Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (https://www.hip-hop.ru/forum/evrointegraciya-dolbaebizm-politika-maidan-2-0-a-486499/)

Ljey 3 декабря 2013 22:35

Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1077947652)
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947642)
Цитата:

Цитата от cem2 (Сообщение 1077947442)

Лёша(кажется), телик я вобще не смотрю, так как живу в студ. общаге и тут его напросто нет. Согласись, если человек молодой, без знакомств, без образования, то даже в большом городе потолок 20к. Я не прав? Все эти сказки что нам промывают мозг по телику это бред. Это Вам товарищи мозг промывают скрытой антипропагандой Украины. Он как на боба это всё повлияло... Типичный представитель божеской империи. 80% украинцев негатива к вам не имеют никакого. Так как в рашке много родаков уехало туда ещё за совка. А те 20% просто боятся что у них отберут суверенитет, язык и культуру. Оно в так и будет, Путин не даст существовать независимой Украине если мы пойдём к Вам на встречу. Хватит лить грязь на Украину(это не к тебе). У нас проблема в том что власть у нас олигархическая и бандитская. У нас не за кого даже голосовать. Банда банду на посту меняет. Показывать не уважение к другой стране - это признак собственной закомплексованности, которую агрессивно нужно излить в какое нить русло. Мир.

Кажется).
Касательно зарплаты ты не прав, 20к это зарплата какого-нибудь сисадмина на удаленной работе, назвать ее потолком сложновато (в любом крупном российском городе).
Мозг нам промывать и не надо, достаточно зайти в ютубе почти на любой клип, допустим, Океан Эльзы, и на одного тролля крикнувшего "ни хуя не понимаю че он там поет", вылезет десять украинских патриотов которые начнут распедаливать за древнеукров и разводить прочую словесную акробатику на тему исключительности великого украинского народа, а то и образуется парочка ебланов под лозунгом "а какого хуя кацапы вообще тут пиздят о песне великой украинской группы". Поэтому вопрос закомплексованности весьма спорный. Надо понимать, что любой государственный канал, в любой стране показывает новости с позиции удобной государству или же с позиции которую занимает владелец этого канала. Поэтому Первый канал, Интер, или FOX, делают именно то, что должны делать, к этому надо относиться спокойно. В целом у нас есть два типа отношения к украине: 1) теплые дружеские, 2) похуй. Я отношусь к первой группе, но я в упор не понимаю разговоров об уникальной исключительности украинцев и их роли в истории. Ты, я так понимаю, продукт системы образования охуительного президента Ющенко, отсюда и речи такие, про промытый мозг и Путина который не дает великой Украине подняться на европейский уровень жития-бытия. Хотя тот же Ющенко так охуенно демократично провернул на залупе сорок с хуем процентов населения, фактически запретив им общаться на языке, который это население считало для себя родным.
"Пойдем к вам на встречу" - это вообще что за хуйня? Нет, ну какбы Украина для России важна, в первую очередь в виду территориальной и исторической близости, но в остальном ты не понимаешь, что Россия для Украины гораздо важнее. Вся эта хуйня про ЕС - это очень романтично. Одна беда, в ближайщие дцать лет неисполнимо никак, потому что им нахуй не упала там страна с очень слабой и постоянно регрессирующей экономикой. Янукович, какой бы он там мудак не был, сейчас прикинул, что если он эту ассоциацию подпишет произойдет тотальная пизда, а он превратится в политический труп. России нахуй не нужен наплыв европейских товаров ввозимых без пошлины, поэтому зона свободной торговли с украиной будет закрыта, льготы на газ снимут и украинские товары ввозимый к нам резко подорожают. Дальше если я на прилавке увижу два сыра, украинский и голандский, примерно в одну цену, как ты думаешь, какой я куплю? В то же самое время украинские товары никому не нужны в европе и украина окажется в полной жопе, тотальной и беспросветной. Янукович сказал, ок, я подпишу эту хуйню, но давайте бабос на стимуляцию и модернизацию экономики, на что ему ответили, что никаких денег украина не получит, да и вообще ничего не получит, кроме туманных обещаний о ВОЗМОЖНОЙ дальнейшей интеграции. Вот в этой связи, я не могу понять, чо они там на Майдане разорались. Кроме красивых лозунгов и мечтой о том, чтобы стать полноправными европейцами, там ровным счетом ничего нет. Но ясен хуй виновата Россия и ее имперские замашки, а то бы уже давно все было охуенно.:horosho:

для того чтобы принять то, что ты написал, человеку нужно решить для себя какой вариант ему комфортнее:
1. я мудак, меня наебали
2. он мудак, которого наебали

как думаешь, какой вариант комфортнее для человека? остальные твои слова, бессмысленны. ты лишь "мудак, которого наебали", а он знает как есть на самом деле.

Ну может абстрагируется от этих мыслей и просто попробует посмотреть данные из открытых источников, даже украинских, тут вроде нихуя из отечественного телика нет.

илунгамбенга 3 декабря 2013 22:46

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от cem2 (Сообщение 1077947375)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077947178)
Цитата:

Цитата от Merseyside (Сообщение 1077947164)
читаю бабана и охуеваю, оказывается в России жить охуительно хорошо, прям напорядок пиздатей чем у нас, хотя я вот не знаю конечно, да у нас с заводами полный пиздец и власти клоунские донельзя, но в Россие схуяли рай настал?

ну приедь и посмотри как тут, охуеешь. может и не рай, но уж точно не "тоже самое". как окраинцы думают. и россиян большинство, кстати тоже. даже не подозревают у нас, какая на окраине нищета и говно.

Последний раз говорю тебе дебилу что средняя зарплата в моём городе 4-5к грн. 4х5=20к руб. То есть у Вас 20к это норм зарплатой считают, и не надо пиздеть что у нас всё так убого. У нас не лучше, и полит. ситуация пздц, и экономика падает стремительно(спасибо Азарову), но вы же ебанае дно которое пиздаче всех в мире. Типичная ахуеная семья рашки:т батя алкаш, сын в шапке 228 и с ягой в руках, мать жырная шлюха в бигудях и это всё на фоне пиздатых соседей с кавказа. Потомки богов мать твою :king:

я просто оставлю это здесь

знаток русских семейных ценностей блять 93-го года рождения

Radio 3 декабря 2013 22:50

Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947642)
Хотя тот же Ющенко так охуенно демократично провернул на залупе сорок с хуем процентов населения, фактически запретив им общаться на языке, который это население считало для себя родным.
"Пойдем к вам на встречу" - это вообще что за хуйня? Нет, ну какбы Украина для России важна, в первую очередь в виду территориальной и исторической близости, но в остальном ты не понимаешь, что Россия для Украины гораздо важнее. Вся эта хуйня про ЕС - это очень романтично. Одна беда, в ближайщие дцать лет неисполнимо никак, потому что им нахуй не упала там страна с очень слабой и постоянно регрессирующей экономикой. Янукович, какой бы он там мудак не был, сейчас прикинул, что если он эту ассоциацию подпишет произойдет тотальная пизда, а он превратится в политический труп. России нахуй не нужен наплыв европейских товаров ввозимых без пошлины, поэтому зона свободной торговли с украиной будет закрыта, льготы на газ снимут и украинские товары ввозимый к нам резко подорожают. Дальше если я на прилавке увижу два сыра, украинский и голандский, примерно в одну цену, как ты думаешь, какой я куплю? В то же самое время украинские товары никому не нужны в европе и украина окажется в полной жопе, тотальной и беспросветной. Янукович сказал, ок, я подпишу эту хуйню, но давайте бабос на стимуляцию и модернизацию экономики, на что ему ответили, что никаких денег украина не получит, да и вообще ничего не получит, кроме туманных обещаний о ВОЗМОЖНОЙ дальнейшей интеграции. Вот в этой связи, я не могу понять, чо они там на Майдане разорались. Кроме красивых лозунгов и мечтой о том, чтобы стать полноправными европейцами, там ровным счетом ничего нет. Но ясен хуй виновата Россия и ее имперские замашки, а то бы уже давно все было охуенно.

