Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 15:35
  #4426 (ПС)
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
-Цитата от papa justify Посмотреть сообщение
умею) хоть я тут никого не крыл и не слал..

мой вопрос по поводу астрала остался... не ужели никто не практикует?

я практиковал раньше, в Амстердаме в основном

а если серьезно че тебя интересует, я пробовал без наркоты вроде даже вылетал куда то но быстро обратно возвращался, так в туннели падал. Тоже пиздато в принципе, закинул.
да я вот только щас скачал литературу Монро, Вэбстера и пр.. книги то книгами..
я ознакомлюсь.. просто подумал если тут есть люди которые практикуют это, может поделятся личным опытом...
выходить из тела у меня получается.., но только несколько раз были результативные выходы, когда мог видеть где нахожусь и др..
но чаще ничего не видно.. не знаю что делать.. перед глазами тьма, если дело ночью, а если днём то наоборот всё белое.. пробовал двигаться на угад, но это не долго длится, обратно закидывает в тело..
страх уже давно пересилил что можно умереть и пр.. иногда просто уносит неизвестно куда.. летишь с неимоверной скоростью.. думаю ну в астрале я и чё дальше.. не могу понять что нужно делать, какой смысл в этих выходах...
но я в приниципе не дальше твоего ушел, смысла думаю нет особо, может Стэнуил что расскажет. Говорят опасно это и там таких Васьков как мы только и ждут чтоб похавать энергию.

кстати приглашаю всех в адские пляски в теме про вегетарианство

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 15:57
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #4427 (ПС)
подумываю, точнее приблежаюсь к тому, чтобы от животного отказаться напрочь

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 18:42
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #4428 (ПС)
Во снах креативил,нет ничего лучше. У кого нибудь бывает такое перед тем как проснешся-как будто знаешь все как есть,знаешь все и спокойствие,а потом прямо перед тем как проснешся приходит мысль о самом себе,как будто ты себя сам создаешь- и бац-утро,тапочки,зарядка

Мне тут идею подкинули,что если ты потеряешь чувсtво осизания,чувсто реальности может улитучится по самый не балуй.

сплин - прочь из моей головы


Последний раз редактировалось Александр Хлапов, 25 ноября 2010 в 19:02.
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2010, 20:32
  #4429 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
У кого нибудь бывает такое перед тем как проснешся-как будто знаешь все как есть,знаешь все и спокойствие,а потом прямо перед тем как проснешся приходит мысль о самом себе,как будто ты себя сам создаешь- и бац-утро,тапочки,зарядка
У меня после сна такое состояние еще минут 15 держится)
особенно клево в этот промежуток успеть по улице пройтись, вокруг все такие нервные и ты среди них спокойный и сонный идешь

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение


Дэвид Kike, сука, одиозное имя. Знаю людей в жизни, которые ну, ничего, абсолютно из литературы нормальной не читают, мотивируя тем, что всю ыстину уже поведал им Kike, и в пизду шагает какой-нибудь там Достоевский со своей длинной, нудной писаниной вокруг да около. Расширили, блядь, сознание.
ну вот их таких англоговорящих америко-бритосов два Дэвида эти самые охуенные, имхо
Айк и Уилкок. Часто путаю их между собой, кстати

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2010, 20:07
  #4430 (ПС)




Добавлено через 1 минуту 33 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=ySOkD0EqEFA


Добавлено через 7 минут 21 секунду
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=168661

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 11:35
  #4431 (ПС)
Danchito, ты не в курсе где в Астане купить растения энтеогены? и где купить книги Милтона Эриксона?

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2010, 12:14
  #4432 (ПС)
1) не знаю что это
2) вроде нигде
Есть магаз эзотерический на победе, там посмотри

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 09:13
  #4433 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
1) не знаю что это
2) вроде нигде
Есть магаз эзотерический на победе, там посмотри
Это который "Путь к себе"?

