Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:19
  #401 (ПС)
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от SaVior Посмотреть сообщение

могу на ящик пива поспорить что тебе нихуя не близки ценности европы, так как ты их нихуя не знаешь. Ты только расчитываешь на выгоду, но не знаешь чего стоит жить например в немецком обществе.
давай поспорим , я про выгоду в экономическом плане молчу вообще заметь !
мне ближе именно европейские ценности , нежели среднеазиатская жизнь
вот и всё . и про торговый рынок , инвестиции молчу, хотя и по прогнозам экспертов это намного выгодней чем торговать с северными соседями
Я и не рынок и прочую хурму имею в виду, а имено сам народ и менталитет общества. Поверь мне, тут не всё настолько сладко как ты думаешь и я уверен что ты сразу же начнёшь скучать по добрым людям с Украины, поживя здесь хотя бы годик.
да без базара , я уверен так оно и есть , но всё же менталитет ближе европейский , нежели азиатский , или ты меня в этом хочешь переубедить , я понимаю , что там не рай и не ад , но блядь лучше чем в бешкеке например

offline
Аватар для Kansas City Shuffle
Сообщения: 5,737
Регистрация: 01.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:20
  #402 (ПС)
Какой блядь потенциал,потенциал "субподрядчика" в европейских делах разве что.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:21
  #403 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Кстати, забавляет ещё один факт из политической жизни Украины.
У вас там все кричат за Юлю Тимошенко, типо свободу ей и жизнь, политзаключенная и всё такое.
Ребят, а кто подписывал контракт с Россией о поставке газа за 500$ ? Напомните мне.
И те, кто кричит "свободу Юле!" и одновременно пиздят на кацапов, мол газ вы нам братья не по братской цене продаёте, либо упоротые в рога, либо оналитеги от бога
Кто блять все? ну кто? Пидарасы, которые в 2004 стояли с ней в оранжевых рогах? Или проплаченые журнашлюхи? Газовая тема -одна из политических карт пидарасов-политиков. Или ты думаешь на газовых откатах полит-кодло не подняло денег?

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:27
  #404 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

еще один историк , про голодомор тридцатых слышал , не ?
слышал. преувеличен он,
да и не сталин ЛИЧНО в этом виноват, кстати, а ваши же коммерсы, взвинтившие цену на зерно заначенное - но давай не будем эту тему поднимать - она бесперспективная в плане разговора.
тяжко в эти годы не только на украине было, но почему то вы об этом массово забываете. в общем много факторов там на самом деле.
бля чему вас там в школе учат в россии ? наверное уже книжки перепечатали и про украину вообще забыли . ахиния друг ! это исторический факт , а не преувеличенное изречение ! посмотрел бы на тебя в те годы , когда люди от голода пухли и канибализм появился ...
чувак, я такто школу давно закончил, так что не надо тут тереть за образование
да и люблю историю временами почитать, прикинь, и так бывает.
счас дойдёт до того что ты расскажешь как там было хуёво и как ты всё видел и лично сталина там заприметил - не надо этой хуеты. тем более что я признал наличие продовльственного кризиса, только вот ты не всё по ходу прочитал и начал бодро опровергать ПРОВЕРЯЕМЫМИ фактами, что книжки по истории перепечатали. удачи тебе с такими аргументами

в общем прочитал два раза твоё сообщение и понял, что ты не смог понять то что я тебе написал. досадно
не читай реп, читай книги. или совмещай чтоли. смотри на мир шире - читай даже то, что тебе противно читать изза того что там высказывается другая позиция. истина она посередине, а не в единой монографии ответов обо всем и сразу.
иначе я как говорил переименовавшийся в элефтерию (о великий нургл что за имечко) джанго начну говорить про зомбёжку, не хотелось бы

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:28
ВКонтакте
  #405 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
как отобразится "блокада" рашки на укр. товары на северным, центральным и западным регионам страны? да никак. пизда придёт лишь югу и востоку - а схуяли должно остальное население страдать?
wat?
ты это на серьёзных щщах вещаешь?

Тебе должно быть известно, что больше половины ВВП Украины приносит восток Украины.
А вот дотации по регионам.

Кому там пизда настанет? Повтори, может мне послышалось.

