Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 5: 12345
...stoner...
Сообщения: 312
Регистрация: 21.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 03:11
Домашняя страница
  #76 (ПС)
хехе, я наехал на организаторов на форуме касты, вылез Шым короче и начал ГНАТЬ ХУЙНЮ, ваще за это гавно мое уважение к ИХ ОРГАНИЗАТОРСКИМ СПОСОБНОСТЯм упало атк скажем ниже среднего.

offline
Ответить с цитированием
...stoner...
Сообщения: 312
Регистрация: 21.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 03:16
Домашняя страница
  #77 (ПС)
вот его месага

Ta'Lon, привет.
Извини, я удалил твое сообщение с историей.
Я понимаю, что поступил не демократично, но я это сделал поскольку меня оскорбило, что акция, к которой мы приложили столько усилий в твоем репортаже свелась к описанию твоего не попадания на концерт, оскорблению наших друзей и нелепым выводам относительно наших организаторских способностей.

На самом деле ситуация была такова, что действительно клуб был перегружен. К примеру Аркадий, наш продюсер 40 минут потратил на то, чтоб попасть во внутрь. И довольно много наших друзей, приглашенных нами, не попали во внутрь.

Видишь как вышло. Практически не было рекламы, но пришло очень много людей.
Это говорит о том, что можно смело делать большое мероприятие в большом помещении. Надеюсь в следующий раз все желающие попадут вовнутрь.

---

помойму сразу заметно что если бы у меня были бы правда нелепые выводы то их Аркадий не простоял бы 40 мин ИТП.
Да и рекламы почти не было, просто объявили на сайте касты что будет ХАЛЯВА, но им похуй что на каста .ру несколько тысяч уникалов в день ходят лол.

offline
Ответить с цитированием
___________
Сообщения: 696
Регистрация: 23.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 03:24
  #78 (ПС)
-
Да и людей левых много было...
интересно это кто левые ?

offline
Ответить с цитированием
Свой Чел
Сообщения: 22
Регистрация: 15.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 03:37
  #79 (ПС)
Всё было пиздато!
Ну кто не был читайте. Не знал я ехать мне или не ехать на "Наши Люди". Решил я тока в день сего действия в 4:00 (начало в 6:00). Вдвоем (я и мой друг) поехали на "Охотный ряд" встретить там ещё одного парнягу. Было замечено много панков и каких то металов. Постояли мы и двинули.
Стоим значит в толпе типа за билетами. Встретили знакомых выхинских пацанов... В "оплате" стоит какой то жирный мудак в галстуке и говорит что билетов нет. Я уж думал не пройдем. Потом все рванули в сам клуб. Оказалось вход бесплатный! Заходим а там...
...ЮГа рубят свои новые темы. Бл* вот это вещи я вам скажу. Пиз**ц! Но самой рульной темой всё же осталась песня "Игры патриотов". Перерыв на конкурс фристайла. Мы зазнакомились с какими то двумя парнягами. С собой мы взяли убийственную шмаль. Решили накуриться, да пацанов этих накурить. Кароче на лестнице где все курили сигареты кумар потом неебовый стоял.
Потом вроде EK Playaz вышли. Честно говоря на сцене они гораздо круче нежели просто на кассете. Мне понравилось.
Выходят на сцену Грани. Вот эта тема! Очень пи*датая тема с Хамилем! Настоящее рубилово и никакой цензуры, слава богу! Змей длинющий до ужаса, аж в потолок макушкой уперается :-)
Потом вроде ди-джей мочил там пластинки.
П-13 и Лига! Без базара! Всё грамотно. Лига как всегда на высоте. Кстати сэмпл Круга грамотно происпользовали в песне "Я знаю людей".
Бабанька Кузьминешна (Груз) зашла в наш теремок. Зажигает по полной! Пара матерных словечек и все в угаре.
Каста. Вот про неё я ни че вам не скажу. А то мне одного топика не хватит. Скажу то что выступление наипи**атейшее!!!
Вот вроде и всё. Нас пригласили в клуб Рок вегас. Мы вышли на улицу. Двинули в метро. Скинов кстати не было. Не знаю, может они поняли всё после стритбола.

P.S. Я кстати очень коротко всё рассказал.

offline
Ответить с цитированием
просто хороший человек
Сообщения: 59
Регистрация: 31.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 11:44
  #80 (ПС)
Полностью согласен, было пиздато.
Лично меня больше всего порадовали Ю.Г.и. Охуительные темы, при том все без исключения. Лига тоже был на высоте.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 148
Регистрация: 27.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 12:57
  #81 (ПС)
Что мне не понравилось: Ну типо выпил и покурил я мало ступил короче надо было нажратя... а если до П-13 я как-то достоял то к Касте я уже стоял на голёрке) Но это херня... Непонравилось что ЮГ мало песенок спели и то что они были первыми... Лучше бы были первыми Икей Плеерс, вроде так... Ну типо опять таки я ступил и пришёл туда где-то в 4:30 (Хотя если пришёл позже может бы не попал...) И не поравилось как встречали П-13 всётаки это команда а не токлько Лига.. неудобно даже как-то было Молодой читает или ДэниБи а всё орут Лига-Лига... Из за этого мне кажется и лига и другие участники группы себя хреново чувствовали... ну это только моё мнение... Непонравилась Пыжикова) Блни столько мата...

