОВ гражданам Украины, только их крошечный мозг не может понять, что это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор и все понимают возможные последствия, но это всяко получше, так как текущая власть настолько всех заебала.
агрументы помощнее? это ты про закидоны в стиле "подпишите ассоциацию, вам моментально настанет пиздец, станете рабами, негры с парижа переедут в житомир и все начнёте ебать в сраку друг-друга."
другие аргументы есть?

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:54
  #333 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Спешу заметить, что на протяжении всей темы граждане Украины (наподобие K1R) выставляют свою позицию как позицию всего украинского народа.
Акститесь, Украина это не только Киев, Львов и Западная Украина.
Это ещё Донбасс, Крым, Севастополь, Харьков и тд.
Это так называемый промышленный центр Украины, который кормит всю Украину. В августе Россией была показательно закрыта граница для всех украинских товаров на неделю. Донбасс испытал шок, предприятия оказались на грани пиздеца.
Так вот к чему я веду, жителям востока Украины в хуй не сдалась ассоциация с ЕС, они против неё. Поэтому пытаться тут вещать от имени украинского народа, находясь в Киеве или дотационном западе Украины, это как пердеть в кружку с молоком. Вы задохнётесь мгновенно, когда Россия отменит двусторонние льготы на товары. Ваши предприятия закроются, экономика испытает технический шок.
Долг Украины огромен. Вас сольют, людей выведут на баррикады и устроят в стране революцию. Крым и восток Украины пошлёт нахуй Киев, будет проведён референдум об отделении.

Тут многие пишут, что у России имперские замашки. Что Россия смотрит свысока на своего якобы соседа/брата. Что Россия не даёт развиваться и душит Украину.
Блять, да как к вам ещё относиться с политической точки зрения, если Украина как шлюха на дороге выбирает автомобиль с клиентом подороже. Никакого суверенитета, никакого уважения к себе, как к стране.
Прогнуться подороже - девиз 20ти лет "свободных" демократических процессов в Украине.
Самое интересное что они это прекрасно понимаю, но хохол гордая птица хер признает это, они авторитетно будут усираться и говорить что хуй не мясо, при этом кичась независимостью и суверенитетом как ёбаный подросток с максимализмом, но вечно клянчащий у мамки деньги
вот из-за таких как ты, и зреет вражда между русскими и украинцами. между братскими народами, которым нужно друг за друга держаться, ведь вокруг столько реальных врагов со всех сторон и европа, и пакистан и саудиты с кучей экстремистов исламистов по всему миру и прочая хуета. а не хуесосить друг друга дешевыми подъебками.
желчью исходят от того , что Украина может прыгнуть выше чем эта азиатская империя
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Чего кипишь-то такой. С Россией дружкой уже давно, результат виден как и его отсутствие. Пусть попробуют в Европу пиздовать раз им так хочется, коли санными тряпками погонят брат славянин пожурит по головке да и простит. Не в первой прощать, как бы. А если понравится в Европе жить, так чего плохого в этом, народу решать.
всё верно! решать украинскому народу! А не россиянам!

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:55
ВКонтакте
  #334 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Там пока люди за Вильнюсом следят , Янукович повышает на гривну цену за проезд
об этом было известно ещё 2 месяца назад.

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #335 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
желчью исходят от того , что Украина может прыгнуть выше чем эта азиатская империя
желчью ты исходишь на россию от того, что тебе внушили что это твой враг, хотя на деле, это твой друг. но ты этого ен поймешь, поэтому иди смотри футбол, болей там за кого-нить радуйся и кричи, и забудь о политике

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
всё верно! решать украинскому народу! А не россиянам!
это решает не русский и не ураинский народ. зависимая страна не может реашть вопросы такого уровня. проезд в автобусе да, но не такие вопросы.
это противостояние путина и руководящей элиты ес. даже янукович ничего не решает. ты можешь в это поверить?

