Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Поля Веля offline

Миктор Великсман

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 314 публичных сообщений
  1. Чорный Снигавик
    Никогда не нужно гнаться за большими половыми хуями..Это только в фильмах все выглядит красиво и брутально,особенно если пися черная.В жизни все иначе.Большой хуй при анальном сексе способен подарить только боль!В анальном отверстии очень тонкая кожа и большое количество кровеносных сосудов-есть риск повредить это место,что вызовет кровотечение и боль.Особенно это опасно для неразработаного молодого ануса,непривычного к анальному сексу.Ну и будем честны,гораздо приятнее сосать обычный Чупа-Чупс,а ну XXL.

Так что,мальчишки,не стесняемся маленькую писю,смело ходим в баню,на нудисткие пляжи,делаем фотосессии и хвастаемся своими 5-8 см!

У меня петушок маленький,5 см,и это моя сила и моя гордость!
  2. Чорный Снигавик
    Анальный секс давно уже стал частью программы-минимум,и очень важно знать,как правильно к нему подготовиться!
    1)Не нужно бояться запачкаться!Если тебе не нужно в туалет сейчас—каловые массы находятся выСОКО, член до них не достанет.Однако частички кала могут остаться на волосах, растущих на анусе, поэтому перед актом имеет смысл вымыться.Для особо торжественных мероприятий можно поставить клизму!
    2)Заранее подготовь смазку,поскольку на анальном отверстии очень тонкая кожа-может быть кровотечение!
    3)Очень важна психологическая составляющая. Тебе нужно привыкнуть, что проникновение в анус — это не больно, а приятно.
    Для начала попробуй гладить свои ягодицы во время мастурбации.Сжимать их,поглаживать анальное отверстие.Потом попробуй проникать в анальное отверстие пальцами.Добавь игрушки,сначала маленькие,затем побольше.
    И САМОЕ ВАЖНОЕ!
    Даже если твой партнер хочет взять тебя прямо сейчас-не торопитесь.Сначала прелюдии и ласки!
  3. Чорный Снигавик
    Самая искренняя любовь-голубая любовь.Женщина раздвигает свои ноги,чтобы получить удовольствие-она кайфует от петушка,который лезет к ней в вагину.И другое дело-настоящий мужик.Он знает,что ему будет больно.Он знает,что его ждут неприятные ощущения.Он готов к тому,что скорее всего пару дней не сможет срать ходить.И все равно ОН раздвинет свои булочки,чтобы ТЫ смог получить удовольствие.И его крики во время секса стоят гораздо больше,чем вопли какой то там самки.
  4. непонятный
  5. Morgenstern
  6. Пoнясный
    Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.
  7. Алексей Владимирович
  8. я не мент
    С днём рождения!
  9. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  10. Вовка
  11. ILYASIQUES
    бабан хоть и пидор но он прав во многом ваша сцена под командой шайки модных, я б не трогал попусту дерьмо но я так привык...
  12. Пoнясный
  13. SVTVNICFLXW
    Иди ка ты вообщем на другие форумы "матерей ебать" и зиги вскидывать. Нам тут такие долбоёбы не нужны.
  14. Поля Веля
    Без ножа режете
  15. kartisha
    а в реале тебе трицуль....
  16. Шмых
    Ебать, уже тридцатка! Поздравляю
  17. ILYASIQUES
    ебать тридцатка скоро
  18. Пугачок
    извини за долгий ответ, я просто трахался...

