Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:25
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3301 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
На заседание форумчан этой темы вношу законопроект об амнистии боба.
На хуй этого оленя незаконно сбежавшего с утробы матери.
Саша Мед и казах очень слабенько толкают пророссийскую тележку. фломастер пропал, а Радио редко пишет.

offline
Миктор Великсман
Аватар для Поля Веля
Сообщения: 4,856
Регистрация: 08.09.2005
Откуда: Неспокойный KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:26
  #3302 (ПС)
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
согласен насчет кличко. мужик с головой
мужик без головы шампунь бы не смог рекламировать
Как Малкин тот же. Вот если бы дядя Вова вдруг решил отдохнуть, то я бы за Малкина голосовал.

offline
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:29
Домашняя страница
  #3303 (ПС)
Пацаны, в трех словах обьясните что происходит? почему по всем тв, радио и на всех сайтах одна Украина? что там за драки и стрельба? сало закончилось или газ опять воруют?

offline
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:29
  #3304 (ПС)
-Цитата от Плюмбум Чоки Посмотреть сообщение
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
согласен насчет кличко. мужик с головой
мужик без головы шампунь бы не смог рекламировать
Как Малкин тот же. Вот если бы дядя Вова вдруг решил отдохнуть, то я бы за Малкина голосовал.
вполне логичный выбор

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:29
  #3305 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
На заседание форумчан этой темы вношу законопроект об амнистии боба.
На хуй этого оленя незаконно сбежавшего с утробы матери.
Саша Мед и казах очень слабенько толкают пророссийскую тележку. фломастер пропал, а Радио редко пишет.
Саша Мед к сожалению может толкать только свои сериалы, за политику как сказал Влади "Снимать пока нормально не умеет", поэтому он и слаб в этой категории

Надо что бы Вован Вованыч ПутЕн толкнул какую нибудь речевку, например о праздничном залпе Черноморского флота по митингующим, в честь дня защитника Отечества например

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,545
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:30
  #3306 (ПС)
не, я вот чем больше заинтересован в этом, тем больше задумываюсь и тем больше нихуя не понимаю. какой режим януковича? он же не делал нихуя?

offline
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:31
  #3307 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, в трех словах обьясните что происходит? почему по всем тв, радио и на всех сайтах одна Украина? что там за драки и стрельба? сало закончилось или газ опять воруют?
лукашенко там чот вроде натворил с конституцией или тип того

offline
активный пользователь
Аватар для Sangria
Сообщения: 1,396
Регистрация: 14.11.2011
Откуда: Україна
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:32
Отправить сообщение через twitter для Sangria
  #3308 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, в трех словах обьясните что происходит? почему по всем тв, радио и на всех сайтах одна Украина? что там за драки и стрельба? сало закончилось или газ опять воруют?
вот ты топаз, блять

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:35
Домашняя страница
  #3309 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
не, я вот чем больше заинтересован в этом, тем больше задумываюсь и тем больше нихуя не понимаю. какой режим януковича? он же не делал нихуя?
для народа он нихуя не делал, а только для себя, своей семьи и своей банды. Посадят или замочат, стопроцентов.

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:37
  #3310 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, в трех словах обьясните что происходит? почему по всем тв, радио и на всех сайтах одна Украина? что там за драки и стрельба? сало закончилось или газ опять воруют?


offline
ё, Сашечка Бух
Аватар для зулусик просто
Сообщения: 1,743
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: картофельная афроамерика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:37
  #3311 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Ты что ли ебанутый, или я хуй его знает.
Выиграет Кличко. Инфа 100%.
Ибо он самый главный кандидат и фаворит.
А Янукович твой вместе с тобой будет пиписьки сосать на нарах.
За Кличко будет голосовать только такой же не самый умный. Ты видел вообще его интервью, он слова связать между собой не может, этакий Ельцин в рассвете сил
Я видел в отличии от тебя его интервью.
У этого человека высшие образования. И кандидат наук. Биографию его почитай(там мб с чем-то напутал, с Владимиром не суть важно. Человек умнее тебя и Януковича вместе взятых. )
А то что ты смотрел на ютубе хуету монтрованую, где он типа мямлет. Так можешь с этими видосиками смело на хуй отправляться.
А ты откуда все это знаешь? Не в интернете смотрел, лично знаком?

offline
нормальный пользователь
Аватар для тот который не умер
Сообщения: 644
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:38
  #3312 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, в трех словах обьясните что происходит? почему по всем тв, радио и на всех сайтах одна Украина? что там за драки и стрельба? сало закончилось или газ опять воруют?
вот ты топаз, блять
зачем по казахски

