Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (https://www.hip-hop.ru/forum/evrointegraciya-dolbaebizm-politika-maidan-2-0-a-486499/)

Dmight 5 декабря 2013 23:53

Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1077952058)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1077952047)
Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1077952020)
вариационные методы, вот смотри, тебе бы хотелось жить там где тебе навязывают чужой для тебя язык, ты их посылаешь нахуй с их языком, а они тебя за это быдлом считают, я как бы не виноват что бабка с дедом поехали сюда после войны и остались тут, ктож знал что будет так.
тут питух какой то писал что у нас народец ссыкливый тут, вы бляди всю жизнь боялись донбасс, только по майданам можете бегать и кричать "давайте огородим их колючкой" а на деле очко сжимается до макро размеров.

насчет цен на газ например я вполне понимаю путена, все правильно сделал, в те годы тут тупо руссофобская политика была.
как я вобще могу нормально относится к этой стране когда вижу как на 9 мая ветеранов разгоняют жгут флаги красные и тд.. мне стыдно за это так называемое государство

кто и где тебе его навязывает?

И ещё, ты шлёшь людей нахуй и хочешь, чтобы тебя за это считали воспитанным человеком и спасибо сказали?

в донецке уже не раз пытались сделать русский региональным языком, так не дают же.
а что мне вас жопу поцеловать за что что вы навязываете мне язык который мне чужд?

ещё раз: кто тебе навязывает украинский язык? Тем более в Донецке

ссал на деревцо 5 декабря 2013 23:55

Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1077952067)
Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1077952058)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1077952047)

кто и где тебе его навязывает?

И ещё, ты шлёшь людей нахуй и хочешь, чтобы тебя за это считали воспитанным человеком и спасибо сказали?

в донецке уже не раз пытались сделать русский региональным языком, так не дают же.
а что мне вас жопу поцеловать за что что вы навязываете мне язык который мне чужд?

ещё раз: кто тебе навязывает украинский язык? Тем более в Донецке

в тех же кинотеатрах, тот же ящик где руссфильмы уже переводить стали, это настолько эпично что тут даже комментировать нечего

вариационные методы 5 декабря 2013 23:57

Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077952066)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1077952063)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077952055)
И? Вполне очевидно, что ровно так же рассуждают и все остальные - человечество-то, оно не торопится объединяться в один народ.

не торопятся объединяться только НЕОБРАЗОВАННЫЕ ДИКАРИ и оголтелые националисты, остальные вполне себе объединились уже:cool:

Охуенно немцы с американцами объединились. Или что, неужто и там оголтелые националисты окопались - в америках и европах?

сша - абсолютно интернациональное государство, разве что афроамериканцы страдают
http://www.syracuse.com/news/index.ssf/2013/12/three_bla...ester.html
но это опять же в силу того, что доступ к образовыанию у них ограничен

Dmight 5 декабря 2013 23:59

Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1077952056)
Цитата:

Цитата от Dmight (Сообщение 1077952047)
Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1077952020)
вариационные методы, вот смотри, тебе бы хотелось жить там где тебе навязывают чужой для тебя язык, ты их посылаешь нахуй с их языком, а они тебя за это быдлом считают, я как бы не виноват что бабка с дедом поехали сюда после войны и остались тут, ктож знал что будет так.
тут питух какой то писал что у нас народец ссыкливый тут, вы бляди всю жизнь боялись донбасс, только по майданам можете бегать и кричать "давайте огородим их колючкой" а на деле очко сжимается до макро размеров.

насчет цен на газ например я вполне понимаю путена, все правильно сделал, в те годы тут тупо руссофобская политика была.
как я вобще могу нормально относится к этой стране когда вижу как на 9 мая ветеранов разгоняют жгут флаги красные и тд.. мне стыдно за это так называемое государство

кто и где тебе его навязывает?

И ещё, ты шлёшь людей нахуй и хочешь, чтобы тебя за это считали воспитанным человеком и спасибо сказали?