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 23:42
  #4434 (ПС)
никто не думал уехать на поиски учителей? Какие варианты есть? и куда... Тибет, Афганистан, Чили, Индия... а то засветила нормальная лавэшка и потратить ее на потребляйство в падлу как то. Варианты типа Индии и ашрамов отпадают походу так как там больше 99 процентов гавно для зажравшихся амеров. Донхуанов в Америке вы хуй найдете а в Тибете вы никому не сдались, там полно звезд. А вот суфии в бедных исламских странах это может быть тема... надо наименее попсовое и наименее реальное что там вас будут учить.
но и чиста приключения)))) хуй на магию там и психологию.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 23:48
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #4435 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
никто не думал уехать на поиски учителей? Какие варианты есть? и куда... Тибет, Афганистан, Чили, Индия... а то засветила нормальная лавэшка и потратить ее на потребляйство в падлу как то. Варианты типа Индии и ашрамов отпадают походу так как там больше 99 процентов гавно для зажравшихся амеров. Донхуанов в Америке вы хуй найдете а в Тибете вы никому не сдались, там полно звезд. А вот суфии в бедных исламских странах это может быть тема... надо наименее попсовое и наименее реальное что там вас будут учить.
но и чиста приключения)))) хуй на магию там и психологию.
мне импонирует Япония, но что там и как - не в курсах.
вообще, не плохо было бы посетить несколько выше перечисленных стран, потому как можешь с первого раза не найти того, что ищешь. надо быть готовым к такому, как мне кажется.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Синоби
Сообщения: 3,055
Регистрация: 13.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 01:15
  #4436 (ПС)
no_name_records, я думаю все зависит от того, чему именно ты хочешь научиться)
советую сгонять к алтайским или якутским шаманам кстати.

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 01:46
  #4437 (ПС)
Япония это тема но дорого, да и мастера там нарасхват все.. А вот насчет шаманов я думал. У меня просто есть дальний родственник, он охотник в далекой сибирской деревушке, там эвенки живут, много племен вокруг. Но из того что слышал, они все в основном бухают и вообще очень печальное зрелище из себя представляют. Это у меня вариант если Россия, но тянет к заморским странам... ошибиться не хочется.
А насчет того чему учиться, я думаю в итоге все равно научишься чему нибудь другому...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 02:33
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #4438 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
Япония это тема но дорого, да и мастера там нарасхват все.. А вот насчет шаманов я думал. У меня просто есть дальний родственник, он охотник в далекой сибирской деревушке, там эвенки живут, много племен вокруг. Но из того что слышал, они все в основном бухают и вообще очень печальное зрелище из себя представляют. Это у меня вариант если Россия, но тянет к заморским странам... ошибиться не хочется.
А насчет того чему учиться, я думаю в итоге все равно научишься чему нибудь другому...
если тебе это действительно нужно - ты найдёшь это.

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 14:15
  #4439 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
никто не думал уехать на поиски учителей? Какие варианты есть? и куда... Тибет, Афганистан, Чили, Индия... а то засветила нормальная лавэшка и потратить ее на потребляйство в падлу как то. Варианты типа Индии и ашрамов отпадают походу так как там больше 99 процентов гавно для зажравшихся амеров. Донхуанов в Америке вы хуй найдете а в Тибете вы никому не сдались, там полно звезд. А вот суфии в бедных исламских странах это может быть тема... надо наименее попсовое и наименее реальное что там вас будут учить.
но и чиста приключения)))) хуй на магию там и психологию.
Убей себя уже, пиздострадалец

