Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (https://www.hip-hop.ru/forum/evrointegraciya-dolbaebizm-politika-maidan-2-0-a-486499/)

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 6 декабря 2013 14:32

Цитата:

Цитата от Добрый Фюрер (Сообщение 1077953074)
ребят от того что вы такие заёбаные не нужно это клеймо на остальных то вешать ебут, едут...чё за хуйня? я из самой что ни на есть простой семьи, никто никогда на мне не ехал и как у вас там принято не "ебал", всего чего хочешь можно добиться без проблем, главное желание, даже не ум, а просто желание, работа есть, образование пожалуйста, что значит "ебут" ты мне обьясни, если я желаю жить как человек мне до пизды кто там верховодит в кремле, ты этого вразумить не можешь осёл, я не про побывки временные говорю, у меня там родственники живут, наверно общение с ними о многом говорит, и их кстати там тоже никто не "ебёт"...у них всё очень даже отлично, им нахуй ваши стремления ущербов не нужны, перемен нет и не будет у вас в лучшую сторону пока вы тупари шевелится и работать не начнёте, а не подачек ждать.....

:horosho:
Они все хотят на халяву как и наш газ :tomato:
Показать скрытый текст
:guinda::guinda::guinda::guinda:

а руководители везде гавно это все знают на каждого не угодишь

SoundGoodBay 6 декабря 2013 14:32

Цитата:

Цитата от Добрый Фюрер (Сообщение 1077952784)
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077952774)
Цитата:

Цитата от SoundGoodBay (Сообщение 1077952600)
хохлы такие дятлы я в шоке . На русском они значат любят говорить , на русских форумах сидеть тоже , русские сериалы смотреть тоже , газ наш пиздить тоже и при этом типо на зло нам вступить в ЕС?

:facepalm:

это русский аналог вашего оленёнка геть звiдси, не обращай внимания;)

по сути так и есть я прав

Внук Нургла 6 декабря 2013 14:34

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077953017)
Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077953003)
Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1077952958)

Я тебе скажу даже больше.
Если задать некоторые вопросы тебе на камеру на улице. ты будешь не меньше дауном чем они.
В интернете все профаны когда есть время обдумать пост.
Да и в твоем городе и стране не менее таких. Так что оставь эту хуйню при себе умник.

Почитал немного тему. Боже какую же хуйню тут несут жители других стран в часности России.
Пиздец.
Вам вещают искажённую хуету по ТВ, специально чтобы небыло прецинедтов у вас на родине ибо ПУТЕН боится. Если подобное случится в Рашке, то его правлению прийдёт пиздец. Ведь в Раше не всё так сладко.
Да и остальные аналитики задвигающие за движ на Майдане, и положение в стране как минимум на долбоёбов смахивают.
В жизни не бывая в Украине, и не прохавав это тут.
Это одно и тоже что я бы сча за Рашку тёр тут.
Выглядел бы полным дураком не знаю о чем говорю судив только по инетику и видосикам.:nsk::nsk:

чо, со сланцевым газом разобрался? отвечать на вопросы будешь, не зомбированный наш?

а про этот газ тоже показывали :guinda:
говорят что его добыча хуёва сказывается на экологии :krik:
пизда моему любимому салу :mad:
да и не факт что он там вообще есть, те кто его там щас пытаются добывать, до этого добывали в другом месте гдето и добыли только вроде как я понял 2 куба только :guinda: ну и съебались от туда :guinda:

два куба эта сила:guinda:
рентабельность на уровне

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 6 декабря 2013 14:37

Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077953091)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077953017)
Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077953003)

чо, со сланцевым газом разобрался? отвечать на вопросы будешь, не зомбированный наш?

а про этот газ тоже показывали :guinda:
говорят что его добыча хуёва сказывается на экологии :krik:
пизда моему любимому салу :mad:
да и не факт что он там вообще есть, те кто его там щас пытаются добывать, до этого добывали в другом месте гдето и добыли только вроде как я понял 2 куба только :guinda: ну и съебались от туда :guinda:

два куба эта сила:guinda:
рентабельность на уровне

да и добытый газ Украина будет делить вроде 30% себе остальное они забирают себе :guinda:
короче хуйня :ma3im:
всё равно у России покупать придёться

Внук Нургла 6 декабря 2013 14:38

Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1077953060)
Цитата:

Цитата от Добрый Фюрер (Сообщение 1077952970)
Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1077952958)

Я тебе скажу даже больше.
Если задать некоторые вопросы тебе на камеру на улице. ты будешь не меньше дауном чем они.
В интернете все профаны когда есть время обдумать пост.
Да и в твоем городе и стране не менее таких. Так что оставь эту хуйню при себе умник.