А отмена русского как государственного, запрет на показ в кинотеатрах фильмов на русском, обязательный процент передач на украинском по ТВ это не навязывание?

а разве русский не региональный язык в Донецке? Да и фильмы на русском не запрещены, если я не ошибаюсь (не хожу на российские фильмы)

As I Said 6 декабря 2013 00:01

Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1077952073)
Цитата:

Цитата от As I Said (Сообщение 1077952066)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1077952063)
не торопятся объединяться только НЕОБРАЗОВАННЫЕ ДИКАРИ и оголтелые националисты, остальные вполне себе объединились уже:cool:

Охуенно немцы с американцами объединились. Или что, неужто и там оголтелые националисты окопались - в америках и европах?

сша - абсолютно интернациональное государство...

И одна из его составных частей - штат Германия. Всё так.

FISTASHKE 6 декабря 2013 00:55

Может боян, но сука интересно, у многих есть в друзьях такие СВ1ДОМ1 которые последнюю неделю пиздячат на стенку вк разный вброс оппозиции сало украине? или пмс у пидарков настало..

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Может платят за вброс, я шоле тоже подключусь)

andrkol 6 декабря 2013 01:01

Цитата:

Цитата от nela4ka (Сообщение 1077952110)
Может боян, но сука интересно, у многих есть в друзьях такие СВ1ДОМ1 которые последнюю неделю пиздячат на стенку вк разный вброс оппозиции сало украине? или пмс у пидарков настало..

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Может платят за вброс, я шоле тоже подключусь)

Вон с Харькова ездят в Киев за 500 грн за ПР,подключайся .

Франциско 6 декабря 2013 02:31

Было 150-200 же.
Уже 500?

Ебать у вас разброс, братишки!

Raz0r 6 декабря 2013 04:54

Цитата:

Цитата от Франциско (Сообщение 1077952187)
Было 150-200 же.
Уже 500?

Ебать у вас разброс, братишки!

о чем они говорят я нихуя не понял:(

BOOGAGASHEN'KA 6 декабря 2013 05:04

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1077952264)
Цитата:

Цитата от Франциско (Сообщение 1077952187)
Было 150-200 же.
Уже 500?

Ебать у вас разброс, братишки!

о чем они говорят я нихуя не понял:(

За 500 грн ездют люди с Харькова в Киев чтобы поддержать Яника и пиздеть какая сейчас в стране заебательская жизнь
Лучше бы бабушкам докинул по 500 грн:) к пенсии

Добавлено через 1 час 33 минуты 11 секунд
Почитал пару постов zyalt, нормуль так пишет что видит:horosho: и нет никакой бабангизации мозгов

poBEDA 6 декабря 2013 07:31

Не, ребята, нужно либо Союз, либо какой-нибудь чучхе организовать, чтобы порядок навести.

AndyGoNZZa 6 декабря 2013 09:16

Кличко за свой счёт содержит Майдан? Ну - ну!

Очнитесь люди вас ждёт вариант Сирии и война на Украине.

Добавлено через 16 минут 15 секунд
И Украина погрузится в "ХАОС и НАСИЛИЕ"

Потодумайте о своих детях и пожилых родителях... Хотя кому это интересно... "Украина це Европа" - "Сведомия головного мозга" лечится только выстрелом в голову...

Люди вас толкают на кровопролитие

Zero Pilgrim 6 декабря 2013 09:38

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1077952019)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077951911)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1077951881)
фломастера включаешь?
давай ещё до кучи аляску обратно будем требовать
земли у нас полно, создай условия и вместо таджиков да узбеков юговосточная украина к нам вся переползёт и развивать и БЕЗ ТОГО ОБИЛЬНУЮ территорию будет
нахрена границы увиличивать, нам бы сегодняшнюю огромную территорию удержать, а ты ещё и украину на плечи взвалить собрался
не понимаю логики

жители аляски жить в составе рф желают, что ли? причём здесь фломастер?
я не говорю о том, что в россии всё пиздато и улучшать не надо тут обстановку. но и одно другого не исключает, например. то, что нам собственную жизнь надо обустраивать, никак не ознает, что надо предавать своих соотечественников, и отдавать их на растерзание сраной албании.

