Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Face - почему от него фанатеет молодежь (2017) / Многое изменилось (2022) вДудь (https://www.hip-hop.ru/forum/face-pochemu-ot-nego-fanateet-molodezh-2017-mnogoe-533782/)

ILoveSoulfulRap 12 октября 2017 00:13

Face - почему от него фанатеет молодежь (2017) / Многое изменилось (2022) вДудь
 
https://youtu.be/mmid_NMUoFg
...

тишина вокруг 12 октября 2017 00:28

потому что молодежь это восновном олени ебаные
видно жи по печорину оленю :p

Barry Cada 12 октября 2017 00:28

Ссукабля. Русский реп они блять ставят? Он нам и нахуй он не нужон русский реп ваш.

Screw you guys, я обратно в поп-рок

Жертва Системы 12 октября 2017 00:29

Не знаю никого, кто это слушает

Barry Cada 12 октября 2017 00:32

Дудья продажная. А я всё ждал, и вот вам, in your FACE!

ILoveSoulfulRap 12 октября 2017 00:38

Шуму блять!!!!!!!!

Barry Cada 12 октября 2017 00:41

Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079803665)
Шуму блять!!!!!!!!

А у этого Петро из выпуска папа ведь депутат?

ILoveSoulfulRap 12 октября 2017 00:42

Цитата:

Цитата от Barry Cada (Сообщение 1079803667)
Цитата:

Цитата от pechor1n (Сообщение 1079803665)
Шуму блять!!!!!!!!

А у этого Петро из выпуска папа ведь депутат?

Нет, ты что Навальногопересмлтрел??!! Фейс селфмейд!!!!

рorkagvinес 12 октября 2017 00:50

Глеб красавчик

Разбой 12 октября 2017 01:10

лицу однозначно респект

swordsman 12 октября 2017 01:23

Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1079803654)
Не знаю никого, кто это слушает

бля, кстати недавно иду ночью по дворам и слышу с колонок про "роняю запад", я ахуел просто

рorkagvinес 12 октября 2017 01:33

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1079803680)
Цитата:

Цитата от Жертва Системы (Сообщение 1079803654)
Не знаю никого, кто это слушает

бля, кстати недавно иду ночью по дворам и слышу с колонок про "роняю запад", я ахуел просто

+ в парке под окнами включали

ILoveSoulfulRap 12 октября 2017 01:39

Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079803652)
потому что молодежь это восновном олени ебаные
видно жи по печорину оленю :p

Толстяк, я думаю, что репа всякого разного за свою жизнь отслушал побольше, чем ты, а фейс это рили ща лучший игрок в россии, прими это и смирись уже наконец:cool:

Разбой 12 октября 2017 01:44

оксимирон самый главный петух, тут без обсуждений даже, взрастил самое петушиное поколение, ауе мать его ебал, мать жесткого отца фейса ебал, пусть умрут в страшных мучениях, пусть будут прокляты:horosho: рак, порча, болезни сердца - искренне желаю всем кто к этому причастен, ай сорри если че

swordsman 12 октября 2017 01:54

Цитата:

Цитата от Здоровяк (Сообщение 1079803689)
оксимирон самый главный петух, тут без обсуждений даже, взрастил самое петушиное поколение, ауе мать его ебал, мать жесткого отца фейса ебал, пусть умрут в страшных мучениях, пусть будут прокляты:horosho: рак, порча, болезни сердца - искренне желаю всем кто к этому причастен, ай сорри если че

каким раком оксимирон относится к фейсу?
уже не первый раз замечаю такую хуйню, люди настолько офанатели оксимироном, что любую хуйню ему приписывают, типа ох как оксимирон хуево изменил реп, бля как плохо стало жить в стране при оксимироне, поколение плохое вырастил, рубль упал, хуй стоять перестал :~:

Разбой 12 октября 2017 01:58

Цитата:

Цитата от swordsman (Сообщение 1079803692)
Цитата:

Цитата от Здоровяк (Сообщение 1079803689)
оксимирон самый главный петух, тут без обсуждений даже, взрастил самое петушиное поколение, ауе мать его ебал, мать жесткого отца фейса ебал, пусть умрут в страшных мучениях, пусть будут прокляты:horosho: рак, порча, болезни сердца - искренне желаю всем кто к этому причастен, ай сорри если че

каким раком оксимирон относится к фейсу?
уже не первый раз замечаю такую хуйню, люди настолько офанатели оксимироном, что любую хуйню ему приписывают, типа ох как оксимирон хуево изменил реп, бля как плохо стало жить в стране при оксимироне, поколение плохое вырастил, рубль упал, хуй стоять перестал :~:

с подачи этого петуша, самые блядские реперы стартуют, если не его вина,я же написал ай сорри если че ИМХО брат

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
а если рили то мне похуй, тока что трахнул суку без гандона, хули я буду тебе объяснять, скока лет, скидывай фото, если больше 30 и ты не залупочес, то полемику разведем, еси ты настоаший нигер

dead pool 12 октября 2017 03:02

Его музло ссанина для пидорасов .