Ну и имей уважение, хотя бы в диалоге со мной называть Россию Россией.
Украину я называю Украиной.
ээээ... и что? на западе кучность населения ниже, чем на востоке - от того и "дотации" на душу населения выше. другое дело, в чьём кармане они оседают, ога
как бы западные и центральные регионы уже не один год выживают за счет "заробитчан", которые пересылают деньги на родину - по неоф. статистике это около 7 млрд долларов США в год, ну и за счёт торговли с близлежащими странами, если ты этого не знал. так какой же им придёт пиздец?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ты не забывай, что это всё подают, как первый шаг для, собственно, вступления в ЕС и уже под этим соусом следуют прочие домыслы.
я хуй знает откуда такая инфа - даже в наших СМИ эту тему практически не поднимают об этом разве что недалёкие пассажиры могут твердить, ну или модные аналитики по типу бабушек у подъезда.

Добавлено через 15 минут 54 секунды
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

янукович надеялся на двух стульях усидеть, например. и ассоциацию подписать и с говнорашкой в торговый союз.
мне кажется и в европке на тоже самое надеялись, что типа путлер не решится с окраиной отношения портить, и как мост она выступит, по доставке европейских товаров в говнорашку без пошлин (рынок окраины ничтожен на самом деле, а вот наш это уже солидный такой кусок). меркель допустим недавно делала обращение к путлеру, типа йо, братан, не порть отношения с окраиной, прояви разум
у яныка как раз основная цель состоит в другом: ему нужны гарантии неприкосновенности после выборов 2015 года - если до сворачивания программы ассоциации с ЕС у него были призрачные шансы, то сейчас он, по сути, сам себе могилу вырыл. гарантии какого типа? во-первых, чтобы его не отправили на зону вслед за тимошенко. власть уже начала подготовку к этому развитию событий - здесь можно почитать за реформы в прокуратуре, например. во-вторых, экономическая безопасность его капитала и как следствие безбедная пенсия. в-третьих, страна находится на грани дефолта из-за его же политики "покращення" и стране нужны деньги(кредиты) здесь и сейчас, при чем много, чтобы хоть как-то залатать дыры в распиленном бюджете и дотерпеть до выборов 15-о года.
но беда в том, что ему таких гарантий ни эвропа, ни рашка не дают из-за чего он и принялся плотно торговать еблом и метаться то в одну, то в другую сторону. но судя по всему максимум, что ему светит - это очередные кредиты, но на этот раз уже со стороны рашки.
такие дела.
А сейчас на чьи кредиты Украна продолжает существовать, от ЕС или МВФ чтоль ?
ты забыл о бесчисленных траншах МВФа?
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
Кстати, забавляет ещё один факт из политической жизни Украины.
У вас там все кричат за Юлю Тимошенко, типо свободу ей и жизнь, политзаключенная и всё такое.
Ребят, а кто подписывал контракт с Россией о поставке газа за 500$ ? Напомните мне.
И те, кто кричит "свободу Юле!" и одновременно пиздят на кацапов, мол газ вы нам братья не по братской цене продаёте, либо упоротые в рога, либо оналитеги от бога
ты это, завязывай с полемикой. ни ты, ни я при встрече свечу не держали и не знаем всех условий того соглашения - кто кому и что наобещал. дабы пресечь возможные вопросы ,скажу сразу - я к ЮВ Тимошенко отношусь скорее отрицательно, чем положительно. неверняка можно сказать только одно - она хотела быть в роли "спасителя" Украины, который вернул газ стране, да и Европе подмазать дабы заручится их поддержкой на грядущих выборах, но все мы помним, что с этого вышло. ты хоть не будешь отрицать, что её таки посадили по беспределу и её дело шито красными нитками?

