Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 38: 1234567891222 Последняя »
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2005, 13:10
Домашняя страница
  #26 (ПС)
Я не думаю, что Bethesda softworks быстро сделают FALLOUT 3. Они сейчас делают такой мега-RPG от первого лица, как THE ELDER SCROLLS IV: OBLIVION, я видел скрины - это будет просто фантастика. И его они делают аж с 2002 года, и планируют выпустить в конце 2005-начале 2006 года.
Так что FALLOUT третий раньше 2007 нечего и ждать, я думаю, просто физически ресурсов не хватит И вообще, я хотел бы, чтоб он был полностью 3D и от первого лица, а то эти человечки, бродящие по экрану в изометрической проекции, меня не цепляют совершенно

Недавно, кстати, вышла игруха, претендующая на лавры последователя FALLOUT, называется THE FALL: LAST DAYS OF GAIA, но я пока её не смотрел.

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2005, 01:12
  #27 (ПС)
Ждём ... верим и ждём ...

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2005, 17:16
  #28 (ПС)
2 БЕС: вот эта хуйня (последний день Гали) и была в антологии (читай выше)... Игра отстой уникальный!!! С фолом ничего общего!!!

offline
Ответить с цитированием
JKA
Сиб-Альянс
Сообщения: 326
Регистрация: 11.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2005, 19:35
Домашняя страница
  #29 (ПС)
Чувствую то-же что и Ванич

offline
Ответить с цитированием
Распиздяи вперед!!!!
Сообщения: 192
Регистрация: 27.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2005, 07:18
  #30 (ПС)
А фолаут уже не та фирма мутит

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2005, 10:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #31 (ПС)
-
Цитата от Oket*LVR :
А фолаут уже не та фирма мутит
очень ценная информация, если учесть что уже целую страницу на эту тему отписали.

offline
Ответить с цитированием
Распиздяи вперед!!!!
Сообщения: 192
Регистрация: 27.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2005, 12:37
  #32 (ПС)
Толстый, видиж как я приметил!






А вообще!!! Фолаут 2 а все остальное туфта!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 08:25
ВКонтакте
  #33 (ПС)
Толстый, Bethesda - последняя надежда...жалко что black isle больше нет

Бес, даже и не играй в этот The Fall, я в него играл ему до Fallout как мне пешком до Москвы(а я на Сахалине живу), мне он совершенно не понравился.
Не знаю, я хотел бы чтоб Fallout был таким как прежде, но его наверное сделают 3D

offline
Ответить с цитированием
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2005, 17:39
LastFm
  #34 (ПС)
-
Не знаю, я хотел бы чтоб Fallout был таким как прежде, но его наверное сделают 3D
я бы и в хороший адд-он к фаллаут 2 резался, если б он был.

offline
Ответить с цитированием
Хасл унд дисциплинен!
Аватар для Den_G
Сообщения: 4,717
Регистрация: 22.09.2004
Откуда: Из города на Днепре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2005, 23:39
  #35 (ПС)
Та хуй там они движок второго фола сохранят!!! 100% игру запорят!!!

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 01:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #36 (ПС)
-
Цитата от БЕС :
Я не думаю, что Bethesda softworks быстро сделают FALLOUT 3. Они сейчас делают такой мега-RPG от первого лица, как THE ELDER SCROLLS IV: OBLIVION, я видел скрины - это будет просто фантастика. И его они делают аж с 2002 года, и планируют выпустить в конце 2005-начале 2006 года.
для ребят типа тебя (если не сказать хуже ), которые в рпг секут, как негры в езде на лыжах. им лишь бы в квейк монстров похуячить. или вот в такие МЕГА РПГ.

фоллаут 3 был бы актуален несколько лет назад, сейчас я уверен просто, что ничего кроме хуйни выпустить не смогут. с целью обрадовать задротскую молодёжь и прочих оленей/любителей аркад. и опорочить светлое имя этой игры. капитализм ебёт игровую индустрию ещё похлеще, чем поп музыку.

я в wizardry 8 сейчас гоняю, довольно неплохая часть вышла оказывается. пропустил как-то в своё время эту игру

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 01:54
  #37 (ПС)
Никто не посмеет сделать 3ий хуже чем 2 фол ...
Главное чтобы со сценарием не лохонулись , чтоб вариантов было побольше , чтоб я раз десять его по разному мог пройти ))))
У меня есть видео там он правда ещё не доделан ...
Для вас вот скрин с него сделал ...

 
Фотографии:
(77.1 Кбайт / 205 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 02:04
ВКонтакте
  #38 (ПС)
Класный скрин, а где ты видео взял?

offline
Ответить с цитированием
головолом
Аватар для Neosapiant
Сообщения: 1,232
Регистрация: 06.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 02:20
  #39 (ПС)
С диска с анонсами из журнала игромания ... там грят что ждать прийдётся ... и что мутки там жуткие ...

Первая версия которую я слышал , это то что хозяева просили разработчиков попопсовей мутить а те не согласились и ушли ...
А на самом деле это потому что тактикс плохо разошёлся ... (голимый он потомучто)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 02:37
ВКонтакте
  #40 (ПС)
Тактикс, действительно беспонт, всё испортил сюжет линейный,
А ты можешь ещё пару скринов сделать?