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:58
  #336 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
в московии же, конечно, всё по другому, ага там одни знатоки и профессионалы своего дела, люди полностью компетентные по вопросам экономики и геополитики, которым собственная власть и 1-ый канал ни разу не промывают мозги, которые чтят, уважают и прислушиваются к мнению любого собеседника, даже когда оно противоречит их собственному. еще они не любят лезть в залупу с советами как нужно жить в других странах, при этом им, конечно же, похуй на эти страны
вы заебали 1 каналом, его мало кто смотрит на самом деле
под 1-ым каналом подразумевались ваши СМИ, но ты, наверное, слишком твердолобый чтобы об этом догадаться, ага.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
вот например выйдет человек на площадь и скажет перед людьми:
вы все, нормальные специалистиы в своих отраслях, но вы ничего не смыслите в политкие и государствоуправлении, а я смыслю, в этом плане, я грамотнее любого из вас, я могу мыслить глобально, широко и дальновидно, у вас же, другой тип мышления и вы не понимаете какие решения для вас верные а какие нет, где вас наебут и т.д. так же вы не сможеты понять кто перед вами, проходимец пиздабол или профессионал, потому что ваш интелолект слишком мал, поэтому управленца вы выбрать тоже не сможете. поэтому, я буду править сам не взирая на ваше мнение а тех кто не согласен, я силой буду принуждать делать так, как я считаю нужным, потому что так будет правильнее и выгоднее для нашего государства. а вы занимайтесь своими делами и не мешайте мне управлять государством.

что будет с таким человеком? его закидают камнями к ебеням но ведь он скажет абсолютную правду. но людям нужен такой, который скажет:
мы все равны, вы вправе решать что и как для вас нужно, вы должны сами выбирать себе правителя какого захотите, вы свободны и равны!

такого пиздуна люди понесут на руках
но ведь придя к власти, он будет делать именно то, что озчучил первый, потому что только так, может быть порядок в любом государстве.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
в московии же, конечно, всё по другому, ага там одни знатоки и профессионалы своего дела, люди полностью компетентные по вопросам экономики и геополитики, которым собственная власть и 1-ый канал ни разу не промывают мозги, которые чтят, уважают и прислушиваются к мнению любого собеседника, даже когда оно противоречит их собственному. еще они не любят лезть в залупу с советами как нужно жить в других странах, при этом им, конечно же, похуй на эти страны
да тоже самое везде, я не говорю что в киеве мудаки а в москве гении, везде одинаковые мудаки
тогда я в упор не понимаю смысла закидонов по типу "у вас же мозги промыты, бла-бла-бла, вы все недалёкие" и т.д., когда вы сами ни на йоту не лучше
наши сми. а у тебя вольномыслящего не возникла мысль что ты нагло тут пиздишь? или ты конкретно в курсе что каждый отписывающий в этой теме смотрит и смотрит ли он телевизор? поделись статистикой, чо,
сколько процентов посматривают 1 канал, сколько посматривают НТВ и прочу еботу?
каково процентное соотношение смотрящих телевизор, а кто из интернета новости узнает. делись, аналитик

а то блять орать что все ебанистически зашорены легко, тока самому надо ебаных штампов не наповыписывать. ты не справился, интеллигент.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 14:59
  #337 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

Самое интересное что они это прекрасно понимаю, но хохол гордая птица хер признает это, они авторитетно будут усираться и говорить что хуй не мясо, при этом кичась независимостью и суверенитетом как ёбаный подросток с максимализмом, но вечно клянчащий у мамки деньги
Броток, хрустальную сову знатока отложи в сторону, да. Тебе из сибирских ебеней конечно же виднее как у нас люди считают, ога.
в том то и дело что у вас везде считают по разному и единого мнения нет и небыло, вы украинцы только в территориальном смысле все вместе, сужу по Крыму и Херсонской области, бываю часто у вас, родственники у меня там
Не так. Долбаёбов хватает в любой области (географической). Политические пидарасы раз за разом разыгрывают карту восток-запад, у нормальных людей предубеждений в этом смысле нет, по работе мотаюсь и на юг и на север и на запад. Сам живу на востоке, концентрация долбаёбов примерно одинаковая, те кому нехуй делать устраивают срачи, остальные работают. А так да, экперты с бутылочкой пивка тебе расскажут за внешнюю политику как нехуй делать.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:01
  #338 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Спешу заметить, что на протяжении всей темы граждане Украины (наподобие K1R) выставляют свою позицию как позицию всего украинского народа.
Акститесь, Украина это не только Киев, Львов и Западная Украина.
Это ещё Донбасс, Крым, Севастополь, Харьков и тд.
Это так называемый промышленный центр Украины, который кормит всю Украину. В августе Россией была показательно закрыта граница для всех украинских товаров на неделю. Донбасс испытал шок, предприятия оказались на грани пиздеца.
Так вот к чему я веду, жителям востока Украины в хуй не сдалась ассоциация с ЕС, они против неё. Поэтому пытаться тут вещать от имени украинского народа, находясь в Киеве или дотационном западе Украины, это как пердеть в кружку с молоком. Вы задохнётесь мгновенно, когда Россия отменит двусторонние льготы на товары. Ваши предприятия закроются, экономика испытает технический шок.
Долг Украины огромен. Вас сольют, людей выведут на баррикады и устроят в стране революцию. Крым и восток Украины пошлёт нахуй Киев, будет проведён референдум об отделении.

