Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Я есть Я
Аватар для Крэй
Сообщения: 1,133
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:39
  #926 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение
я бы по сути так и делал
я бы тоже мог тоже придумать кучу все.
Я не выкупаю к чему ты клонишь? Я говорю о том, что одно дело ебашить мусоров (ЭйСиЭйБи и все такое), а другое дело ВВ, малолеток-срочников, а Упа - ребятки ебать как хорошо подготовленные, а то что там в активе половина миксфайтеров, намаханых на разных акциях, ты думаешь коктейли кидают обычные демонстранты? Там у ребят такая подготовка, что 19-летний срочник хуй вывезет.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,831
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:39
  #927 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
А елиб фото и видео не было бы тоже говорил что наибалово? Про цепи и огнестрельы тоже пиздеж. Дядь завязывай.
слушай,то есть считаешь,что беркут бедненький такой беззащитный,пожалеть нужно?
Именно так. Они как бы не по своей воле туда вписались. Чтоб их поджигали и калечили.

online
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:40
  #928 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=TZwiv245A0U

offline
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:40
  #929 (ПС)
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение

Я даже не удивлен, что первый плюнул слюной человек с беркутом на аватарке
Фамилия Навальный тебе о чем-нибудь говорит?
а какже остальные белоленточники?
Я лишь свое мнение высказал. Что было видно. На Болтной все разговоры и были о Навальном, он хоть что-то предлагал.
А на Майдане сейчас чуваки воюют за смену власти, а на кого менять - не предлагают. Без лидера это просто стадо.
согласен в принципе. просто навальный тоже не неебической силы лидер, как по мне. хотя, по сравнению с украинскими бойцами, вполне вменяем

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:41
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #930 (ПС)
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение

Я даже не удивлен, что первый плюнул слюной человек с беркутом на аватарке
Фамилия Навальный тебе о чем-нибудь говорит?
Говорит
Я тут на днях отписался от него в твиттере, бо заебал он уже со своими историями модными

А фамилии Немцов, Удальцов, Пархоменко, Гудков, тебе говорят о чём-то? Навальный блять

offline
<3 чай, как панда бамбук
Аватар для Rio-Oblik
Сообщения: 2,255
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:42
  #931 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение

а какже остальные белоленточники?
Я лишь свое мнение высказал. Что было видно. На Болтной все разговоры и были о Навальном, он хоть что-то предлагал.
А на Майдане сейчас чуваки воюют за смену власти, а на кого менять - не предлагают. Без лидера это просто стадо.
Кличко
Ну вот то-то и оно, где-то слышал, не знаю, насколько правдива инфа, что майданцы его даже президентом предлагают выдвинуть. Ну это ведь смешно

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение

Я даже не удивлен, что первый плюнул слюной человек с беркутом на аватарке
Фамилия Навальный тебе о чем-нибудь говорит?
Говорит
Я тут на днях отписался от него в твиттере, бо заебал он уже со своими историями модными

А фамилии Немцов, Удальцов, Пархоменко, Гудков, тебе говорят о чём-то? Навальный блять
Гудков - квнщик.
Ничего мне не говорят эти фамилии. Я уже выше сказал, что не особо интересуюсь этой темой. А фамилии эти на каждом углу не звучат. Слишком уж скрытые лидеры, получается.

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:45
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #932 (ПС)
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение

Я лишь свое мнение высказал. Что было видно. На Болтной все разговоры и были о Навальном, он хоть что-то предлагал.
А на Майдане сейчас чуваки воюют за смену власти, а на кого менять - не предлагают. Да и сами претензии какие-то скомканные (для меня, человека, который этим не интересуется. Просить сменить власть только ради смены власти - для меня этот ход непонятен, может там и есть какие-то причины внутри) Без лидера это просто стадо.
Ну-ка поведай мне, что предлагал Навальный там на Болотной, а то нахватаются по верхам всяких модных лозунгов и лезут обсуждать политику. Был бы на Болотной лидер, было бы всё иначе

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
Я лишь свое мнение высказал. Что было видно. На Болтной все разговоры и были о Навальном, он хоть что-то предлагал.