Почитал немного тему. Боже какую же хуйню тут несут жители других стран в часности России.
Пиздец.
Вам вещают искажённую хуету по ТВ, специально чтобы небыло прецинедтов у вас на родине ибо ПУТЕН боится. Если подобное случится в Рашке, то его правлению прийдёт пиздец. Ведь в Раше не всё так сладко.
Да и остальные аналитики задвигающие за движ на Майдане, и положение в стране как минимум на долбоёбов смахивают.
В жизни не бывая в Украине, и не прохавав это тут.
Это одно и тоже что я бы сча за Рашку тёр тут.
Выглядел бы полным дураком не знаю о чем говорю судив только по инетику и видосикам.:nsk::nsk:

мне не нужно смотреть телевизор что бы понять что ты ещё ущербнее тех, про кого говоришь, я в украине бываю:o сегодня Мама у меня улетела туда!

а ты и трёшь, ты пост свой и начал перетирая политику президента России, уж чего чего а ваши высеры пары тысяч долбоёбов уж явно его не то что не пугают, даже не смущают я уверен....начнётся у нас ага, такое посмешище только у вас может происходить по несколько раз в десятилетие:nsk:

Так это же хорошо, а что нет?
Если хуёво или не устраивает что-то, вышли и высказали своё слово. Народ не запуганый, не терпилы сидеть дома и в инетике на хх.ру хуйню затирать ой путин плахой, ой путин умри.
Мы можем что-то делать.
А вы нихуя не можете. От этого и горит пукан у многих, что мол как так блять, мы Рассия нас ебут мы терпим, а вон в Украине чут ьчто сразу пиздец творится.
При этом у вас нихуя не лучше чем у нас.;)
Да и то что ты БЫВАЕШЬ иногда, и где-то там хуй знает в какой залупе. Это охуенный аргумент. Ты же в курсе сразу все дел стаёшь. Всё я вопросов больше не имею ГУРУ.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077953017)
а про этот газ тоже показывали :guinda:
говорят что его добыча хуёва сказывается на экологии :krik:
пизда моему любимому салу :mad:
да и не факт что он там вообще есть, те кто его там щас пытаются добывать, до этого добывали в другом месте гдето и добыли только вроде как я понял 2 куба только :guinda: ну и съебались от туда :guinda:

Ой бляяяяяять. :nsk::facepalm::ma3im:
Интернет знатоки с России знают всё и за всех. Бля какой же АД. :morj:

так ты ответишь знаток-не-с-россии? меня и вправду интересует этот вопрос в силу специальности

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077953099)
Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077953091)
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077953017)

а про этот газ тоже показывали :guinda:
говорят что его добыча хуёва сказывается на экологии :krik:
пизда моему любимому салу :mad:
да и не факт что он там вообще есть, те кто его там щас пытаются добывать, до этого добывали в другом месте гдето и добыли только вроде как я понял 2 куба только :guinda: ну и съебались от туда :guinda:

два куба эта сила:guinda:
рентабельность на уровне

да и добытый газ Украина будет делить вроде 30% себе остальное они забирают себе :guinda:
короче хуйня :ma3im:
всё равно у России покупать придёться

ну, просто со штатами там забавнюха вышла в прогнозах ресурсов.
я уж молчу про добычу и разведку, там одно бурение горизонталок чего стоит и массовые ГРП

ахха 6 декабря 2013 14:46

Кто-нибудь из реперков уже записал тречок на злободневную тему?
Я тут откопал такое (не реп, правда, но текстуля охуительна).
Цитата:

Восходящая звезда Киева. Творчески роскошен.
https://roskoshno-makedonskij.bandcamp.com/
Показать скрытый текст
Евромайдан - не лишь для тех,
Кто любит рисковать
Не для бомжей и нищих,
Не лишь для тех, кто - знать!
На евромайдане - будущее
И выбор за тобой -
Иль овощь у монитора,
Иль смело прыгнешь в бой на
Евромайдан!
Мы творим историю, смелей же, подходи
Выходи на площадь и смело кричи:

В Европу, Европу, Европу
Наш путь с тобой лежит
До жопы, до жопы, до жопы,
Что президент нам говорит

Это вышка нахуй:horosho:

ooZee 6 декабря 2013 14:50

Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077953101)
Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1077953060)
Цитата:

Цитата от Добрый Фюрер (Сообщение 1077952970)

мне не нужно смотреть телевизор что бы понять что ты ещё ущербнее тех, про кого говоришь, я в украине бываю:o сегодня Мама у меня улетела туда!

