Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Фанаты игры "Counter-Strike" часть 2 (https://www.hip-hop.ru/forum/fanaty-igry-counter-strike-chast-2-a-542696/)

forzeNson 25 октября 2019 15:57

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080218448)
WHAT?!, ору с хуесосов нипов. только ты их отметил, как у них три поражения подряд :D


Ну такие мувы это сразу +5 к отсосу

Санчо-Панчо 25 октября 2019 16:03

Цитата:

Цитата от forzeNson (Сообщение 1080218469)
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080218448)
WHAT?!, ору с хуесосов нипов. только ты их отметил, как у них три поражения подряд :D


Ну такие мувы это сразу +5 к отсосу

ты о чем? тарик только ответил когда они отомстили этим хуесосам за поражение через пару дней. выёбываться начали нипы

forzeNson 25 октября 2019 16:39

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080218473)
Цитата:

Цитата от forzeNson (Сообщение 1080218469)
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080218448)
WHAT?!, ору с хуесосов нипов. только ты их отметил, как у них три поражения подряд :D


Ну такие мувы это сразу +5 к отсосу

ты о чем? тарик только ответил когда они отомстили этим хуесосам за поражение через пару дней. выёбываться начали нипы

это я понял. и говорю о нипах...
вообще хз нахуй такой выпад. когда вы обычно у грандов сосете. и тут после первой победы так пырхаться

hfyghhiih 25 октября 2019 16:59

а чо случилось расскажите)

Санчо-Панчо 25 октября 2019 17:00

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1080218518)
а чо случилось расскажите)

да ниче не случилось. нипы взъебали ег и начали выёбываться в твиттере. спустя пару дней ег их обоссали в уже более значимом матче, и тарик подъебал мразей в ответ.

WHAT?! 25 октября 2019 17:44

Санчо-Панчо Зря они выёбывались конечно , это же фишка симпла ) Но всё ровно играть то они явно лучше стали , снайпер наконец то в команде хоть появился Плов там бывает мочит, Лекро вообще зажигает с пистолетов по красоте , мб даже тир1 станут скоро , немного обидно было за ФОреста и Гетрика ,что столько лет они сосали ,хотя похуй на них так то :D
Старладер какой мутный турик , финал кингугу-фурия походу :guinda:

shamhal 25 октября 2019 22:26

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080218448)
WHAT?!, ору с хуесосов нипов. только ты их отметил, как у них три поражения подряд :D


Детсад бля:D

Санчо-Панчо 26 октября 2019 04:14

формат этого старладдера просто охуительнейший. лучший турнир в этом плане что я когда либо смотрел. никакого рандома, никаких бо1. каждый день топовые матчи либо навылет, либо на отлёт в нижнюю сетку. такими должны быть мажоры, но нет, там вечно какая то хуйня с 1-2 крутыми матчами за весь турнир, а в финалы попадают всякие отбросы типа авангаров за счет удачной сетки.

Chiller-Realler 26 октября 2019 04:21

Детцл увидел!!! 4-х мерный куб слабо? Посмотреть!!!!

Шолом Кац 26 октября 2019 08:14

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080219070)
формат этого старладдера просто охуительнейший. лучший турнир в этом плане что я когда либо смотрел. никакого рандома, никаких бо1. каждый день топовые матчи либо навылет, либо на отлёт в нижнюю сетку. такими должны быть мажоры, но нет, там вечно какая то хуйня с 1-2 крутыми матчами за весь турнир, а в финалы попадают всякие отбросы типа авангаров за счет удачной сетки.

+++

Петрo 26 октября 2019 08:43

Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080219070)
формат этого старладдера просто охуительнейший. лучший турнир в этом плане что я когда либо смотрел. никакого рандома, никаких бо1. каждый день топовые матчи либо навылет, либо на отлёт в нижнюю сетку. такими должны быть мажоры, но нет, там вечно какая то хуйня с 1-2 крутыми матчами за весь турнир, а в финалы попадают всякие отбросы типа авангаров за счет удачной сетки.

старладдер после провального мажора исправились)

WHAT?! 26 октября 2019 09:29

Это же самый дефолтный дабл элеменейшен , раньше по идее только так и играли :D

Индеец норм раздал Индеец

Ещё Лекро вчера в соло на инферно пистолетку на А принимал Lecr)

Санчо-Панчо 26 октября 2019 09:53

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080219123)
Это же самый дефолтный дабл элеменейшен , раньше по идее только так и играли :D

Индеец норм раздал Индеец

Ещё Лекро вчера в соло на инферно пистолетку на А принимал Lecr)

я хуй знает когда это "раньше" только так играли. кс смотрю с 15 года, не припоминаю турниры в таком формате.

при чем дабл иллюминейшн здесь не только в плове, но и на групповой стадии, так что зарубы с первого дня пошли. формат даже пизже чем на инте.