приблизительно так, да.
а "разорались", как я понял, не из-за сорванного договора, а из-за последствующих действий власть имущих - не хотят они президента, который свой народ в хуй не ставит и хуярит митингующих :)

фломастер 3 декабря 2013 22:51

Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947680)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1077947652)
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947642)

Кажется).
Касательно зарплаты ты не прав, 20к это зарплата какого-нибудь сисадмина на удаленной работе, назвать ее потолком сложновато (в любом крупном российском городе).
Мозг нам промывать и не надо, достаточно зайти в ютубе почти на любой клип, допустим, Океан Эльзы, и на одного тролля крикнувшего "ни хуя не понимаю че он там поет", вылезет десять украинских патриотов которые начнут распедаливать за древнеукров и разводить прочую словесную акробатику на тему исключительности великого украинского народа, а то и образуется парочка ебланов под лозунгом "а какого хуя кацапы вообще тут пиздят о песне великой украинской группы". Поэтому вопрос закомплексованности весьма спорный. Надо понимать, что любой государственный канал, в любой стране показывает новости с позиции удобной государству или же с позиции которую занимает владелец этого канала. Поэтому Первый канал, Интер, или FOX, делают именно то, что должны делать, к этому надо относиться спокойно. В целом у нас есть два типа отношения к украине: 1) теплые дружеские, 2) похуй. Я отношусь к первой группе, но я в упор не понимаю разговоров об уникальной исключительности украинцев и их роли в истории. Ты, я так понимаю, продукт системы образования охуительного президента Ющенко, отсюда и речи такие, про промытый мозг и Путина который не дает великой Украине подняться на европейский уровень жития-бытия. Хотя тот же Ющенко так охуенно демократично провернул на залупе сорок с хуем процентов населения, фактически запретив им общаться на языке, который это население считало для себя родным.
"Пойдем к вам на встречу" - это вообще что за хуйня? Нет, ну какбы Украина для России важна, в первую очередь в виду территориальной и исторической близости, но в остальном ты не понимаешь, что Россия для Украины гораздо важнее. Вся эта хуйня про ЕС - это очень романтично. Одна беда, в ближайщие дцать лет неисполнимо никак, потому что им нахуй не упала там страна с очень слабой и постоянно регрессирующей экономикой. Янукович, какой бы он там мудак не был, сейчас прикинул, что если он эту ассоциацию подпишет произойдет тотальная пизда, а он превратится в политический труп. России нахуй не нужен наплыв европейских товаров ввозимых без пошлины, поэтому зона свободной торговли с украиной будет закрыта, льготы на газ снимут и украинские товары ввозимый к нам резко подорожают. Дальше если я на прилавке увижу два сыра, украинский и голандский, примерно в одну цену, как ты думаешь, какой я куплю? В то же самое время украинские товары никому не нужны в европе и украина окажется в полной жопе, тотальной и беспросветной. Янукович сказал, ок, я подпишу эту хуйню, но давайте бабос на стимуляцию и модернизацию экономики, на что ему ответили, что никаких денег украина не получит, да и вообще ничего не получит, кроме туманных обещаний о ВОЗМОЖНОЙ дальнейшей интеграции. Вот в этой связи, я не могу понять, чо они там на Майдане разорались. Кроме красивых лозунгов и мечтой о том, чтобы стать полноправными европейцами, там ровным счетом ничего нет. Но ясен хуй виновата Россия и ее имперские замашки, а то бы уже давно все было охуенно.:horosho:

для того чтобы принять то, что ты написал, человеку нужно решить для себя какой вариант ему комфортнее:
1. я мудак, меня наебали
2. он мудак, которого наебали

как думаешь, какой вариант комфортнее для человека? остальные твои слова, бессмысленны. ты лишь "мудак, которого наебали", а он знает как есть на самом деле.

Ну может абстрагируется от этих мыслей и просто попробует посмотреть данные из открытых источников, даже украинских, тут вроде нихуя из отечественного телика нет.

