Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Музыка (не рэпом единым...)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
жизнь не здесь
Аватар для 4ster
Сообщения: 436
Регистрация: 31.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2004, 12:18
Домашняя страница LastFm
  #1 (ПС)
Фестиваль Нашествие
Интересно, был ли кто-нибудь из форумщиков на данном мероприятии, или может собирается побывать (в этом году будет проходить вроде где-то под Тверью). Что до меня, то интересна сама атмосфера таких фестивалей, открытый воздух, палаточные городки и прочее, кое-кто из артистов также интересен, но вот публика производит впечатление немного отмороженной (или просто их такими по ТВ представляют). Пишите ваши мнения.
Даж не знаю, в тот ли раздел тема... ну модеры переместят, если что не так...

offline
Ответить с цитированием
жизнь не здесь
Аватар для 4ster
Сообщения: 436
Регистрация: 31.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2004, 11:00
Домашняя страница LastFm
  #2 (ПС)
Что еще подумала... было бы интересно, если б такие фесты устраивали для любителей х-х. Именно под открытым небом. Именно со множественными выступлениями артистов. Вы можете сказать, что Урбании у нас есть. Но мне кажется, что все же это не то. Нужно что-то более масштабное.
Черт, теперь тема точно не для этого раздела!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Vonnegut
Аватар для Маста Кэш
Сообщения: 3,611
Регистрация: 05.03.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2004, 20:17
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Маста Кэш
  #3 (ПС)
блин...я б хотел побывать, но в этом году мои финансовые возможности не позволят этого
а насчёт хип хопа... есть же что то подобное...

offline
Ответить с цитированием
ШабаШ
Сообщения: 261
Регистрация: 08.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2004, 00:14
Домашняя страница
  #4 (ПС)
еще чего не хватало...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: балтийский берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2004, 00:19
  #5 (ПС)
до редкости уёбищное мероприятие, куча верещащей над группой звери гопоты и миша козырёв в сиреневом пальто.
по-моему лучше уж на концерт иванушек интернешанал сходить, чем на всё это.
да, а с уровнем нашего хипхопа токо и устраивать такие пиздопляски, я себе представляю как на стадионе лужники можно будет нихуёво оторваться в толпе фанатов многоточия

offline
Ответить с цитированием
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2004, 00:23
Домашняя страница
  #6 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2004, 13:12
Домашняя страница
  #7 (ПС)
Я, конечно, не поеду. Я вообще недолюбливаю шумные большие концерты, толпы нажратого народа, тупых фэнов и т.д. Восприятие музыки для меня наиболее адекватно в клубе, максимум человек на 100, не больше.

С другой стороны, пока у рэпперов не будет своего общероссийского радио, подобного "Нашему Радио" для любителей русрока, и пока не будут проходить столь же масштабные рэп-фестивали под открытым небом для десятков тысяч человек, хип-хоп культура не выйдет на должный уровень. И на МНОГОТОЧИИ свет клином не сошелся, есть же КАСТА, KREC, Смоки Мо и т.д.

Впрочем, КАСТА устраивала в "Лужниках" что-то более-менее масштабное с приглашением ONYX, так что начало положено.

offline
Ответить с цитированием
ШабаШ
Сообщения: 261
Регистрация: 08.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 00:20
Домашняя страница
  #8 (ПС)
боже упаси...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: балтийский берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 01:11
  #9 (ПС)
про то что у нас в стране никто не будет слушать эту хуйню, пока не придумают специальное радио - эту хуйню я уже давно всем говорил!
оникс без стики фингаза это хуита полная.и каста, хуяста, это всё понятно - есть у нас несколько довольно средних групп и множество хуёвых - но дело в том, что наша рэп публика это такие пидорасы, что там даже появляться не следует приличному человеку.
сначала придумайте нормальную молодёжь нам, а потом уже устраивайте фестивали. а то на нашествии набежит пидорасов целый аэродром, и давай бля хороводы водить под алису, пидрилы вы ебучие!

offline
Ответить с цитированием
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 01:33
  #10 (ПС)
Помоему это не фестиваль будет, а хуетень просто задроченная,как можно вообще такую поеботину, в люди выпускать
Люди, не люди какие-то овцы драные,как обычно нажруться к едреной матери, и пидали начнут разводить за нехуй смыкать, без причины
Это равносильно тому, шо когда ты ждешь девчонку и надеешься шо ты ей нужен, а она за место тебя выберает каких-то пидерастов забыченных

Сранье наверно будет, а не фестиваль
Нормальный и немного воспитанный человек, просто хуй положит на такие вот именнины

offline
Ответить с цитированием
скромный романтик
Сообщения: 1,409
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 06:32
  #11 (ПС)
В прошлом году, помоему, фестиваль запретили проводить на открытом воздухе, и он прошел в рамках fm-вещания.
Мне довелось его немного послушать, Шнур там зажег пиздец просто... Это надо слышать

Я туда, разумеется, не собираюсь.