ти щто пидарасина пидарская гавно ибаная ахуел?? я тибе аленя на жопе набью сука в ачко будит угаль кидать понял блятина?
  19. Пoнясный
    Рока Барсик Суперстар
  20. Вовка
    Реперки, будьте осторожны, на форуме опять действует педофильская группировка.
    Действуют они так: на медленной скорости проезжает авто мимо реперов, задняя дверь приоткрывается, падает диск Гуфа, мужчина в женском макияже и одежде просит ребят помочь поднять. Потом хватают репира, затаскивают в машину и уезжают. Максимальный репост!!!
  21. Пoнясный
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
  22. непонятный
    ░░░░▄█▀░░░░░░░░░░░░▀█▄░░░░
    █▄█░▀█░░░░░░░░░░░░░░█▀░█▄█
    ░▀█▄▄█▄░░░░░░░░░░░░▄█▄▄█▀░
    ░░░░▀▀███░▄░░░░▄░███▀▀░░░░
    ░░░░░░░░▀██░░░░██▀░░░░░░░░
    ░░░▄▄▄▄░░▀█▄░░▄█▀░░▄▄▄▄░░░
    ░░░░▀███▄░██▄▄██░▄███▀░░░░
    ░░░░░░░░▀████████▀░░░░░░░░
    ░░░░░░░░░░█▀██▀█░░░░░░░░░░
    ░░░░░░░░░▄██████▄░░░░░░░░░
    ░░░░░░░░░████████░░░░░░░░░
    ░░░░░░░░██████████░░░░░░░░
    ░░░░░░░░▀████████▀░░░░░░░░
    ░░░░░░░░░░▀████▀░░░░░░░░░░
    ░░░░░░░░░░░░▀▀░░░░░░░░░░░░
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЭТО МАГИЧЕСКИЙ
    ОЛЕНЬ. ОН ПРИШЁЛ СЮДА К ВАМ
    НА ФОРУМ, ЧТОБ ИЗНАСИЛОВАТЬ
    ВАШИ УШИ И ЗАСРАТЬ ПУБЛИЧНЫЕ
    СООБЩЕНИЯ. ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ
    ТАКОГО, ТО СМИРИСЬ И ПОДАВАЙ
    ЯГЕЛЬ. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУТ НИКТО
    ТЫ ЖИВЁШЬ В СТРАНЕ МУСОРОВ
    И НА ФОРУМЕ ЖУЛИКОВ, ВОРОВ
    И МОДЕРАТОРОВ.
    ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ
    СВОИМ ДРУЗЬЯМ.
    ЕСЛИ ВЕРНЁТСЯ 1-3 - ТЫ МОЛОДОЙ
    ШКОЛЬНИК, ЧТО ХОДИТ НА МИТИНГИ
    ЕСЛИ ВЕРНЁТСЯ 4-5 - ТЕБЯ ПРИМУТ
    В ФБК.
    ЕСЛИ БОЛЕЕ 5 - ТО ТЫ САМ
    ГОСПОДИН НАВАЛЬНЫЙ И ПОЭТОМУ
    О ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ПО
    ТЕЛЕКУ ТАК ТЫ ЗВЕЗДА, ОСТАВЬ
    АВТОГРАФ, ДЯДЬ
  23. непонятный
    Ты ебанутая и выглядишь очень хуево!) Ты мне безумно не понравилась, редко такое бывает – сразу захотелось тебе уебать! Как на счет того, чтобы встретиться, и наебашить по твоей черепушке? Вдруг понравится) Можно будет разбить бутылочку винишка об твою голову или уебать с пятки в нос) Единственное, я не ищу пока серьезных разбирательств по поводу твоих увечий, но хочется постоянных встреч для твоего опиздюливания. Извини, если обидел чем, просто говорю правду - как есть)
  24. непонятный
    здоров леонид
    ты бля Лена сука еще раз Амалии напишешь что нибудь я тебе. очко порву сука взрослый мужчина , ведешь себя как летя , не стыдно 16 летней девочке писать , стыдно должно быть олень , если я узнаю что ты написал ей , тебе не поздоровится
  25. непонятный
    - Бегущий, смотри какая мразь у нас тут.
    - О. Привет чучело картавое )))
  26. Пoнясный
    Бегущий, смотри какая мразь у нас тут.
  27. ака Хомяк
    О. Привет чучело картавое )))
  28. Пугачок
    это лучшее, что я прочел
  29. Пугачок
    здоров леонид
    ты бля Лена сука еще раз Амалии напишешь что нибудь я тебе. очко порву сука взрослый мужчина , ведешь себя как летя , не стыдно 16 летней девочке писать , стыдно должно быть олень , если я узнаю что ты написал ей , тебе не поздоровится
  30. Пугачок
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!

Обо мне

• О Поля Веля
    Биография
    Лясик
  • Подпись
    Спокойные воды глубоки

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 27 ноября 2022 16:10
  • Рефералы: 4

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 40 друзей

Контактная информация

Интернет
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id14504-polya-velya
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Поля Веля, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.