Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:15
  #751 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Ты ещё учитывай что нефть как бы заканчивается и наблюдаться будет через десяток другой лет её дефицит, поэтому цена растет, она завтра упадет в 2 раза, а через 10 лет вырастит в 5 раз.
Чем выше стоимость, тем больше будут развиваться альтернативные источники энергии, этот процесс необратим, а значит в отдаленной перспективе ценность нефти будет ниже. К тому же у нас одно из верхних мест в мире по объему добычи, такими темпами через десять лет уже нечего продавать будет. Во власти тоже думают, что нефть бесконечная, ага. Бензин мы не производим, поэтому если мы будем продавать остатки по 1000, то покупать будем по 2
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
если нефть в 2 раза упадёт в стоимости и продержится там пол года, то мы плотного хуйца соснём с нашей экономикой сегодняшней, резервные фонды разлетятся в первые месяца три, а потом будем охуевать по полной - вплоть до беспорядков дичайших и пиздеца целостности страны, поэтому важно сейчас развивать такие секторы как финансовый - чем активно и занимаются, да и другие ненефтяные отрасли
Вот и я про что! Но только в развитие несырьевых отраслей в стране, где бизнес работает не благодаря условиям, а вопреки им, где основной бизнес-моделью является "спиздил и скрылся" я, увы, не верю
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
почему либо-либо - потому что мы супротив Америки всегда были - америка сейчас страна-должник, живущий за чужой счёт, печает фантики, а все вынуждены ими пользоваться, ЕС тоже по уши в говне, вангую распад ЕС в ближайшие лет 10 ибо нахуй не нужна греция голодная и прочие страны например немцам, которые сами по себе гораздо охуеннее себя чувствуют, НО все имеет свойство меняться и думаю мы уже видим как гегемония америки чахнет и рушится, а Китай и Индиия например неплохо прирастают, думаю, у России все шансы есть занять лидирующие позиции вместе с китаем, образовав заебательский союз, который будет обладать и высокой популяцией, и большим количеством ресурсов, и сильнейшем армией в мире
Проблема в том, что падение америки обязательно потянет за собой РФ, мы и тот то кризис переживали дольше и тяжелее, а что бужет при реальных проблемах я и представить не могу. Но вариант, когда рисующий фантики имеет проблемы, а тот, кто отдает за фантики реальные невосполнимые ресурсы, чувствует себя хорошо, я даже не рассматриваю.

Для того, чтобы бизнес чувствовал себя хорошо нужно снижение коррупционной составляющей, никто не хочет работать в стране, где у тебя отжимают достаточно выросший бизнес какие-то гэбешники и ничего им за это не будет.
К тому же есть множество отраслей, в которых прибыль практически минимальна. Интел не может появиться в россии, потому что пока он будет продавать первый плохенький процессор за прибыль в 2%, все доходы съест инфляция.
Бензин мы производим не рассказывай, у меня не подалеку от дома МНПЗ

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:16
LastFm
  #752 (ПС)
А че есть стрим рабочий или нету?

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:16
ВКонтакте
  #753 (ПС)
-Цитата от Animal Courier Посмотреть сообщение
А вообще, надеюсь, что там уже скоро в этой Украине к власти придет какой-нибудь Прохоров, разворует всю страну к хуям, все сдохнут от голода и можно будет не делать вид, что хохлы тебе нравятся и бурчать что-то про братские народы.
нихуя ты дурак

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:16
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #754 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
https://vk.com/video245021512_167986680?list=bb6c66c652a0ce378f

свиньи хуевы
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение

не знал, что Куликово поле в Одессе
Это не то Куликово поле о котором ты скорее всего подумал
Одно всего Куликово поле знаю, что за географический подъёб
такой подъеб пожоще будет

 
Фотографии:
(119.7 Кбайт / 200 просм.)
(161.0 Кбайт / 194 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:18
  #755 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Слава России!
иди нахуй
Вы кто такие? Идите нахуй!

offline
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:20
  #756 (ПС)
щас прямой эфир с заседания совета федерации по россия24 будет

offline
поверь я лучше знаю
Аватар для Скряга
Сообщения: 888
Регистрация: 13.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:20
  #757 (ПС)
Слава России!Бабану слава!Володя приде порядок наведе!цска сосать!