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1077951908)
Лет 5-7 назад был вариант присоединения Калининграда к Германии,на вполне себе хороших условиях для жителей,в частности,получение гражданства для тех,кто прожил в городе и области,не помню точно,но вроде 7 лет. Так вот хуй ты найдёшь того,кто был бы явно против такого варианта,разве что бабки с земельной,и то сильно сомневаюсь,если им растолкуешь все плюсы и минусы.

в кругу малолетних долбоёбов гитлерастов, из числа твоих друзей, может и не найду (и где ещё такие варианты рассматривались я не знаю). а вот среди обычных людей всё совсем не так.
воще тебе было бы полезно узнать, что о русских и жителях калининграда в самой германии думают. открой, например, немецкие видосы про калининград на ютубе. и почитай, что там твои "братья националисты" пишут о русских вообще, и жителях калининграда в частности (если немецким владеешь, конечно).
может и попустит тебя в твоём долбоебизме. хотя сомневаюсь.

Ну конечно,тебе же,якобы калининградцу,ясен хуй известно о моём окружение. Тут важный момент,ты же,задроченная шавка,поклоняющаяся овцелюбу,при том,ненавидя евреев(довольно странная смесь,не так ли?),не ставишь же себя вровень с "нормальными людьми"? Судя по всей той хуйне,что творится у тебя в голове,не факт,что ты адекватно понимаешь определение "нормальные".
На твоих ссаных ютубах что тока не пишут,контингент либо школьников,либо таких шизофреников как ты,может для тебя это прозвучит странно,но то что пишут подобного рода личности никак не отображает мнение "нормальных людей".
Я довольно часто бываю в Германии,1-2 раза в год,никогда не встречал негатива,но тебе то, явно лучше знать,ты же ютуб читаешь,хули)

ебать ты дегенерат :tolstiy:

AndyGoNZZa 6 декабря 2013 10:15

Цитата:

Цитата от AndyGoNZZa (Сообщение 1077952498)
Кличко за свой счёт содержит Майдан? Ну - ну!

Очнитесь люди вас ждёт вариант Сирии и война на Украине.

Добавлено через 16 минут 15 секунд
И Украина погрузится в "ХАОС и НАСИЛИЕ"

Потодумайте о своих детях и пожилых родителях... Хотя кому это интересно... "Украина це Европа" - "Сведомия головного мозга" лечится только выстрелом в голову...

Люди вас толкают на кровопролитие

Одумайтесь, будут трупы

Прозападные провокаторы уже на Майдане

SoundGoodBay 6 декабря 2013 10:19

хохлы такие дятлы я в шоке . На русском они значат любят говорить , на русских форумах сидеть тоже , русские сериалы смотреть тоже , газ наш пиздить тоже и при этом типо на зло нам вступить в ЕС?

FISTASHKE 6 декабря 2013 10:24

Цитата:

Цитата от andrkol (Сообщение 1077952113)
Цитата:

Цитата от nela4ka (Сообщение 1077952110)
Может боян, но сука интересно, у многих есть в друзьях такие СВ1ДОМ1 которые последнюю неделю пиздячат на стенку вк разный вброс оппозиции сало украине? или пмс у пидарков настало..

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Может платят за вброс, я шоле тоже подключусь)

Вон с Харькова ездят в Киев за 500 грн за ПР,подключайся .