Тут многие пишут, что у России имперские замашки. Что Россия смотрит свысока на своего якобы соседа/брата. Что Россия не даёт развиваться и душит Украину.
Блять, да как к вам ещё относиться с политической точки зрения, если Украина как шлюха на дороге выбирает автомобиль с клиентом подороже. Никакого суверенитета, никакого уважения к себе, как к стране.
Прогнуться подороже - девиз 20ти лет "свободных" демократических процессов в Украине.
Самое интересное что они это прекрасно понимаю, но хохол гордая птица хер признает это, они авторитетно будут усираться и говорить что хуй не мясо, при этом кичась независимостью и суверенитетом как ёбаный подросток с максимализмом, но вечно клянчащий у мамки деньги
вот из-за таких как ты, и зреет вражда между русскими и украинцами. между братскими народами, которым нужно друг за друга держаться, ведь вокруг столько реальных врагов со всех сторон и европа, и пакистан и саудиты с кучей экстремистов исламистов по всему миру и прочая хуета. а не хуесосить друг друга дешевыми подъебками.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:01
  #339 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ты почитай хотя бы эту тему - тут каждый второй умник считает своим долгом написать О ПРОМЫВКЕ МОЗГОВ гражданам Украины, только их крошечный мозг не может понять, что это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор и все понимают возможные последствия, но это всяко получше, так как текущая власть настолько всех заебала.
какой СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор?
какие возможные последствия?
кто понимает?

вы там с ума посходили?

блять, у меня реально слов нет.
ваша ситуация похожа на ситуацию с мотобайкером, прыгающим через 20-ти метровую пропасть.
либо перепрыгнет и получит большие деньги, будет жить припеваючи.
либо не долетит и окажется в пизде пропасти, откуда его уже не вытащат.
учитывая, что у него не байк, а одномоторный дырчик, шансы на успех катастрофически приближены к нулю.

экономика не выдержит, запомните эти слова.

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
агрументы помощнее? это ты про закидоны в стиле "подпишите ассоциацию, вам моментально настанет пиздец, станете рабами, негры с парижа переедут в житомир и все начнёте ебать в сраку друг-друга."
другие аргументы есть?
ты мне чьи-то слова не приписывай, ибо послан будешь далеко.
у меня аргументов достаточно.
в свободной прессе тоже.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:02
ВКонтакте
  #340 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение

вы заебали 1 каналом, его мало кто смотрит на самом деле
под 1-ым каналом подразумевались ваши СМИ, но ты, наверное, слишком твердолобый чтобы об этом догадаться, ага.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
вот например выйдет человек на площадь и скажет перед людьми:
вы все, нормальные специалистиы в своих отраслях, но вы ничего не смыслите в политкие и государствоуправлении, а я смыслю, в этом плане, я грамотнее любого из вас, я могу мыслить глобально, широко и дальновидно, у вас же, другой тип мышления и вы не понимаете какие решения для вас верные а какие нет, где вас наебут и т.д. так же вы не сможеты понять кто перед вами, проходимец пиздабол или профессионал, потому что ваш интелолект слишком мал, поэтому управленца вы выбрать тоже не сможете. поэтому, я буду править сам не взирая на ваше мнение а тех кто не согласен, я силой буду принуждать делать так, как я считаю нужным, потому что так будет правильнее и выгоднее для нашего государства. а вы занимайтесь своими делами и не мешайте мне управлять государством.

что будет с таким человеком? его закидают камнями к ебеням но ведь он скажет абсолютную правду. но людям нужен такой, который скажет:
мы все равны, вы вправе решать что и как для вас нужно, вы должны сами выбирать себе правителя какого захотите, вы свободны и равны!