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,660
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:30
  #406 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от 11/56 Посмотреть сообщение

не очень согласен к фломастером по поводу политики РФ и прочего внутреннего, но полностью поддерживаю его мысль которую он пытается донести, что просто стравливают народы.
так я за внутреннюю и не вещаю никогда, только когда хуета провокаторская воняет долой путина революция вся хуйня а так путенворхачикоррупция ага похуй на это, не мешает жить внутренняя изменится когда люди изменятся. я за внешку на него молюсь так то считаю её первостепенной и приоритетной задачей президента такой страны как россия. потому что если россию по кускам разнесут или вообще разбомбят нахуй, ну всмысле демократию привнесут, то коррупция и дачи олигархов как-то не особо будут ебать
Только хуйня в том, что нынешний авторитет России на мировой арене - это аторитет лично Путина, и если завтра он склеит ласты и какой-нибудь хуесос Димон станет Президентом РФ, то весь этот авторитет сдуется. Я как бы тоже в целом Путину за внешнюю политику твёрдую четвёрку ставлю, но он должен уйти, ибо он своей ебучей внутренней политикой разваливает страну изнутри, его внутренняя политика это сплошные упущенные возможности и скорее даже откровенное вредительство. Если вести нормальную сбалансированную внутреннюю политику, как например, Китай, то внешняя политика сама подтянется, а сейчас получается что влияние в мире КИтая и России примерно одинаковое, но лет через 20 Китай будет в том же положении что и США после развала Советов, а Россия окажется в глубокой жопе как по внешнему фронту, так и по внутреннему, потому что всё что осталось от союза, на чём ещё сейчас выезжает Россия потихоньку продолжают разваливать, и это приведёт к крайне ужасным последствия для страны в обозримом будуюшем, надо это понимать.Так что, несмотря на все его внешнеполитические успехи Путина долой.

-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
всё у нас нормально , и на политическом уровне хотя бы свобода слова есть , да и большой брат , слава Богу не так как у вас следит за всем , что без пасспорта и сим карту не купишь
Ну в Европе-то даже телефон Меркель прослушивают, большой брат там прямо ни за кем не следит, а уж про свободу ебаться в зад и говорить не стоит .
Кто тебе сказал что симкарту не купить без паспорта? Строгость законов России компенсируется необязательностью их исполнения как бы .

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #407 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
да перегибаешь ты отвечаю
всё у нас пиздато будет
западные украинцы там без базара смесь хуй знает чего с чем , но епт не все ж помесь татар с цыганами ...
евро вот у нас прошло и кстати ни одного серьезного прокола , все остались довольны , даже англичане "труп" Сола кэмбелла сожгли нахуй ... он вот прям так как ты базарил , мол не приезжайте туда , там разруха и полный пиздец ... о чем то это говорит всё таки , а экономика наша развиваться будет полюбому, у нас огромный потенциал , да и гео-политическое положение обязывает , плюс чернозымные земли принесут еще свои плоды , даже немцы блядь во время второй мировой вывозили землю блядь
не хуй вам лезть со своим ахуевше умным уставом в наш монастырь , живите вас никто не трогает , так и не трогайте нас епт
кто тебя трогает. изнасилованный что ли? 20 раз одну и ту же хуйню повторяешь.
нахуй никому не усралась, окраина ваша, вместе с её потенциалом и землёй драгоценной. пиздец, 40-ые годы вспомнил, когда 21 век на дворе, и не тяпкой землю обрабатывают давно
и видел я евро ваше по телеку, где половина болел с россии понахаеала, и на матчах левых команд орали "россия россия".
и был в польше сам в то же время, видел что там творилось.
даже ради евро на окраину никто не поехал, чё уж говорить, например, про переезд на пмж.
сами окраинцы в хуёвую россиию вон уезжает активно, а вы даже сраным таджикам не нужны. можешь гордиться теперь по этому, поводу, что у вас хачей нет. когда на деле даже хачи понимают, насколько вы уёбищны

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:32
  #408 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
как бы западные и центральные регионы уже не один год выживают за счет "заробитчан", которые пересылают деньги на родину - по неоф. статистике это около 7 млрд долларов США в год, ну и за счёт торговли с близлежащими странами, если ты этого не знал. так какой же им придёт пиздец?
ужас в голове у вас, сэр
простейшую эконом теорию, видимо, в университете не преподавали.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:36
  #409 (ПС)
кстати, на неделе ехал в маршрутке и зашли бодрые такие украинцы и начали на мове трещать. не знаю уж что я испытал, но говорили они громко и на всю маршрутку. россия им не нужна, да