ехать влом
да и это немного не то
просто вроде нормальные люди были, а сейчас на стенку любую хуйню про майдан несут с таких достоверных источников, как пятый канал или группа ПАТР1ОТИ УКРА1НИ :chet:

AndyGoNZZa 6 декабря 2013 10:25

Цитата:

Цитата от SoundGoodBay (Сообщение 1077952600)
хохлы такие дятлы я в шоке . На русском они значат любят говорить , на русских форумах сидеть тоже , русские сериалы смотреть тоже , газ наш пиздить тоже и при этом типо на зло нам вступить в ЕС?

Хохлы и в самой Украине сидят на шее у регионов доноров, где живут русские люди, которые клали шпалу на Запад, Майдан и Сведомых... Воду мутят 3 области... Галичина, Ивано - Франковск и Львов... У их лидера Тягнибока, есть даже Золотой крест, который ему дала организация любителей "Дивизий SS Галичины".

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Уже есть первая жертва

Добавлено через 15 минут 37 секунд
Кличко отчитывается за деньги на революцию, на Украине

Добавлено через 31 минуту 48 секунд
Запад предлогает поделить Украину

Жители Украины Вы до сих пор считаете Европейцев друзьями?

Добавлено через 35 минут 47 секунд
З. Бжезинским: во что бы то ни стало добиться отрыва Украины от России

З. Бжезинский

Добавлено через 45 минут 16 секунд
Всё делается с позволения Запада

killah16 6 декабря 2013 11:42

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077952009)
Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1077952006)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077951995)

это ты должен чувствовать, а не он. если, конечно, хоть какой-то смысл видишь в существовании государства "россия". кроме того, чтобы вкусно кушать.

какой ты патриот-националист стал, ты погляди ж:cool:
я гражданин мира, хоть и по-национальности русский, и считаю что в будущем будет один народ на земле, а религия - наука
есть конечно локальный смысл в государствах, но, например, принципивального различия между государством скажем "сша" и "россия" не вижу:cool:

я тоже считаю, что так будет рано или поздно. и считаю, что этот народ должен быть русскимъ.
а не американским, китайским или арабским, например. принципиальные различия я вижу. и поэтому, как гражданин мира выступаю за ЕДИНУЮ РОССИЮ до самой блять австралии.

бобан респект) Русские за Русских)

5АН 6 декабря 2013 12:07

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077951836)
Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077951828)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1077951811)

ты и не поймёшь. ибо "украинство" это диагноз.
вот кто тебе сказал, например, что люди на дальнем и сахалине были бы счастливы присоедениться к японии? ты поговори с этими людьми сначала, а потом уже пиши свою хуйню.
и ваш олигорхат не настолько богат, чтоб его нельзя было купить, например

ты тоже с ними поговори

если объяснить не можешь или нечем, не надо съезжать на какие-то диагнозы, аргумент "сам дурак" звучит жалко и беспомощно

ты вроде уже взросляк, а суждения незрелые, скатываешься до оскорблений

есть изречение: "Если тебе 20, и ты не коммунист - у тебя нет сердца. Если тебе 40 и ты коммунист - то у тебя нет мозгов". Прикидывай.

поживём-увидим что с самой РФ станет за 15-20 лет

чо тут объяснять-то? есть люди, которые не хотят жить на окраине. а хотят жить в россии, никуда не уезжая при этом, на своей родной земле.
государство окраина им это не разрешает. государство окраина незаконно владеет русскими территориями.
надо быть окраинцем, чтоб не видеть тут несправедливости никакой.

как я понимаю карта 19 в, которую я раньше приводил, тебя не убеждает

ну ладно

теперь объясни значение слова "незаконно" в этом контексте, Украина эти земли захватывала силой, получала как выкуп в результате шантажа или ещё как-то?