а ты и трёшь, ты пост свой и начал перетирая политику президента России, уж чего чего а ваши высеры пары тысяч долбоёбов уж явно его не то что не пугают, даже не смущают я уверен....начнётся у нас ага, такое посмешище только у вас может происходить по несколько раз в десятилетие:nsk:

Так это же хорошо, а что нет?
Если хуёво или не устраивает что-то, вышли и высказали своё слово. Народ не запуганый, не терпилы сидеть дома и в инетике на хх.ру хуйню затирать ой путин плахой, ой путин умри.
Мы можем что-то делать.
А вы нихуя не можете. От этого и горит пукан у многих, что мол как так блять, мы Рассия нас ебут мы терпим, а вон в Украине чут ьчто сразу пиздец творится.
При этом у вас нихуя не лучше чем у нас.;)
Да и то что ты БЫВАЕШЬ иногда, и где-то там хуй знает в какой залупе. Это охуенный аргумент. Ты же в курсе сразу все дел стаёшь. Всё я вопросов больше не имею ГУРУ.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077953017)
а про этот газ тоже показывали :guinda:
говорят что его добыча хуёва сказывается на экологии :krik:
пизда моему любимому салу :mad:
да и не факт что он там вообще есть, те кто его там щас пытаются добывать, до этого добывали в другом месте гдето и добыли только вроде как я понял 2 куба только :guinda: ну и съебались от туда :guinda:

Ой бляяяяяять. :nsk::facepalm::ma3im:
Интернет знатоки с России знают всё и за всех. Бля какой же АД. :morj:

так ты ответишь знаток-не-с-россии? меня и вправду интересует этот вопрос в силу специальности

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077953099)
Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077953091)

два куба эта сила:guinda:
рентабельность на уровне

да и добытый газ Украина будет делить вроде 30% себе остальное они забирают себе :guinda:
короче хуйня :ma3im:
всё равно у России покупать придёться

ну, просто со штатами там забавнюха вышла в прогнозах ресурсов.
я уж молчу про добычу и разведку, там одно бурение горизонталок чего стоит и массовые ГРП

Чо можешь по этому поводу сказать?
http://m.livejournal.com/read/user/kungurov/70602

РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК 6 декабря 2013 14:51

Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077953101)
ну, просто со штатами там забавнюха вышла в прогнозах ресурсов.
я уж молчу про добычу и разведку, там одно бурение горизонталок чего стоит и массовые ГРП

сперва сказали одно потом другое :guinda: потом третье :guinda:
Короче они используют украинсукую землю лишь для отработки навыков по добыче такого газа может что нового придумают, нахуй портить свою землю когда можно использовать дебилов, которые и не понимают что их используют

Dmight 6 декабря 2013 14:54

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1077952855)
Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1077952058)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1077952047)

кто и где тебе его навязывает?

И ещё, ты шлёшь людей нахуй и хочешь, чтобы тебя за это считали воспитанным человеком и спасибо сказали?

в донецке уже не раз пытались сделать русский региональным языком, так не дают же.
а что мне вас жопу поцеловать за что что вы навязываете мне язык который мне чужд?