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:38
  #410 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
да перегибаешь ты отвечаю
всё у нас пиздато будет
западные украинцы там без базара смесь хуй знает чего с чем , но епт не все ж помесь татар с цыганами ...
евро вот у нас прошло и кстати ни одного серьезного прокола , все остались довольны , даже англичане "труп" Сола кэмбелла сожгли нахуй ... он вот прям так как ты базарил , мол не приезжайте туда , там разруха и полный пиздец ... о чем то это говорит всё таки , а экономика наша развиваться будет полюбому, у нас огромный потенциал , да и гео-политическое положение обязывает , плюс чернозымные земли принесут еще свои плоды , даже немцы блядь во время второй мировой вывозили землю блядь
не хуй вам лезть со своим ахуевше умным уставом в наш монастырь , живите вас никто не трогает , так и не трогайте нас епт
кто тебя трогает. изнасилованный что ли? 20 раз одну и ту же хуйню повторяешь.
нахуй никому не усралась, окраина ваша, вместе с её потенциалом и землёй драгоценной. пиздец, 40-ые годы вспомнил, когда 21 век на дворе, и не тяпкой землю обрабатывают давно
и видел я евро ваше по телеку, где половина болел с россии понахаеала, и на матчах левых команд орали "россия россия".
и был в польше сам в то же время, видел что там творилось.
даже ради евро на окраину никто не поехал, чё уж говорить, например, про переезд на пмж.
сами окраинцы в хуёвую россиию вон уезжает активно, а вы даже сраным таджикам не нужны. можешь гордиться теперь по этому, поводу, что у вас хачей нет. когда на деле даже хачи понимают, насколько вы уёбищны
И слава блять б-гу.

offline
Плотный сиг хасол!
Аватар для SpEcT@tor
Сообщения: 2,660
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:39
  #411 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
как отобразится "блокада" рашки на укр. товары на северным, центральным и западным регионам страны? да никак. пизда придёт лишь югу и востоку - а схуяли должно остальное население страдать?
wat?
ты это на серьёзных щщах вещаешь?

Тебе должно быть известно, что больше половины ВВП Украины приносит восток Украины.
А вот дотации по регионам.

Кому там пизда настанет? Повтори, может мне послышалось.

Ну и имей уважение, хотя бы в диалоге со мной называть Россию Россией.
Украину я называю Украиной.
ээээ... и что? на западе кучность населения ниже, чем на востоке - от того и "дотации" на душу населения выше. другое дело, в чьём кармане они оседают, ога
как бы западные и центральные регионы уже не один год выживают за счет "заробитчан", которые пересылают деньги на родину - по неоф. статистике это около 7 млрд долларов США в год, ну и за счёт торговли с близлежащими странами, если ты этого не знал. так какой же им придёт пиздец?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
я хуй знает откуда такая инфа - даже в наших СМИ эту тему практически не поднимают об этом разве что недалёкие пассажиры могут твердить, ну или модные аналитики по типу бабушек у подъезда.

Добавлено через 15 минут 54 секунды

у яныка как раз основная цель состоит в другом: ему нужны гарантии неприкосновенности после выборов 2015 года - если до сворачивания программы ассоциации с ЕС у него были призрачные шансы, то сейчас он, по сути, сам себе могилу вырыл. гарантии какого типа? во-первых, чтобы его не отправили на зону вслед за тимошенко. власть уже начала подготовку к этому развитию событий - здесь можно почитать за реформы в прокуратуре, например. во-вторых, экономическая безопасность его капитала и как следствие безбедная пенсия. в-третьих, страна находится на грани дефолта из-за его же политики "покращення" и стране нужны деньги(кредиты) здесь и сейчас, при чем много, чтобы хоть как-то залатать дыры в распиленном бюджете и дотерпеть до выборов 15-о года.
но беда в том, что ему таких гарантий ни эвропа, ни рашка не дают из-за чего он и принялся плотно торговать еблом и метаться то в одну, то в другую сторону. но судя по всему максимум, что ему светит - это очередные кредиты, но на этот раз уже со стороны рашки.
такие дела.
А сейчас на чьи кредиты Украна продолжает существовать, от ЕС или МВФ чтоль ?
ты забыл о бесчисленных траншах МВФа?
Какие бесчисленные транши? Последний кредит был от России совсем недавно на закачку газа в газовые хранилища, а до этого ещё $2 млрд. получила Украина от России на латание дыр в бюджете этого года.
Что касается МВФ то от этой организации ничего в Украину не поступала, так как чтобы получить в МВФ кредит надо выполнить ряд условий, котрые Украна не выполняет.
Несмотря на уверенность ЕС в успехе предприятия, ряд аналитиков высказывают сомнения в том, что Украина и МВФ способны преодолеть давние разногласия об условиях финансирования. В частности, Киев не желает выполнять требования фонда о снижении курса гривны и сокращении газовых субсидий, которые позволяют удерживать цены на газ для населения на низком уровне. Из-за разногласий по последнему пункту в 2011 году МВФ заморозил 15-миллиардную программу помощи Киеву.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 16:55
ВКонтакте
  #412 (ПС)
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
wat?
ты это на серьёзных щщах вещаешь?

