Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:44
  #4276 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
"начинается возрождение руси-украины", "начинается возрождение европы"

https://www.youtube.com/watch?v=EyGMsT-nOAI
Надо УПАшников к власти и Меркель примет в ЕС Украину как родных братьев по-блату

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:46
  #4277 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Если бы можно было, то не было бы этих организаций, и ЕС не появился бы, и ТС не придумали.

Ну не хочешь и ты думать. Вот смотри, при уменьшении цены за таможню, уменьшается и цена например на те же конфеты и я например придя в магазин - вижу что цены на эти самые конфеты упали, а значит я уже могу купить их за эту цену уже больше, а кто то выберет эти конфеты вместо более дорогих, а значит Украина может продавать уже больше конфет, а значит увеличивать нужно производство, модернизировать его, а это увеличение в том числе и рабочих мест. Или в Украине все настолько пиздато что и рабочих мест не надо, и денег дохуя лишних?
ну деньги есть у тех кому они нужны и работа тоже есть у тех кому она нужна. а кому это на самом деле и не нужно так у того ни работы и бабла и не будет всяко. это если по сути. да и переизбыток денег ведет к их недостатку. Это кстати, даже многие экономисты не знают.
а если более по вопросу так сказать, то украина от вступления в ес банановой республикой быть не перестанет, скорей наоборот. все станет только хуевее. с ес так будет хуета такая как в боснии к примеру скорее всего.
Денег много не бывает у всех и сразу. Обычно людям кажется, что у них дела неплохо идут, если эти дела лучше чем у их соседей. Видимо соседи Украины получше поживают сейчас просто.
бля чувак пойми есть такие люди которые им хоть миллион дай они все равно через опредленное время станут бедными и наоборот. это я тебе как представитель тех кто наоборот ака жидов говорю.
бедные и богатые всегда были и всегда будут это нормально.
я как бы скажу да, укриана поживает хуево, соседи поживают получше да, но если например та же россия поживает лучше чем большинство соседей это ж не значит что там все охуенно, просто она не граничит с твой же швейцарией швецией или германией.

да как бы в украине хуево но пробиться здесь МОЖНО и я думаю что сделать это проще чем в ваших франциях, швециях и даже россиях.

offline
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:46
  #4278 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
А теперь вопрос, раз все так как ты пишешь, то нахуя вы все это сделали?
ну народ перестал терпеть откровенно дерьмовые действия власти,все надоел беспредел яныка.
все правильно,чо.

тем более.чувак.не все думают как я.у всех разные мнения.
не обобщай так.

offline
вся такая замечательная))
Аватар для МОТЯ
Сообщения: 688
Регистрация: 28.10.2004
Откуда: ты знаешь?!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:47
  #4279 (ПС)
Извините , сто лет не появлялась на форуме , но разогнать этот майдан нахрен...

offline
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:47
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #4280 (ПС)
бля давно уже пора было это сделать
Показать скрытый текст

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:48
  #4281 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
"начинается возрождение руси-украины", "начинается возрождение европы"

https://www.youtube.com/watch?v=EyGMsT-nOAI
Надо УПАшников к власти и Меркель примет в ЕС Украину как родных братьев по-блату
у меня кстати много подруг глупых хохлушек за УПА или просто поддерживают всякую хуету подобную. жалко этих бедных наивных девочек.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:49
  #4282 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
А теперь вопрос, раз все так как ты пишешь, то нахуя вы все это сделали?
ну народ перестал терпеть откровенно дерьмовые действия власти,все надоел беспредел яныка.
все правильно,чо.

