Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Фанаты игры "Counter-Strike" часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/fanaty-igry-counter-strike-chast-2-a-542696/)

forzeNson 24 октября 2019 12:42

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080217553)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080217549)

мораль команды поднимает :morj:

ну он же в неигровой капитан. хули

shamhal 24 октября 2019 15:07

Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080217553)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080217549)

мораль команды поднимает :morj:

Cаша так и не повзрослел:D
С Егором кридом бачил?)

Мц Гавно 24 октября 2019 15:15

Здорова серьезные игроки! Бомба в темке, один ти спаун с авиком, по остальным инфы нет

Chiller-Realler 24 октября 2019 15:16

Сможет так? https://www.youtube.com/watch?v=6ADhznw1zhc&t=257s я просто спросил не обижайся

WHAT?! 24 октября 2019 15:25

Нави конечно жёстко обосрались , что то вообще не помню что бы они тупо последнее место занимали да и ещё против тир2-3 типов ,ещё и на Старладере ,хоть и не домашний турик нынче ,но всё ровно .
Каждую карту словак якорь закидывает , Бумыч уже успел освоится не видно от него нелепых мувов ,Саня розовую мышку вернул попадать стал лучше сразу:D По идее они и в 4 должны были изи всех пиздить , но пока явно всё идёт не по плану .

Ещё тут поймал себя на мысли странная конечно движуха в КС ,когда происходит замена игрока команда в большинстве случаев становиться слабее :guinda:

Санчо-Панчо 24 октября 2019 16:11

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080217722)
Ещё тут поймал себя на мысли странная конечно движуха в КС ,когда происходит замена игрока команда в большинстве случаев становиться слабее :guinda:

г2 сменили двух игроков (при чем шокс там лучшим был), перешли с французского на английский. и при этом сразу стали играть сильнее

WHAT?! 24 октября 2019 16:19

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080217742)
Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080217722)
Ещё тут поймал себя на мысли странная конечно движуха в КС ,когда происходит замена игрока команда в большинстве случаев становиться слабее :guinda:

г2 сменили двух игроков (при чем шокс там лучшим был), перешли с французского на английский. и при этом сразу стали играть сильнее

Есть такое , но это скорее исключение подтверждающее правило , тут прям как два минуса(замены + смена языка) дало + .

Правда сейчас ещё Шведы, после решафлов стали сильнее , но тут скорее просто реально шведы слишком долго играли ужасно ...

Санчо-Панчо 24 октября 2019 17:05

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080217746)
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080217742)
Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080217722)
Ещё тут поймал себя на мысли странная конечно движуха в КС ,когда происходит замена игрока команда в большинстве случаев становиться слабее :guinda:

г2 сменили двух игроков (при чем шокс там лучшим был), перешли с французского на английский. и при этом сразу стали играть сильнее

Есть такое , но это скорее исключение подтверждающее правило , тут прям как два минуса(замены + смена языка) дало + .

Правда сейчас ещё Шведы, после решафлов стали сильнее , но тут скорее просто реально шведы слишком долго играли ужасно ...

я до старладдера нипов вообще мертвецами считал, но чёто они меня пиздец по ходу турнира удивили.
правда их только что г2 разъебали. возможно шведы теперь вспомнят что они ебаные прэги и начнут играть на своём прежнем уровне :horosho:

Chiller-Realler 24 октября 2019 17:11

Ай не поняли игру, обделались - это Зельда!!!

Петрo 24 октября 2019 18:40

админ старладдера, который стоит за спинами игроков
https://sun6-14.userapi.com/c857016/v857016641/194ce/0N8LfJ43jVM.jpg
:morj:

forzeNson 24 октября 2019 19:31

а расскажите мне, вот эти 2 циганюры, тренера авг и ег, они чисто для антуража?
два аутиста, вообще на тихом, 0 понимания игры. ну я хз конечно. но рпо их еблетам они явно не понимают где находятся

WHAT?! 24 октября 2019 20:26

Цитата:

Цитата от forzeNson (Сообщение 1080217855)
а расскажите мне, вот эти 2 циганюры, тренера авг и ег, они чисто для антуража?
два аутиста, вообще на тихом, 0 понимания игры. ну я хз конечно. но рпо их еблетам они явно не понимают где находятся

Хз , но если команды тащат то хули и не потренирвоать норм пациков ) Главное не мешать ребятам тоже норм план , а то прикинь идёт катка тренер чё то колит говорит и это вообще не работает с такой можно сразу всей тимой тильтануть :D

Кстати мб кто в курсе нахуя нави посадку поменяли ? И раз Бумыч капитан хули он не в центре ? ну и Гвардиан раз якорь его надо на край посадить противоположный от Симпла ,что бы мораль не портил) Они же вроде только на Овере вместе на А играют ...