такого пиздуна люди понесут на руках
но ведь придя к власти, он будет делать именно то, что озчучил первый, потому что только так, может быть порядок в любом государстве.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


да тоже самое везде, я не говорю что в киеве мудаки а в москве гении, везде одинаковые мудаки
тогда я в упор не понимаю смысла закидонов по типу "у вас же мозги промыты, бла-бла-бла, вы все недалёкие" и т.д., когда вы сами ни на йоту не лучше
наши сми. а у тебя вольномыслящего не возникла мысль что ты нагло тут пиздишь? или ты конкретно в курсе что каждый отписывающий в этой теме смотрит и смотрит ли он телевизор? поделись статистикой, чо,
сколько процентов посматривают 1 канал, сколько посматривают НТВ и прочу еботу?
каково процентное соотношение смотрящих телевизор, а кто из интернета новости узнает. делись, аналитик

а то блять орать что все ебанистически зашорены легко, тока самому надо ебаных штампов не наповыписывать. ты не справился, интеллигент.
ебантяя ты кусок, вы тут первые начали лепить закидоны, типа "ебанным хохлам мозги промылы СМИ ,Омеркиа и лично Барака обама с Меркель, чтобы они подписали ассоциацию с ЕС". исходя из этих соображений, у вас же наверняка есть подробные отчёты и статистика кому, где и сколько промыли мозги, ога

offline
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #341 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
под 1-ым каналом подразумевались ваши СМИ, но ты, наверное, слишком твердолобый чтобы об этом догадаться, ага.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду

тогда я в упор не понимаю смысла закидонов по типу "у вас же мозги промыты, бла-бла-бла, вы все недалёкие" и т.д., когда вы сами ни на йоту не лучше
наши сми. а у тебя вольномыслящего не возникла мысль что ты нагло тут пиздишь? или ты конкретно в курсе что каждый отписывающий в этой теме смотрит и смотрит ли он телевизор? поделись статистикой, чо,
сколько процентов посматривают 1 канал, сколько посматривают НТВ и прочу еботу?
каково процентное соотношение смотрящих телевизор, а кто из интернета новости узнает. делись, аналитик

а то блять орать что все ебанистически зашорены легко, тока самому надо ебаных штампов не наповыписывать. ты не справился, интеллигент.
ебантяя ты кусок, вы тут первые начали лепить закидоны, типа "ебанным хохлам мозги промылы СМИ ,Омеркиа и лично Барака обама с Меркель, чтобы они подписали ассоциацию с ЕС". исходя из этих соображений, у вас же наверняка есть подробные отчёты и статистика кому, где и сколько промыли мозги, ога
да почему "ебаным хохлам" то? просто обычным людям, славянам, украинцам, промыли мозги, на резкий ход который им не выгоден ну никак. точно так же промывали русским всякие навальные и прочая залупа. до этого всем нам вместе промыли мозгт по поводу развала союза. это везде одинакого. и мы не враги друг другу, мы друзья.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:06
  #342 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
желчью исходят от того , что Украина может прыгнуть выше чем эта азиатская империя
желчью ты исходишь на россию от того, что тебе внушили что это твой враг, хотя на деле, это твой друг. но ты этого ен поймешь, поэтому иди смотри футбол, болей там за кого-нить радуйся и кричи, и забудь о политике

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
всё верно! решать украинскому народу! А не россиянам!
это решает не русский и не ураинский народ. зависимая страна не может реашть вопросы такого уровня. проезд в автобусе да, но не такие вопросы.
это противостояние путина и руководящей элиты ес. даже янукович ничего не решает. ты можешь в это поверить?
на этой ноте я пожалуй тоже пойду, ибо кидать в стену горох занятие утомительное и бесполезное

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:07
  #343 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
под 1-ым каналом подразумевались ваши СМИ, но ты, наверное, слишком твердолобый чтобы об этом догадаться, ага.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду

тогда я в упор не понимаю смысла закидонов по типу "у вас же мозги промыты, бла-бла-бла, вы все недалёкие" и т.д., когда вы сами ни на йоту не лучше
наши сми. а у тебя вольномыслящего не возникла мысль что ты нагло тут пиздишь? или ты конкретно в курсе что каждый отписывающий в этой теме смотрит и смотрит ли он телевизор? поделись статистикой, чо,
сколько процентов посматривают 1 канал, сколько посматривают НТВ и прочу еботу?
каково процентное соотношение смотрящих телевизор, а кто из интернета новости узнает. делись, аналитик

а то блять орать что все ебанистически зашорены легко, тока самому надо ебаных штампов не наповыписывать. ты не справился, интеллигент.
ебантяя ты кусок, вы тут первые начали лепить закидоны, типа "ебанным хохлам мозги промылы СМИ ,Омеркиа и лично Барака обама с Меркель, чтобы они подписали ассоциацию с ЕС". исходя из этих соображений, у вас же наверняка есть подробные отчёты и статистика кому, где и сколько промыли мозги, ога
что за ебучие обобщения? вы первые вы не первые. детский сад блять. я тебе чтото писал про зомбёжку? ну ка найди, раз такой охуенный.
а то нашёл причину зацепиться. 1 канал нас зазомбировал. всех блять. поголовно

