Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 03:40
  #576 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Стоит задуматься.
...
стандартная речь москаля
не забыл, молодец за фашистскую Свободу затереть

Умеете же вы жопку порвать за Украину

Боб в раздел "Украина" залез , шота там доказывает

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 05:29
  #577 (ПС)
ЦАРСКАЯ РУСЬ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА ЛЮБЫМ ПУТЁМ!!!!!:mih a: СВЯТЕЙШИЙ НА ЗЕМЛЕ ИМПЕРАТОР-ЦАРЬ ВЕЛИЧАЙШИЙ СТРАНЫ УЖЕ ЗАПОЛУЧИЛ КОЛЬЦО ВСЕВЛАСТИЯ, ВСКОРЕ БУДЕТ ЗАПОЛУЧЕН МОЛОТ ПРАВОСУДИЯ!

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 06:15
  #578 (ПС)
Не понимаю что от это интеграции получит народ, который с пеной у рта торчит сутками на Майдене. Как будто после этого все будут в золоте купаться

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 06:27
  #579 (ПС)
я вообще не понимаю как можно сидеть с таким важным еблом и доказывать рейперкам то, что его нахуй никому не нужное мнение весомей мнений остальных высерков в теме.
такие умы на форуме пропадают, что ахуеть теперь например.

offline
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,621
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 06:29
  #580 (ПС)
кухонные философы и комнатные критики

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 06:34
  #581 (ПС)
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
Не понимаю что от это интеграции получит народ, который с пеной у рта торчит сутками на Майдене. Как будто после этого все будут в золоте купаться
Для начала народ хочет уебать от России чем подальше, а там видно будет
Порадовались бы лучше за нас, что хотябы стремимся что то поменять
Гнили все время с великой могучей, а так будем дальше гнить но с поднятой головой

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 06:59
  #582 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
Не понимаю что от это интеграции получит народ, который с пеной у рта торчит сутками на Майдене. Как будто после этого все будут в золоте купаться
Для начала народ хочет уебать от России чем подальше, а там видно будет
Порадовались бы лучше за нас, что хотябы стремимся что то поменять
ну лично я к примеру за вас рад, можешь поверить полагаю, что хуже уж точно не будет. а тут хуйли , в теме процентов 80 таких же твердолобых дубин, как старческие уебаны в том видео, что до сих пор по своему развитию ушли не дальше, чем их коровы от стойла. и ведь кроме своих родных ебеней и огромной кучи свиного поноса в соседнем коровнике они нихуя-то не знают, и жизнь в других странах не видели. зато за всю хурму давно уже вкурсе, кто там их в рабы взять хочет, а кто наебать. все вокруг такие пидарасы все вокруг! европейцы, жиды, пендосы.... одни враги кругом/ нахуй их всех,слышите? НАХУЙ! .мы и без них велики... а то, что мы канем в глубокой пизде - это полюбому жиды виноваты!!! мочи их всех.... они уже тут

offline
новый пользователь
Сообщения: 338
Регистрация: 31.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 07:04
  #583 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю как можно сидеть с таким важным еблом и доказывать рейперкам то, что его нахуй никому не нужное мнение весомей мнений остальных высерков в теме.
такие умы на форуме пропадают, что ахуеть теперь например.
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
а тут хуйли , в теме процентов 80 таких же твердолобых дубин, как старческие уебаны в том видео, что до сих пор по своему развитию ушли не дальше, чем их коровы от стойла. и ведь кроме своих родных ебеней и огромной кучи свиного поноса в соседнем коровнике они нихуя-то не знают, и жизнь в других странах не видели. зато за всю хурму давно уже вкурсе, кто там их в рабы взять хочет, а кто наебать. все блять вокруг такие пидарасы все вокруг! европейцы, жиды, пендосы.... одни сука враги кругом. нахуй и х всех .мы и без того велики... а то, что мы канем в глубачайшей, спидозной пизде - это полюбому жиды виноваты!!! мочи всех.... мочи пиндосов обама главный врак, ани уже нападают
Корона не жмёт?