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 14:28
  #4440 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
никто не думал уехать на поиски учителей? Какие варианты есть? и куда... Тибет, Афганистан, Чили, Индия... а то засветила нормальная лавэшка и потратить ее на потребляйство в падлу как то. Варианты типа Индии и ашрамов отпадают походу так как там больше 99 процентов гавно для зажравшихся амеров. Донхуанов в Америке вы хуй найдете а в Тибете вы никому не сдались, там полно звезд. А вот суфии в бедных исламских странах это может быть тема... надо наименее попсовое и наименее реальное что там вас будут учить.
но и чиста приключения)))) хуй на магию там и психологию.
наркотики, 20 лет Перепросмотра, наркотики, 15 лет ошо, 7 лет медитаций, 2 года сыроедение, год турбо суслик, наркотики теперь гуру, учитель... что дальше? У таких нет иной цели в жизни. Ничего тебе не поможет, пока ты не начнешь жить, просто жить и не забивать голову всякой хуетой. учитель тебе нахуй не сдался. Учитель еще больше тебя уроет в пучину. перестань быть глупым, сопливым мальчишкой, взрослей, живи, идиот

offline
Ответить с цитированием
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 16:51
  #4441 (ПС)
http://rutube.ru/tracks/3567100.html?v=8315a22967ebb7e85...82ac10f4c3


всем лежать, батько пришел

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 16:53
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #4442 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
никто не думал уехать на поиски учителей? Какие варианты есть? и куда... Тибет, Афганистан, Чили, Индия... а то засветила нормальная лавэшка и потратить ее на потребляйство в падлу как то. Варианты типа Индии и ашрамов отпадают походу так как там больше 99 процентов гавно для зажравшихся амеров. Донхуанов в Америке вы хуй найдете а в Тибете вы никому не сдались, там полно звезд. А вот суфии в бедных исламских странах это может быть тема... надо наименее попсовое и наименее реальное что там вас будут учить.
но и чиста приключения)))) хуй на магию там и психологию.
наркотики, 20 лет Перепросмотра, наркотики, 15 лет ошо, 7 лет медитаций, 2 года сыроедение, год турбо суслик, наркотики теперь гуру, учитель... что дальше? У таких нет иной цели в жизни. Ничего тебе не поможет, пока ты не начнешь жить, просто жить и не забивать голову всякой хуетой. учитель тебе нахуй не сдался. Учитель еще больше тебя уроет в пучину. перестань быть глупым, сопливым мальчишкой, взрослей, живи, идиот
Мудрый,ты постарался бы советы по конкретней давать. Идиотами и дибилами всех называешь,a потом почему to тебя отморозком все называют. Что вкладываешь,то и получаешь. С уважение к тебе обращаюсь,я знаю что ты совсем не дундук.

По поводу учителей,нужно искать свою правду,никто не может тебе рассказать,показать или доказать кто ты,кроме тебя самого. Интуиция(внутрений голос) подскажет тебе что делать и что искать,нужно просто ему доверять,заглушить логическое мышление и верить сердцу,даже если все вокруг называют тебя сумашедшим.Мы тут что бы творить свою правду. Жизнь даст все возможности для того что бы получить те уроки которые мы сами для себя подписали перед инкарнацией.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Милки
Сообщения: 7,119
Регистрация: 29.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 19:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Милки
  #4443 (ПС)
-Цитата от Danchito Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
никто не думал уехать на поиски учителей? Какие варианты есть? и куда... Тибет, Афганистан, Чили, Индия... а то засветила нормальная лавэшка и потратить ее на потребляйство в падлу как то. Варианты типа Индии и ашрамов отпадают походу так как там больше 99 процентов гавно для зажравшихся амеров. Донхуанов в Америке вы хуй найдете а в Тибете вы никому не сдались, там полно звезд. А вот суфии в бедных исламских странах это может быть тема... надо наименее попсовое и наименее реальное что там вас будут учить.
но и чиста приключения)))) хуй на магию там и психологию.
наркотики, 20 лет Перепросмотра, наркотики, 15 лет ошо, 7 лет медитаций, 2 года сыроедение, год турбо суслик, наркотики теперь гуру, учитель... что дальше? У таких нет иной цели в жизни. Ничего тебе не поможет, пока ты не начнешь жить, просто жить и не забивать голову всякой хуетой. учитель тебе нахуй не сдался. Учитель еще больше тебя уроет в пучину. перестань быть глупым, сопливым мальчишкой, взрослей, живи, идиот
Что ты хочешь всем доказать?
Ты прямо-таки изливаешься желчью, дабы уличить нас в чём-то
Смешно смотреть просто