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:39
  #3313 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
Не по теме вопрос: ты по политическим взглядам не случайно социалист?
слушай, а вот что ты так с этим вопросом-то? С чем у тебя социализм ассоциируется вообще, раз ты всех, кто беспредельщиков на майдане не поддерживает, но и оголтелым ебланом не является, спрашиваешь уж не социалисты ли они?
Я против социализма ничего не имею , против настоящего точнее, а не фейкового
Ты умный парень , догадайся.
Я не всех спрашивал , только тебя и мёда,хотел спросить ещё у Герба.
Думаю толсто намекнул

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:39
  #3314 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
да не, братишь, я тебе конкретные примеры привожу, а ты мне за какую-то абстрактную хуйню начинаешь затирать в ответку - со мной так диалог не построить
Ну вот сформулируй тогда членораздельно, что ты хотел мне сказать! Чтоб, блядь, мне не надо было гадать к чему ты ведешь.
я тебе навёл 2 примера, как ваши сми сегодня написали откровенный пиздёжь. ты мне начал в ответку про то, что мол укр. сми ещё хуже - к чему это воще? и давай с пруфами ибо иначе диалог у нас не получится.
Хорошо.

Сначала по поводу твоего примера. За пиздеж о захвате верховной рады в Российских СМИ даже народ увольняют - http://spb.kp.ru/daily/26197.4/3084430/. T.e. косяк этот и его тяжесть как минимум признаются самими российскими СМИ.
При этом я заметь не писал, что наши СМИ самые распиздатые!

По поводу Украинских СМИ... Я тебе могу легко привести видео с указанием дат, где на одних видео ваши журналисты рассказывают о исключительно мирных демонстрациях и в то же время в видео за этот же день можно увидеть как минимум как молотовы летят в беркут. Я думаю это многое говорит об уровне профессионализма украинских СМИ и их профессиональной этике, они то точно знают что происходит на майдане. Я уж не говорю про то, что у вас журналисты элементарно необразованны и рассказывают, например, что Майдан в центре Европы находится или с довольным видом одобряют поступки людей, противоречащие демакратическим ценностям (которые они вроде как поддерживают). Это я еще мягко выразился и мало рассказал об их образованности... я просто во время этих событий именно украинские СМИ смотрел и за голову хватался частенько. Пруфы нужны тебе или так согласишся? Еще примеры нужны?

У нас в России по центральным каналом таких фрикожурнализдов тоже хватает. С образованием у них правда в среднем получше и откровенную ахинею они несут, когда надо гос. интересы отстаивать, а не от необразованности. Хотя пидоры они, конечно, пропагандисткие, а не журналисты.

offline
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:40
  #3315 (ПС)
Мне интересна судьба Украины и я хотел бы встретить хоть одного Украинца, который смог бы объективно смотреть на проблемы своей страны, а не делить все на черное и белое. Мне кажется у человека объективная позиция - это золотая середина между двумя радикальными мнениями. Вот идет майдан, куча смертей - со стороны народа, а так же со стороны миллиции. А зачем это? Это все ради всеми любимого понятия "cвобода"? О какой свободе идет речь, если нету свободы мысли, новых идей, течений. Какая свобода мысли сейчас? Люди придерживаются радикальных мнений, которые им навязали и делят все на черное и белое(заметь мнения людей отражены в СМИ. Есть одна сторона и другая в СМИ, ровно такие же позиции и у людей) - москали плохие, запад хороший и наоборот?Беркут уроды, майдан хорошо, власть убивает и тд. Где анализ ситуации? Где? Его просто нет. Верят во все что слышит или в то, что сказал сосед. Я считаю что нужно говорить и анализировать все за и против, что нужно говорить о реальном решении проблем и новых идеях, а не жаловаться и верить в какого-то неизвестного и никому не знакомого человека, который все изменит, майдан это вера в "волшебную таблетку", чистая манипуляция над народом ради интересов политиков Украины, а так же ЕС и США. Вот вы все разрушите, кто возьмет власть? Кличко, который является спортивной версией Януковича? И ради этого люди гибнут? Одни воры в раде сменятся другими? Это путь в никуда. Нужна молодежь, нужны новые идеи, новые личности, лидеры. Нужно собираться и обсуждать решения проблем страны, создавать движения молодежные, которые выльются в политические партии. Появится перспектива, новые лидеры, новые кандидаты. И если уже в таком случае власть будет блокировать выбор народа, тогда применять силу. Единственное, что я поддерживаю - это стремление к переменам, но путь в никуда и смерти за то, чтоб выбрали нового вора я не поддерживаю.