WHAT?! 26 октября 2019 10:30

Санчо-Панчо Ну я имел ввиду с 1.6 , и лично на которых ланах был тоже постоянно дабл был ,для меня это как дефолт запомнился ,немного суровый формат так как если ты бомжа или попался на топа ,то у тебя всего 2 матча(карты) :D
А в начале ксго уже и не помню какой формат был , но сейчас рили дабл редкость

Санчо-Панчо 26 октября 2019 12:43

г2-фуриа треш нереальный.
на вертиго думал фуриа затащит и по мере повышения каэфов на них несколько ставок загрузил. при счете 14-10 вроде, в пользу г2, ушел думая что всё пропало. кайфанул когда итоговый счет увидел))

мираж смотреть начал ближе к концу игры. как же я заебался угарать. последние раунда 3-4 фуриа когда на А выходили, с обеих сторон хуева гора флешек вылетала, все толпой просто стреляли вслепую, кто по ящикам, кто по своим. такие долбаёбы :D
ну и последний раунд просто охуеннейшая кульминация этого перфоманса. 14-15. как джакс в спину зашел и с вертухи выхватил это пиздец :meat:

forzeNson 26 октября 2019 13:00

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080219163)
Санчо-Панчо Ну я имел ввиду с 1.6 , и лично на которых ланах был тоже постоянно дабл был ,для меня это как дефолт запомнился ,немного суровый формат так как если ты бомжа или попался на топа ,то у тебя всего 2 матча(карты) :D
А в начале ксго уже и не помню какой формат был , но сейчас рили дабл редкость

Правда... асусы, есвц все было так

WHAT?! 26 октября 2019 13:05

Мельком смотрел этот матч ,не интересные команды для меня ,но угарнул с 1 раунда вертиго за 15 секунд до конца начали выползать на А :D Ленин даже угарнул "вот так напикали "

Цитата:

как джакс в спину зашел и с вертухи выхватил это пиздец
Не фортануло конечно , хотел как жёсткий по идее в упор пройти да 2 шлёпнуть ,но в такой тесноте это анрил .

Пойду за Мибров поболею хоь на 1 карте , не хочется что бы какие то ебучие кингуру в топах были , и как они вообще заебали особенно на мажорах , сука это же кингуру они на картах с ботами по идее тренирвоаться должны :guinda:

Санчо-Панчо 26 октября 2019 13:23

WHAT?!, инферно смысла нет смотреть, мибр на нём сосут жесточайше. по хорошему им эту карту черкать надо, но они этого не делают)) на трейне и мираже могут побороться в принципе. щас как инферно сольют, посмотрю какие кэфу будут. может будет смысл даже на 1-2 залить

WHAT?! 26 октября 2019 13:35

0-11 полёт нормлаьынй хаха сука кингуру :facepalm:
Бедолаги (с) Ленин .

Как можно самую дефолтную карту ещё и за КТ так сливать пиздос

Поджим мидла сейчас был это просто пиздос фэйл хаха я такой хуйни даже вроде ещё не видел

Санчо-Панчо 26 октября 2019 13:37

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080219247)
0-11 полёт нормлаьынй хаха сука кингуру :facepalm:
Бедолаги (с) Ленин .

Как можно самую дефолтную карту ещё и за КТ так сливать пиздос

охуею если у меня щас фора 10.5 на мибр не зайдёт :guinda:
обезьянам ко всем бедам еще и не везёт дико. слишком часто кенгуру на лоу хп выживают

WHAT?! 26 октября 2019 13:43

Но вот чем Мибры красавы , летат жёстко и так на смене радуются , как будто выигрывают , вот это понимаю нормальные пацики , Нави бы сейчас сидели как хуесосы обосраные в тильте :D

И кстати чё кто играет сам часто сиг берёт ? Что то слишком жёстко за него раздают особенно КТшникам получается изи хэды давать на расстояние

Санчо-Панчо 26 октября 2019 13:55

Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080219253)
Но вот чем Мибры красавы , летат жёстко и так на смене радуются , как будто выигрывают , вот это понимаю нормальные пацики , Нави бы сейчас сидели как хуесосы обосраные в тильте :D

в этом плане самые красавцы - астралис. если мибр сидят угарают, но после игры соберут чемоданы и поедут домой, то датчане так же сидят угарают, а потом как правило собираются и разъёбывают

WHAT?! 26 октября 2019 13:56

Блейд что ли инферно шифрует Бразилам , 2 раунда подряд за 10 сек заходят ,пиздос , без Колдзеры смелости походу не хватает ...

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1080219269)
Цитата:

Цитата от WHAT?! (Сообщение 1080219253)
Но вот чем Мибры красавы , летат жёстко и так на смене радуются , как будто выигрывают , вот это понимаю нормальные пацики , Нави бы сейчас сидели как хуесосы обосраные в тильте :D

в этом плане самые красавцы - астралис. если мибр сидят угарают, но после игры соберут чемоданы и поедут домой, то датчане так же сидят угарают, а потом как правило собираются и разъёбывают

Ну ты сравнил , они то топ1 мира последние 2 года , они понимают , что это тупо повезло пацикам сейчас разъебём лохов всё ровно .

Санчо-Панчо 26 октября 2019 13:59

мибр красавцы. затащили мне фору 10.5 и после этого сразу слились. спасибо, батя фоллен :blackust:

WHAT?! 26 октября 2019 16:28

Что то я сетку не глянул финал фурия вс кингуру не может быть. Турик конечно по результатам неожиданный .
Через 7 дней уже Нави будут играть против Астралов и Ликвид ебать жаришка будет :D


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.