это фундаментальный вопрос "а не мудак ли я?", поэтому от него нельзя абстрагироваться.
всё что человек будет ставить на весы, любые твои аргументы, первое с чем они встретятся на той стороне весов, это именно этот вопрос. и так как этот барьер не преодолим, дальнейшее восприятие закрыто :)
это мат часть работы с подменой ценностей, закрытие человека от обратного переубеждения. не так просто работать с внедренной идеей как может показаться. мол дал ему обратные факты и всё :o самое главное, восприятие этих фактов. а что для этого есть? правильно, есть интеренет, в котором что есть? есть опровержение любых фактов на любую тему. какие факты "лучше" - за твою сторону или за его сторону? для ответа на этот вопрос возвращаемся к двум первоначальным вопросам.
Цитата:

1. я мудак, меня наебали
2. он мудак, которого наебали
поэтому что? поэтому мудак именно ты, а он знает как есть на самом деле.

poBEDA 3 декабря 2013 23:00

Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947642)
Хотя тот же Ющенко так охуенно демократично провернул на залупе сорок с хуем процентов населения, фактически запретив им общаться на языке, который это население считало для себя родным.

Странное умозаключение. Никто никому ничего не запрещал. Я как говорил на востоке на украинском, а на западе - на русском, так и говорю.
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947642)
Янукович, какой бы он там мудак не был, сейчас прикинул, что если он эту ассоциацию подпишет произойдет тотальная пизда, а он превратится в политический труп.

Януковичу засоветовали отложить вопрос ближе к выборам президента, чтобы на белом коне, так сказать...
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947642)
льготы на газ снимут

О каких льготах речь?
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947642)
если я на прилавке увижу два сыра, украинский и голандский, примерно в одну цену, как ты думаешь, какой я куплю?

У вас голландский сыр продают?

pwnz 3 декабря 2013 23:03

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077947713)
У вас голландский сыр продают?

Ага. С Украинской залупы януковича и Ко. :ma3im:

Франциско 3 декабря 2013 23:09

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077947713)
У вас голландский сыр продают?

Представь себе:)
Недавно же конфликт с Нидерландами был.
http://rostov.kp.ru/online/news/1556365

Цитата:

Между тем, на сегодняшний день в список поставщиков голландской «молочки» в Россию входит 71 предприятие. В Россельхознадзоре отметили, что теперь российская служба подойдет к вопросу «более предметно», передает «Интерфакс».
Я, например, Маасдам и Гауду покупал несколько раз.

poBEDA 3 декабря 2013 23:11

У нас тоже много всяких подобных сыров. Почему-то думал, что это все местные, хотя сам уже года два как употребляю литовский пармезан.

babangida 3 декабря 2013 23:25

Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077947675)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077947033)
Цитата:

Цитата от MEGAKILLER (Сообщение 1077947022)
"Слава украине - героям слава" <----- братва, объясните, о каких героях здесь идет речь, нигде в инете не могу найти:confused:

бендера и шухевич, какие ещё герои могут быть-то

все, кто погиб или пострадал в борьбе за независимость - герои

боря ельцин что ли, от водки погибший, ваш герой?

ProroC* 3 декабря 2013 23:31

так угарно читать ваш бред:guinda: пишут тут дятлы от 16-25 лет за жизнь:facepalm:

а Боб типо все знает и загоняет школьников и студентов:guinda::facepalm: хули ,нашел ровесников

Ljey 3 декабря 2013 23:43

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077947713)
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947642)
Хотя тот же Ющенко так охуенно демократично провернул на залупе сорок с хуем процентов населения, фактически запретив им общаться на языке, который это население считало для себя родным.

Странное умозаключение. Никто никому ничего не запрещал. Я как говорил на востоке на украинском, а на западе - на русском, так и говорю.

Ну демагогией же занимаешься). Как со школами в которых преподают на русском на востоке дела, всем желающим хватает? Указом Тимошенко был прямой запрет на пиздеж на русском в школе, ну все прям как в европе, ага. А с кинотеатрами как дела тогда были? Ну и всякий запрет не адаптированных к украинскому языку каналов и прочие ништяки. Я собственно и не спорю, что будучи суверенным государством надо наращивать влияние своего языка, но уж больно дико это сделано.