Вот скажите мне в чем я не прав?

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:41
  #3316 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Например выборы президента на данную секунду выиграет Янук, потому что больше голосовать не за кого. Предложите альтернативу, за которую проголосуют люди например.

Выборы парламентские есть предположение что выиграют коммунисты, потому что ПР сливается, а оппозиция поделится.

На Украине такая же проблема как и у нас. Оппозиция не может выделить единого кандидата.
Ты что ли ебанутый, или я хуй его знает.
Выиграет Кличко. Инфа 100%.
Ибо он самый главный кандидат и фаворит.
А Янукович твой вместе с тобой будет пиписьки сосать на нарах.
За Кличко будет голосовать только такой же не самый умный. Ты видел вообще его интервью, он слова связать между собой не может, этакий Ельцин в рассвете сил
За Януковича гении сплошь голосовали , ты не видел какие он коры мочит?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #3317 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение

Долго объяснять ,если ты сам не в курсе.
Ерунду городишь. Янукович не кремлевский проект. Делал ли кремль ставку на Януковича в 2004? Да, конечно. Является ли он другом кремля? Ясен хуй нет. Побольше хромодянске.тв и еспрессо.тв смотри, да сцену на майдане слушай. Там хуйни-то не скажут.
Кремль фит Ахметов , извини забыл.Павловского , недруг из кремля подсуетил?Друзья в политике - невозможно априори (союзники больше подходит) .

Я ещё тут фотки любил разглядывать с времён когда "корреспондент" 1.20 или 1.70 стоил.
года этак с 2002-до 2009 , если не разглядывал там картинки , не говори ,что они уже тогда были необъективными .К слову "фокус" так себе был или есть.А ты землячок "перший" смотришь?Там же правду показывают особенно когда включаешь новости , с целью узнать официальную версию событий(гос.канал как никак) , а там лыжники какие-то олимпийские


Ебать-привет). Тебе может после откровенно антироссийской политики Ющенко кажется, что Янукович какой-то там союзник кремля. Для меня очевидно, что Янукович союзник своих собственных сиюминутных интересов, а уж кто в конкретный момент в них попадает, тот и союзник. Кремль всем своим поведением показывает, что он Януковича особо союзником тоже не считает, потому что к Путину можно как угодно относиться, но корешей своих он не кидает, а тут чото не спешит на помощь. Вообще вот это похоже от вашей охуенной независимой журналистики пошло, которой тут все козыряют. Там такие вбросы они иногда делают, что первый канал на пару с киселевым нервно грызут колпачок от ручки. И рука кремля везде блять видна у них, что у журналистов, что у долбоебов со сцены через одного прямо. Не вижу в каких аспектах такая пропаганда лучше, чем у киселева. Я рад, что у тебя есть вся подшивка какого-то журнала, мне они, правда, ни о чем не говорят, я в 2002 году совсем другие картинки разглядывал мне кажется.


-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
ооо элджей
Восап)

-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Кстати тупо выходит, на досрочных выборах банально не за кого голосовать. Сделать такую движуху, чтобы возвести к власти кличко, не умеющего разговаривать?
Кличко станет президентом, выпустит Тимошенко, снимит с нее судимости. А в ноябре выберут Тимошенко на выборах.
А Кличко оно зачем? Ему легитимное президентство светит без мисс Ти, а тут придется довольствоваться постом премьера в лучшем случае.


Последний раз редактировалось Ljey, 21 февраля 2014 в 01:17.
offline
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:42
Домашняя страница
  #3318 (ПС)
пацаны харэ смешные картинки постить, пробывал читать в новостях ничего не понятно, почему хардкор? тут тоже много букафф, в трех словах кто обьяснит и без сарказма и издевок?

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:43
  #3319 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Ты что ли ебанутый, или я хуй его знает.
Выиграет Кличко. Инфа 100%.
Ибо он самый главный кандидат и фаворит.
А Янукович твой вместе с тобой будет пиписьки сосать на нарах.
За Кличко будет голосовать только такой же не самый умный. Ты видел вообще его интервью, он слова связать между собой не может, этакий Ельцин в рассвете сил
Я видел в отличии от тебя его интервью.
У этого человека высшие образования. И кандидат наук. Биографию его почитай(там мб с чем-то напутал, с Владимиром не суть важно. Человек умнее тебя и Януковича вместе взятых. )
А то что ты смотрел на ютубе хуету монтрованую, где он типа мямлет. Так можешь с этими видосиками смело на хуй отправляться.
А где он хоть диссер кандидатский защищал и по какой науке?