тем более.чувак.не все думают как я.у всех разные мнения.
не обобщай так.
Ну вот и все, все вы так в итоге. Моя хата с краю ничего не знаю. Они может по другому думают, они сами там как то.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:50
  #4283 (ПС)
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение

ну деньги есть у тех кому они нужны и работа тоже есть у тех кому она нужна. а кому это на самом деле и не нужно так у того ни работы и бабла и не будет всяко. это если по сути. да и переизбыток денег ведет к их недостатку. Это кстати, даже многие экономисты не знают.
а если более по вопросу так сказать, то украина от вступления в ес банановой республикой быть не перестанет, скорей наоборот. все станет только хуевее. с ес так будет хуета такая как в боснии к примеру скорее всего.
Денег много не бывает у всех и сразу. Обычно людям кажется, что у них дела неплохо идут, если эти дела лучше чем у их соседей. Видимо соседи Украины получше поживают сейчас просто.
бля чувак пойми есть такие люди которые им хоть миллион дай они все равно через опредленное время станут бедными и наоборот. это я тебе как представитель тех кто наоборот ака жидов говорю.
бедные и богатые всегда были и всегда будут это нормально.
я как бы скажу да, укриана поживает хуево, соседи поживают получше да, но если например та же россия поживает лучше чем большинство соседей это ж не значит что там все охуенно, просто она не граничит с твой же швейцарией швецией или германией.

да как бы в украине хуево но пробиться здесь МОЖНО и я думаю что сделать это проще чем в ваших франциях, швециях и даже россиях.
Да, да, да... ты меня понял... вот поэтому то мы и сидим в России более или менее спокойно. Если бы нашими соседями были Швейцарии, да Германии бурлило бы у нас сейчас нихуево тоже наверняка...
Я только не понял, что имеешь ввиду под ПРОБИТЬСЯ в конце? Денег заработать?

offline
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:50
  #4284 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Но это и показывает что майдан по части купленная хуита этими олигархами.
и не надо говорить что протест не купленный 3 месяца стоять в столице не работая,даже учесть что кормят их там бабушки супчиками не у одной "бабушки" не хватит не терпения,
ни сил,ни денег,и если учесть все эти выкрики про воров нету пенсий все хуйово.
ты идиот?
на майдане не за бабло стоят
да,спонсируют предприниматели которые поддерживают деньги на нужды.
нет такого что каждый день платят тариф за то,что стоят.
если ты так думаешь,то долбоеб.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:51
  #4285 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
"начинается возрождение руси-украины", "начинается возрождение европы"

https://www.youtube.com/watch?v=EyGMsT-nOAI
кстате фигня такая похожая на всяких Дудаевых, Доку Умаровых,Басаевых и прочих.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:52
  #4286 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Но это и показывает что майдан по части купленная хуита этими олигархами.
и не надо говорить что протест не купленный 3 месяца стоять в столице не работая,даже учесть что кормят их там бабушки супчиками не у одной "бабушки" не хватит не терпения,
ни сил,ни денег,и если учесть все эти выкрики про воров нету пенсий все хуйово.
ты идиот?
на майдане не за бабло стоят
да,спонсируют предприниматели которые поддерживают деньги на нужды.
нет такого что каждый день платят тариф за то,что стоят.
если ты так думаешь,то долбоеб.
Ну возможно кому-то и платят вроде активных бойцов правого сектора. Тут хуй разберешся

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:52
  #4287 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Денег много не бывает у всех и сразу. Обычно людям кажется, что у них дела неплохо идут, если эти дела лучше чем у их соседей. Видимо соседи Украины получше поживают сейчас просто.
бля чувак пойми есть такие люди которые им хоть миллион дай они все равно через опредленное время станут бедными и наоборот. это я тебе как представитель тех кто наоборот ака жидов говорю.
бедные и богатые всегда были и всегда будут это нормально.
я как бы скажу да, укриана поживает хуево, соседи поживают получше да, но если например та же россия поживает лучше чем большинство соседей это ж не значит что там все охуенно, просто она не граничит с твой же швейцарией швецией или германией.