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077947713)
Януковичу засоветовали отложить вопрос ближе к выборам президента, чтобы на белом коне, так сказать...

Ну ок. Но для страны же не изменится ничего.

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077947713)
О каких льготах речь?

Редактировал и накосячил).

Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1077947716)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1077947713)
У вас голландский сыр продают?

Ага. С Украинской залупы януковича и Ко. :ma3im:

Ну хуй знает чо ты там жуешь.

poBEDA 3 декабря 2013 23:49

Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947756)
Указом Тимошенко был прямой запрет на пиздеж на русском в школе

Не слышал о таком Указе. В школе по-русски говорю.

5АН 3 декабря 2013 23:49

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077947737)
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077947675)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077947033)

бендера и шухевич, какие ещё герои могут быть-то

все, кто погиб или пострадал в борьбе за независимость - герои

боря ельцин что ли, от водки погибший, ваш герой?

не, борис-ты-неправ - это ваш герой

babangida 3 декабря 2013 23:58

Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077947763)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077947737)
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077947675)

все, кто погиб или пострадал в борьбе за независимость - герои

боря ельцин что ли, от водки погибший, ваш герой?

не, борис-ты-неправ - это ваш герой

хуйня в том, что за независимость окраины никто не боролся.
борьба была только в прибалтике, грузии, молдавии, азербайджане и армении. всем остальным республикам независимость подарили нахаляву, по сути против желания народа. в августе 91 на улицы киева в десятки раз меньше людей вышло. чем в москве, да и на референдуме за сохранение ссср у вас гораздо больше народу проголосовало.
развал ссср был чисто ельцинской афёрой, в пьяном угаре охуевший бориска отсоединил ресбуплики, чтоб горбача от власти отстранить.
вам независимость свалилась на голову, подарком с царского плеча. ну и как вы ей распорядились, и чего воще стоит окраинная "независимость", сейчас наглядно видно.
только хуй вы признаете, то, что я написал. поскольку вся ваша история построена на лжи и почитании мразей, типа бандеры.

Radio 4 декабря 2013 00:02

Вложений: 1
Слева - якобы события в Киеве
Справа - беспорядки в Афинах в 2009

Найдите 10 отличий

As I Said 4 декабря 2013 00:14

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077947772)
развал ссср был чисто ельцинской афёрой, в пьяном угаре охуевший бориска отсоединил ресбуплики, чтоб горбача от власти отстранить.

Никакой аферой тут и не пахнет - это был финал блядского спектакля под названием "перестройка", призванного скрыть капитуляцию России в Холодной войне.

Ljey 4 декабря 2013 00:18

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947787)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077947772)
развал ссср был чисто ельцинской афёрой, в пьяном угаре охуевший бориска отсоединил ресбуплики, чтоб горбача от власти отстранить.

Никакой аферой тут и не пахнет - это был финал блядского спектакля под названием "перестройка", призванного скрыть капитуляцию России в Холодной войне.

Ты пьяный чтоли? Охуеть скрыли, никто и не заметил.

As I Said 4 декабря 2013 00:24

Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947794)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947787)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077947772)
развал ссср был чисто ельцинской афёрой, в пьяном угаре охуевший бориска отсоединил ресбуплики, чтоб горбача от власти отстранить.

Никакой аферой тут и не пахнет - это был финал блядского спектакля под названием "перестройка", призванного скрыть капитуляцию России в Холодной войне.

Ты пьяный чтоли? Охуеть скрыли, никто и не заметил.