естественно,никто не сделает росс. язык вторым нац., даже в некоторых регионах страны - это первый шаг к сепаратизму.
Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1077952069)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1077952067)

ещё раз: кто тебе навязывает украинский язык? Тем более в Донецке

в тех же кинотеатрах, тот же ящик где руссфильмы уже переводить стали, это настолько эпично что тут даже комментировать нечего

ты бы не пиздел нашим восточным товарищам - максимум, что делают с русскими фильмами/сериалами на нашем тв, показывают сабы. а с кинотеатрами - это вообще пиздец претензия, прям валуевский циркуляр и эмский указ по отношению к русскому языку, не иначе:morj:

он и про региональный язык спиздел
Закон_Украины_об_основах_государственной_языковой_ политики

Внук Нургла 6 декабря 2013 15:13

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1077953134)
Цитата:

Цитата от 11/56 (Сообщение 1077953101)
Цитата:

Цитата от pwnz (Сообщение 1077953060)

Так это же хорошо, а что нет?
Если хуёво или не устраивает что-то, вышли и высказали своё слово. Народ не запуганый, не терпилы сидеть дома и в инетике на хх.ру хуйню затирать ой путин плахой, ой путин умри.
Мы можем что-то делать.
А вы нихуя не можете. От этого и горит пукан у многих, что мол как так блять, мы Рассия нас ебут мы терпим, а вон в Украине чут ьчто сразу пиздец творится.
При этом у вас нихуя не лучше чем у нас.;)
Да и то что ты БЫВАЕШЬ иногда, и где-то там хуй знает в какой залупе. Это охуенный аргумент. Ты же в курсе сразу все дел стаёшь. Всё я вопросов больше не имею ГУРУ.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Ой бляяяяяять. :nsk::facepalm::ma3im:
Интернет знатоки с России знают всё и за всех. Бля какой же АД. :morj:

так ты ответишь знаток-не-с-россии? меня и вправду интересует этот вопрос в силу специальности

Цитата:

Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК (Сообщение 1077953099)

да и добытый газ Украина будет делить вроде 30% себе остальное они забирают себе :guinda:
короче хуйня :ma3im:
всё равно у России покупать придёться

ну, просто со штатами там забавнюха вышла в прогнозах ресурсов.
я уж молчу про добычу и разведку, там одно бурение горизонталок чего стоит и массовые ГРП

Чо можешь по этому поводу сказать?
http://m.livejournal.com/read/user/kungurov/70602

Цитата:

(вероятно около 80-90% земных углеводородов)
шта?
Цитата:

Сланцевый газ - величайшая финансовая разводка лохов на бабки
примерно такой позиции придерживаются практически все нефтяники с которыми я общался на тему сланцевого газа. естественно они из россии, естественно они "зомбированы", есть ещё один серб, но он в пределах погрешности. с западными коллегами на эту тему не общался, но видел презентации, которые также оставляют целую кучу вопросов.

в самом начале этой революции сланцевой обама орал - на 100 лет как минимум, потом орал не, на 25 гдето, а сейчас более скромно оценивает запасы/ресурсы. и это не спроста. в общем они бабки затраченные отбили уже, плюс ко всему технология это их ноу-хау, и продаваться соответственно будет по огромным ценам, лично моё мнение, что на это и шёл расчёт.

читаю дальше

Цитата:

Нет, это делали авторитетные геологи, к тому же они ничего не гарантировали, а всего лишь выдвигали научно обоснованные предположения. Ну, не сбылись прогнозы, и чо теперь?
вот, кстати. каждая модель - лишь модель. фактически она опровергается либо подтверждается бурением и притоками флюида.

в целом я согласен с автором статьи, но помимо этого, как у геолога-нефтяника у меня есть ещё куча прикладных вопросов, которые в данной статье не рассматриваются. но информации особой нет.
опять же нет ясности в сроке эксплуатации сланцевых месторождений. как скоро давления перестанут выдавливать газ? как поддерживать эти давления? стандартными нагнеталками? не рентабельно и малоэффективно. в общем лично у меня по поводу сланцевых газов вопросов море, а тут типец (я более чем уверен геологию и нефтяное дело знающий посредственно) уже уверенно задвигает за неебическую самостоятельность. странно это

головотяп коновал 6 декабря 2013 15:26

Я так понимаю г-на Корчинского в Украине посадят? Ну чтож поделом ему:)

babangida 6 декабря 2013 15:28

Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077952764)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077951836)
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077951828)

ты тоже с ними поговори

если объяснить не можешь или нечем, не надо съезжать на какие-то диагнозы, аргумент "сам дурак" звучит жалко и беспомощно

ты вроде уже взросляк, а суждения незрелые, скатываешься до оскорблений

есть изречение: "Если тебе 20, и ты не коммунист - у тебя нет сердца. Если тебе 40 и ты коммунист - то у тебя нет мозгов". Прикидывай.