да как бы в украине хуево но пробиться здесь МОЖНО и я думаю что сделать это проще чем в ваших франциях, швециях и даже россиях.
Да, да, да... ты меня понял... вот поэтому то мы и сидим в России более или менее спокойно. Если бы нашими соседями были Швейцарии, да Германии бурлило бы у нас сейчас нихуево тоже наверняка...
Я только не понял, что имеешь ввиду под ПРОБИТЬСЯ в конце? Денег заработать?
пробиться да всмысле подняться чо не ясного.
украина - страна контрастов. здесь много как реально бедных людей, так и реально богатых.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:54
  #4288 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
Но это и показывает что майдан по части купленная хуита этими олигархами.
и не надо говорить что протест не купленный 3 месяца стоять в столице не работая,даже учесть что кормят их там бабушки супчиками не у одной "бабушки" не хватит не терпения,
ни сил,ни денег,и если учесть все эти выкрики про воров нету пенсий все хуйово.
ты идиот?
на майдане не за бабло стоят
да,спонсируют предприниматели которые поддерживают деньги на нужды.
нет такого что каждый день платят тариф за то,что стоят.
если ты так думаешь,то долбоеб.
где я сказал что каждому простофиле на майдане платят?
Платят именно этому правому сектору и основным его бойцам.
Ярош ну не будет подвергать себя опасности за просто так за идею.
При чем щас про него и спецслужбы думаю вспомнят
Пару радикальных роликов про вставай украина,потом реж москаля.
и потом одни повесят ярлык террориста номер 1 на пост советском пространстве(учитывая что док умаров походу уже в земле червей кормит)
другие повесят агент Кремля

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:54
  #4289 (ПС)
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение

бля чувак пойми есть такие люди которые им хоть миллион дай они все равно через опредленное время станут бедными и наоборот. это я тебе как представитель тех кто наоборот ака жидов говорю.
бедные и богатые всегда были и всегда будут это нормально.
я как бы скажу да, укриана поживает хуево, соседи поживают получше да, но если например та же россия поживает лучше чем большинство соседей это ж не значит что там все охуенно, просто она не граничит с твой же швейцарией швецией или германией.

да как бы в украине хуево но пробиться здесь МОЖНО и я думаю что сделать это проще чем в ваших франциях, швециях и даже россиях.
Да, да, да... ты меня понял... вот поэтому то мы и сидим в России более или менее спокойно. Если бы нашими соседями были Швейцарии, да Германии бурлило бы у нас сейчас нихуево тоже наверняка...
Я только не понял, что имеешь ввиду под ПРОБИТЬСЯ в конце? Денег заработать?
пробиться да всмысле подняться чо не ясного.
украина - страна контрастов. здесь много как реально бедных людей, так и реально богатых.
Ну в этом плане вы от России мало чем отличаетесь, примерно одну и ту же фазу проходим в становлении демократии и капитализма...

offline
mka
СЛАВА УКРАЇНІ
Аватар для mka
Сообщения: 672
Регистрация: 16.04.2011
Откуда: Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:55
  #4290 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ну возможно кому-то и платят вроде активных бойцов правого сектора. Тут хуй разберешся
может быть.
платят в виде спонсорской поддержки.
я к тому что не за бабки народ там стоит.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:55
  #4291 (ПС)
-Цитата от mka Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Ну возможно кому-то и платят вроде активных бойцов правого сектора. Тут хуй разберешся
может быть.
платят в виде спонсорской поддержки.
я к тому что не за бабки народ там стоит.
Ну это да, в основном там люди по своей инициативе майданили.

offline
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: балтийский берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:57
  #4292 (ПС)
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение

будет. сейчас уже в учебниках в школе есть раздел "сучасна історія україни" там о помаранчевой революции говорится. и о евромайдане будет. это большая страница в нашей истории.
нихуя себе, у окраины оказывается есть история. и даже учебники её
весело живут хохлоимцы

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 01:59
  #4293 (ПС)
Ребят,никто не верил,что изначально группа,как вещали россиянские сми,фожизды,станут началом революции,через несколько дней мы увидели свободных людей,которые устали от рабства и готовы биться за свою свободу,россиянсие сми о5 же насмехались: "да что они могут,клоуны,провокаторы,выйдет беркут и им всем пиздец,разом" Вышел беркут,россиянцы стали вопить об злобных американцах,которые ясен хуй пытаются расшатать ситуацию в Украине(понятное дело,проплачивает каждого бойца,кто стоит на майдане). Ну так блядь сказали бы хоть,где зарплаты получать
Огромное уважение тем,то стоял все эти долгие дни на майдане,и ненависть к тем,кто якобы "поддерживал" в интернете,знайте,вы трусы,вы ничего не сделали для победы,овощи,обычные рабы. Ценой жизни товарищей они победили,для ваших детей это будет исторический момент,что вы им скажете то,ваш папа трус? Ну пусть будет так.
Слава Руси!!! Слава Украине!!!

