Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 38: 123456781121 Последняя »
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 02:43
ВКонтакте
  #1 (ПС)
Fallout3
Кто что знает про Fallout3? Раскажите...

offline
Ответить с цитированием
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 09:20
  #2 (ПС)
Fallout 3 na komp ne budet, tolka ekskluzivnaja razrabotka dlja PS 2 i XBOX

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 09:25
ВКонтакте
  #3 (ПС)
Как ни будет?!?!?!
Ты точно в этом уверен?, я слышал что он будет разрабатываться сразу для нескольких платформ...

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 09:28
Домашняя страница MySpace
  #4 (ПС)
мда... проще таки дождаться эмулятора 2го плэйстейшена

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 09:35
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Fallout3 будут и на для ПК я только что это прочитал в интервью журналистов с каким-то важным челом из Бесезды

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 10:29
  #6 (ПС)
ну сслава всему хорошему а то я уж испугался что больше не побегаю по радиоактивным дорогам 2ая часть моя любимая игра - сидел днями и ночами проходя почти все квесты (которые смог найти). обидно только что так и нашел все рандомные локации

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 10:43
ВКонтакте
  #7 (ПС)
Только Fallout3 будет выпущен где-то в 2006...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 10:46
ВКонтакте
  #8 (ПС)
-
Цитата от El_Bint0 :
ну сслава всему хорошему а то я уж испугался что больше не побегаю по радиоактивным дорогам 2ая часть моя любимая игра - сидел днями и ночами проходя почти все квесты (которые смог найти). обидно только что так и нашел все рандомные локации
А я и сейчас в неё играю, уже даже и не помню какой раз её прохожу класная игра...лучшая РПГ всех времён...я пока ещё ей равных не видел

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Лес
Сообщения: 8,650
Регистрация: 30.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 12:22
  #9 (ПС)
да согласен под конец только уже неинтрересно всех убивать и после анклава доигрывать уже грустно как то (((((((

offline
Ответить с цитированием
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 12:26
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #10 (ПС)
Его вроде как 3д-шным делают - чувствую запоганят.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 12:28
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #11 (ПС)
что значит запоганят?))) а ты хочешь, чтобы в 2006 году они выпустили двухмерную игрулину с видом 3/4? )))

offline
Ответить с цитированием
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 12:30
  #12 (ПС)
-
Цитата от Mr__Voch :
Fallout3 будут и на для ПК я только что это прочитал в интервью журналистов с каким-то важным челом из Бесезды
Studija razrabotchik originalnogo Fallout'a razvalilas, i navernjaka to, pro shto ti chital budet otstojnoj podelkoj dlja sruba deneg so vsjakih durachkov. Fani znajut
I voobsje eto buded nedo-RPG,strelalka blin, pustishka. No nado nadejatsa na lutshee

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 12:34
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #13 (ПС)
Согласен, шедевра уже не будет однозначно, и вобще лучше бы они даже не стали выпускать 3 часть.

offline
Ответить с цитированием
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 12:38
  #14 (ПС)
Koneshno ne budet, ved ego dazhe na komp ne perevedut. Vrode izdatel Interplay, u nih deneg nihuja net, tak-shto riskovat nelzja

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 13:02
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #15 (ПС)
-
Цитата от R_Chie :
мда... проще таки дождаться эмулятора 2го плэйстейшена
ужжо давно ждём...
правда что он появится тогда, когда выйдет третья сонька?

offline
Ответить с цитированием
aka Rolexx Troy
Аватар для Crunkman
Сообщения: 4,692
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: :From Norway With Crunk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2005, 13:05
  #16 (ПС)
Esli pogovorit so znajushimi ludmi, mozhno nadibat uzhe segodnja

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2005, 01:21
  #17 (ПС)
На пк будет! Висит в разработках!
Недавно видел двд "Антология Фоллаут" 3в1. взял(хорошо,что на шару). Место фола третего игра с гордым названием the fall: *хуйня каккая-то*... К фолу отношения вообще ни какого не имеет,разве что названия созвучные!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2005, 07:46
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #18 (ПС)
-
Цитата от Den_G. :
На пк будет! Висит в разработках!
Недавно видел двд "Антология Фоллаут" 3в1. взял(хорошо,что на шару). Место фола третего игра с гордым названием the fall: *хуйня каккая-то*... К фолу отношения вообще ни какого не имеет,разве что названия созвучные!
а третья игра это может зе фолл ласт дэй оф гайа... там просто по моему что то тоже постядерное такое.. может поэтому её вместе с фоллаутами запихали