и не скаль зубы. это плохая мина при плохой игре, да и угорать ты только над собой с такими УМНЫМИ постами можешь

более того написал - ничего против украинцев не имею (мол братские народы и прочее), но ты сука дартаньян на белом коне влетел и нахуй всех сразу разделил на правых и виноватых. олух блять. олух не потому что украинец - похуй на это, а просто потому что олух

offline
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,270
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:11
ВКонтакте
  #344 (ПС)
Тут где-то проскакивал тема, что, дескать, в ЕС вступить заебись, потому что съебаться будет проще.
Но на самом деле, эта лавочка уже закрывается, гастарбайтеры там щас нахуй не нужны. Буквально на днях кент вернулся из Англии и сказал, что делать там больше нехуй.
Можно съебаться бесплатно учиться в какую-нибудь Данию или Швецию, но бесплатно там только само образование. За жильё, еду и прочее надо платить самому, а одну хату там снять стоит уже больше чем средняя украинская ЗП. Плюс я слыхал что в некоторых местах там ещё заставляют студентов учебники покупать по охуевшим ценам.
То, что Европа выделит всякие бабки из фондов может так-то оно и так, но их же всё равно спиздят.
Да и промышленности всей скорее всего пиздец настанет. У нас к примеру сахарную промышленность закрыла Европа и теперь мы закупаем сахер за границей. Сахар этот кстати хуёвый - варенья получаются говёные и компоты взрываются.
Ну и странно что тут так много желающих вступить. У нас, например, на кануне вступления все наоборот возмущались, дескать, нахуй оно надо. Правда это среди русскоязычного населения, с Латышами я тогда не особо контактировал, так что хз, может там и позитивные настроения гуляли.

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:26
  #345 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=Y14UzcZcWiA


отличное видео про газ и всю хурму

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:28
ВКонтакте
  #346 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ты почитай хотя бы эту тему - тут каждый второй умник считает своим долгом написать О ПРОМЫВКЕ МОЗГОВ гражданам Украины, только их крошечный мозг не может понять, что это СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор и все понимают возможные последствия, но это всяко получше, так как текущая власть настолько всех заебала.
какой СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор?
какие возможные последствия?
кто понимает?

вы там с ума посходили?

блять, у меня реально слов нет.
ваша ситуация похожа на ситуацию с мотобайкером, прыгающим через 20-ти метровую пропасть.
либо перепрыгнет и получит большие деньги, будет жить припеваючи.
либо не долетит и окажется в пизде пропасти, откуда его уже не вытащат.
учитывая, что у него не байк, а одномоторный дырчик, шансы на успех катастрофически приближены к нулю.

экономика не выдержит, запомните эти слова.

-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
агрументы помощнее? это ты про закидоны в стиле "подпишите ассоциацию, вам моментально настанет пиздец, станете рабами, негры с парижа переедут в житомир и все начнёте ебать в сраку друг-друга."
другие аргументы есть?
ты мне чьи-то слова не приписывай, ибо послан будешь далеко.
у меня аргументов достаточно.
в свободной прессе тоже.
ты хоть видел структуру экспорта с Украины в рашку? торговля с Россией выгодна только олигархам с юга и востока страны Ахмедову, Коломойскому и другим, которые держат всё производство в своих руках и лишь небольшая часть припадает на сг продукцию и молочку. при этом, они не платят налоги, получают субсидии от государства за счёт распила бюджета и покупают газ напрямую из рашки по нехуйственным скидкам. достаточно посмотреть динамику по росту собственного капитала этих олигархов даже по спискам форбса с тех пор, как к власти дорвалась ПР - довольно занимательная статистика, я тебе скажу. только населению страны ни холодно, ни жарко от таких раскладов
как отобразится "блокада" рашки на укр. товары на северным, центральным и западным регионам страны? да никак. пизда придёт лишь югу и востоку - а схуяли должно остальное население страдать?

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:30
  #347 (ПС)
а шевчук в курсах когда закончится нефть?

мельком глянул видос - какаято опять провокация. хотя вечером нормально посмотрю, может я ошибаюсь, но лого, несомненно, провокационное.