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 02:00
  #4294 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение

Да, да, да... ты меня понял... вот поэтому то мы и сидим в России более или менее спокойно. Если бы нашими соседями были Швейцарии, да Германии бурлило бы у нас сейчас нихуево тоже наверняка...
Я только не понял, что имеешь ввиду под ПРОБИТЬСЯ в конце? Денег заработать?
пробиться да всмысле подняться чо не ясного.
украина - страна контрастов. здесь много как реально бедных людей, так и реально богатых.
Ну в этом плане вы от России мало чем отличаетесь, примерно одну и ту же фазу проходим в становлении демократии и капитализма...
ну так бедные есть и в сша той же
при то что и богатых там тоже дофига. сша это скорее страна возможностей. если ты действительно талантливый предприниматель/ученый/... то сша- страна для тебя. если ты бездарность то ты будешь там мыть посуду и чистить туалеты или убирать улицы если ты парень и отдаваться мерзким уродам если ты не парень.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ребят,никто не верил,что изначально группа,как вещали россиянские сми,фожизды,станут началом революции,через несколько дней мы увидели свободных людей,которые устали от рабства и готовы биться за свою свободу,россиянсие сми о5 же насмехались: "да что они могут,клоуны,провокаторы,выйдет беркут и им всем пиздец,разом" Вышел беркут,россиянцы стали вопить об злобных американцах,которые ясен хуй пытаются расшатать ситуацию в Украине(понятное дело,проплачивает каждого бойца,кто стоит на майдане). Ну так блядь сказали бы хоть,где зарплаты получать
Огромное уважение тем,то стоял все эти долгие дни на майдане,и ненависть к тем,кто якобы "поддерживал" в интернете,знайте,вы трусы,вы ничего не сделали для победы,овощи,обычные рабы. Ценой жизни товарищей они победили,для ваших детей это будет исторический момент,что вы им скажете то,ваш папа трус? Ну пусть будет так.
Слава Руси!!! Слава Украине!!!
вот глупый хохол, празднует то что на украине очередная реколонизация.

offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 02:04
  #4295 (ПС)
Было уже здесь?
http://www.youtube.com/watch?v=kSJ8vhKmyTc

offline
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 02:05
LastFm
  #4296 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
"начинается возрождение руси-украины", "начинается возрождение европы"

https://www.youtube.com/watch?v=EyGMsT-nOAI
Надо УПАшников к власти и Меркель примет в ЕС Украину как родных братьев по-блату
на самом деле все еще смешнее, потому что они не за ЕС) чуваки обчитались укровских "философов" вроде Шевченки и Сковороды и на полном серьезе грезят мечтами запилить нечто вроде 4ого рейха и показать остальным пример как надо строить государство
вот, например, их "программа"

-
Нынешний режим во главе с Януковичем набирает себе все большее и большее число врагов. Этот режим обвиняют в различных "грехах": в комплексной украинофобии, ухудшении социально-экономического положения, промосковской ориентации, ухудшении отношений с Западом, антидемократизме. Последний пункт обвинений с одной стороны может радовать: согласно господствующими сегодня представлениями, если власть "антидемократическая", значит, против нее нужно бороться. Это сплачивает и мобилизует людей, заставляет их выступать против антинародного, антиукраинского режима.

Однако под каким флагом в таком случае может вестись борьба "против"? Ответ очевиден: под флагом "За демократию!" Это факт, и в его очевидность трудно не поверить, обратив внимание на то, что у нас в одном синонимическом ряде употребляются понятия "оппозиция" и "демократические силы". Такая "традиция " в Украине имела место еще во времена президентства Кучмы.