Никто? Типа сарказм, да. А ты поспрашивай людей на тему того, что они думают о причинах распада СССР, да вот хотя бы своих знакомых. Знаешь, что тебе ответят? "Неэффективная плановая экономика". "Национальные элиты". "Предатель Горбачёв". Ну или вот пьяница Ельцин, как тут утверждают. Всё это чушь собачья. Немного, очень немного найдется людей, понимающих, что Перестройка и последовавший за ним распад Союза есть следствие проигрыша Холодной войны. Так что да, скрыли именно что "охуеть".

isaix 4 декабря 2013 00:28

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947807)
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947794)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947787)
Никакой аферой тут и не пахнет - это был финал блядского спектакля под названием "перестройка", призванного скрыть капитуляцию России в Холодной войне.

Ты пьяный чтоли? Охуеть скрыли, никто и не заметил.

Никто? Типа сарказм, да. А ты поспрашивай людей на тему того, что они думают о причинах распада СССР, да вот хотя бы своих знакомых. Знаешь, что тебе ответят? "Неэффективная плановая экономика". "Национальные элиты". "Предатель Горбачев". Ну или вот пьяница Ельцин, как тут утверждают. Всё это чушь собачья. Немного, очень немного найдется людей, понимающих, что Перестройка и последовавший за ним распад Союза есть следствие проигрыша Холодной войны. Так что да, скрыли именно что "охуеть".

ну и конечно же ты, ноунейм с хип-хоп форума, один из избранных:horosho:

As I Said 4 декабря 2013 00:32

Цитата:

Цитата от D<u>RON (Сообщение 1077947817)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947807)
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947794)

Ты пьяный чтоли? Охуеть скрыли, никто и не заметил.

Никто? Типа сарказм, да. А ты поспрашивай людей на тему того, что они думают о причинах распада СССР, да вот хотя бы своих знакомых. Знаешь, что тебе ответят? "Неэффективная плановая экономика". "Национальные элиты". "Предатель Горбачев". Ну или вот пьяница Ельцин, как тут утверждают. Всё это чушь собачья. Немного, очень немного найдется людей, понимающих, что Перестройка и последовавший за ним распад Союза есть следствие проигрыша Холодной войны. Так что да, скрыли именно что "охуеть".

ну и конечно же ты, ноунейм с хип-хоп форума, один из избранных:horosho:

Ну да. Можешь вот прям сейчас начать ахуевать с того, какой я прошаренный и понимающий.

Ljey 4 декабря 2013 00:36

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947807)
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947794)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947787)
Никакой аферой тут и не пахнет - это был финал блядского спектакля под названием "перестройка", призванного скрыть капитуляцию России в Холодной войне.

Ты пьяный чтоли? Охуеть скрыли, никто и не заметил.

Никто? Типа сарказм, да. А ты поспрашивай людей на тему того, что они думают о причинах распада СССР, да вот хотя бы своих знакомых. Знаешь, что тебе ответят? "Неэффективная плановая экономика". "Национальные элиты". "Предатель Горбачёв". Ну или вот пьяница Ельцин, как тут утверждают. Всё это чушь собачья. Немного, очень немного найдется людей, понимающих, что Перестройка и последовавший за ним распад Союза есть следствие проигрыша Холодной войны. Так что да, скрыли именно что "охуеть".

Ты странный какой-то. Чтобы такая махина, как СССР развалилась нужен целый комплекс факторов, включающий и экономические проблемы и идеологические, и невнятные решения по реформам, Горбачев и многие другие. "Холодная война" тоже один из факторов. Собственно никто этого никогда и не скрывал, а ты тут вроде как чисто инсайд такой пульнул.

isaix 4 декабря 2013 00:40

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947823)
Цитата:

Цитата от D<u>RON (Сообщение 1077947817)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947807)
Никто? Типа сарказм, да. А ты поспрашивай людей на тему того, что они думают о причинах распада СССР, да вот хотя бы своих знакомых. Знаешь, что тебе ответят? "Неэффективная плановая экономика". "Национальные элиты". "Предатель Горбачев". Ну или вот пьяница Ельцин, как тут утверждают. Всё это чушь собачья. Немного, очень немного найдется людей, понимающих, что Перестройка и последовавший за ним распад Союза есть следствие проигрыша Холодной войны. Так что да, скрыли именно что "охуеть".

