Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:14
  #2201 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ты то ли маловат был, то ли забыл уже, что всё это проходили в 2004 на том же Майдане
Людям свойственно ошибаться.
Я знаю что это уже было в 2004 году. Но после 2004-го появился Янукович опять. Которого тогда кстати и свергли, когда он незаконно пришёл к власти. Вот теперь он пришел во 2-й раз. И как видишь опять народ против него.
Тебе самому не смешно что в стране правит ЗЕК?
Так это вам должно быть смешно, ну или грустно. Но суть в том, что украинцы сами заявляли всегда, что выборы у них честные в отличии от России.
Зато у нашего вседержателя императора яйца стальные.

offline
активный пользователь
Аватар для Шихов
Сообщения: 2,900
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:14
  #2202 (ПС)
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
disstyle зачем ты тут пишешь? Игнорь эту тему и всё, нахуй оно тебе надо тут чёто доказывать. Оставь ты кацапов в покое. Не чепай лайно, воно й смердiти не будэ.
Пожалуй так и сделаю.
"16:05
«Стояние на Майдане» между тем продолжается - стороны пока не переходят к активным действиям. Красивейшая площадь после последних событий выглядит жутко."

Тебя там не хватает. Пиздуй уже на сцену, сначала молитву спой, потом гимн(в соло, т.к. добрая половина майданутых его не знает) а потом народ на убийство Беркута веди. За свободу в стране

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:18
  #2203 (ПС)
"крым ВАШ"
да таких как дисстайл в том крыму хуесосят по причине сала мозга
если бы хохлы боролись за лучшую жизнь они бы больше десятка зданий и трех жигулей захватили за три месяца, а так поедать говно и размышлять о безвизовом режиме их удел.
кто боролся за хорошую жизнь, давно уехали из залупы окраинской в Великую Германию

offline
блатата-та-та
Аватар для Вырезано Цензурой
Сообщения: 2,114
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:19
ВКонтакте
  #2204 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Вырезано Цензурой Посмотреть сообщение
пиздец)сегодня на работу хуярил пешком через пол города)
это откуда и куда?

там же электричка городская работает, не пойму паники.
с петровки на дворец Украина и снова на контрактовую

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:24
  #2205 (ПС)
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
Когда всё наладится и всё будет хорошо в стране. Небось будешь детям\внукам рассказывать, А Я ТАКОЙ РАСПИЗДАТЫЙ, Мы на Мойдане войевали. За страну. За родину. И добились улучшений. И бла бла бла.
ты то ли маловат был, то ли забыл уже, что всё это проходили в 2004 на том же Майдане
Людям свойственно ошибаться.
Я знаю что это уже было в 2004 году. Но после 2004-го появился Янукович опять. Которого тогда кстати и свергли, когда он незаконно пришёл к власти. Вот теперь он пришел во 2-й раз. И как видишь опять народ против него.
Тебе самому не смешно что в стране правит ЗЕК?
а я януковича не поддерживаю. но к власти он пришёл законно в этот раз, выборы были легитимными и междануродные наблюдатели не нашли, к чему доебаться. зэк - не зэк, все ж признали, что по закону. судимости, говорят, сняты - так значит чист перед законом
причём в 2004-то всё было нормально по части Майдана - выборы опротестовали из-за 3% перевеса, провели перевыборы. Всё. Ни жертв, ни горящих зданий

только вот что в итоге избранный Ющенко творил

и тут новый виток той же каши, только уже с огнём и трупами. Сами определиться не можете, чего вам надо, как Египет какой, простихоспади
точнее, единого мнения в стране не существует

offline
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:25
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2206 (ПС)
-Цитата от Вырезано Цензурой Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Вырезано Цензурой Посмотреть сообщение
пиздец)сегодня на работу хуярил пешком через пол города)
это откуда и куда?

там же электричка городская работает, не пойму паники.
с петровки на дворец Украина и снова на контрактовую
блин, ну там же реально электричка есть.
а путь действительно неблизкий был.
я сам с сентября по январь каждый день по этому маршруту отгонял.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:26
  #2207 (ПС)
Разделение Украины неибежно

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #2208 (ПС)
А что там с Тимошенчихой? Когда уже она вступит в бой?

offline
активный пользователь
Аватар для Шихов
Сообщения: 2,900
Регистрация: 26.12.2009
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:31
  #2209 (ПС)
18+
Это уже ни в какие рамки не лезет конечно. То что там не остановится всё на том что есть - факт. Либо народ заткнут либо Янука сместят. Только вот будет ли лучше от политики к которой пришли через кровь. Эх, хуёво что я слаб в этой политической хуйне