offline
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 07:07
  #584 (ПС)
-Цитата от ахха Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю как можно сидеть с таким важным еблом и доказывать рейперкам то, что его нахуй никому не нужное мнение весомей мнений остальных высерков в теме.
такие умы на форуме пропадают, что ахуеть теперь например.
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
а тут хуйли , в теме процентов 80 таких же твердолобых дубин, как старческие уебаны в том видео, что до сих пор по своему развитию ушли не дальше, чем их коровы от стойла. и ведь кроме своих родных ебеней и огромной кучи свиного поноса в соседнем коровнике они нихуя-то не знают, и жизнь в других странах не видели. зато за всю хурму давно уже вкурсе, кто там их в рабы взять хочет, а кто наебать. все блять вокруг такие пидарасы все вокруг! европейцы, жиды, пендосы.... одни сука враги кругом. нахуй и х всех .мы и без того велики... а то, что мы канем в глубачайшей, спидозной пизде - это полюбому жиды виноваты!!! мочи всех.... мочи пиндосов обама главный врак, ани уже нападают
Корона не жмёт?
бомбануло чутка, как видешь но я им только хорошего ведь желаю

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 07:47
  #585 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
babangida ой паренёк, ещё раз говорю, зря ты так отзываешься о нашей стране. Ты же сам обиженка ебаная как мне известно. Гнилой аноним, который поучает школоту как жить, и они же его боготворят. Реально думал ты вразумительный человек. А ты тупой баран, который упёрся в одну позицию. Рука к лицу тянеться когда читаю некоторые твои посты. Ты не прав на счёт культуры, и на счёт того что мы не кому не нужны. США бы с радостью разместила бы у нас "ПРО" что бы "защитится от сирии и ирана". Украинская территория стоит поперёк в горле между Европой и Рашкой. Что бы не Украина, то пизда уже была бы Рашке(привет Гитлеру). Кстати Сталин всё сделал в 32-33роках. что бы мы отстаивали честь ссср. Ты сказал что от Киева ничего не осталось со времён заснования? Да ты ж историк вротебаться. Софиевский собор, Киево-Печерская лавра и ещё с десяток зданий. Через лет 50 вы уже будите говорить что колыбельная русских городов это Московская русь, хотя нет Грозенская русь То что вас в школе неправильную историю учили, то это не значит что она правильная. Сам историей занимался не мало времени, и был период когда сравнивал ваши книги с нашими. Поковеркали ребята. Да блядь, вы в Львове были? А в моём почти родном Камянце-Подольском? Попрошу в дальнейшем не пиздеть хуйни если вы не просвещённый в вопросе мисье

на уровне фоменко тут трёшь
чувак 93 года рождения явно историк нехуйский такой как я гляжу

ещё песняки успевает записывать, неогранённый алмаз, прости помилуй йог сотот
Второе место на региональной олимпиаде по истории как бы. Хотя взял бы и первое но не стремился. Уж поверь, я историю знаю и не в возрасте дело. Я знаю пацана который в свои 17 лет интелектуально развит 99,9% этого форума и при этом он не выглядит как чмо задроченое или ботан прищавый. Ну всмысле как 75% форума.

знатоки блять. всё прохавали за стремительную жизнь
всё обобщили, проанализировали, за всех всё знают. молодцы одним словом, токо пишут херь какуюто, а так норм парни, да

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от ondron Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
Украинская территория стоит поперёк в горле между Европой и Рашкой
ну и как, заебись чувствовать себя куском арматуры, за который пиздятся 2 бугая, чтобы им же посильнее уебать?
при этом считая, что первый - злой - бугай хочет сломать арматуру, а второй - беспесды добрый - выпилить из арматуры блестящий саксофон.
Скажем так. Если не ЕС, то лучше "вторая Беларусь". Но не к России.
Пы. Сы. Газ, нефть не вечны. Я уверен что через лет 30 великая страна Рашка пойдёт ко дну.
второй уже пишет про заканчивающиеся нефть и газ, второй раз спрашиваю ОТКУДА ИНФА?
но судя по всему это анализ умных людей которые не задроты и умнее 99,9% форума

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,572
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 08:07
  #586 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
Не понимаю что от это интеграции получит народ, который с пеной у рта торчит сутками на Майдене. Как будто после этого все будут в золоте купаться
Для начала народ хочет уебать от России чем подальше, а там видно будет
Порадовались бы лучше за нас, что хотябы стремимся что то поменять
Гнили все время с великой могучей, а так будем дальше гнить но с поднятой головой
в украинке блять житуха хуевата
это путен и роисся виновата!