ну и конечно же ты, ноунейм с хип-хоп форума, один из избранных:horosho:

Ну да. Можешь вот прям сейчас начать ахуевать с того, какой я прошаренный и понимающий.

да я с каждого твоего поста охуеваю бро. можно сказать, я твой фонат.

As I Said 4 декабря 2013 00:40

Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947831)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947807)
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947794)

Ты пьяный чтоли? Охуеть скрыли, никто и не заметил.

Никто? Типа сарказм, да. А ты поспрашивай людей на тему того, что они думают о причинах распада СССР, да вот хотя бы своих знакомых. Знаешь, что тебе ответят? "Неэффективная плановая экономика". "Национальные элиты". "Предатель Горбачёв". Ну или вот пьяница Ельцин, как тут утверждают. Всё это чушь собачья. Немного, очень немного найдется людей, понимающих, что Перестройка и последовавший за ним распад Союза есть следствие проигрыша Холодной войны. Так что да, скрыли именно что "охуеть".

Ты странный какой-то. Чтобы такая махина, как СССР развалилась нужен целый комплекс факторов, включающий и экономические проблемы и идеологические, и невнятные решения по реформам, Горбачев и многие другие. "Холодная война" тоже один из факторов. Собственно никто этого никогда и не скрывал, а ты тут вроде как чисто инсайд такой пульнул.

Ну да, не скрывали - ведь Горбачёв в момент заступления на пост генсека выступил с речью на всю страну, где так и сказал: "Дорогие сограждане, мы просрали Холодную войну. Теперь вот государство всеми силами своего пропагандистского аппарата будет вам шесть лет ебать мозги, чтобы вы к этой мысли привыкли и были морально готовы к развалу страны."

Ljey 4 декабря 2013 00:50

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947836)
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947831)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947807)
Никто? Типа сарказм, да. А ты поспрашивай людей на тему того, что они думают о причинах распада СССР, да вот хотя бы своих знакомых. Знаешь, что тебе ответят? "Неэффективная плановая экономика". "Национальные элиты". "Предатель Горбачёв". Ну или вот пьяница Ельцин, как тут утверждают. Всё это чушь собачья. Немного, очень немного найдется людей, понимающих, что Перестройка и последовавший за ним распад Союза есть следствие проигрыша Холодной войны. Так что да, скрыли именно что "охуеть".

Ты странный какой-то. Чтобы такая махина, как СССР развалилась нужен целый комплекс факторов, включающий и экономические проблемы и идеологические, и невнятные решения по реформам, Горбачев и многие другие. "Холодная война" тоже один из факторов. Собственно никто этого никогда и не скрывал, а ты тут вроде как чисто инсайд такой пульнул.

Ну да, не скрывали - ведь Горбачёв в момент заступления на пост генсека выступил с речью на всю страну, где так и сказал: "Дорогие сограждане, мы просрали Холодную войну. Теперь вот государство всеми силами своего пропагандистского аппарата будет вам шесть лет ебать мозги, чтобы вы к этой мысли привыкли и были морально готовы к развалу страны."

Это ты сам догадался или подсказал кто башковитый? :saint:

As I Said 4 декабря 2013 00:57

Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947850)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077947836)
Цитата:

Цитата от Ljey (Сообщение 1077947831)

Ты странный какой-то. Чтобы такая махина, как СССР развалилась нужен целый комплекс факторов, включающий и экономические проблемы и идеологические, и невнятные решения по реформам, Горбачев и многие другие. "Холодная война" тоже один из факторов. Собственно никто этого никогда и не скрывал, а ты тут вроде как чисто инсайд такой пульнул.

Ну да, не скрывали - ведь Горбачёв в момент заступления на пост генсека выступил с речью на всю страну, где так и сказал: "Дорогие сограждане, мы просрали Холодную войну. Теперь вот государство всеми силами своего пропагандистского аппарата будет вам шесть лет ебать мозги, чтобы вы к этой мысли привыкли и были морально готовы к развалу страны."

Это ты сам догадался или подсказал кто башковитый? :saint:

Да конечно подсказали - куда уж мне, глупому, до чего-то там догадываться.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.