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2005, 15:03
LastFm
  #19 (ПС)
А че там Интерплэй обонкротились вроде, а права на игру компания выкупила, она по моему морроввинд делала. Скриншоты видел, там смертокогты в броне и с миниганами. Не дай бог 3 часть запаганят.

offline
Ответить с цитированием
Bastard
Аватар для DoobDog
Сообщения: 1,757
Регистрация: 01.08.2004
Откуда: Intoxication
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2005, 15:13
  #20 (ПС)
У меня раньше была пара Скриншотов из Fallout'a 3, правда я их удалил. А так, то я можно сказать жду эту игру, например "Возрождение 2" я проходил раза 4, "Тактикс", прошол один раз, но тоже получил впечатление, я думаю будет нормальная игра, а на ПК она точно должна появится, так что будем ждать.

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2005, 15:37
LastFm
  #21 (ПС)
Тактикс не понравился тем, что все прикрепили к миссиям, пока не прошел миссию сиди и дрочи ее.

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2005, 21:24
  #22 (ПС)
2 Маста Кэш: да-да-да! Только там люди стали жить на марсе,а на земле чет все(почти) сдохли... Логическую цепь объединяющие эти события я не уловил!
2 DoobDog: Гы,я где-то под сотню раз прошел! Наизусть все помню!

offline
Ответить с цитированием
--#1--
Аватар для KINGSTON
Сообщения: 2,078
Регистрация: 05.01.2002
Откуда: Odessa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2005, 22:16
  #23 (ПС)
если когда нибудь и выйдет то выпускать его будет Bethesda Softworks
http://www.bethsoft.com/news/pressrelease_071204.htm

вот еще интересная инфа

В последнее время на фанатов Fallout'а буквально обрушилась куча радостных новостей. Сначала, благодаря стараниям фирмы Bethesda, проекту Fallout 3 была дана отмашка, и вот теперь стало известно, что разбогатевшая на играх серии The Elder Scrolls компания начала переговоры (и надо сказать довольно успешные!) по съемкам фильма Fallout: А Post-Nuclear Movie (таково рабочее название).

Первым делом Bethesda обратилась к молодому, но перспективному режиссеру Уильяму Джойнсу (William Joines), который еще в 2003 году предпринял попытку снять фильм по любимой игре. Тогда это была коротка 15-минутная зарисовка, получившая очень приличные отзывы у критиков. Посмотреть информацию о картине можно здесь. Благодаря этому фильму Тодд Говард (Todd Howard), исполнительный продюсер Bethesda, и заметил Джойнса.

Как стало известно из независимых источников, переговоры о съемках ведутся уже месяц, но только сейчас стали известны подробности. Итак, помимо режиссера известны и другие члены сьемочной группы. Это: Марк Морган, который сочинял музыку для обоих частей Fallout'а; известный по роли Хеллбоя в одноименном фильме актер Рон Перлман, принимавший участие в озвучивании обоих частей игры; актеры Тони Шелхуб и Дэвид Уорнер, работавшие над озвучкой Fallout 1. Эти кандидаты уже выразили свое предварительное согласие, отметив, что Fallout - "великая игра, ставшая для них вехой в карьере". Что касается сценаристов, то переговоры с бывшими сотрудниками Interplay и BlackIsle ничем не завершились, поэтому Bethesda продолжает поиски достойных кандидатур. При этом отмечается, что сценаристы "должны понимать дух Fallout'а, для чего просто обязаны пройти обе игры". Спецэффектами, скорее всего, займется хорошо зарекомендовавшая себя по трилогии "Властелин Колец" студия Weta Digital, а костюмами и воссозданием атмосферы - ее отделение Weta Workshop. К соглашению стороны еще не пришли, но ход событий позволяет на это надеяться. Тем более, что по словам Тодда Говарда, большая часть съемок пройдет в Австралии, где, как он выразился, "много подходящих пейзажей", а студия Weta базируется именно там. Под свое крыло проект возьмет New Line Cinema, в руководстве которой, как оказалось, тоже есть фанаты Fallout'а (хотя конкретные имена не называются ;-)