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:21
  #758 (ПС)
Сосать Зенит!

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:22
  #759 (ПС)
Ахахахаххахахахах на майдане щас типок рассказывает как наши депутаты оплачивали в Севастополе митинги, причем кому по 10 тыс. гривен, кому по 20 тысяч - ахахахха. Наверно те кто на майдане в Киеве поняли что продешевили, т.к. в Киеве говорили всего про 500 гривен в сутки

А так вообще например Жирик в России всегда всем деньги раздает.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:22
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #760 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
Когда на майдане американцы раздавали пирожки - это было ВМЕШАТЕЛЬСТВО ЕС и США.
Когда российские войска захватили крым и в парламенте под дулом автомата депутаты принимают решения - это проявление ВОЛИ народа и Россия здесь не при делах
Русские пишут: http://t.co/kOmWgroANg

offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #761 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Бензин мы производим не рассказывай, у меня не подалеку от дома МНПЗ
Ожидал такой ответ. Он абсолютно предсказуем, я не удивлен, что для тебя единичный случай является общим доказательством. У меня рядом с домом бордель, значит мы производим блядей?
В любом случае, львиная доля доходов идет именно от экспорта сырья, а не от производства и торговли готовой продукцией, иначе бы не было разговоров о нефтяной игле.
Да и даже в обратном случае, это не отменяет всего остального вышесказанного. Что ты будешь перерабатывать, когда твоя нефть кончится или будет продаваться за пять копеек? Вкладываться в одну единственную индустрию крайне неразумно в любом случае, но для того, чтобы вложиться во что-то более интеллектуальное, кинуть трубу через урал не достаточно.

offline
no regrets
Аватар для Шайба
Сообщения: 1,450
Регистрация: 27.07.2008
Откуда: Неверьвхудо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:22
  #762 (ПС)
Только Путин, только хардкор!

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:23
  #763 (ПС)
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
щас прямой эфир с заседания совета федерации по россия24 будет
Да народ смотрите, на Россия 24 прямая трансляция!
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

offline
Join the dark side
Аватар для Слем
Сообщения: 1,211
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:24
  #764 (ПС)
c сайта CNN фото


offline
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #765 (ПС)
Клево, вторгается в чужую страну путин, а виноваты будут бандеровцы, крутой план

offline
Чиста йо!
Аватар для muramets
Сообщения: 3,366
Регистрация: 30.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:26
  #766 (ПС)
и че, ввод войск. не дай б-г яныка восстановит и себе ниче не возьмет (крым имею ввиду)

offline
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:27
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #767 (ПС)
какого кролика?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:27
  #768 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Бензин мы производим не рассказывай, у меня не подалеку от дома МНПЗ
Ожидал такой ответ. Он абсолютно предсказуем, я не удивлен, что для тебя единичный случай является общим доказательством. У меня рядом с домом бордель, значит мы производим блядей?
В любом случае, львиная доля доходов идет именно от экспорта сырья, а не от производства и торговли готовой продукцией, иначе бы не было разговоров о нефтяной игле.
Да и даже в обратном случае, это не отменяет всего остального вышесказанного. Что ты будешь перерабатывать, когда твоя нефть кончится или будет продаваться за пять копеек? Вкладываться в одну единственную индустрию крайне неразумно в любом случае, но для того, чтобы вложиться во что-то более интеллектуальное, кинуть трубу через урал не достаточно.
-
Данные за 2010 год[7]
Виды продукции Производство Экспорт Импорт Потребление
Бензин автомобильный, млн.тонн 36 3.5 0.5 33
Дизельное топливо, млн.тонн 69.9 41.5 0.5 28.9
Мазут, млн.тонн 77.7 72 0.9 6.6
Вот за 10 год данные, 36 производство, а экспортируем всего 3,5