Ну а остальное ВСЁ понравилось... Клёвый ведущий Багс, Диджеи просто звери... ОХУЕННННННОООО... Да чё писать кого там небыло думаю уже желет

Зы: блин стоял прям под динамиком ушки аж ломило) Короче нужно было спать побольше перед походом в клуб и пить и курить побольше))

offline
Ответить с цитированием
Стаффа нам!
Сообщения: 936
Регистрация: 30.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2002, 13:19
  #82 (ПС)
Во-во я так и сделал

offline
Ответить с цитированием
Skuner-tvoego "Plana"
Сообщения: 83
Регистрация: 10.09.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 00:58
Домашняя страница
  #83 (ПС)
festeval pizdaty vse grupy vystupili za odnu ideu i poluchiloc ahuennoe shou Valych saset.

offline
Ответить с цитированием
Джей Би
Аватар для J.B.
Сообщения: 542
Регистрация: 04.05.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 01:52
  #84 (ПС)
Мне друган говорил что там у Ю.Г.ов трек пиздатый был "Пока никто не умер".Надо было тоже пойти.

offline
Ответить с цитированием
Respect Production
Сообщения: 194
Регистрация: 16.01.2002
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 13:01
Домашняя страница
  #85 (ПС)
Всегда найдутся недовольные, да еще и активные-недовольные , поэтому вот что сказали все без исключения выступавшие: по энергетике, качеству звука и реакции публики - это лучшая акция, которая проходила за последние года два (а по составу участников - сравнений нет)! Я вел акцию, видел все своими глазами, те кто был в зале отрывался как мог, группы - просто великолепно отработали!!! Всем кто прорвался в зал - огромное спасибо за поддержку и понимание... Отныне, фестиваль "Наши Люди" будет ежегодным!

offline
Ответить с цитированием
грешница
Сообщения: 1,286
Регистрация: 13.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 13:54
  #86 (ПС)
Если он будет ежегодным, то это просто здорово. ТОлько надеюсь для этого дела клуб подходящий найдут.

offline
Ответить с цитированием
...stoner...
Сообщения: 312
Регистрация: 21.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 14:03
Домашняя страница
  #87 (ПС)
багз да пошел ты
единтсвенное в чем ты прав это то что участники были крутыми и все,
это была самая хуевая акция
заебали уроды которые говорят что организация ьбыла хорошей!

offline
Ответить с цитированием
Respect Production
Сообщения: 194
Регистрация: 16.01.2002
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 14:56
Домашняя страница
  #88 (ПС)
Опережая дядю МЭДА выкладываю ссылочки на его видеосюжеты с фестиваля, там все видно, что и как происходило на самом деле...
1.Видео с фестиваля "НАШИ ЛЮДИ"
2.Видео с фестиваля "НАШИ ЛЮДИ" часть2
3.Видео с фестиваля "НАШИ ЛЮДИ" часть3

Слушайте только отзывы тех, кто был внутри и смотрите видео!

offline
Ответить с цитированием
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #89 (ПС)
эээ....
Багз: Из деликатности поделю оценку на две части

По уровню участников - круто! без базара!

По организации.... кхе.... эээ... как бы это помягче-то.... говно! Оставляя в стороне финансовую сторону (это ваше право не брать деньги за вход), гораздо ЧЕСТНЕЕ было бы НЕ ПУСКАТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДА в клуб (по моей оценке, клуб переполнили раза в два). В клуб пустили СЛИШКОМ МНОГО зрителей, что является нарушением правил безопасности (что, кстати, не дай Бог конечно, в случае каких-то форсмажорных обстоятельств могло унести немало человеческих жертв).
В результате НИКТО ТОЛКОМ ничего и не услышал и не увидел. Я, вообще, сразу решил уйти! Но!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!! Так и выйти было не так просто! Оба выхода были закрыты! И выводили народ через технический коридор небольшими группами по 20-30 человек! Не я один отказался досматривать выступление до конца!

Безусловно, я не умаляю ваших заслуг в организации фестиваля, сам не по-наслышке знаю, каких сил и нервов стоит подготовка к мероприятию!
НО!!!!
хммм....
Лучше, Багз, учти замечания, которые тебе делают, при подготовке следующего фестиваля! Ксати, мы тоже можем оказать посильную помощь в организации, если вы попросите.

это моё мнение

offline
Ответить с цитированием
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 15:09
Домашняя страница
  #90 (ПС)
видео, во всяком случае, радует, давайте еще!