Планируемый бюджет фильма в 40 млн. долларов с первого взгляда может показаться мизерным для столь обширного проекта, но, если подумать, Fallout сам по себе довольно минималистичен, большую его часть можно снять в естественных условиях, например, в пустынях Австралии. Правда, текущий бюджет еще первоначальный, и может измениться в зависимости от сценария и благосклонности боссов New Line ;-)

Что касается сюжета - здесь не все так однозначно. Как выразились в Bethesda: "Нам надо продвигать наш проект на рынок! Поэтому будущая игра - Fallout 3 - и фильм должны быть одним целым". Это может значит только одно - фильм будет либо по будущей игре, либо по ее мотивам. Мечты о кино по Fallout 1/2 можно задвинуть в темный угол. Но само действие, происходящее во вселенной Wasteland, уже огромный подарок фанам.

Сейчас оба проекта движутся в ускоренных темпах. Bethesda хочет побыстрее выпустить в свет и фильм, и игру (причем почти одновременно); называется ориентировочная дата выхода - сентрябрь 2006 года (ждите официального анонса с уточненными данными в ближайшее время!). На вопросы, что выйдет первым, в Bethesda пока пожимают плечами.

Пока над фильмом и игрой трудятся фактически одни и те же люди, что очень тормозит работу. Как сказал Тодд Говард, впоследствии игрой будет заниматься исключительно Bethesda, а картиной - New Line. Сам Говард при этом будет лишь курировать работу над фильмом, предоставив возможность снимать его настоящим профессионалам (что должно ускорить процесс). В связи с этим он пообещал привлечь новых специалистов для работы и над самой игрой, чтобы успеть вовремя. И тут еще одна радость для фанатов: компания New Line Cinema согласилась вложить дополнительные средства в разработку Fallout 3, а, значит, нас ждет действительно классная игра.

В любом случае, поживем - увидим. До сентября следующего года еще долго, но эти новости позволяют ждать этого времени с удвоенным, нет, утроенным оптимизмом! Наконец-то нас, фанатов Fallout'а, заметили! Даешь Wasteland в массы!

http://fallout.ru/fforum/index.php?showtopic=8682


а вообще без black isle(rip) я не верю в эту игру

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2005, 10:44
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-
Цитата от CrunkmanXXX :


Studija razrabotchik originalnogo Fallout'a razvalilas, i navernjaka to, pro shto ti chital budet otstojnoj podelkoj dlja sruba deneg so vsjakih durachkov. Fani znajut
I voobsje eto buded nedo-RPG,strelalka blin, pustishka. No nado nadejatsa na lutshee
Студия не развалилась её просто Интерплэй закрыла, а всех рабочих распустила, А третий Фоллаут должен быть если не шедевром, то, по крайней мере не плохой РПГ, если Бесезда захотят, то, у них всё получится, ведь они за Фоллаут3 заплатили больше полтора миллиона долларов, сумма впечатляющая

KINGSTON, а что ещё и фильм будет? это меня радует, спасибо за информацию

А на ПК Фоллаут всё же будет, я в этом уверен, деньги ведь не малые уходят на создание игры и с них надо-будет получить большую прибыль, и им предётся выпустить Фоллаут на ПК

Толстый, шедевра может и не будет, но всё же, лучше что-то чем ни чего

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2005, 12:24
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #25 (ПС)
-
Цитата от Mr__Voch :
Толстый, шедевра может и не будет, но всё же, лучше что-то чем ни чего
В корне не согласен. Лучше ничего, чем "что-то". Это блин Фоллаут! А не какая-то третьесортная херовина. Он обязан быть шедевром, либо ему вобще лучше не быть.

Одна надежда на Bethesda.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 38: 123456781121 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Fallout, fallout 4, Fallout Shelter, romm1ch, Игры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты серии игр "Fallout"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты серии игр "Batman: Arkham" космический Индустрия видеоигр 466 15 ноября 2023
Фанаты серии игр "Mortal Combat" Старый зомб Индустрия видеоигр 1544 17 июня 2019
Фанаты серии игр "Silent Hill" фанк Индустрия видеоигр 83 17 марта 2017
Край Мира ( клиентская On-line RPG в стиле Fallout I,II и Fallout Tactics ) Romm1ch Индустрия видеоигр 0 13 декабря 2011
Готика 3: позор для серии, или фанаты не поняли гения??? deAnimator Разговоры 23 11 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.