поживём-увидим что с самой РФ станет за 15-20 лет

чо тут объяснять-то? есть люди, которые не хотят жить на окраине. а хотят жить в россии, никуда не уезжая при этом, на своей родной земле.
государство окраина им это не разрешает. государство окраина незаконно владеет русскими территориями.
надо быть окраинцем, чтоб не видеть тут несправедливости никакой.

как я понимаю карта 19 в, которую я раньше приводил, тебя не убеждает

ну ладно

теперь объясни значение слова "незаконно" в этом контексте, Украина эти земли захватывала силой, получала как выкуп в результате шантажа или ещё как-то?

лично ты конечно можешь не признавать ВСЕ решения органов власти, принятые после 1917 года, но это не делает их нелегитимными с точки зрения международного права

я уже писал, если действительно не хотят, пусть создают движение за отделение, (далее по тексту более раннего поста)
если таких вдруг окажется БОЛЬШИНСТВО, тогда можно о чём-то рассуждать

и я думаю тебе стоит определиться с мотивами гипотетической аннексии этих территорий: желание населения жить в России, никуда не уезжая, или незаконность их нахождения в границах Украины

если речь идёт о незаконности, зачём ещё какой-то мотив, незаконность сама по себе уже оправдывает аннексию

земля окраине досталась от преступного коммунистического режима.
со времён хрущёва и до времён черненко высшее руководство ссср на 70% состояло из окраинцев.
я считаю, что окраина должна покаяться, и выплатить россии денежные компенсации за коммунистическую оккупацию.
если в россии когда-нибудь появится нормальная власть, то и движения за отделения будут в окраине созданы, и партии нормальные пророссийские, не сомневайся, окраинец.

SaVior 6 декабря 2013 15:34

одни и зе же в теме 100 страниц своим ебучим спором набили. Вам реально делать нехуй?

5АН 6 декабря 2013 15:48

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077953187)
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077952764)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077951836)

чо тут объяснять-то? есть люди, которые не хотят жить на окраине. а хотят жить в россии, никуда не уезжая при этом, на своей родной земле.
государство окраина им это не разрешает. государство окраина незаконно владеет русскими территориями.
надо быть окраинцем, чтоб не видеть тут несправедливости никакой.

как я понимаю карта 19 в, которую я раньше приводил, тебя не убеждает

ну ладно

теперь объясни значение слова "незаконно" в этом контексте, Украина эти земли захватывала силой, получала как выкуп в результате шантажа или ещё как-то?

лично ты конечно можешь не признавать ВСЕ решения органов власти, принятые после 1917 года, но это не делает их нелегитимными с точки зрения международного права

я уже писал, если действительно не хотят, пусть создают движение за отделение, (далее по тексту более раннего поста)
если таких вдруг окажется БОЛЬШИНСТВО, тогда можно о чём-то рассуждать

и я думаю тебе стоит определиться с мотивами гипотетической аннексии этих территорий: желание населения жить в России, никуда не уезжая, или незаконность их нахождения в границах Украины

если речь идёт о незаконности, зачём ещё какой-то мотив, незаконность сама по себе уже оправдывает аннексию

земля окраине досталась от преступного коммунистического режима.
со времён хрущёва и до времён черненко высшее руководство ссср на 70% состояло из окраинцев.
я считаю, что окраина должна покаяться, и выплатить россии денежные компенсации за коммунистическую оккупацию.
если в россии когда-нибудь появится нормальная власть, то и движения за отделения будут в окраине созданы, и партии нормальные пророссийские, не сомневайся, окраинец.

"дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова" :D

нормальная власть в понимании любого здравомыслящего человека - это просвещённая, демократическая. гуманная и цивилизованная власть, с которой всё, на что ты надеешься, не имеет ничего общего

погоди, а как же жиды? или украинцы в России - это новые "жиды"?

ты точно бабангида? и ты точно коммунист?

babangida 6 декабря 2013 15:59

Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077953222)

"дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова" :D

нормальная власть в понимании любого здравомыслящего человека - это просвещённая, демократическая. гуманная и цивилизованная власть, с которой всё, на что ты надеешься, не имеет ничего общего

погоди, а как же жиды? или украинцы в России - это новые "жиды"?

ты точно бабангида? и ты точно коммунист?