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:32
  #2210 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Snopa_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Мать и ты туда же Посмотри онлайн трансляцию:
ну даже с онлайн трансляции я вот не могу сказать, кто-кому-что велит делать) что правда, что не правда!)) не верю я.
Не веришь в онлайн трансляцию? Ну ты даёшь

-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

А ты не думал о том, что если сейчас перевести все разговоры в плоскость того, кому принадлежали земли нынешней Украины 100-150 лет назад, то получится очень интересная тема, и вашу страну начнут дровить ибо земли принадлежали другим странам, тогда весь запад отъедет Польше и Чехословакии, юго-запад Румынии, восток и юго-восток ... ну ты понял

Ну как бы КОГДА-ТО это были чужие земли.
Но сейчас это уже всё наше.
И к этому не приебаться.
Так к чему эти басни? Про наш Крым и тд.
Был он ваш 10005000 лет назад.
Сейчас он наш.
Подарили\Отдали\не важно.
Он наш. Всё законно.
А об этом что ты выше написал я и так знаю. Но сам факт что это уже наше. Зачем затрагивать эту тему я хз.
В России уверен тоже есть земли захваченные\подаренные..
Ты просто не зарекайся, а то Крым не отдадим, а ты сам Крым спрашивал?
Я вот вижу там совсем другие настроения и в призме того, что творят западенцы, востоку и юго-востоку проще ... ну ты понял
Откуда ты там шо за Крым знаешь? От Удава ?Ни хуя тут не проще.
А то что тут ,как и на востоке основная масса людей - терпилы , это факт.

offline
Я есть Я
Аватар для Крэй
Сообщения: 1,133
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:35
  #2211 (ПС)
-Цитата от Шихов Посмотреть сообщение
-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
disstyle зачем ты тут пишешь? Игнорь эту тему и всё, нахуй оно тебе надо тут чёто доказывать. Оставь ты кацапов в покое. Не чепай лайно, воно й смердiти не будэ.
Пожалуй так и сделаю.
"16:05
«Стояние на Майдане» между тем продолжается - стороны пока не переходят к активным действиям. Красивейшая площадь после последних событий выглядит жутко."

Тебя там не хватает. Пиздуй уже на сцену, сначала молитву спой, потом гимн(в соло, т.к. добрая половина майданутых его не знает) а потом народ на убийство Беркута веди. За свободу в стране
Беркут наступает!

offline
активный пользователь
Аватар для Snopa_
Сообщения: 4,575
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Рига! Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:36
  #2212 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Не веришь в онлайн трансляцию? Ну ты даёшь
та я не об этом... забудь

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2213 (ПС)
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Snopa_ Посмотреть сообщение

ну даже с онлайн трансляции я вот не могу сказать, кто-кому-что велит делать) что правда, что не правда!)) не верю я.
Не веришь в онлайн трансляцию? Ну ты даёшь

-Цитата от disstyle Посмотреть сообщение

Ну как бы КОГДА-ТО это были чужие земли.
Но сейчас это уже всё наше.
И к этому не приебаться.
Так к чему эти басни? Про наш Крым и тд.
Был он ваш 10005000 лет назад.
Сейчас он наш.
Подарили\Отдали\не важно.
Он наш. Всё законно.
А об этом что ты выше написал я и так знаю. Но сам факт что это уже наше. Зачем затрагивать эту тему я хз.
В России уверен тоже есть земли захваченные\подаренные..
Ты просто не зарекайся, а то Крым не отдадим, а ты сам Крым спрашивал?
Я вот вижу там совсем другие настроения и в призме того, что творят западенцы, востоку и юго-востоку проще ... ну ты понял
Откуда ты там шо за Крым знаешь? От Удава ?Ни хуя тут не проще.
А то что тут ,как и на востоке основная масса людей - терпилы , это факт.
Вот из-за того что ты так просто пол страны своей "терпилами" называешь, у вас консенсуса запада и востока не будет никогда, подумай о этом, ибо ладно ты на нас русских в России наговариваешь, это всё лирика, но когда человек про своё народ так говорит, это наводит на мысли не хорошие.
-Цитата от Snopa_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Не веришь в онлайн трансляцию? Ну ты даёшь
та я не об этом... забудь
А о чём?