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 38
Регистрация: 21.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2002, 22:11
Домашняя страница
  #91 (ПС)
Там действительно было черезчур много народу, а все от того, что с билетами происходило что-то странное:билеты, которые люди отдали на входе снова возвращались на кассу.Так продолжалось некоторое время(где-то до шести), потом вышел администратор и сказал что пускать больше не будут и все могут быть свободны. Мне кажется разумным, что тем людям (всего их было около 200, это так на глаз), которые по полтора часа в очереди простояли это не понравилось, и тогда, сомав металлоискатели и просто снеся бедных секьюрити толпа рванула внутрь. С этой волной вошли 100 человек, как минимум, в том числе и я.
Так что количество народа внутри организаторами явно не контролировалось...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2002, 23:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #92 (ПС)
Так люди чего выкладывать то??? Видео из Гримёрки или концерт Вы там определитесь пожалуста

зы: БАГСу спасибо что ссылки без меня поставил Ещё банер повесь мой на свой сайт и вобще всё будит ок

offline
Ответить с цитированием
всегда молодой
Аватар для МС Молодой
Сообщения: 1,518
Регистрация: 27.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2002, 10:37
ВКонтакте
  #93 (ПС)
Вот только приехал из Москвы. Акция была отличная, конечно, организация была в некоторых вопросах слабоватая (мы с Дэном минут 20 не могли попасть в клуб, не говоря уже о наших друзьях, которых мы приглашали), но с учетом того, что это была первая акция такого уровня - можно сделать скидку. Что касается выступлений и программы - 5 баллов. Все участники - молодцы. Мне очень понравилось, как нас встречали, да и выступили на уровне. Круче я еще ни разу не работал на сцене, публика была благодарная и встречала очень горячо. Порадовал и звук. Жалко, что Тоника с нами не было, но Хобот его достойно заменил. Скажу, честно, что ни разу не видел, чтобы было так горячо. Я видел не мало выступлений западных рэпперов и смело могу заявить, что уровень команд выступавших 13-го был им подстать, очень круто. Ну и, конечно, хочу выразить благодарность Владику, который поставил под удар свою "лабараторию", пустив туда толпу нетрезвых и буйных гостей, среди которых были - Каста, Грани, П-13, N-Pans с двумя черными братьями, ЕК-Playaz, Kris, Электроник, Груз ака Кузьминишна и еще много пиздатого и веселого народу. Kris сие действие снимал на камеру, включая психо-фристайл-батл, поэтому думаю скоро у вас будет возможность скачать его и посмотреть. А само наше выступление на этой акции наша милая TOMMY сняла на камеру, за что ей большое спасибо. Скоро оцифруем самые крутые моменты и выложим в сеть. Мир головам!

offline
Ответить с цитированием
heavy rain
Аватар для Ingram
Сообщения: 8,219
Регистрация: 23.02.2002
Откуда: m-side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2002, 16:31
  #94 (ПС)
А , я говорю было б круто , если бы акция смысл имела типа :
для хип хоп ру , халява какая нибудь !!!!

ИЛЬ хотябы пропуслили форумщиков...

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 823
Регистрация: 05.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2002, 02:34
Домашняя страница Отправить сообщение для St.Claus с помощью AIM Отправить сообщение для St.Claus с помощью Yahoo
  #95 (ПС)
Акция охуенной была
Но меня там не была

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2002, 06:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #96 (ПС)
http://ugw.ru/music/mmc(reklama).mpg

качаем рекламный ролик Молодого МС

и как обычно много много видео и мп3 тут

http://ugw.ru/music/

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 115
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2002, 11:19
Домашняя страница
  #97 (ПС)
Молодой с минеральной водой Прикольные все видео
Закиньте сами выступления плз!!!

offline
Ответить с цитированием
Лицо Культуры
Аватар для NiTRo
Сообщения: 363
Регистрация: 11.11.2002
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2002, 15:27
Отправить сообщение для NiTRo с помощью AIM
  #98 (ПС)
Я от жажды чуть не здох там!Воздуха не было совсем!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2002, 16:38
Домашняя страница
  #99 (ПС)
Да, товарищ МёД и другие, кто могеть, выложите плиз клипы выступлений именно...

а я кстати продинамил, мог ведь и поприсутствовать т.к. с 11 по вечер 13 находился в Москоу, просто на то время был занят совершенно другими проблемами, и вконец заебался (прошу прощения за каламбур )))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2002, 07:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #100 (ПС)
Оцифровал П-13 пока единственным посмотревшим является сам МОлодой МС Корорый очень просил оцифровать Что я и сделал и скинул ему по асе Теперь любуется на себя Короче получилось 7,6 мега первая часть трека + 10 мегов где читает Лига Короче трек П-13 суммарно 18 мегов Если все так хотят его то впринципе могу вывисить Например сеня ночью Тока Вы напишите здесь что вам ЭТО надо

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: Каста, Наши люди, фестиваль
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.