Что нам может дать борьба за демократию? То, что и все предыдущие разы, - стратегическое поражение. Украинской повели бороться за демократию в 2004 году. Как следствие, президентское кресло занял демолиберал Ющенко, который своей непоследовательной политикой лишь подготовил почву для прихода Януковича. В конце 80-х - начале 90-х годов революционные процессы были возглавляемые национал-демократами. Итог? С 1991 года в Украине строится не национальное государство, а неоколония, в которой власть быстро прибрали к рукам представители старой партноменклатуры (как перекрашенные, так и оставшиеся красными), а также "братки" и "барыги", которым было плевать и на нацию, и на демократию, и на самих национал - демократов.

Заглянув в историческое прошлое глубже, мы увидим социал-демократическую интеллигенцию, связанную с возникновением Центрального совета и УНР. Мы увидим поборников идеи "прогресса", гуманистов, автономистов, федералистов a la Грушевский или Винниченко. Эти "отцы народа" не смогли направить национальную энергию в конструктивное русло, вместо развития государства и армии занимались социал-демократическим болтовней, своей политической инфантильностью открыли ворота для вторжения большевистских орд.

Поэтому, помня последние сто лет украинской истории, не нужно быть дельфийским оракулом, чтобы спрогнозировать последствия победы очередных борцов за демократию, права человека и гражданина, а также права педерастов, лесбиянок, проституток, мигрантов, животных и иже с ними.

Так, нынешний режим под определенным углом зрения является антидемократическим. Но разве это означает, что демократия хороша и за нее стоит бороться?

В противовес "оппозиционерам" (представителям олигархических кланов, которые прибегают к демократической риторике не так с внутренних убеждений, как с осознания потребности наполнять собственный популизм хоть каким-то идейным содержанием), националисты осуществляют одновременно и антирежимную и антидемократическую пропаганду. Помня, что пропаганда бывает внешней и внутренней, следует учитывать следующие моменты:

В рамках пропаганды внутренней, направленной на воспитание членства националистических структур, нужно делать акцент на деструктивности демократии в большинстве ее значений.

Националистам стоит чаще перечитывать труды Г.Сковороды, М.Сциборского и Д.Донцова, обращать внимание на неорганический, антитрадиционная характер демократии, помнить, что здоровое общество строится не по демократическому, а по иерархическому принципу: Бог - лишь затем - более насущные блага, верность Идее - лишь затем импотенция т.н. "реальной политики", наконец, духовный аристократизм вместо поклонения атомизированным массам.

Что же касается внешней пропаганды, то рядового жителя Украины стоит убеждать прежде всего в том, что борьбу нужно вести не за демократию, а за собственное национальное государство, доказывать, что за словоблудием оппозиционеров-демократов кроется очередное "имеем то, что имеем" без существенных изменений в пользу украинской нации.

Отдельно следует помнить о борьбе с либерализмом. Эта идеология активно утверждается на Украине любого режима, и нынешний не является исключением. Заметим, например, что активизация пропаганды - навязывание содомии, не без участия в этом процессе государства , началась именно тогда, когда президентское кресло занял "антидемократ" Янукович.

При таких условиях националисты использовали все доступные методы разоблачения антихристианской идеологии либерализма. Немало пользы в этом деле может принести, так сказать, "иллюстративный материал" - эпизоды из жизни либералистического Запада.

Простому человеку могут быть равнодушными генезис и социально-философская подоплека того или иного "-изма". Однако проводить лекции по социальной философии националисты, собственно, не обязаны.

Наша задача - построить пропаганду таким образом, чтобы понятие "демократия" ассоциировалось с яркими фотографиями берлинского гей-парада, "либерализм" - с курсами онанизма для учеников младших классов, "мультикультурализм" - с иммигрантскими погромами и статистикой изнасилований иностранцами белокожих девушек.

Понятие "демократия" и "либерализм" , конечно, не являются идентичными, поскольку первое понятие является несколько шире. Однако в большинстве случаев их следует употреблять как синонимичные.

Нужно приложить максимум усилий, чтобы втоптать понятие демократии в грязь, чтобы сбросить этого фальшивого божка с престола и показать , что это всего лишь "болотный огонь", и единственное место, куда он может привести, - это вонючая трясина .

Многим украинцам демократия надоела. Им надоели разговоры о том, что демократия - это хорошо, и ее только стоит "построить" . Они хотят реальных изменений и мечтают, наверное, не столько о "Вашингтоне с новым и праведным законом", как об украинском Пиночете.