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #2214 (ПС)
В группе "антимайдан" очень весело


Обколются своим протестом и давай в бочку стучать

offline
Стиви
Сообщения: 1,109
Регистрация: 05.01.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:37
  #2215 (ПС)
-
Вот из-за того что ты так просто пол страны своей "терпилами" называешь, у вас консенсуса запада и востока не будет никогда, подумай о этом, ибо ладно ты на нас русских в России наговариваешь, это всё лирика, но когда человек про своё народ так говорит, это наводит на мысли не хорошие.
дело в том что восток по факту русский, отсюда и разногласия

offline
*рандомная шутка*
Сообщения: 2,200
Регистрация: 24.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:39
  #2216 (ПС)
а вы говорите амстердам.
тру стори, кстати. знакомые тоже жаловались.

offline
Новый старый пользователь
Аватар для Саша Масти
Сообщения: 2,201
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:39
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Саша Масти
  #2217 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
В группе "антимайдан" очень весело


Обколются своим протестом и давай в бочку стучать
Лооол

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2218 (ПС)
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

По Россия 24 про оружие что нашли рассказывают онлайн

offline
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:42
  #2219 (ПС)
и последнее что я уже решил написать, в этой куче дерьма...

Вот неужели люди реально на столько глупы?( в который раз задаю вопрос этот себе и понимаю что - ДА. так и есть). Написано же - "не влезай, убьёт" и всё равно кто-то но влезет... (я думаю пример понятен всем).
И неужели люди реально верят что эту власть свергнут и будет всё хорошо, что следующая власть будет лучше... - да все политиканы мудаки ебанные. Регионы, Удары, и прочие ваши пидарасы, все они уроды моральные, все ворюги и все козлы... Как воровали, так и будут воровать, так было .есть и будет - это история...Я не старонник политики в целом... Я знаю что и Янукович пидарас и знаю что оппозиция не лучше...
А Народ - это стадо, тупое быдло, правильней даже сказать, не то что тупое, а неадекватное... Там многие далеко не глупые, но они неадекватные... - это правда...печальная, обидная, но это правда...
Народовластие?? - смешно... В современном обществе не сделать анархию...(всегда найдутся козлы....ведь в семье не без уродов), всегда будут недовольные... обиженные и униженные, всегда будут воры, будут крысы, тунеядцы и т.д .и т.п.
СОЮЗ - же плохой был...(как сейчас принято говорить), давай демократию...
Дали обезьянам свободу - а вы не знаете что с ней делать...(мартышка и очки).
P.S. я вот лично понимаю - что в современном обществе, реально нельзя давать свободу людям, они обратят её против себя же, а что хуже то против других...(тому есть миллион доказательств, даже данная ситуация, один из примеров этого).
Люди - это стадо, которым нельзя давать свободу, их нужно гнать, толкать, указывать им, приказывать и т.д. и т.п. (кнут и пряник). - и это есть истина... Конечно никто не согласится с этим, все будут кричать за "свободу" и что-то такое...(но свобода - мнимая... она может быть лишь в мыслях), но в реале - свобода это враг... (как бы это печально не звучало), а всё оттого, что человек не идеальный... По этому и нужен рычаг, нужен вождь, нужен лидер и т.д .и т.п.
Моя утопия - это адекватный рычаг, который не ущемляет человека - но обязывает...
И если ты отдаёшься, если ты реально заслуживаешь -то тебе возвращается и воздаётся... (но это лишь утопия, такого уже вряд ли будет).
Если только - самые адекватные, честные, порядочные и т.д. и т.п. (одним словом - ЛЮДИ, настоящие ЛЮДИ). если только группа, таких людей, не отселиться на отдельный остров от всех обитателей или что лучше. на другой планете... хах) лишь тогда может быть такое...
По этому - реально, нужно смиряться с данностью бытия, адаптироваться, разиваться и делать всё для того что бы было лучше, стараться, бороться, идти, верить и надеяться, отдаваться полностью, строить свой внутренний мир... - и тебе воздаться... я в это верю и знаю что так и есть...Но мало кто это понимает... - все хотят чего-то свыше, все хотят что бы им всё давалось легко, что бы им всё давали и все им обязанные...(ведь так и есть). Хохлы кричат - давай, давай... - а что тебе давать? и главное ЗА ЧТО??? нужно заслужить...
(вспомнил сразу картинку в ВК, про то что "Хочешь жить в Европе - так живи, кто тебе не даёт? Веди образ жизни такой как в Европе - и всё, будет тебе Европа. хах) Но наши же люди не понимают этого, что всё заложено в них... Они хотят быть Людьми - не являясь ими... Ведут себя как звери, но хотят быть людьми...(я не понимаю этого, как так?...). Да я по сути вообще не фига не понимаю в этом мире...
По этому - мне реально по хуй от части на мир - так же как и ему на меня...(на этот социум). Я живу, развиваюсь, строю свой внутренний мир и надеюсь прожить хорошую и достойную жизнь, оставаясь человеком в любой ситуации... Я люблю и хорошо отношусь к людям, к настоящим людям, которых очень мало сейчас... (
Всё, на этом короче буду кончать разводить эти сопли... Всё это хуйня... Пустая трата времени...
Призываю всех - быть людьми, менять себя - и вы увидите, как весь мир меняется вокруг(ведь окружающих не изменить, нужно менять себя, тогда и окружающие изменятся).
Всем мира и добра. И надеюсь что скоро всё уже это закончится... И мы снова будем жить нормально, без всякой хуиты что происходит в стране...