все жиды в российской империи проживали на территории окраины, польши и беларуси. черта оседлости, как бы.
говорим жид - подразумеваем окраинец.
да и что такое жид, по сравнению с окраинцем, собственно. где хохол прошёл, там жиду делать нечего. народная мудрость.

Kaizen 6 декабря 2013 16:06

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1077952902)
3) все, кто по правый берег от Днепра, не пойдут в таёжный союз, кроме Одессы, Николаева, Херсона и Крыма. анклавов быть в принципе не должно.

Ну у нас, кстати, не бОльшая часть, но многие за ЕС, очень много людей боятся просто в нашем-то городе выходить. Например, когда первый евромайдан собрался, то ночью менты налетели начали палатки валять.

babangida 6 декабря 2013 16:11

Цитата:

Цитата от Norzlex (Сообщение 1077953258)
Ну у нас, кстати, не бОльшая часть, но многие за ЕС, очень много людей боятся просто в нашем-то городе выходить. Например, когда первый евромайдан собрался, то ночью менты налетели начали палатки валять.

хуею воще, когда окраинцы говорят "у нас многиие за ЕС". а у нас многие за марсианскую империю и конфедерацию сатурна и юпитера, и хули?
кто вас воще в ес блять возьмёт, кому вы там нужны. вот поговори с любым гражданином ес, например в этой теме, людьми, которые шарят в европейской политике.
и спроси у них, нужна ли в европе окраина кому-то, и примут ли вас туда.
но хохлу похуй на всё, он "за ЕС"

5АН 6 декабря 2013 16:11

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077953242)
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077953222)

"дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова" :D

нормальная власть в понимании любого здравомыслящего человека - это просвещённая, демократическая. гуманная и цивилизованная власть, с которой всё, на что ты надеешься, не имеет ничего общего

погоди, а как же жиды? или украинцы в России - это новые "жиды"?

ты точно бабангида? и ты точно коммунист?

все жиды в российской империи проживали на территории окраины, польши и беларуси. черта оседлости, как бы.
говорим жид - подразумеваем окраинец.
да и что такое жид, по сравнению с окраинцем, собственно. где хохол прошёл, там жиду делать нечего. народная мудрость.


вижу... чем дальше в лес, тем больше дров, ну да ладно, молюсь за многострадальную Россию :D

babangida 6 декабря 2013 16:16

Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077953265)

вижу... чем дальше в лес, тем больше дров, ну да ладно, молюсь за многострадальную Россию :D

правда глаза колет, окраинец? или думаешь, что все жиды до 1917 года не у вас проживали? путинская пропаганда черту оседлости придумала?

Raz0r 6 декабря 2013 16:22

продолжайте свой хохлосрач, но не пиздите на Путина, Владимир Владимирович великий человек.

babangida 6 декабря 2013 16:29

воще я человек гуманный. и думаю, если хохлы вернут НОВОРОССИЮ и КРЫМ россии, а так же попросят на коленях прощения. то их можно и простить, и не требовать денежных компенсаций даже за преступления коммунизма.
после возвращения русских территорий они могут присоединяться к румынии. и жить там по-европейски, в одном государстве с братьями по крови.

Raz0r 6 декабря 2013 16:30

Путин вернёт ВСЁ что принадлежит России это его миссия, главное чтобы после него был такой же Великий Человек!

Boa Juice 6 декабря 2013 16:31

Меня одного удивляет какого хуя тут бабан трется 24 часа в сутки? Бамбануло не по детски , бабан иди наху* ка от седого :o

Raz0r 6 декабря 2013 16:32

Цитата:

Цитата от Stif4ik (Сообщение 1077953313)
Меня одного удивляет какого хуя тут бабан трется 24 часа в сутки? Бамбануло не по детски , бабан иди наху* ка от седого :o

не было бы тут бабангиды, сидел бы другой и писал, писал бы ГОЛОСОМ ИМПЕРИИ!

pwnz 6 декабря 2013 16:32

В этой теме 99% сидит бабок базарных или подьездных.
Которые всё за всё и за всех знают. Все лохи, все шлюхи, все хуевые.
Сброд пиздаболов прям. Сидят в дерьме, и рассуждают как хуево где-то там за границой. :horosho::ma3im:
Можете не брызжать поносом из рваных пуканов, читать не буду. :ma3im:

п.с. А баба гнида ваш самая главная базарная бабка.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.