Тебе должно быть известно, что больше половины ВВП Украины приносит восток Украины.
А вот дотации по регионам.

Кому там пизда настанет? Повтори, может мне послышалось.

Ну и имей уважение, хотя бы в диалоге со мной называть Россию Россией.
Украину я называю Украиной.
ээээ... и что? на западе кучность населения ниже, чем на востоке - от того и "дотации" на душу населения выше. другое дело, в чьём кармане они оседают, ога
как бы западные и центральные регионы уже не один год выживают за счет "заробитчан", которые пересылают деньги на родину - по неоф. статистике это около 7 млрд долларов США в год, ну и за счёт торговли с близлежащими странами, если ты этого не знал. так какой же им придёт пиздец?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от SpEcT@tor Посмотреть сообщение

А сейчас на чьи кредиты Украна продолжает существовать, от ЕС или МВФ чтоль ?
ты забыл о бесчисленных траншах МВФа?
Какие бесчисленные транши? Последний кредит был от России совсем недавно на закачку газа в газовые хранилища, а до этого ещё $2 млрд. получила Украина от России на латание дыр в бюджете этого года.
Что касается МВФ то от этой организации ничего в Украину не поступала, так как чтобы получить в МВФ кредит надо выполнить ряд условий, котрые Украна не выполняет.
Несмотря на уверенность ЕС в успехе предприятия, ряд аналитиков высказывают сомнения в том, что Украина и МВФ способны преодолеть давние разногласия об условиях финансирования. В частности, Киев не желает выполнять требования фонда о снижении курса гривны и сокращении газовых субсидий, которые позволяют удерживать цены на газ для населения на низком уровне. Из-за разногласий по последнему пункту в 2011 году МВФ заморозил 15-миллиардную программу помощи Киеву.
эксперт.ру? ясно. я, анпример, такое вот нашел. кому верить?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #413 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ээээ... и что? на западе кучность населения ниже, чем на востоке - от того и "дотации" на душу населения выше. другое дело, в чьём кармане они оседают, ога
урок украинской экономики. заебись пацаны жизни учат
оказывается "кучность населения" это решающий фактор, для уровня жизни. буду знать теперь, почему в бангладеше живут лучше, чем в швеции, например

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:02
ВКонтакте
  #414 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
как бы западные и центральные регионы уже не один год выживают за счет "заробитчан", которые пересылают деньги на родину - по неоф. статистике это около 7 млрд долларов США в год, ну и за счёт торговли с близлежащими странами, если ты этого не знал. так какой же им придёт пиздец?
ужас в голове у вас, сэр
простейшую эконом теорию, видимо, в университете не преподавали.
бла-бла-бла. а по существу?

давай рассмотрим структуру экспорта аграрной продукции Украины по странам. на рашку Россию, как видишь, припадает лишь 11%. при ассоциации, ЕС отменит 85% пошлин на импорт укр. сг продукции, что, по данным экспертов, в первый же год приведёт к увеличению экспорта на 20% без каких-либо улучшений аграрного сектора Украины. для начала неплохо, согласись. я уж не говорю о дальнейших инвестициях в аграрный сектор, которые только улучшат конкурентноспособность и объемы поставок Украины на мировые рынки, ну и само-собой увеличение кол-ва рабочих мест, з/п и покупательской способности населения.