offline
блатата-та-та
Аватар для Вырезано Цензурой
Сообщения: 2,114
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:48
ВКонтакте
  #2220 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

блин, ну там же реально электричка есть.
а путь действительно неблизкий был.
я сам с сентября по январь каждый день по этому маршруту отгонял.
та хз,бро,когда такая жопа творится у меня больше надежды на ноги,чем на электричку

offline
активный пользователь
Аватар для Onemix
Сообщения: 1,196
Регистрация: 06.02.2009
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:49
  #2221 (ПС)
16.43 (14.43) Информация про милицию Луцка, перешедшую на сторону протестующих, подтвердилась.

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:49
  #2222 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от MoJass Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

Не веришь в онлайн трансляцию? Ну ты даёшь



Ты просто не зарекайся, а то Крым не отдадим, а ты сам Крым спрашивал?
Я вот вижу там совсем другие настроения и в призме того, что творят западенцы, востоку и юго-востоку проще ... ну ты понял
Откуда ты там шо за Крым знаешь? От Удава ?Ни хуя тут не проще.
А то что тут ,как и на востоке основная масса людей - терпилы , это факт.
Вот из-за того что ты так просто пол страны своей "терпилами" называешь, у вас консенсуса запада и востока не будет никогда, подумай о этом, ибо ладно ты на нас русских в России наговариваешь, это всё лирика, но когда человек про своё народ так говорит, это наводит на мысли не хорошие.
-Цитата от Snopa_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Не веришь в онлайн трансляцию? Ну ты даёшь
та я не об этом... забудь
А о чём?
Я не просто так это говорю.И назвал я терпилами не пол-страны, а основную массу жителей юго-востока( я это могу вполне обосновать).
И на вас в России русских я наговариваю только на долбоёбов ( а то что у вас большинство таких , тоже я виноват?)
На свой народ нельзя наговаривать?У вас там у путинцев за последние 15 лет народ - монолит, 1 за всех и все за 1, против всего мира , вы же русские , вы же немцев победили (да у вас даже война началась не как у всех , пока с Гитлером в дёсны долбились).Долбоёб ляпнет хуйни , и все поддерживают такого - вы же русские, один народ.

offline
Я есть Я
Аватар для Крэй
Сообщения: 1,133
Регистрация: 01.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:50
  #2223 (ПС)
-Цитата от BaGio Посмотреть сообщение
и последнее что я уже решил написать, в этой куче дерьма...