не очень согласен к фломастером по поводу политики РФ и прочего внутреннего, но полностью поддерживаю его мысль которую он пытается донести, что просто стравливают народы.

offline
Ровный пользователь
Сообщения: 5,661
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Italia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:30
Отправить сообщение через twitter для Бывший Барон
  #348 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
Тут две стороны медали.

Первая - ТС. Это приведет к:
- олигархии
- дальнейшей миграции из страны
- будущее без перспективы
- развитие промышленность к уровню 0
- дальнейшее процветание тех, кто до сих пор процветал ( владельцы заводов, барыги, спекулянты, власть ).

И вторая сторона - ЕС:
- счастливые пиздаки и душа, да надежда ( блйат, как заживем!!!! ), но хуй вы угадали.
- те кто работает за границей ( в основном женщины нелегалки ) заебутся платить налоги, да и мизерная ЗП так заебет, что начнутся волнения, и мысли ( ну и нахуй нам нужен ваш ЕС )
- перспектива для молодежи: работа по контракту на сезон (3-6 месяцев). Это, пожалуй, единственный плюс для, желающих работать, молодых людей.
- цены европейские, зарплаты .... ну вывы поняли.
- спекуляции, спекуляции, и еще раз спекуляции.

Если, бывши страны СССР (Молдова, Украина), мечтанули, что завтра, могут стать европейцами, - они ахуительно ошиблись. Менталитет не тот на подсознательном уровне. Как наживались сильные мира сего, так и будут наживатся.

Пока все.
П.С. Политика - это очень большая поебень, в которой многие не разбираются, ведь пиздеть - не мешки таскать.

Добавлено через 5 минут
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Товарищи рассеянии, Вы хорошие ребята, наверное... Но ваше правительство "высосёт" из нас всё что осталось. Так что хуй мы к Вам полезем в "объятья". Вам всё время втирают что мы, бывшие страны СССР, должны жить дружно и счастливо. Но Ваши вельможи какую то ахуеную политику против стран этих ведут.
Латвия выстояла, и мы выстоим, если этих пидарасов с трона скинем.
Это - пример, удачно побанного мозга прорагандой ЕС
Скажу только то что я телек не смотрю, и в никаких политкружках не состою. Всё что я отстаиваю это лично моё мнение. Ты всё правильно расписал. Если уж по правде, то я хочу что бы Украина вступила в ЕС для того что бы легально себаться от сюда... Перспектива работать на радиозаводе получая максимум 2.5к грн не радует. Уж поверте, нету тут перспективы. И так дальше продолжаться не может.
если вот такие себутся от туда, то нехуй уже будет делать в европе. будешь тут за такие же деньги работать

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
ах да, я и без евросоюза тут легально

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:32
ВКонтакте
  #349 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

да делайте чо хотите, хоть за бесплатно хуй сосите, например. нахуя вот россию только обивнять в том, что ваша профессия хуй сосать.
типа мешаем мы вам в этом деле
да кто обвиняет то , наш президент-презерватив ? вообще он хочет на 2 стула сразу сесть и с россией в кентах быть и европе жопу лизать ...
да хуй оно так получиться , но ваша озабоченность нашим политическим вектором вообще удивляет как минимум ... независимое государство хуй сосет и пусть дальше сосет , так чё вам так хочеться свечку держать постоянно , ты так и не ответил !
да все хохлы, ёпт. напостой у вас россия виновата. в дела ваши лезем, жить мешаем и в евросоюз вступить не даём
типа если бы не мы, то сраная окраина давно бы уже была великой страной
стандартный бабановский шаблонный высер, так говорят в большинстве своем долбаебы, которые не хотят даже в простейшем-житейском свои личные косяки признавать, в действительности все совсем не так, по крайней мере у нормальных, а в процентном соотношении я думаю в России долбаебов не меньше, другое дело, что они долбаебят по другому

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 15:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #350 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

желчью исходят от того , что Украина может прыгнуть выше чем эта азиатская империя
и чё, дохуя уже вы прыгнули выше, за 20 лет независимости своей? я ебу, одна из самых обоссаных и нищеёбских стран бывшего совка, народ последний хуй без соли доедает, а салоеды все думают .что им завидует кто-то
вы выше алжира прыгните для начала, прыгуны нахуй

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабангизм пукана, ЗНОТОКИ, Перданность, поехавшие, свобода слова
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Campus - Политика CAMPUS Их стихия — стихи 13 9 декабря 2007
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Политика , как вам? Shorty Их стихия — стихи 3 31 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.