Не пойму, что вы ребят так недовольствуетесь. Пусть народ отдыхает. Вам-то не похуй?

offline
Ответить с цитированием
ФКСМ
Аватар для Нектар
Сообщения: 1,986
Регистрация: 05.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июля 2004, 06:49
  #12 (ПС)
-
Цитата от gazmanoff :
про то что у нас в стране никто не будет слушать эту хуйню, пока не придумают специальное радио - эту хуйню я уже давно всем говорил!
оникс без стики фингаза это хуита полная.и каста, хуяста, это всё понятно - есть у нас несколько довольно средних групп и множество хуёвых - но дело в том, что наша рэп публика это такие пидорасы, что там даже появляться не следует приличному человеку.
сначала придумайте нормальную молодёжь нам, а потом уже устраивайте фестивали. а то на нашествии набежит пидорасов целый аэродром, и давай бля хороводы водить под алису, пидрилы вы ебучие!
Обиженный дракон.

offline
Ответить с цитированием
ШабаШ
Сообщения: 261
Регистрация: 08.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2004, 00:20
Домашняя страница
  #13 (ПС)
дерьмократия на... каждый в праве делать то, что хочет... типа пусть пидарасы пляшут под что угодно... главное, чтобы не у меня под окнами подальше их... подальше

offline
Ответить с цитированием
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2004, 00:12
Домашняя страница
  #14 (ПС)
-
Это равносильно тому, шо когда ты ждешь девчонку и надеешься шо ты ей нужен, а она за место тебя выберает каких-то пидерастов забыченных
Какое сравнение

я была 2 года назад.Было много пьяных,неадыкватных людей,много пыли и жарко.но как я помню-фестиваль не оставил неприятных впечатлений.
в этом году не поеду.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: балтийский берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2004, 05:44
  #15 (ПС)
-
Цитата от FINENESS :

я была 2 года назад.Было много пьяных,неадыкватных людей,много пыли и жарко.но как я помню-фестиваль не оставил неприятных впечатлений.
хуйню потому что слушаешь какую-то!

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2004, 09:22
Домашняя страница
  #16 (ПС)
-
Цитата от gazmanoff :
но дело в том, что наша рэп публика это такие пидорасы, что там даже появляться не следует приличному человеку.
сначала придумайте нормальную молодёжь нам, а потом уже устраивайте фестивали. а то на нашествии набежит пидорасов целый аэродром, и давай бля хороводы водить под алису, пидрилы вы ебучие!
Ты знаешь, Саш, у меня лично есть подозрение, что в Америке где-нибудь публика ничуть не лучше
Вообще когда люди сбиваются в стадо и употребляют тоннами алкоголь, редко что-то хорошее и приятное получается

А массовые мероприятия - фестивали там всякие, или радио общероссийское - это нужно для популяризации хорошей музыки, чтоб артисты не по подвалам сидели, а могли своей музыкой жить И хуй с ними, в принципе, с фэнами тупыми - это неизбежное побочное явление, по моему

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 534
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: балтийский берег
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2004, 00:13
  #17 (ПС)
в америке есть приличные люди и интеллигенты в пальто, и их я думаю там сейчас куда побольше, чем у нас, осталось.
другой вопрос что на таких фестивалях как нашествие приличного человека не встретишь. но опять же, мне кажется на концерте какого-нибудь старинного рокера в америке, там публика будет поприличнее, чем на группе звери в лужниках!

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2004, 09:59
Домашняя страница
  #18 (ПС)
-
Цитата от gazmanoff :
в америке есть приличные люди и интеллигенты в пальто, и их я думаю там сейчас куда побольше, чем у нас, осталось.
другой вопрос что на таких фестивалях как нашествие приличного человека не встретишь. но опять же, мне кажется на концерте какого-нибудь старинного рокера в америке, там публика будет поприличнее, чем на группе звери в лужниках!
По свидетельству моих знакомых, живущих в Америке несколько лет, "интеллигентов" там еще меньше, чем у нас
А насчет публики - группа ЗВЕРИ это пиздос конечно еще тот Но вот на каком-нибудь Борьке Гребенщикове, думаю, собирается примерно та же самая категория людей, как а Штатах на Бобе Дилане

offline
Ответить с цитированием
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2004, 17:18
Домашняя страница
  #19 (ПС)
а чё,никто так и не доехал?что там было-то?а то здесь деревня,ничего не слышно даже.кто бы сказал чего.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2004, 00:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #20 (ПС)
а я чёй-то кстати думал что ты на нашествие поехала бодриться

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2004, 00:51
Домашняя страница Live Journal
  #21 (ПС)
ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли...

offline
Ответить с цитированием
батько
Сообщения: 377
Регистрация: 29.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2004, 01:26
  #22 (ПС)
фест. однозначно гавно, всего один положительный момент - выступление легендарных Наутилусов, приятно было посмотреть и послушать. русский рок я не слушаю, но наутилус (также кино и ддт) - это исключение. Только вот хуёвый выбор песен, лучше б исполнили: ну там "синоптиков", "прогулки по воде", "джульету", "взгляд с экрана"

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 50
Регистрация: 27.07.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2004, 09:33
  #23 (ПС)
Мероприятие это - полное гавно. Ни за что бы не поехал ни на что подобное как это "Нашествие", "Крылья" и тому подобные сборища волосатых, потных и обожратых пивом металистов, звенящих своими цепями и заклёпками. На них смотреть то смешно даже, а уж находиться в такой тусовке - вообще себя не уважать (ИМХО). По мне так лучше сгонять на какой-нибудь опен-эйр.

offline
Ответить с цитированием
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2004, 13:16
Домашняя страница
  #24 (ПС)
-
а я чёй-то кстати думал что ты на нашествие поехала бодриться
Да я по-моему сказала что не поеду,нет?

offline
Ответить с цитированием
Rec
активный пользователь
Сообщения: 1,239
Регистрация: 06.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2004, 13:18
Домашняя страница
  #25 (ПС)
короче рэперам не понравилось.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.