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 08:09
  #587 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
Не понимаю что от это интеграции получит народ, который с пеной у рта торчит сутками на Майдене. Как будто после этого все будут в золоте купаться
Для начала народ хочет уебать от России чем подальше, а там видно будет
Порадовались бы лучше за нас, что хотябы стремимся что то поменять
Гнили все время с великой могучей, а так будем дальше гнить но с поднятой головой
в украинке блять житуха хуевата
это путен и роисся виновата!
полны бред, как чем Путин то виноват с нами? то что там хуево жить? не неси хуйню

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,572
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 08:11
  #588 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Для начала народ хочет уебать от России чем подальше, а там видно будет
Порадовались бы лучше за нас, что хотябы стремимся что то поменять
Гнили все время с великой могучей, а так будем дальше гнить но с поднятой головой
в украинке блять житуха хуевата
это путен и роисся виновата!
полны бред, как чем Путин то виноват с нами? то что там хуево жить? не неси хуйню
ты вообще чтоли долбоеб?

Показать скрытый текст
ирония блять загугли нахуй ИРОНИЯ

offline
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 08:18
  #589 (ПС)
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

в украинке блять житуха хуевата
это путен и роисся виновата!
полны бред, как чем Путин то виноват с нами? то что там хуево жить? не неси хуйню
ты вообще чтоли долбоеб?

Показать скрытый текст
ирония блять загугли нахуй ИРОНИЯ
с хуяли долбаёб то, у вас там свой президент ему вопросы задавайте, а нашего своими засаленными руками не троньте суки

offline
....
Аватар для товарищ КАКА
Сообщения: 652
Регистрация: 07.03.2011
Откуда: .....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 08:52
  #590 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
а то что там банкроты сотни банков, у людей жилье позабирали и пиздец глобальный чуть не настал, а в россии люди это еле почувствовали, это не в счёт ага. главное что в цифрах американцы нам показали



я говорю о том, что люди в россии, почувствовали удар по реальному сектору, меньше чем люди в сша. что неясно?




поподробнее можно вот здесь - какие именно проблемы у современной армии россии с механизмом снабжения техникой, продовольствием и прочими хозяйственными потребностями? по пунктам можешь, чтобы я понял отчетливее
ну во первых ты путаешь понятия "реальный сектор экономики" и "финансовый сектор экономики" банкротство банка это проблема не реального сектора , банки не производят товары, они оказывают финансовые услуги, надувание пузырей и спекуляция. как раз таки кризис ударил по реальному сектору экономики в россии, сильнее всего из всех отраслей экономики, промышленность больше всех уменьшилась в объеме, на 10 %. для сша это как раз таки был финансовый кризис. и к тому ты не можешь отвечать ни за американцев ни за россиян, на сколько сильно они почувствовали на себе этот кризис. ясно одно производственные линии на заводах несколько кварталов в 2008-09г. стояли и ничего не работало, ну в америки, промышленность не настолько сильно охуевала, только автопром.

а по поводу армии россии, что там и как в хозяйственной части, снабжение и прочие дела, это только министр обороны может тебе такой доклад сделать, это вообще информация засекречена, не больше десяток человек знают её.
судя по тому как частенько происходят пожары во время ремонта на твоих хваленных лодках, то возникают вопросы или хотели закупить французкие корабли, че закупили? это по поводу снабжения техникой.
я же говорю когда в мирное время у экономики одышка, во время войны и заводы авиация бомбит и коммуникации и транспорт, признай, чисто гипотетически в данный момент времени без ядерного оружия сша без труда бы сломили сопротивления русской армии, что делает россию не сверхдержавой.

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Воскрешение? На четверочку? А результат-то где? Где Россия? - уже почти полтора десятилетия "воскрешает", и ни хера, как не было России, так и нет.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Это ты ослеп. Россия не может никого защищать и ничего отстаивать - потому что России нет. То, что ты называешь Россией - ублюдочная РФ - Россией не является, это только одна из её частей.
а что лично ты сделал, чтобы поменять ситуацию кроме пиздежа
почему кто то другой как может так и пытается наладить жизнь, а ты лишь оценки выдаешь.

парадокс выходит: ты кормишься продуктами этой страны, кушаешь хлеб выращенной на это земле, пьешь воду, смердишь, срешь, сышь, дрочишь, ничего не производишь полезного, и после этого страна ублюдочная?

offline
|||||||||||||||||||||||
Аватар для Collapse
Сообщения: 11,572
Регистрация: 22.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 09:07
  #591 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

полны бред, как чем Путин то виноват с нами? то что там хуево жить? не неси хуйню
ты вообще чтоли долбоеб?