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:28
  #769 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Ты ещё учитывай что нефть как бы заканчивается и наблюдаться будет через десяток другой лет её дефицит, поэтому цена растет, она завтра упадет в 2 раза, а через 10 лет вырастит в 5 раз.
Чем выше стоимость, тем больше будут развиваться альтернативные источники энергии, этот процесс необратим, а значит в отдаленной перспективе ценность нефти будет ниже. К тому же у нас одно из верхних мест в мире по объему добычи, такими темпами через десять лет уже нечего продавать будет. Во власти тоже думают, что нефть бесконечная, ага. Бензин мы не производим, поэтому если мы будем продавать остатки по 1000, то покупать будем по 2
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
если нефть в 2 раза упадёт в стоимости и продержится там пол года, то мы плотного хуйца соснём с нашей экономикой сегодняшней, резервные фонды разлетятся в первые месяца три, а потом будем охуевать по полной - вплоть до беспорядков дичайших и пиздеца целостности страны, поэтому важно сейчас развивать такие секторы как финансовый - чем активно и занимаются, да и другие ненефтяные отрасли
Вот и я про что! Но только в развитие несырьевых отраслей в стране, где бизнес работает не благодаря условиям, а вопреки им, где основной бизнес-моделью является "спиздил и скрылся" я, увы, не верю
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
почему либо-либо - потому что мы супротив Америки всегда были - америка сейчас страна-должник, живущий за чужой счёт, печает фантики, а все вынуждены ими пользоваться, ЕС тоже по уши в говне, вангую распад ЕС в ближайшие лет 10 ибо нахуй не нужна греция голодная и прочие страны например немцам, которые сами по себе гораздо охуеннее себя чувствуют, НО все имеет свойство меняться и думаю мы уже видим как гегемония америки чахнет и рушится, а Китай и Индиия например неплохо прирастают, думаю, у России все шансы есть занять лидирующие позиции вместе с китаем, образовав заебательский союз, который будет обладать и высокой популяцией, и большим количеством ресурсов, и сильнейшем армией в мире
Проблема в том, что падение америки обязательно потянет за собой РФ, мы и тот то кризис переживали дольше и тяжелее, а что бужет при реальных проблемах я и представить не могу. Но вариант, когда рисующий фантики имеет проблемы, а тот, кто отдает за фантики реальные невосполнимые ресурсы, чувствует себя хорошо, я даже не рассматриваю. Плюс у америки интеллектуальная собственность, хренова тонна патентов на все на свете, а у нас что?

Для того, чтобы бизнес чувствовал себя хорошо нужно снижение коррупционной составляющей, никто не хочет работать в стране, где у тебя отжимают достаточно выросший бизнес какие-то гэбешники и ничего им за это не будет.
К тому же есть множество отраслей, в которых прибыль практически минимальна. Интел не может появиться в россии, потому что пока он будет продавать первый плохенький процессор за прибыль в 2%, все доходы съест инфляция и падение курса.
Про нефть не согласен её ещё хватает, но вопрос, что нынешняя добыча сланцевой нефти ведёт за собой потерю питьевой воды навсегда, да и понятно дело - развиваются альтернативные источники всё быстрее и сильнее, а скоро будут подвергаться удешевлению сильному как компьютеры в своё время