-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
Я уже выше сказал, что не особо интересуюсь этой темой. А фамилии эти на каждом углу не звучат. Слишком уж скрытые лидеры, получается.
Это ты там сидя в Екб вещаешь, о чём были разговоры на Болотной?

offline
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:50
  #933 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Именно так. Они как бы не по своей воле туда вписались. Чтоб их поджигали и калечили.
а они вообще ни разу никого не калечат,ага.
другое дело уже ,что это в ответ на действия протестующих.так что тут как бы в отношенние задействованых сил равно.
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение
Я не выкупаю к чему ты клонишь? Я говорю о том, что одно дело ебашить мусоров (ЭйСиЭйБи и все такое), а другое дело ВВ, малолеток-срочников, а Упа - ребятки ебать как хорошо подготовленные, а то что там в активе половина миксфайтеров, намаханых на разных акциях, ты думаешь коктейли кидают обычные демонстранты? Там у ребят такая подготовка, что 19-летний срочник хуй вывезет.
какая "УПА" ? ты о чем несешь?ты почитай сначала что такое УПА и когда вообще она была.
я клоню к тому,что не нужно читать и верить каждой еще одной ахуенной истории(без разницы с какой стороны) и при этом выгораживать в пеной у рта какую либо сторону.

offline
<3 чай, как панда бамбук
Аватар для Rio-Oblik
Сообщения: 2,255
Регистрация: 05.02.2011
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:50
  #934 (ПС)
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение

Я лишь свое мнение высказал. Что было видно. На Болтной все разговоры и были о Навальном, он хоть что-то предлагал.
А на Майдане сейчас чуваки воюют за смену власти, а на кого менять - не предлагают. Да и сами претензии какие-то скомканные (для меня, человека, который этим не интересуется. Просить сменить власть только ради смены власти - для меня этот ход непонятен, может там и есть какие-то причины внутри) Без лидера это просто стадо.
Ну-ка поведай мне, что предлагал Навальный там на Болотной, а то нахватаются по верхам всяких модных лозунгов и лезут обсуждать политику. Был бы на Болотной лидер, было бы всё иначе

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
Я лишь свое мнение высказал. Что было видно. На Болтной все разговоры и были о Навальном, он хоть что-то предлагал.

-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
Я уже выше сказал, что не особо интересуюсь этой темой. А фамилии эти на каждом углу не звучат. Слишком уж скрытые лидеры, получается.
Это ты там сидя в Екб вещаешь, о чём были разговоры на Болотной?
Я, сидя в Екб, вещаю о том, что на Майдане стадо. Чего хотят добиться - непонятно. Кто лидер - непонятно. К Навальному ты меня подвел..

offline
Я есть Я
Аватар для Крэй
Сообщения: 1,133
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:50
  #935 (ПС)
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение

Я лишь свое мнение высказал. Что было видно. На Болтной все разговоры и были о Навальном, он хоть что-то предлагал.
А на Майдане сейчас чуваки воюют за смену власти, а на кого менять - не предлагают. Да и сами претензии какие-то скомканные (для меня, человека, который этим не интересуется. Просить сменить власть только ради смены власти - для меня этот ход непонятен, может там и есть какие-то причины внутри) Без лидера это просто стадо.
Ну-ка поведай мне, что предлагал Навальный там на Болотной, а то нахватаются по верхам всяких модных лозунгов и лезут обсуждать политику. Был бы на Болотной лидер, было бы всё иначе

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
Я лишь свое мнение высказал. Что было видно. На Болтной все разговоры и были о Навальном, он хоть что-то предлагал.

-Цитата от Rio-Oblik Посмотреть сообщение
Я уже выше сказал, что не особо интересуюсь этой темой. А фамилии эти на каждом углу не звучат. Слишком уж скрытые лидеры, получается.
Это ты там сидя в Екб вещаешь, о чём были разговоры на Болотной?
Вась ну ты конечно у матовый
На послушай http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D...n%5D=audio

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:51
  #936 (ПС)
ну взрыв пакеты под голень,действительно наебаловом попахивает,если бы такое было думаю там уже куда жостче беркут действовал вплоть до стрельбы боевыми по толпе.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:51
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #937 (ПС)
Наконец-то хоть кто-то родил что-то более-менее вменямое и ТАКТИЧЕСКОЕ:
http://v-n-zb.livejournal.com/6596662.html

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:52
  #938 (ПС)
...