Показать скрытый текст
ирония блять загугли нахуй ИРОНИЯ
с хуяли долбаёб то, у вас там свой президент ему вопросы задавайте, а нашего своими засаленными руками не троньте суки
бля ди нахуй ска. я в россии живу мдк ебный.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 09:22
  #592 (ПС)
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение

полны бред, как чем Путин то виноват с нами? то что там хуево жить? не неси хуйню
ты вообще чтоли долбоеб?

Показать скрытый текст
ирония блять загугли нахуй ИРОНИЯ
с хуяли долбаёб то, у вас там свой президент ему вопросы задавайте, а нашего своими засаленными руками не троньте суки
Даже я хохол засраный понял что ты хуйню несешь
Не нервируй Максимку

Добавлено через 24 минуты 15 секунд
В России вышли украинцы в поддержку интеграции, как делают это во всем мире?

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 10:10
  #593 (ПС)
-
В России вышли украинцы в поддержку интеграции, как делают это во всем мире?
wat?
вышли и пошли по направленик к кресчатику крёстным ходом с красной площади? вышли из чемодана луи витон

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 10:28
  #594 (ПС)
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение


на уровне фоменко тут трёшь
чувак 93 года рождения явно историк нехуйский такой как я гляжу

ещё песняки успевает записывать, неогранённый алмаз, прости помилуй йог сотот
Второе место на региональной олимпиаде по истории как бы. Хотя взял бы и первое но не стремился. Уж поверь, я историю знаю и не в возрасте дело. Я знаю пацана который в свои 17 лет интелектуально развит 99,9% этого форума и при этом он не выглядит как чмо задроченое или ботан прищавый. Ну всмысле как 75% форума.

знатоки блять. всё прохавали за стремительную жизнь
всё обобщили, проанализировали, за всех всё знают. молодцы одним словом, токо пишут херь какуюто, а так норм парни, да

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от ondron Посмотреть сообщение
ну и как, заебись чувствовать себя куском арматуры, за который пиздятся 2 бугая, чтобы им же посильнее уебать?
при этом считая, что первый - злой - бугай хочет сломать арматуру, а второй - беспесды добрый - выпилить из арматуры блестящий саксофон.
Скажем так. Если не ЕС, то лучше "вторая Беларусь". Но не к России.
Пы. Сы. Газ, нефть не вечны. Я уверен что через лет 30 великая страна Рашка пойдёт ко дну.
второй уже пишет про заканчивающиеся нефть и газ, второй раз спрашиваю ОТКУДА ИНФА?
но судя по всему это анализ умных людей которые не задроты и умнее 99,9% форума
1. Я не сказал что нефть стремительно заканчиваеться, но всё же
Показать скрытый текст
С так называемыми доказанными запасами, т. е. запасами месторождений, уже известных мировым нефтяным компаниям, ситуация, к счастью, более ясна. Согласно последнему ежегодному статистическому исследованию, опубликованному в июне 2003 года нефтяной фирмой BP, доказанные запасы составляют 1047 миллиардов баррелей. При нынешних темпах нефтедобычи этих запасов хватит на 40 лет. Согласно аналогичным расчетам, запасов природного газа должно хватить на 60 лет, каменного угля - на 230 лет. Но если смотреть на ситуацию более реалистично, учитывая рост потребления энергии во всем мире, то нынешних запасов нефти хватит лишь на 30 лет, а газа - на 40 лет. http://www.rb.ru/inform/50297.html

2. Я не сказал что я кого то тут умнее, я сказал бобу что бы не пиздел хуйни в том в чём не осведомлён
3. Не тебе парень судить всё ли мы прохавали или не всё за стрёмную жизнь, поверь...

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 11:09
  #595 (ПС)
Что то одни дети и малолетки там флагами ЕС машут на площадях смотрю.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 11:16
  #596 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
То, что ты называешь Россией - ублюдочная РФ - Россией не является, это только одна из её частей.
То, что ты повторяешь эту фразу как мантру из темы темы, это похвально конечно.
Но от постоянного повторения она правдой не станет.
Лишь только в твоей голове она стала основополагающим базисом во всех дискуссиях.

Но знаешь в чём штука. Мы все уже поняли тебя.
Вот я прекрасно понял, что даже решил тебе это написать.
Поэтому хватит, хватит блять. окей?