Вот неужели люди реально на столько глупы?( в который раз задаю вопрос этот себе и понимаю что - ДА. так и есть). Написано же - "не влезай, убьёт" и всё равно кто-то но влезет... (я думаю пример понятен всем).
И неужели люди реально верят что эту власть свергнут и будет всё хорошо, что следующая власть будет лучше... - да все политиканы мудаки ебанные. Регионы, Удары, и прочие ваши пидарасы, все они уроды моральные, все ворюги и все козлы... Как воровали, так и будут воровать, так было .есть и будет - это история...Я не старонник политики в целом... Я знаю что и Янукович пидарас и знаю что оппозиция не лучше...
А Народ - это стадо, тупое быдло, правильней даже сказать, не то что тупое, а неадекватное... Там многие далеко не глупые, но они неадекватные... - это правда...печальная, обидная, но это правда...
Народовластие?? - смешно... В современном обществе не сделать анархию...(всегда найдутся козлы....ведь в семье не без уродов), всегда будут недовольные... обиженные и униженные, всегда будут воры, будут крысы, тунеядцы и т.д .и т.п.
СОЮЗ - же плохой был...(как сейчас принято говорить), давай демократию...
Дали обезьянам свободу - а вы не знаете что с ней делать...(мартышка и очки).
P.S. я вот лично понимаю - что в современном обществе, реально нельзя давать свободу людям, они обратят её против себя же, а что хуже то против других...(тому есть миллион доказательств, даже данная ситуация, один из примеров этого).
Люди - это стадо, которым нельзя давать свободу, их нужно гнать, толкать, указывать им, приказывать и т.д. и т.п. (кнут и пряник). - и это есть истина... Конечно никто не согласится с этим, все будут кричать за "свободу" и что-то такое...(но свобода - мнимая... она может быть лишь в мыслях), но в реале - свобода это враг... (как бы это печально не звучало), а всё оттого, что человек не идеальный... По этому и нужен рычаг, нужен вождь, нужен лидер и т.д .и т.п.
Моя утопия - это адекватный рычаг, который не ущемляет человека - но обязывает...
И если ты отдаёшься, если ты реально заслуживаешь -то тебе возвращается и воздаётся... (но это лишь утопия, такого уже вряд ли будет).
Если только - самые адекватные, честные, порядочные и т.д. и т.п. (одним словом - ЛЮДИ, настоящие ЛЮДИ). если только группа, таких людей, не отселиться на отдельный остров от всех обитателей или что лучше. на другой планете... хах) лишь тогда может быть такое...
По этому - реально, нужно смиряться с данностью бытия, адаптироваться, разиваться и делать всё для того что бы было лучше, стараться, бороться, идти, верить и надеяться, отдаваться полностью, строить свой внутренний мир... - и тебе воздаться... я в это верю и знаю что так и есть...Но мало кто это понимает... - все хотят чего-то свыше, все хотят что бы им всё давалось легко, что бы им всё давали и все им обязанные...(ведь так и есть). Хохлы кричат - давай, давай... - а что тебе давать? и главное ЗА ЧТО??? нужно заслужить...
(вспомнил сразу картинку в ВК, про то что "Хочешь жить в Европе - так живи, кто тебе не даёт? Веди образ жизни такой как в Европе - и всё, будет тебе Европа. хах) Но наши же люди не понимают этого, что всё заложено в них... Они хотят быть Людьми - не являясь ими... Ведут себя как звери, но хотят быть людьми...(я не понимаю этого, как так?...). Да я по сути вообще не фига не понимаю в этом мире...
По этому - мне реально по хуй от части на мир - так же как и ему на меня...(на этот социум). Я живу, развиваюсь, строю свой внутренний мир и надеюсь прожить хорошую и достойную жизнь, оставаясь человеком в любой ситуации... Я люблю и хорошо отношусь к людям, к настоящим людям, которых очень мало сейчас... (
Всё, на этом короче буду кончать разводить эти сопли... Всё это хуйня... Пустая трата времени...
Призываю всех - быть людьми, меня себя - и вы увидите, как весь мир меняется вокруг(ведь окружающих не изменить, нужно менять себя, тогда и окружающие изменятся).
Всем мира и добра. И надеюсь что скоро всё уже это закончится... И мы снова будем жить нормально, без всякой хуиты что происходит в стране...
Невозможно жить в Европе, где зп шахтопроходчика 1500 грн(6000 руб), батя на бетонном заводе работает - 1400 грн, его друг в горячем цеху, сталь льет - 2000 грн. Не возможно жить в Европе, где урн нет в районе... так можно до конца говорить. Согласен ментальность наша пиздоватая - во всем виноват совок, через пару поколений все поменяется, но для этого еще нуждно потрудиться хорошо. Да, людей наебывают, на том же майдане. Но вот ты - первый из-за кого нихуя не поменяется.

offline
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2224 (ПС)
началось, скоро будет 10 за 1$, как уже было в 2008 после кризиса

offline
активный пользователь
Аватар для MoJass
Сообщения: 2,024
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: землянин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2014, 14:57
  #2225 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
началось, скоро будет 10 за 1$, как уже было в 2008 после кризиса
Ты подопаздал с этой инфой недельки на 2. уже было больше 9 , неделю назад последние поменял по 8,78

offline
Закрытая тема
Тэги темы: бугагашенька, ГЕНАДИЙ БАЛАШОВ, евромайдан, кир, Ленин_капут, овс, семью восемь, Тимошенко, Топаз, якубович, Якунович
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Сэт. Большое интервью. Часть I / Часть II / Часть III 08-2007 PLC Русский рэп 64 19 октября 2012
Южная Политика - Мы И Есть Политика Mixtape 2009 Звук1 Sasha Вмясо Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 6 30 июня 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.