лично ты конечно можешь не признавать ВСЕ решения органов власти, принятые после 1917 года, но это не делает их нелегитимными с точки зрения международного права

я уже писал, если действительно не хотят, пусть создают движение за отделение, (далее по тексту более раннего поста)
если таких вдруг окажется БОЛЬШИНСТВО, тогда можно о чём-то рассуждать

и я думаю тебе стоит определиться с мотивами гипотетической аннексии этих территорий: желание населения жить в России, никуда не уезжая, или незаконность их нахождения в границах Украины

если речь идёт о незаконности, зачём ещё какой-то мотив, незаконность сама по себе уже оправдывает аннексию

Apsolut 6 декабря 2013 12:09

Да фигня это все. Действительное, активное рабочие население страны на митинги не ходит. Был я на майдане, люди как и прежде живут обычной жизнью. Институты не закрыли, в школах преподают, заводы не стоят, фирмы продолжают проводить сделки. О какой революции может идти речь? Это чистой воды маскарад, инсценеровка, устроенная праворадикальными силами. Наоборот чаще слышу недовольство именно евромайданом, чем протесты и поддержку за него.

5АН 6 декабря 2013 12:10

Цитата:

Цитата от SoundGoodBay (Сообщение 1077952600)
хохлы такие дятлы я в шоке . На русском они значат любят говорить , на русских форумах сидеть тоже , русские сериалы смотреть тоже , газ наш пиздить тоже и при этом типо на зло нам вступить в ЕС?

:facepalm:

Толян Морс 6 декабря 2013 12:15

Цитата:

Цитата от 5АН (Сообщение 1077952774)
Цитата:

Цитата от SoundGoodBay (Сообщение 1077952600)
хохлы такие дятлы я в шоке . На русском они значат любят говорить , на русских форумах сидеть тоже , русские сериалы смотреть тоже , газ наш пиздить тоже и при этом типо на зло нам вступить в ЕС?

:facepalm:

это русский аналог вашего оленёнка геть звiдси, не обращай внимания;)

eleftheria 6 декабря 2013 12:30

Цитата:

Цитата от AndyGoNZZa (Сообщение 1077952498)
Кличко за свой счёт содержит Майдан? Ну - ну!

Очнитесь люди вас ждёт вариант Сирии и война на Украине.

Добавлено через 16 минут 15 секунд
И Украина погрузится в "ХАОС и НАСИЛИЕ"

Потодумайте о своих детях и пожилых родителях... Хотя кому это интересно... "Украина це Европа" - "Сведомия головного мозга" лечится только выстрелом в голову...

Люди вас толкают на кровопролитие

не будет никакого хаоса и насилия. если вопрос станет в делёжке территории Украины вот самый вероятный сценарий:
Цитата:

Итак, реально мирно можно расстаться так: каждая область проводит референдум относительно того, в какой зоне она хочет остаться — с ЕС или с ТС. Референдум проходит при участии заинтересованных внешних игроков (ЕС, Россия, США), которые обеспечивают справедливость результатов. Повестка референдума, несомненно, привнесет с собой массу конфликтов, но реально любой другой вариант будет продуцировать еще большее насилие.

Далее результаты этого референдума закрепляются на законодательном уровне, дальше заявляется о создании конфедерации, или создании новых государственных субъектов со своими столицами.

Это даст: а) внутреннюю и внешнюю легитимность; б) снизит издержки развода.

Незавидна судьба украинских олигархов, которым придётся окончательно определиться со своим выбором, соответственно они должны быть готовы к тому, что прежде всего, прозападная Украина отнесётся к их собственности «по-новому». То есть собственность нелояльных олигархов, скорее всего, будет конфискована обоими режимами. Вероятность этого тем выше, чем больше будет насилия. Однако, олигархи сами довели Украину до нынешней плачевной ситуации, поэтому отчуждение их активов будет справедливым и оправданным.

Шайба 6 декабря 2013 12:34

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1077952832)
Цитата:

Цитата от AndyGoNZZa (Сообщение 1077952498)
Кличко за свой счёт содержит Майдан? Ну - ну!

Очнитесь люди вас ждёт вариант Сирии и война на Украине.