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 08:29
Домашняя страница
  #41 (ПС)
-
Цитата от babangida :


для ребят типа тебя (если не сказать хуже ), которые в рпг секут, как негры в езде на лыжах. им лишь бы в квейк монстров похуячить. или вот в такие МЕГА РПГ.

Херню городишь, Бабан В RPG играх, которые я люблю, типа GOTHIC II, MORROWIND или ARX FATALIS action-состаяляющая не является превалирующей. Гораздо больше приходится искать чего-то или кого-то, путешествовать, торговать, разговаривать, воровать, заклинания всякие учить, зелья делать, чем собственно драться. Драки там составляют, дай бог, процентов 25-30 игрового времени, тогда как в 3D-action - 95%. Разница есть?
Ты вообще в этих вопросах какой-то повернутый на голову - как будто 3D игры с хорошей графикой не могут быть хорошими по определению Уж не знаю что это - старомодность или просто упертость, или желание наехать на чужую позицию во что бы то ни стало

Я же не буду играть в игры с плохой графикой по определению. С другой стороны, тупая мясорубка меня тоже утомляет, вон, графически шедевральный PAINKILLER я бросил, не дойдя до конца, ибо - скука

offline
Ответить с цитированием
Распиздяи вперед!!!!
Сообщения: 192
Регистрация: 27.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 09:58
  #42 (ПС)
В РПГ графика не главное!

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 12:21
Домашняя страница
  #43 (ПС)
Никто не говорит, что графика главное, и ежу понятно, что главное - это сам игровой процесс, степень погружения в игру, её глубина и разнообразие. С другой стороны - ну кто сказал, что вот такое качество графики обязательно будет подразумевать плохой геймплэй?

Цените:
http://tes.ag.ru/oblivion/articles/screenshot.shtml

Наоборот, на мой взгляд, оно пойдет игре на пользу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 13:03
  #44 (ПС)
3Д РПГ - хуйня по определению

offline
Ответить с цитированием
Распиздяи вперед!!!!
Сообщения: 192
Регистрация: 27.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 14:51
  #45 (ПС)
А вообще Might and Magic 6 рулит!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Толстый
Сообщения: 9,844
Регистрация: 14.11.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2005, 15:10
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Толстый
  #46 (ПС)
графика, да причем тут графика. люди до сих пор играют в старенькую УО или даже в Аллоды, и абсолютно не напрягаются по поводу графики.

я лично, являясь фанатом первых двух Фоллаутов против выхода третьей части.

Точно также, я очень обрадовался, когда узнал, что проект Full Throttle 2 закрыт, потому что в любом случае они бы только испортили впечатление от первой игры, а этого лучше не делать)

Хотя все же были случаи достойных продолжений через много лет - тот же Elder Scrolls или, если брать квесты - Monkey Island. Имхо очень достойно.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 5
Регистрация: 17.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2005, 05:48
  #47 (ПС)
-
Цитата от БЕС :


Херню городишь, Бабан В RPG играх, которые я люблю, типа GOTHIC II, MORROWIND или ARX FATALIS action-состаяляющая не является превалирующей. Гораздо больше приходится искать чего-то или кого-то, путешествовать, торговать, разговаривать, воровать, заклинания всякие учить, зелья делать, чем собственно драться. Драки там составляют, дай бог, процентов 25-30 игрового времени, тогда как в 3D-action - 95%. Разница есть?
Ты вообще в этих вопросах какой-то повернутый на голову - как будто 3D игры с хорошей графикой не могут быть хорошими по определению Уж не знаю что это - старомодность или просто упертость, или желание наехать на чужую позицию во что бы то ни стало