Добавлено через 39 минут 15 секунд
Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080217822)
админ старладдера, который стоит за спинами игроков

:morj:

Да это с 1 дня было понятно , что бредовое решение ставить ответственным за мораль типа который бомбит больше всех в тиме ) Кто то явно должен в команде попускать его , самый близкий по скилу Элик он по идее и должен носить жопатушитель для Санька :D

forzeNson 24 октября 2019 22:19

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080217907)
Цитата:

Цитата от forzeNson (Сообщение 1080217855)
а расскажите мне, вот эти 2 циганюры, тренера авг и ег, они чисто для антуража?
два аутиста, вообще на тихом, 0 понимания игры. ну я хз конечно. но рпо их еблетам они явно не понимают где находятся

Хз , но если команды тащат то хули и не потренирвоать норм пациков ) Главное не мешать ребятам тоже норм план , а то прикинь идёт катка тренер чё то колит говорит и это вообще не работает с такой можно сразу всей тимой тильтануть :D

Кстати мб кто в курсе нахуя нави посадку поменяли ? И раз Бумыч капитан хули он не в центре ? ну и Гвардиан раз якорь его надо на край посадить противоположный от Симпла ,что бы мораль не портил) Они же вроде только на Овере вместе на А играют ...

Добавлено через 39 минут 15 секунд
Цитата:

Цитата от Петрo (Сообщение 1080217822)
админ старладдера, который стоит за спинами игроков

:morj:

Да это с 1 дня было понятно , что бредовое решение ставить ответственным за мораль типа который бомбит больше всех в тиме ) Кто то явно должен в команде попускать его , самый близкий по скилу Элик он по идее и должен носить жопатушитель для Санька :D

Да чет тоже растановка их сразу смутила... с одной стороны пох потому что в микрухи пиздят... а не как в старые добрые.... а с другой, как уже ктото давал здесь скрины, надо быть кэпом и не ебланить, а вертеть пездыком и смотреть что с тиммейтами происходит

Кстати. По поводу посадки. Так шокс в виталити не кэпом зашел? Я чет упустил сей момент. И кто у них колит?

WHAT?! 24 октября 2019 22:59

Вроде Алекс кэп , но это не точно )

Санчо-Панчо 25 октября 2019 04:46

- тренерам нельзя пиздеть во время игры. правилами запрещено. они могут только что-нибудь выкрикивать типа "найс!", и отбивать питюни для моральной поддержки игроков. разговаривать им можно только во время тактических пауз. а так большая часть их работы относится к тренировочному процессу.

- игил (igl - in game leader) и капитан - это разные роли. игил отвечает за решения команды во время игры. капитан за организационные моменты и отношения в команде. например если там организаторам турнира нужно разъяснить правила, они выдёргивают капитанов и говорят с ними, а те уже передают всё командам. и т.д.
обычно роли капитана и игила совмещает один человек, поэтому игилов привыкли называть капитанами. зевс совмещал. после его ухода, роли разделили. теперь бумыч - игил, а симпл - кэп.

- в виталити игил точно алекс. насчёт кэпа - или он же или апекс. точно не шокс.

Жертва Системы 25 октября 2019 05:49

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080218152)
- тренерам нельзя пиздеть во время игры. правилами запрещено. они могут только что-нибудь выкрикивать типа "найс!", и отбивать питюни для моральной поддержки игроков. разговаривать им можно только во время тактических пауз. а так большая часть их работы относится к тренировочному процессу.