Россия тоже немало потеряет при закрытии границ. например, этот молодой человек за промышленность тебе писал:
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
По поводу промышленности; машиностроительные предприятия в основном работают за счет российских предприятий и их заказов. Причин основных тут две, легче договориться за откаты, вторая - китай за счет более низкой себестоимости зОхвавывает мировой рынок, но обслуживать потом своё же оборудование у покупателя в случае поломки или перенастройки у них выходит хуёвей. Так что в случае торговых пиздецов, ребяткам из отдела сбыта придеться поебать мозги куда толкать железяки. А пока они будут мозги ебать -сокращения, урезание з/п и прочие радости для простого трудового народа.
прикроете границу - как будете удовлетворять внутренний спрос?
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ээээ... и что? на западе кучность населения ниже, чем на востоке - от того и "дотации" на душу населения выше. другое дело, в чьём кармане они оседают, ога
урок украинской экономики. заебись пацаны жизни учат
оказывается "кучность населения" это решающий фактор, для уровня жизни. буду знать теперь, почему в бангладеше живут лучше, чем в швеции, например
при чём здесь это? речь была за дотации гос-ва на душу населения по регионам.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #415 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
при чём здесь это? речь была за дотации гос-ва на душу населения по регионам.
а дотируют по принципу кучности? или у них душа пожирнее получается, из-за кучности проживания?

offline
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:06
  #416 (ПС)
кто верит в светлое коммунистическое будущее ущербные долбоебы
увы такие еще остались и у нас и у вас , вот пока они не вымрут нормальной жизни не будет
имхо

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:07
  #417 (ПС)
кстати в молдавии народ протестует против ЕС

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #418 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
кто верит в светлое коммунистическое будущее ущербные долбоебы
увы такие еще остались и у нас и у вас , вот пока они не вымрут нормальной жизни не будет
имхо
я верю и живу охуенно. чо я делаю не так?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:10
  #419 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
давай рассмотрим структуру экспорта аграрной продукции Украины по странам. на рашку Россию, как видишь, припадает лишь 11%. при ассоциации, ЕС отменит 85% пошлин на импорт укр. сг продукции, что, по данным экспертов, в первый же год приведёт к увеличению экспорта на 20% без каких-либо улучшений аграрного сектора Украины. для начала неплохо, согласись. я уж не говорю о дальнейших инвестициях в аграрный сектор, которые только улучшат конкурентноспособность и объемы поставок Украины на мировые рынки, ну и само-собой увеличение кол-ва рабочих мест, з/п и покупательской способности населения.
это голая теория.
а знаешь, что будет на практике?
неконкурентные для европейского рынка украинские товары ни в какую европу не попадут.
в Россию тоже.
предприятия будут закрываться. точка.

ну ты сам веришь в то, что пишешь?
что европейцы будут покупать из Украины?

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:11
  #420 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
кто верит в светлое коммунистическое будущее ущербные долбоебы
увы такие еще остались и у нас и у вас , вот пока они не вымрут нормальной жизни не будет
имхо
я верю и живу охуенно. чо я делаю не так?
аналогично.
мы ущербные и должны умереть, а я даже ни одной реп песни не записал. хотя пизжу. одну записал

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:12
ВКонтакте
  #421 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
при чём здесь это? речь была за дотации гос-ва на душу населения по регионам.
а дотируют по принципу кучности? или у них душа пожирнее получается, из-за кучности проживания?
по какому принципу дотирует наше гос-во даже чёрту неизвестно
речь зашла за то, что мол западные регионы больше бабла получают, но если посмотреть на эту статистику и провести нехитрые математические расчёты, а именно умножить показатель дотаций на душу населения на кол-во жителей в том или ином регионе, сразу видно куда стекают деньги с бюджета страны.
ещё вопросы?

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:12
  #422 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
кто верит в светлое коммунистическое будущее ущербные долбоебы
увы такие еще остались и у нас и у вас , вот пока они не вымрут нормальной жизни не будет
имхо
ты то не ущербен,скоро европейцы будут охранять твои гомосексуальные свободы