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:45
ВКонтакте
  #3320 (ПС)
блять
http://www.youtube.com/watch?v=s6PjK17nNp8

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:45
  #3321 (ПС)
-Цитата от D`sad Посмотреть сообщение
Мне интересна судьба Украины и я хотел бы встретить хоть одного Украинца, который смог бы объективно смотреть на проблемы своей страны, а не делить все на черное и белое. Мне кажется у человека объективная позиция - это золотая середина между двумя радикальными мнениями. Вот идет майдан, куча смертей - со стороны народа, а так же со стороны миллиции. А зачем это? Это все ради всеми любимого понятия "cвобода"? О какой свободе идет речь, если нету свободы мысли, новых идей, течений. Какая свобода мысли сейчас? Люди придерживаются радикальных мнений, которые им навязали и делят все на черное и белое(заметь мнения людей отражены в СМИ. Есть одна сторона и другая в СМИ, ровно такие же позиции и у людей) - москали плохие, запад хороший и наоборот?Беркут уроды, майдан хорошо, власть убивает и тд. Где анализ ситуации? Где? Его просто нет. Верят во все что слышит или в то, что сказал сосед. Я считаю что нужно говорить и анализировать все за и против, что нужно говорить о реальном решении проблем и новых идеях, а не жаловаться и верить в какого-то неизвестного и никому не знакомого человека, который все изменит, майдан это вера в "волшебную таблетку", чистая манипуляция над народом ради интересов политиков Украины, а так же ЕС и США. Вот вы все разрушите, кто возьмет власть? Кличко, который является спортивной версией Януковича? И ради этого люди гибнут? Одни воры в раде сменятся другими? Это путь в никуда. Нужна молодежь, нужны новые идеи, новые личности, лидеры. Нужно собираться и обсуждать решения проблем страны, создавать движения молодежные, которые выльются в политические партии. Появится перспектива, новые лидеры, новые кандидаты. И если уже в таком случае власть будет блокировать выбор народа, тогда применять силу. Единственное, что я поддерживаю - это стремление к переменам, но путь в никуда и смерти за то, чтоб выбрали нового вора я не поддерживаю.

Вот скажите мне в чем я не прав?
в том, что ты уж больно слащав,может быть

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:46
  #3322 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
Не по теме вопрос: ты по политическим взглядам не случайно социалист?
слушай, а вот что ты так с этим вопросом-то? С чем у тебя социализм ассоциируется вообще, раз ты всех, кто беспредельщиков на майдане не поддерживает, но и оголтелым ебланом не является, спрашиваешь уж не социалисты ли они?
Я против социализма ничего не имею , против настоящего точнее, а не фейкового
Ты умный парень , догадайся.
Я не всех спрашивал , только тебя и мёда,хотел спросить ещё у Герба.
Думаю толсто намекнул
я тут теорий заговора могу настроить - мама не горюй. ибо тут ты как-то в кривую сторону всё подвести пытаешься.
а фейковый - это какой, кстати? я как-то всё думал, что социализм как таковой - один, коли чистый

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:46
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #3323 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
А Кличко оно зачем? Ему легитимное президентство светит без мисс Ти, а тут придется довольствоваться постом премьера в лучшем случае.
А он президентством так просто не отделается. На него со всех сторон начнут давить и Яценюк будет первым. Как бы палатки в поддержку Тимошенко уже лет 5 стоят на Крещатике. Потолок Кличко - это Министр молодежи и спорта.

П.С. *снимЕт (это я для себя).

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:47
  #3324 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
На заседание форумчан этой темы вношу законопроект об амнистии боба.
Может он в контакте у кого есть , пусть через медиума тут посидит , через копипаст
бля
666

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2014, 00:48
  #3325 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение

Ты что ли ебанутый, или я хуй его знает.
Выиграет Кличко. Инфа 100%.
Ибо он самый главный кандидат и фаворит.
А Янукович твой вместе с тобой будет пиписьки сосать на нарах.
За Кличко будет голосовать только такой же не самый умный. Ты видел вообще его интервью, он слова связать между собой не может, этакий Ельцин в рассвете сил
За Януковича гении сплошь голосовали , ты не видел какие он коры мочит?
Так вот тут уже не раз люди поднимали вопрос о том, где у вас нормальные образованные политики прячутся, которых можно в президенты или правительство. Хоть ПОБЕДУ в президенты выдвигай - единственный интеллигент на всю страну...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бугагашенька, ГЕНАДИЙ БАЛАШОВ, евромайдан, кир, Ленин_капут, овс, семью восемь, Тимошенко, Топаз, якубович, Якунович
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.