что же в целом

Во-первых, да - кризис амеров на нас скажется нихуёво, но это не ты один понимаешь и я уверен, что проводятся мероприятия по отвязки рубля от столь сильной зависимости к доллару, во-вторых, что не делай, а мыльный пузырь лопнет и не лопнул до сих пор просто потому, что сейчас это не нужно ни нам, ни китаю, как только почувствуем силы в себе - лопнем их нахуй - рычаги есть, в-третьих, мы с америкой за ручку не пойдём (при её нынешнем правлении и это я не про президента, а про их верхушку коей они подчиняются и которая им президентов назначает) - сейчас мы вынуждены за ними тащиться, чтобы не быть отщепенцами вроде северной кореи, но полярность поменяется и очень скоро, как я думаю, в-четвёртых, хоть у них и есть жёсткие компании типа Apple капитализация которого выше чем капитализация всех наших компаний - даже дураку очевидно, что яблоко слишком переоценено в данный момент и не за горами время, когда они крутым пике вниз полетят, вот увидишь, наши други китайцы сделают своё дело да и в целом весь их рынок не стоит того за что продаётся, что в свою очередь приведёт к пиздецу, наверняка ты понимаешь, что чем выше они щас залезут, тем больнее уебутся потом и я думаю нагрянет всё разом... Как только доллар начнёт сдуваться все их вымышленные цены яблокорпораций и всякий фэйсбуков и гуглов (на которых у нас уготовлены свои ответы, кстати говоря ) полетят в на дно, а потом пробьют дно и полетят ещё ниже но это не завтра случится, конечно, но думаю в ближайшие лет 10

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:28
  #770 (ПС)
много што ле граждан рф щяс в крыму купаеца?

а че если введут "ограниченный контингент", расположат его в порту и со стороны будут наблюдать за мясорубкой?

или выдадут резко росс. паспорта беркуту, который контролирует ключевые пункты и будут обеспечивать безопасность беркута?

есть тут ваще юристы по международному праву? и текстом соглашения подогрейте,если есть у кого, ребятишки.

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:28
ВКонтакте
  #771 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
какого кролика?
Арсений Яценюк

offline
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:30
  #772 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
много што ле граждан рф щяс в крыму купаеца?

а че если введут "ограниченный контингент", расположат его в порту и со стороны будут наблюдать за мясорубкой?

или выдадут резко росс. паспорта беркуту, который контролирует ключевые пункты и будут обеспечивать безопасность беркута?

есть тут ваще юристы по международному праву? и текстом соглашения подогрейте,если есть у кого, ребятишки.
Я как квалифицированный юрист могу однозначно сказать, что Путин красавчик

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:30
  #773 (ПС)
-Цитата от Проект Разгром Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
https://vk.com/video245021512_167986680?list=bb6c66c652a0ce378f

свиньи хуевы
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Это не то Куликово поле о котором ты скорее всего подумал
Одно всего Куликово поле знаю, что за географический подъёб
такой подъеб пожоще будет
пиздец оба донецка забираем

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:30
  #774 (ПС)
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
и че, ввод войск. не дай б-г яныка восстановит и себе ниче не возьмет (крым имею ввиду)
Я думаю что ВС РФ не пойдет до Киева, скорее будет так, Россия пойдет вперед и Юго - Восток пройдет без боя. А дальше "новое правительство Украины" сдастся и бла бла бла. Потом Янука сделают опять презиком, а он в подарок в знак благодарности подарит Крым.

Скорее всего сценарий будет такой. Так же могут и вообще весь Юго-Восток просто забрать и все.

offline
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2014, 16:31
  #775 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
много што ле граждан рф щяс в крыму купаеца?

а че если введут "ограниченный контингент", расположат его в порту и со стороны будут наблюдать за мясорубкой?

или выдадут резко росс. паспорта беркуту, который контролирует ключевые пункты и будут обеспечивать безопасность беркута?

есть тут ваще юристы по международному праву? и текстом соглашения подогрейте,если есть у кого, ребятишки.
Я как квалифицированный юрист могу однозначно сказать, что Путин красавчик

авторитетно
в стиле страха и ненависти в лас вегасе

как твой адвокат, советую тебе купить кокаин и разноцветные рубашки

offline
Закрытая тема
Тэги темы: беркут, Майдан, салопульта, сальцо, тимошенко отматала срок
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 5) Уандер Разговоры 5000 28 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 4) babangida Разговоры 4981 22 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 3) babangida Разговоры 4975 2 февраля 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 (часть 2) BASE 64 Разговоры 5004 22 января 2014
Евроинтеграция, Долбаебизм, Политика, Майдан 2.0 Merseyside Разговоры 4969 21 декабря 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.