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,552
Регистрация: 12.12.2009
Откуда: Katowice
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:14
  #423 (ПС)
babangida ой паренёк, ещё раз говорю, зря ты так отзываешься о нашей стране. Ты же сам обиженка ебаная как мне известно. Гнилой аноним, который поучает школоту как жить, и они же его боготворят. Реально думал ты вразумительный человек. А ты тупой баран, который упёрся в одну позицию. Рука к лицу тянеться когда читаю некоторые твои посты. Ты не прав на счёт культуры, и на счёт того что мы не кому не нужны. США бы с радостью разместила бы у нас "ПРО" что бы "защитится от сирии и ирана". Украинская территория стоит поперёк в горле между Европой и Рашкой. Что бы не Украина, то пизда уже была бы Рашке(привет Гитлеру). Кстати Сталин всё сделал в 32-33роках. что бы мы отстаивали честь ссср. Ты сказал что от Киева ничего не осталось со времён заснования? Да ты ж историк вротебаться. Софиевский собор, Киево-Печерская лавра и ещё с десяток зданий. Через лет 50 вы уже будите говорить что колыбельная русских городов это Московская русь, хотя нет Грозенская русь То что вас в школе неправильную историю учили, то это не значит что она правильная. Сам историей занимался не мало времени, и был период когда сравнивал ваши книги с нашими. Поковеркали ребята. Да блядь, вы в Львове были? А в моём почти родном Камянце-Подольском? Попрошу в дальнейшем не пиздеть хуйни если вы не просвещённый в вопросе мисье

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:15
ВКонтакте
  #424 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
давай рассмотрим структуру экспорта аграрной продукции Украины по странам. на рашку Россию, как видишь, припадает лишь 11%. при ассоциации, ЕС отменит 85% пошлин на импорт укр. сг продукции, что, по данным экспертов, в первый же год приведёт к увеличению экспорта на 20% без каких-либо улучшений аграрного сектора Украины. для начала неплохо, согласись. я уж не говорю о дальнейших инвестициях в аграрный сектор, которые только улучшат конкурентноспособность и объемы поставок Украины на мировые рынки, ну и само-собой увеличение кол-ва рабочих мест, з/п и покупательской способности населения.
это голая теория.
а знаешь, что будет на практике?
неконкурентные для европейского рынка украинские товары ни в какую европу не попадут.
в Россию тоже.
предприятия будут закрываться. точка.

ну ты сам веришь в то, что пишешь?
что европейцы будут покупать из Украины?
на первых порах из-за более низких цен(из-за отмены пошлин) таки будут покупать наш товар - в близлежащих Эвропах много эмигрантов и других слоёв населения с не самыми высшими доходами. ну а через пару лет выход только один - хочешь получать прибыль и продавать в Эвропу? улучшай производство до эвропейских стандартов. и это будут делать, так как выбора не станет.

offline
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 17:17
  #425 (ПС)
-Цитата от cem2 Посмотреть сообщение
babangida ой паренёк, ещё раз говорю, зря ты так отзываешься о нашей стране. Ты же сам обиженка ебаная как мне известно. Гнилой аноним, который поучает школоту как жить, и они же его боготворят. Реально думал ты вразумительный человек. А ты тупой баран, который упёрся в одну позицию. Рука к лицу тянеться когда читаю некоторые твои посты. Ты не прав на счёт культуры, и на счёт того что мы не кому не нужны. США бы с радостью разместила бы у нас "ПРО" что бы "защитится от сирии и ирана". Украинская территория стоит поперёк в горле между Европой и Рашкой. Что бы не Украина, то пизда уже была бы Рашке(привет Гитлеру). Кстати Сталин всё сделал в 32-33роках. что бы мы отстаивали честь ссср. Ты сказал что от Киева ничего не осталось со времён заснования? Да ты ж историк вротебаться. Софиевский собор, Киево-Печерская лавра и ещё с десяток зданий. Через лет 50 вы уже будите говорить что колыбельная русских городов это Московская русь, хотя нет Грозенская русь То что вас в школе неправильную историю учили, то это не значит что она правильная. Сам историей занимался не мало времени, и был период когда сравнивал ваши книги с нашими. Поковеркали ребята. Да блядь, вы в Львове были? А в моём почти родном Камянце-Подольском? Попрошу в дальнейшем не пиздеть хуйни если вы не просвещённый в вопросе мисье

на уровне фоменко тут трёшь
чувак 93 года рождения явно историк нехуйский такой как я гляжу

ещё песняки успевает записывать, неогранённый алмаз, прости помилуй йог сотот

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бабангизм пукана, ЗНОТОКИ, Перданность, поехавшие, свобода слова
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Политика Андрей Смех Беларусь 7 20 сентября 2011
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Campus - Политика CAMPUS Их стихия — стихи 13 9 декабря 2007
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Политика , как вам? Shorty Их стихия — стихи 3 31 марта 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.