Каждую катку такой капитан залетает, и пиздит под руку найс найс найс найс
Ну и ноет само собой всю игру где-то со дна

WHAT?! 25 октября 2019 07:18

4 месяца почти не играл , и тут проснулся что то пораньше , думаю зайду катану по приколу катку , сразу же на 3 раунде двое вылетают и все начинают ныть это гг ну короче сдались к концу 1 половине , думаю чё за хуйня таки не поиграл ) захожу сразу 2 и с 1 раунда какая то мошна пошла и на 4 раунде тип с зевса убивает тимейта на респе и получает бан , и опять сразу все сдаться хотят , я уже и забыл какая это хуета соло контерструк :D

hfyghhiih 25 октября 2019 09:11

охуенные истории подъехали, сколько не играю никогда подобной хуйни не было

серёжа елов 25 октября 2019 09:16

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080218188)
4 месяца почти не играл , и тут проснулся что то пораньше , думаю зайду катану по приколу катку , сразу же на 3 раунде двое вылетают и все начинают ныть это гг ну короче сдались к концу 1 половине , думаю чё за хуйня таки не поиграл ) захожу сразу 2 и с 1 раунда какая то мошна пошла и на 4 раунде тип с зевса убивает тимейта на респе и получает бан , и опять сразу все сдаться хотят , я уже и забыл какая это хуета соло контерструк :D

соло хуйня еще та, максимум в напарники можно в соло сыграть)) а так только стаком, да и только на фейсите минимум:tomato:

либо на ланы ходить

Le1T 25 октября 2019 09:36

сколько вам годиков, чемпионы?)

какое нахуй соперничество в кс :facepalm:

Паблик отыграл, закрыл эту еботню)

forzeNson 25 октября 2019 09:55

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080218152)
- тренерам нельзя пиздеть во время игры. правилами запрещено. они могут только что-нибудь выкрикивать типа "найс!", и отбивать питюни для моральной поддержки игроков. разговаривать им можно только во время тактических пауз. а так большая часть их работы относится к тренировочному процессу.

- игил (igl - in game leader) и капитан - это разные роли. игил отвечает за решения команды во время игры. капитан за организационные моменты и отношения в команде. например если там организаторам турнира нужно разъяснить правила, они выдёргивают капитанов и говорят с ними, а те уже передают всё командам. и т.д.
обычно роли капитана и игила совмещает один человек, поэтому игилов привыкли называть капитанами. зевс совмещал. после его ухода, роли разделили. теперь бумыч - игил, а симпл - кэп.

- в виталити игил точно алекс. насчёт кэпа - или он же или апекс. точно не шокс.

ну это понятно что нельзя, но взять в пример зоника, тренера джи2, виталиков, они постоянно чето пиздят в паузы, пытаются зарядить както. эти 2 цигана вообще флегматики какието

shamhal 25 октября 2019 11:11

Цитата:

Цитата от Le1T (Сообщение 1080218222)
сколько вам годиков, чемпионы?)

какое нахуй соперничество в кс :facepalm:

Паблик отыграл, закрыл эту еботню)

+
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/10/25/552875db2b20c3ae3b.png

WHAT?! 25 октября 2019 11:32

ещё немного ахуетительных историй , сегодня 1 раз меня бустанула баба суприм по итогу у неё оказался ,пиздец всю карту на 1 месте шла и тащила нас к победе :D

Жертва Системы 25 октября 2019 11:59

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080218188)
4 месяца почти не играл , и тут проснулся что то пораньше , думаю зайду катану по приколу катку , сразу же на 3 раунде двое вылетают и все начинают ныть это гг ну короче сдались к концу 1 половине , думаю чё за хуйня таки не поиграл ) захожу сразу 2 и с 1 раунда какая то мошна пошла и на 4 раунде тип с зевса убивает тимейта на респе и получает бан , и опять сразу все сдаться хотят , я уже и забыл какая это хуета соло контерструк :D

Я тоже кстати давненько не играл, потом решил зайти глянуть шо и как
Так летело (гобен накрутил походу) шо с нонранга до лема поднялся
Катал соло, потом с ру поцанами в пати пошёл и 6 подряд проебал, но так и не понизили
Хуйня какая-та

Санчо-Панчо 25 октября 2019 15:24

WHAT?!, ору с хуесосов нипов. только ты их отметил, как у них три поражения подряд :D

https://sun1-21.userapi.com/c857328/v857328742/1b283/fB4ukdTlIdo.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.