Нужно говорить им, что реальные изменения в пользу украинской нации принесет лишь национализм. Получение и развитие национального государства предполагает момент определенного авторитаризма, без которого невозможно уничтожить вражескую систему и построить свою собственную, и этого не стоит скрывать - наказание для преступников, справедливый порядок, твердость в тех вопросах, в которых она нужна, должны не отпугнуть, а, наоборот, вдохновить здоровый элемент украинского общества. Вместе с тем нужно говорить и об обратной стороне националистической программы государства - национальное народовластия, ликвидации излишнего бюрократизма, расширение прав местного самоуправления, выборность судей, автономия вузов и т.д.

Д.Донцов в своих произведениях нередко называет демократию "демонократиею", и прав. Демонов нужно выгонять - и с собственной души, и из собственной страны. Поэтому наша Победа зависит от того, удастся выгнать из украинских душ, умов и сердец "демонов" деструктивных идеологий, на смену которым должен прийти верность Господу и собственной Отчизне.

Оригинал - https://vk.com/wall-62043361_54204, перевод - https://vk.com/uarevo_rus

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 02:07
  #4297 (ПС)
кстати, для тех, кому интересно. на майдане нихуя не платят. ни в гривнах, ни в любой другой валюте. инфа 100%

offline
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 02:08
  #4298 (ПС)
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
пробиться да всмысле подняться чо не ясного.
украина - страна контрастов. здесь много как реально бедных людей, так и реально богатых.
Ну в этом плане вы от России мало чем отличаетесь, примерно одну и ту же фазу проходим в становлении демократии и капитализма...
ну так бедные есть и в сша той же
при то что и богатых там тоже дофига. сша это скорее страна возможностей. если ты действительно талантливый предприниматель/ученый/... то сша- страна для тебя. если ты бездарность то ты будешь там мыть посуду и чистить туалеты или убирать улицы если ты парень и отдаваться мерзким уродам если ты не парень.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ребят,никто не верил,что изначально группа,как вещали россиянские сми,фожизды,станут началом революции,через несколько дней мы увидели свободных людей,которые устали от рабства и готовы биться за свою свободу,россиянсие сми о5 же насмехались: "да что они могут,клоуны,провокаторы,выйдет беркут и им всем пиздец,разом" Вышел беркут,россиянцы стали вопить об злобных американцах,которые ясен хуй пытаются расшатать ситуацию в Украине(понятное дело,проплачивает каждого бойца,кто стоит на майдане). Ну так блядь сказали бы хоть,где зарплаты получать
Огромное уважение тем,то стоял все эти долгие дни на майдане,и ненависть к тем,кто якобы "поддерживал" в интернете,знайте,вы трусы,вы ничего не сделали для победы,овощи,обычные рабы. Ценой жизни товарищей они победили,для ваших детей это будет исторический момент,что вы им скажете то,ваш папа трус? Ну пусть будет так.
Слава Руси!!! Слава Украине!!!
вот глупый хохол, празднует то что на украине очередная реколонизация.
самое интересное, что он и не хохол, походу, ни капли

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 02:10
  #4299 (ПС)
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
кстати, для тех, кому интересно. на майдане нихуя не платят. ни в гривнах, ни в любой другой валюте. инфа 100%
Хотел наверно сходить бабло получить,а тебя опрокинули?)

offline
Тигр
Аватар для The Tiger
Сообщения: 5,608
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Откуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 февраля 2014, 02:13
  #4300 (ПС)
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от The Tiger Посмотреть сообщение
кстати, для тех, кому интересно. на майдане нихуя не платят. ни в гривнах, ни в любой другой валюте. инфа 100%
Хотел наверно сходить бабло получить,а тебя опрокинули?)
1. я не хохол
2. я жид
3. я в Киеве уже не был лет 5 наверно
4. инфа из достоверных источников, мне один мой майданутый друк рассказывал лично, он не пиздит.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бугагашенька, ГЕНАДИЙ БАЛАШОВ, евромайдан, кир, Ленин_капут, овс, семью восемь, Тимошенко, Топаз, якубович, Якунович
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.