Добавлено через 16 минут 15 секунд
И Украина погрузится в "ХАОС и НАСИЛИЕ"

Потодумайте о своих детях и пожилых родителях... Хотя кому это интересно... "Украина це Европа" - "Сведомия головного мозга" лечится только выстрелом в голову...

Люди вас толкают на кровопролитие

не будет никакого хаоса и насилия. если вопрос станет в делёжке территории Украины вот самый вероятный сценарий:
Цитата:

Итак, реально мирно можно расстаться так: каждая область проводит референдум относительно того, в какой зоне она хочет остаться — с ЕС или с ТС. Референдум проходит при участии заинтересованных внешних игроков (ЕС, Россия, США), которые обеспечивают справедливость результатов. Повестка референдума, несомненно, привнесет с собой массу конфликтов, но реально любой другой вариант будет продуцировать еще большее насилие.

Далее результаты этого референдума закрепляются на законодательном уровне, дальше заявляется о создании конфедерации, или создании новых государственных субъектов со своими столицами.

Это даст: а) внутреннюю и внешнюю легитимность; б) снизит издержки развода.

Незавидна судьба украинских олигархов, которым придётся окончательно определиться со своим выбором, соответственно они должны быть готовы к тому, что прежде всего, прозападная Украина отнесётся к их собственности «по-новому». То есть собственность нелояльных олигархов, скорее всего, будет конфискована обоими режимами. Вероятность этого тем выше, чем больше будет насилия. Однако, олигархи сами довели Украину до нынешней плачевной ситуации, поэтому отчуждение их активов будет справедливым и оправданным.


Автор второй цитаты либо фантазёр либо долбаёб. Бред из области ненаучной фантастики

AndyGoNZZa 6 декабря 2013 12:42

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1077952832)
Цитата:

Цитата от AndyGoNZZa (Сообщение 1077952498)
Кличко за свой счёт содержит Майдан? Ну - ну!

Очнитесь люди вас ждёт вариант Сирии и война на Украине.

Добавлено через 16 минут 15 секунд
И Украина погрузится в "ХАОС и НАСИЛИЕ"

Потодумайте о своих детях и пожилых родителях... Хотя кому это интересно... "Украина це Европа" - "Сведомия головного мозга" лечится только выстрелом в голову...

Люди вас толкают на кровопролитие

не будет никакого хаоса и насилия. если вопрос станет в делёжке территории Украины вот самый вероятный сценарий:
Цитата:

Итак, реально мирно можно расстаться так: каждая область проводит референдум относительно того, в какой зоне она хочет остаться — с ЕС или с ТС. Референдум проходит при участии заинтересованных внешних игроков (ЕС, Россия, США), которые обеспечивают справедливость результатов. Повестка референдума, несомненно, привнесет с собой массу конфликтов, но реально любой другой вариант будет продуцировать еще большее насилие.

Далее результаты этого референдума закрепляются на законодательном уровне, дальше заявляется о создании конфедерации, или создании новых государственных субъектов со своими столицами.

Это даст: а) внутреннюю и внешнюю легитимность; б) снизит издержки развода.

Незавидна судьба украинских олигархов, которым придётся окончательно определиться со своим выбором, соответственно они должны быть готовы к тому, что прежде всего, прозападная Украина отнесётся к их собственности «по-новому». То есть собственность нелояльных олигархов, скорее всего, будет конфискована обоими режимами. Вероятность этого тем выше, чем больше будет насилия. Однако, олигархи сами довели Украину до нынешней плачевной ситуации, поэтому отчуждение их активов будет справедливым и оправданным.

Бред сивой кобылы.
1) Какая новая административная еденица возьмёт на себя долги Украины?
2) Референдум Ваш же суд признал незаконным перед подписанием ассоциации в Вильнюсе.
3) Как быть с территориями, которые окажутся анклавами(если такие будут)?
4) На какие ши-ши будут жить Западенцы после распада государства, со своими 3 хуторами? Побегут в Россию с протянутой рукой?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.