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Евгений Крамар
Сообщения: 7,031
Регистрация: 06.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 15:15
Отправить сообщение через twitter для Евгений Крамар
  #4444 (ПС)
Вот, прочитал:
Достаточно ли предоставленной информации для того, чтобы обеспечить безопасность духовного искателя?
Показать скрытый текст
Учит не человек, которым является учитель, учит "Я" учителя. Не маяк направляет корабли, а свет, излучаемый им. Человек волен выбирать, следовать свету или нет. Ни свет, ни маяк никак не могут повлиять на его выбор. Религии склонны чтить маяк, забывая о свете.

Сознание человечества развивается. Моряки прошлого вели опасную жизнь и старались, как могли, ориентироватья по звездам. Компас, секстант, а теперь и спутниковая ориентация сделали пути гораздо более определенными, что сохранило множество жизней. Подобным же образом, духовный искатель прошлого имел в своем распоряжении только слухи. Современный искатель обладает всеми аналогами компаса и секстанта.


Когда наступит будущее?
Показать скрытый текст
Выбор ощущать присутствие Бога совершается вне времени. Поэтому его нет нигде в будущем; он происходит только в настоящем. Не нужны, и даже невозможны, никакие другие условия, потому что текущий момент постоянен; он никогда не меняется; он никогда не исчезает во вчера или завтра. Он неизбежен. Все находится в полной безопасности в данном конкретном моменте.
Наблюдение делает очевидным, что единственное, что кажется переменным - внешнее. Настоящее неподвижно; экран постоянен. Хотя сценарий фильма меняется и история развивается во времени, но это может происходить только в настоящем мгновении.

"Настоящесть" - первобытная, всеобъемлющая, всемогущая, неизменная и совершенно необходимая для переживания. Это сущность осознания своего бытия и существования. Невозможно существовать нигде, кроме интенсивной, радикальной реальности Сейчас. Есть только одно это мновение. Сознание человека как "Я" - единственный Взгляд, который позволяет все воспринимать или знать. Внутреннее чувство реальности придается внешней среде самим "Я", и это заставляет среду выглядеть реальной. Поэтому чувство реальности - это проекция "Я"-сознания, порожденного "Я".


Завершение Эго
Показать скрытый текст
Стоит понимать, что иллюзия отдельного "Я" или сущности, создает ложную идентичность, упорство которой кажется трудным преодолеть, по нескольким причинам. Человек влюбляется в свое драгоценное "Я", и вскоре становится одержим им, делает его субъективным центром своего языка и мыслей. Эгоистичное "Я" идеализируется как герой или героиня истории и драмы человека. В ней "Я" оказывается преступником, жертвой, причиной, адресатом всех обвинений и похвал и ответственным за них, центральным актером в мелодраме жизни. Также требуется, чтобы "Я" было защищено, и его выживание становится самым важным. Оно предполагает, в числе прочего, необходимость быть "правым", любой ценой. Вера в реальность "Я" приравнивается к выживанию и продолжению существования.