Мотанул и попал на момент, когда он говорит мол ни разу не проёбывал в драке. Это ор. Ясен хуй, такой питух с внешностью западного питуха а-ля какой-нибудь модный лил хуил, может драться с девками и пиздюками младше него лет на 7. Боец хуев лол

Балоноид 12 октября 2017 03:44

Бля видел этого дауна в камедиклабе. Ваще чмошный скотопидорас. Полный долбоеб. Ведущие на его фоне это адекватные люди.

KOPOHOBAH 12 октября 2017 05:41

Вложений: 1
Каких он там 4 ебал сразу? Групповуха была, не спорю, но это было когда его фара со всей династией посвящало в рэйпиры.

СУТЬ

Балоноид 12 октября 2017 05:52

— За что тебя обычно водили в Кировский РОВД, который ты упоминаешь в своих треках?

— За побои и за вымогательство — две статьи типичного неблагополучного русского ребенка.
Ебаная во все щели стыдоба... http://www.the-village.ru/village/weekend/weeknd-interview/284326-face

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Твоя аудитория — это кто?

— В основном она состоит из детей, юношей и девушек, которым 15–20 лет — это возрастная категория, из которой я вот только-только сам вырос, и то не до конца. У них примерно такие же проблемы, как у меня. Это необязательно дети в физиологическом плане — скорее, персонажи фильма «Детки» Ларри Кларка. Я говорю не про хайпожоров, а именно про свою фанбазу. У меня самая преданная аудитория если не в этой галактике, то уж в этой стране точно. Искренне люблю этих людей, потому что всем хорошим в своей жизни я безусловно обязан им. У этих ребят нет правильной ролевой модели в жизни, и у меня ее тоже не было. Поэтому я хочу стать человеком, который через треки покажет им, как надо и не надо жить. Например, треки вроде «Бургера», «Мне *****» — люди не задумываются об этом, но это именно то, как не надо делат

ОхООО 12 октября 2017 07:12

Цитата:

Цитата от Балоноид (Сообщение 1079803730)
— За что тебя обычно водили в Кировский РОВД, который ты упоминаешь в своих треках?

— За побои и за вымогательство — две статьи типичного неблагополучного русского ребенка.
Ебаная во все щели стыдоба... http://www.the-village.ru/village/weekend/weeknd-interview/284326-face

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Твоя аудитория — это кто?

— В основном она состоит из детей, юношей и девушек, которым 15–20 лет — это возрастная категория, из которой я вот только-только сам вырос, и то не до конца. У них примерно такие же проблемы, как у меня. Это необязательно дети в физиологическом плане — скорее, персонажи фильма «Детки» Ларри Кларка. Я говорю не про хайпожоров, а именно про свою фанбазу. У меня самая преданная аудитория если не в этой галактике, то уж в этой стране точно. Искренне люблю этих людей, потому что всем хорошим в своей жизни я безусловно обязан им. У этих ребят нет правильной ролевой модели в жизни, и у меня ее тоже не было. Поэтому я хочу стать человеком, который через треки покажет им, как надо и не надо жить. Например, треки вроде «Бургера», «Мне *****» — люди не задумываются об этом, но это именно то, как не надо делат

Чего? По моему РО или Янг Тризи Крэйзи которые сидят в тюрячке, очень "хороший пример" для молодежи, даже кукуха рэпера Гуфаки на много лучше показывает "как не нужно жить", нахуй ты нам наваливаешь? :o

Наверное вот про таких пациков говорит рэпер лицо, они точно поняли весь сарказм и никогда не будут жить как ты:
...

vadik_kot 12 октября 2017 07:36

наверное потому что нервишки его реп щекочет, так по-крайней мере молодёжь воспринимает, а я с кирпичным еблом послушал пару его треков и мысленно диагностировал ему долбоебизм

SIEMANS 12 октября 2017 08:02

Очередная вершина покорена Фейсом, еще чуть-чуть и выступит в шоу Урганта:horosho:
Парень нереально популярен и это объясняется его продуманными треками

iTeylor 12 октября 2017 08:24

Цитата:

Цитата от dead pool (Сообщение 1079803713)
Мотанул и попал на момент, когда он говорит мол ни разу не проёбывал в драке. Это ор. Ясен хуй, такой питух с внешностью западного питуха а-ля какой-нибудь модный лил хуил, может драться с девками и пиздюками младше него лет на 7. Боец хуев лол

:guinda::guinda::guinda:

Grju 12 октября 2017 08:30

серьезный человек, в банде состоял


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.
Страница 1 из 14: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.