Я же не буду играть в игры с плохой графикой по определению. С другой стороны, тупая мясорубка меня тоже утомляет, вон, графически шедевральный PAINKILLER я бросил, не дойдя до конца, ибо - скука
БЛЯДЬ, ДА ДЕЛО НЕ В 3D ИЛИ НЕ 3D. Я НЕ ПО ЭТМОУ ПРИЗНАКУ ВООБЩЕ СМОТРЮ. РАНЬШЕ Я ПРЕКРАСНО ИГРАЛ ВО ВСЁ ПОДРЯД. ВОТ Я СЕЙЧАС ГОНЯЮ В WIZARDRY 8 (ПОСЛЕДНЕЕ НАВЕРНОЕ ВО ЧТО МОЖНО ИГРАТЬ ИЗ RPG) - ЭТО ИГРА НА СТЫКЕ ДРЕВНОСТИ И ХАЙТЕКА. ТАМ НА ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ ОРУДУЮТ МУДАКИ С БЛАСТЕРАМИ, РАСЫ ТИПА ВОЛОСАТЫХ ОБЕЗЬЯН ИЗ ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНОВ, ГНОМОВ ЭЛЬФОВ И ДРАКОНОВ.
ДОХУЯ РАС И ДОХУЯ КЛАССОВ ТИПА - САМУРЕВ, НИНДЗЯ, МЕХАНИКОВ, МОНАХОВ, АЛХИМИКОВ, ЕПИСКОПОВ, НУ И ВСЯ БОТВА ИЗ ОСТАЛЬНЫХ РПГ ТОЖЕ НЕ ОБОЙДЕНА ВНИМАНИЕМ.
И ЭТО ТОЖЕ 3D 2001-ГО ГОДА.
И ДРАКИ ТАМ СОСТАВЛЯЮТ ПРОЦЕНТОВ НАВЕРНОЕ 70 ИГРЫ.
ДЕЛО НЕ В ДРАКАХ. И НЕ В 3D ,ПОВТОРЯЮ - ДЕЛО В КАПИТАЛИЗМЕ. КАПИТАЛИЗМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ НАД ТЕМ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ИГРУ ОХУИТЕЛЬНОЙ ОН СТАВИТ СЕБЕ ЦЕЛЬ ПРОДАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЭКЗЕМПЛЯРОВ. ТО ЕСТЬ ПОНРАВИТЬСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЗАДРОТОВ.
ПОЭТОМУ С ПРОНИКНОВЕНИЕМ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ, СЕЙЧАС ТАМ ШТАМПУЮТ ОДНО ЛИШЬ ГОВНО - С ЦЕЛЬЮ ЛИШЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ЗАДРОТОВ КУПИЛОСЬ. ЧТОБЫ ИГРА НЕ ПОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ ЗАЁБИСТОЙ ЛЮБИТЕЛЯМ КВЕЙКА, НУ И ЧТОБЫ БЫЛО ВСЁ ЯРКО-КРАСОЧНО И ЗАВЛЕКАТЕЛЬНО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД.
ПРИ ЭТОМ НИКАКИХ ПРОДУМАННЫХ И СБАЛАНСИРОВАННЫХ СИСТЕМ НЕ СОЗДАЮТ, ЧЕГО-ТО НОВОЕ (ОРИГИНАЛЬНЫЕ МИРЫ, СЮЖЕТЫ, АТМОСФЕРА) ВНЕСТИ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ - ЛИШЬ ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ ВСЕХ ЗАЕБАВШИЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ХОДЫ И БАНАЛЬЩИНА.
Я ПРОБЫВАЛ ИГРАТЬ В ТВОЮ ГОТИКУ БУКВАЛЬНО МЕСЯЦ НАЗАД - ЭТО КАКИЕ-ТО ВАФЛИ ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНЫЕ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИЗ РПГ ЗНАЛИ ДО ЭТОГО ТОЛЬКО ДИАБЛО.
Я УЖ ЛУЧШЕ В MIGHT & MAGIC 5 ПОГОНЯЮ, ТАМ ХОТЬ ИГРА И ДЛЯ 386-ГО И ВЕСИТ МЕГАБАЙТ 20, И ПРОШЁЛ Я ЕЁ 100 ЛЕТ НАЗАД, НО И ТО ПОИНТЕРЕСНЕЙ КУДА ЗАНЯТИЕ

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 5
Регистрация: 17.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2005, 05:53
  #48 (ПС)
А СУДИТЬ ОБ ИГРЕ ПО ГРАФИКЕ., ЭТО ПО-МОЕМУ ТИПА ТОГО,КАК КНИГИ ТОЛЬКО С КРАСИВОЙ ОБЛОЖКОЙ ПОКУПАТЬ, ИЛИ ЖУРНАЛЫ ПОЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА ГЛЯНЦЕВОЙ БУМАГЕ.
НУ ИЛИ ДОПУСТИМ ТОЛЬКО СДЕЛАННЫЕ НА СТУДИИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ЗАПИСИ СЛУШАТЬ. А ЕСЛИ ТАМ В ЗВУКЕ КАК У ГРОБА ПОЮТ, ТО НУ ИХ В ПИЗДУ.
ОЛЕНИ ВОБЩЕМ-ТО КАКИЕ-ТО В ИГРЫ С ГРАФИКОЙ ИГРАЮТ ТОЛЬКО

offline
Ответить с цитированием
Распиздяи вперед!!!!
Сообщения: 192
Регистрация: 27.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2005, 07:34
  #49 (ПС)
КАЛЬМАР, кто говорил что играют в игры с графикой?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2005, 13:11
  #50 (ПС)
World of Worcraft плотно сделана. Советую всем любителям RPG, хотя сам не играю и не буду - времени жалко

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 38: 1234567891222 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Fallout, fallout 4, Fallout Shelter, romm1ch, Игры
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фанаты серии игр "Fallout"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанаты серии игр "Batman: Arkham" космический Индустрия видеоигр 466 15 ноября 2023
Фанаты серии игр "Mortal Combat" Старый зомб Индустрия видеоигр 1544 17 июня 2019
Фанаты серии игр "Silent Hill" фанк Индустрия видеоигр 83 17 марта 2017
Край Мира ( клиентская On-line RPG в стиле Fallout I,II и Fallout Tactics ) Romm1ch Индустрия видеоигр 0 13 декабря 2011
Готика 3: позор для серии, или фанаты не поняли гения??? deAnimator Разговоры 23 11 марта 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.