Для того, чтобы преодолеть идентификацию с "Я", необходимо отпустить все названные выше мыслительные привычки. А это требует готовности "пожертвовать" всеми этими чертами и мыслительными привычками во имя Бога, любви и смирения. При должном упорстве тщета перестает восприниматься как истина, и в ней теперь видят основу для ошибок. В последнем великолепном взрыве человек осознает, что разум на самом деле ничего не "знает". Он разве что знает "про" что-то, но не может знать на самом деле, потому что знать по-настоящему значит быть тем, что знаешь.

offline
Ответить с цитированием
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 15:57
ВКонтакте
  #4445 (ПС)
-Цитата от P.O.N.Y. Посмотреть сообщение
Вот, прочитал:
Достаточно ли предоставленной информации для того, чтобы обеспечить безопасность духовного искателя?
Показать скрытый текст
Учит не человек, которым является учитель, учит "Я" учителя. Не маяк направляет корабли, а свет, излучаемый им. Человек волен выбирать, следовать свету или нет. Ни свет, ни маяк никак не могут повлиять на его выбор. Религии склонны чтить маяк, забывая о свете.

Сознание человечества развивается. Моряки прошлого вели опасную жизнь и старались, как могли, ориентироватья по звездам. Компас, секстант, а теперь и спутниковая ориентация сделали пути гораздо более определенными, что сохранило множество жизней. Подобным же образом, духовный искатель прошлого имел в своем распоряжении только слухи. Современный искатель обладает всеми аналогами компаса и секстанта.


Когда наступит будущее?
Показать скрытый текст
Выбор ощущать присутствие Бога совершается вне времени. Поэтому его нет нигде в будущем; он происходит только в настоящем. Не нужны, и даже невозможны, никакие другие условия, потому что текущий момент постоянен; он никогда не меняется; он никогда не исчезает во вчера или завтра. Он неизбежен. Все находится в полной безопасности в данном конкретном моменте.
Наблюдение делает очевидным, что единственное, что кажется переменным - внешнее. Настоящее неподвижно; экран постоянен. Хотя сценарий фильма меняется и история развивается во времени, но это может происходить только в настоящем мгновении.

"Настоящесть" - первобытная, всеобъемлющая, всемогущая, неизменная и совершенно необходимая для переживания. Это сущность осознания своего бытия и существования. Невозможно существовать нигде, кроме интенсивной, радикальной реальности Сейчас. Есть только одно это мновение. Сознание человека как "Я" - единственный Взгляд, который позволяет все воспринимать или знать. Внутреннее чувство реальности придается внешней среде самим "Я", и это заставляет среду выглядеть реальной. Поэтому чувство реальности - это проекция "Я"-сознания, порожденного "Я".


Завершение Эго
Показать скрытый текст
Стоит понимать, что иллюзия отдельного "Я" или сущности, создает ложную идентичность, упорство которой кажется трудным преодолеть, по нескольким причинам. Человек влюбляется в свое драгоценное "Я", и вскоре становится одержим им, делает его субъективным центром своего языка и мыслей. Эгоистичное "Я" идеализируется как герой или героиня истории и драмы человека. В ней "Я" оказывается преступником, жертвой, причиной, адресатом всех обвинений и похвал и ответственным за них, центральным актером в мелодраме жизни. Также требуется, чтобы "Я" было защищено, и его выживание становится самым важным. Оно предполагает, в числе прочего, необходимость быть "правым", любой ценой. Вера в реальность "Я" приравнивается к выживанию и продолжению существования.

Для того, чтобы преодолеть идентификацию с "Я", необходимо отпустить все названные выше мыслительные привычки. А это требует готовности "пожертвовать" всеми этими чертами и мыслительными привычками во имя Бога, любви и смирения. При должном упорстве тщета перестает восприниматься как истина, и в ней теперь видят основу для ошибок. В последнем великолепном взрыве человек осознает, что разум на самом деле ничего не "знает". Он разве что знает "про" что-то, но не может знать на самом деле, потому что знать по-настоящему значит быть тем, что знаешь.
Всеблагая настоящесть разидентификации с мыслительными привычками не позволяет настойчивой иллюзии меня не на шаг отступиться от проверенных веками бескомпромиссных принципов диалектики:

Каковы были квазиодновременные у Стивена и у Блума осмысленные квазиощущения скрытых личностей?
Показать скрытый текст
У Стивена – зрительное: традиционный облик ипостаси, описанный Иоанном Дамаскиным, Лентулом Романом и Епифанием Монахом как лейкодермический, сесквипедальный, с винноцветными волосами.