Показать скрытый текст
РФ не Россия
кусок долбоёба, блять

offline
Вагон
Аватар для -vagon-
Сообщения: 771
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 11:23
  #597 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=sHvNDzBEhaM

offline
русский
Аватар для Ликвидатор
Сообщения: 783
Регистрация: 26.05.2008
Откуда: Los Santos
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 11:35
  #598 (ПС)
Сейчас главный экспорт Украины на запад это шлюхи. Любое порно посмотреть, где имеется список актрис- сплошные хохлушки млять

Не даром эту тему где только не обсмеивали, от игр GTA, до Симпсонов и Американского папаши

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 11:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #599 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Боб в раздел "Украина" залез , шота там доказывает
я никуда не залазил вась, это моя земля нахуй. это ты на русский форум залез и чото тут доказываешь

-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Для начала народ хочет уебать от России чем подальше, а там видно будет
Порадовались бы лучше за нас, что хотябы стремимся что то поменять
Гнили все время с великой могучей, а так будем дальше гнить но с поднятой головой
для начала уёбывал бы с русского форума подальше. а то чото хохлами тут запахло, да сальцом гнилым

Добавлено через 7 минут 31 секунду
-Цитата от -vagon- Посмотреть сообщение
кстати. а нахуя ты в "откуда" написал "россия, если ты окраинец ебучий с окраины

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2013, 11:54
  #600 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение

Второе место на региональной олимпиаде по истории как бы. Хотя взял бы и первое но не стремился. Уж поверь, я историю знаю и не в возрасте дело. Я знаю пацана который в свои 17 лет интелектуально развит 99,9% этого форума и при этом он не выглядит как чмо задроченое или ботан прищавый. Ну всмысле как 75% форума.

знатоки блять. всё прохавали за стремительную жизнь
всё обобщили, проанализировали, за всех всё знают. молодцы одним словом, токо пишут херь какуюто, а так норм парни, да

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение

Скажем так. Если не ЕС, то лучше "вторая Беларусь". Но не к России.
Пы. Сы. Газ, нефть не вечны. Я уверен что через лет 30 великая страна Рашка пойдёт ко дну.
второй уже пишет про заканчивающиеся нефть и газ, второй раз спрашиваю ОТКУДА ИНФА?
но судя по всему это анализ умных людей которые не задроты и умнее 99,9% форума
1. Я не сказал что нефть стремительно заканчиваеться, но всё же
Показать скрытый текст
С так называемыми доказанными запасами, т. е. запасами месторождений, уже известных мировым нефтяным компаниям, ситуация, к счастью, более ясна. Согласно последнему ежегодному статистическому исследованию, опубликованному в июне 2003 года нефтяной фирмой BP, доказанные запасы составляют 1047 миллиардов баррелей. При нынешних темпах нефтедобычи этих запасов хватит на 40 лет. Согласно аналогичным расчетам, запасов природного газа должно хватить на 60 лет, каменного угля - на 230 лет. Но если смотреть на ситуацию более реалистично, учитывая рост потребления энергии во всем мире, то нынешних запасов нефти хватит лишь на 30 лет, а газа - на 40 лет. http://www.rb.ru/inform/50297.html

2. Я не сказал что я кого то тут умнее, я сказал бобу что бы не пиздел хуйни в том в чём не осведомлён
3. Не тебе парень судить всё ли мы прохавали или не всё за стрёмную жизнь, поверь...
Блядь какая же это ебаная хуйня ещё и источник Ле фигаро)))

Только на том месторождении котором работаю я, запас нефти лет на 15, а потом оно консервируется потому что добыча идёт лишь 30% от всей залежи пласта т.к. нет смысла выкачивать заллежи плнстью, во первых это проблематично т.к. дорого и ёбли много, во вторых это нахуй не нужно так как проще добывать лёгкую нефть с поверхности т.к. её дохуя, а остальное резерв, который я вообще сомневаюсь что понадобится! Мой вам совет господа...не суйте свою тупую морду в то чего не знаете и вообще никогда не поймёте, читая статейки написаные такими же ебланами

У нас на всей территории Югры разведано лишь процентов 10 залежей, а Югра по сравнению со всей РФ и Арктическими залежами гулькин хуй

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабангизм пукана, ЗНОТОКИ, Перданность, поехавшие, свобода слова
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Campus - Политика CAMPUS Их стихия — стихи 13 9 декабря 2007
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Политика , как вам? Shorty Их стихия — стихи 3 31 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.