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:54
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #939 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...
Вот вот, смотрел эту хуйню. Собственно вот она вся суть Украинской политики, весь эфир: "А вот у вас в России... А вот у вас в России"

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение

Вась ну ты конечно у матовый
На послушай http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D...n%5D=audio
Нет колонок на работе, но я уверен, что ты там очень смешно пошутил. Свободен

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:57
  #940 (ПС)
В пиздатой стране я всё-таки живу. Ссаные рагули захватывают административные здания и им ничего за это не будет, кучка проплаченных провокаторов и примкнувших к ним долбопидарасов превращают столицу в помойку и им ничего не будет. Заебца

президентишка которому похуй или хз чё там, "оппозиция" кушающая с рук западных спецслужб. По-уму При таком шапито западная европа должна от нас нахуй отгородиться минными полями и рвом с крокодилами. Хотя наши спиздят и мины и крокодилов

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,831
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 13:57
  #941 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Именно так. Они как бы не по своей воле туда вписались. Чтоб их поджигали и калечили.
а они вообще ни разу никого не калечат,ага.
другое дело уже ,что это в ответ на действия протестующих.так что тут как бы в отношенние задействованых сил равно.
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение
Я не выкупаю к чему ты клонишь? Я говорю о том, что одно дело ебашить мусоров (ЭйСиЭйБи и все такое), а другое дело ВВ, малолеток-срочников, а Упа - ребятки ебать как хорошо подготовленные, а то что там в активе половина миксфайтеров, намаханых на разных акциях, ты думаешь коктейли кидают обычные демонстранты? Там у ребят такая подготовка, что 19-летний срочник хуй вывезет.
какая "УПА" ? ты о чем несешь?ты почитай сначала что такое УПА и когда вообще она была.
я клоню к тому,что не нужно читать и верить каждой еще одной ахуенной истории(без разницы с какой стороны) и при этом выгораживать в пеной у рта какую либо сторону.
Ну да беркут такой на улицы вышел в честь дня милиции и как давай хуячить и калечить всех вокруг. По праздничному так. С задоринкой. Весело. Удалые ребята. Но тут уже конечно не вытерпели местные уркаганы, которым слово мусор поперек горла. Расчехлили татуировки с ИРА, КОТ, куполами и прочим и давай отпор давать распоясавшимся ментам.
В итоге я слышал что на некоторых ментов даже уголовки хотят повесить. Про посадки с другой стороны чота не было слухов. И фотографий НЕПОСТАНОВОЧНЫХ где беркут отрезает головы и обливает бензином простых мирныхкиевлян чтото тоже не встречал.
Пойми есть разные профессии. Одна из них милиционер. Она создана для того чтобы в том числе и массовые беспорядки (сейчас на украине же есть массовые БЕСПОРЯДКИ или не) преекать. Если ты щитаешь что как бы хуевая затея. Что массовые беспорядки надо только усиливать. Надо поджигать машины и превращать города в руины и помойки, то поздравляю вас сударь вы ублюдок.

online
Я есть Я
Аватар для Крэй
Сообщения: 1,133
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:03
  #942 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Именно так. Они как бы не по своей воле туда вписались. Чтоб их поджигали и калечили.
а они вообще ни разу никого не калечат,ага.
другое дело уже ,что это в ответ на действия протестующих.так что тут как бы в отношенние задействованых сил равно.
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение
Я не выкупаю к чему ты клонишь? Я говорю о том, что одно дело ебашить мусоров (ЭйСиЭйБи и все такое), а другое дело ВВ, малолеток-срочников, а Упа - ребятки ебать как хорошо подготовленные, а то что там в активе половина миксфайтеров, намаханых на разных акциях, ты думаешь коктейли кидают обычные демонстранты? Там у ребят такая подготовка, что 19-летний срочник хуй вывезет.
какая "УПА" ? ты о чем несешь?ты почитай сначала что такое УПА и когда вообще она была.
я клоню к тому,что не нужно читать и верить каждой еще одной ахуенной истории(без разницы с какой стороны) и при этом выгораживать в пеной у рта какую либо сторону.
О братан, можно заканчивать раз такое дело!



Хорошо, чтоб тебе было легче на душе: Исходящие современные организации толка ОУН-УПА: УНА-УНСО, Свобода, Трызуб.

Впредь буду говорить Уна, чтоб вопросов не возникало!