С какими медитациями проводил Блум демонстрацию разнообразных созвездий своему спутнику?
Показать скрытый текст
С медитациями об эволюции все возрастающего масштаба: о луне, незримой в начале лунного месяца, когда она близка к перигею; о несгущенном млечном пути, бесконечном, решетовидном, мерцающем и видимом при дневном свете для наблюдателя, помещенного в нижнем конце цилиндрической вертикальной шахты глубиной 5.000 футов и направлением от поверхности к центру земли; о Сириусе (альфе Большого Пса) на расстоянии 10 световых лет (57.000.000.000.000 миль) и по объему в 900 раз больше нашей планеты; об Арктуре; о предварении равноденствий; об Орионе с его поясом, шестерным солнцем тэта и туманностью, способной вместить 100 наших солнечных систем; о гаснущих и нарождающихся, новых звездах, таких как Нова 1901 года; о нашей системе, увлекаемой к созвездию Геркулеса; о параллаксе или параллактическом смещении так называемых неподвижных звезд, в действительности пребывающих в постоянном движении от безмерно удаленных прошедших эпох к бесконечно удаленным будущим, в сравненьи с коими отпущенный человеку срок, дней лет наших – семьдесят лет, был мизерным неразличимым отрезком.


Какой гимн частично спел Блум в предвосхищение этого совокупного, этнически несводимого свершения?
Показать скрытый текст
Колод балейвав пнима
нефеш, иегуди, хомийя.


Добавлено через 4 минуты 54 секунды
не, в оригинале это путь бо' kosherней (-er)

You must read them in the original.
Thalatta! Thalatta!

offline
Ответить с цитированием
DiVINОRoOM
Аватар для Психоделик
Сообщения: 1,436
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: НовоПсибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 20:19
  #4446 (ПС)
ае)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 20:25
  #4447 (ПС)
Парни, у меня теменная чакра открылась, теперь могу вдыхать одновременно воздух заходит через нос, рот и через лоб и темя и такие же ощущения как выдохи идут, доходя до низа живот и снова вверх. Иногда появляется эйфория, иногда ненависть. Там получается по разному их функционировать, чувствовать их поотдельности. Весь мозг начинает пульсировать, иногда голова болит от этого

offline
Ответить с цитированием
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 20:26
  #4448 (ПС)
йо, я ща какую-то около дионетически-саентологическую муть читаю

offline
Ответить с цитированием
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 20:28
  #4449 (ПС)
На днях, когда лежал в токсикологии, то в кровати наблюдал тело, потом уснул и оказался в комнате в полутьме, там люди, а я голый ищу одежду. Проснулся и у меня дикая эйфория, внутри тела жар, как от ДХМ

offline
Ответить с цитированием
Истинный
Аватар для FireTR@P
Сообщения: 2,184
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Планета С-53
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2010, 20:36
  #4450 (ПС)
я вот думаю надо добить тему и я искренне надеюсь,мой скромный вклад в это деяние,обязательно сделает вас чуточку ближе к истине.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: будущее, вскрыватели голов, истина, любовь, медитация, свет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Евгений Крамар 
  • Может удалять сообщения
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: эзотерика и все что с ней связано
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым.Хип Хоп. и все что с ним связано ... СЛОНЯРА Украина 2836 30 августа 2009
Y.O.R.K и все что с ним связано! Nad Казахстан 16 9 января 2009
Сэмплирование и всё что с ним связано BeatCheat DJing / Создание музыки 106 1 июня 2008
STS Crew и все что с ней связано! RussischSchwein Граффити 117 11 апреля 2004
Идиотизм и все что с ним связано! Сказ Граффити 11 5 апреля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.