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,831
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:03
  #943 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
ну взрыв пакеты под голень,действительно наебаловом попахивает,если бы такое было думаю там уже куда жостче беркут действовал вплоть до стрельбы боевыми по толпе.
Ну а ты в массовой драке участвовал?. Я имею ввиду не рейде в вов, а реале? А теперь еще представь что ты безоружен. Точнее у тебя только дубинка применение которой тебе строгонастрого запрещена под страхом уголовного срока, а ментов тюрьме особо не жалуют. Так вот когда твоя задача под прицелами фотокамер ни кого не ебнуть дубнкой ибо чревато (см.выше) и чтоб эту самую дубинку не отобрали, потому как отвечаешь за нее, своейподписью в журнале сдачи выдачи специальных средств. Так вот как ты думаешь что ты будешь делать, зная что твое начальство какую то хуиту затеяло непонятную и их задача только лишь спровоцировать долбоебов на еще большее насилие по отношению к тебе? Никто тебя покрывать не собирается. Я думаю что ответ очевиден - скорее всего ты будешь щемиться и плакать.

online
в Бане
Сообщения: 293
Регистрация: 20.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:06
  #944 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
Крым выходит из состава Украины
Показать скрытый текст
За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.




Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.
Источнег




https://www.youtube.com/watch?v=Sh53fTE9Rdk




Кстати про Крым если не фейк (а на нормальных ресурсах про это ни слова) - то я буду злорадствовать очень долго.
Пусть выходят.

А кем они будут? Провозгласят свое государство? Так с их курортными аппетитами - туда ездить никто не будет. А деньги больше там негде брать.
К кацапам присоединятся?
Украина охуенно заработает на продаже им пресной воды. Например в 2 раза дороже, чем мы газ у них берем. )))
И это только верхушка айсберга.

offline
Я есть Я
Аватар для Крэй
Сообщения: 1,133
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:07
  #945 (ПС)
-Цитата от BGoody Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...
Вот вот, смотрел эту хуйню. Собственно вот она вся суть Украинской политики, весь эфир: "А вот у вас в России... А вот у вас в России"

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Крэй Посмотреть сообщение

Вась ну ты конечно у матовый
На послушай http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D...n%5D=audio
Нет колонок на работе, но я уверен, что ты там очень смешно пошутил. Свободен
Послушай дома полюбому, особенно правило 33, тебе полезно будет его знать!

offline
Fuck da Babylon
Аватар для BGoody
Сообщения: 766
Регистрация: 14.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:08
Отправить сообщение через twitter для BGoody
  #946 (ПС)
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение

А кем они будут? Провозгласят свое государство? Так с их курортными аппетитами - туда ездить никто не будет. А деньги больше там негде брать.
К кацапам присоединятся?
Украина охуенно заработает на продаже им пресной воды. Например в 2 раза дороже, чем мы газ у них берем. )))
И это только верхушка айсберга.
Ну да, откуда в России пресная вода, яжкой одной поимся тут

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:09
  #947 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:09
  #948 (ПС)
Одно дело быть недовольным властью, она к слову действительно у нас мерзкая и коррупционная с ног до головы, но как погромы и срачь помогут?
Это как разозлиться на начальника на работа, прийти домой насрать в гостинной на ковер и разъебашить шкаф

И кстати я вам хочу сказать что МГМ (майдан головного мозга) начинает поражать и эффективно прогрессировать на востоке. так то.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,831
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:10
  #949 (ПС)
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
Крым выходит из состава Украины
Показать скрытый текст
За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.




Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.
Источнег




https://www.youtube.com/watch?v=Sh53fTE9Rdk




Кстати про Крым если не фейк (а на нормальных ресурсах про это ни слова) - то я буду злорадствовать очень долго.
Пусть выходят.

А кем они будут? Провозгласят свое государство? Так с их курортными аппетитами - туда ездить никто не будет. А деньги больше там негде брать.
К кацапам присоединятся?
Украина охуенно заработает на продаже им пресной воды. Например в 2 раза дороже, чем мы газ у них берем. )))
И это только верхушка айсберга.
Будет какбы независимое государство под патронажем россии. Неужели не очевидно?
Чтож мы брацкому народу ведра воды не дадим в засуху? Не ссы, лучше думай что с остальной частью уркаины будет.

online
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2014, 14:11
  #950 (ПС)
-Цитата от Шайба Посмотреть сообщение
В пиздатой стране я всё-таки живу. Ссаные рагули захватывают административные здания и им ничего за это не будет, кучка проплаченных провокаторов и примкнувших к ним долбопидарасов превращают столицу в помойку и им ничего не будет. Заебца

президентишка которому похуй или хз чё там, "оппозиция" кушающая с рук западных спецслужб. По-уму При таком шапито западная европа должна от нас нахуй отгородиться минными полями и рвом с крокодилами. Хотя наши спиздят и мины и крокодилов
Как-то глупо со стороны Европы спонсоровать майдан, а потом отгородиться от него. Где отходы хоронить, как не у нас.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Майдан
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
вот вам моя политика 4iП. Безбашенное общение 22 17 февраля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.