Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 12: 123456789101112
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2009, 22:41
  #176 (ПС)
cитуация как с xранителями

offline
Ответить с цитированием
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2009, 23:23
  #177 (ПС)
-Цитата от GhosT Посмотреть сообщение
Ты как бы в курсе, что у людей разные вкусы бывают?
Дело не во вкусах. На все твои вопросы ответы в фильме есть Более того, в этой теме уже не один человек тебе всё по полочкам разложил. Так что извиняй, не знаю чем ты кино смотрел, но не глазами точно

offline
Ответить с цитированием
SINDROM
Аватар для Sandman Mo
Сообщения: 2,845
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 00:53
  #178 (ПС)
-Цитата от GhosT Посмотреть сообщение
-Цитата от SDK Посмотреть сообщение
-Цитата от GhosT Посмотреть сообщение

Блять, что изменится, если я ещё раз посмотрю? Меня осенит и я увижу глубокий смысл фильма?
Не надо его смотреть второй раз...ты долбоёб.... ты не поймешь...

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Фильм считаю шедевром.....
Ну чё ты пиздишь в пустую? Считаешь фильм шедевром?...так поясни почему. Я считаю, что ничего особенного этот фильм из себя не представляет так я и расписал всё. Игра актёров нулевая, сюжет как в модном боевике, кто-то тут говорит, мол в фильме глубокий смысл, а кто не прохавал тот долбоёб просто. Какой смысл? Типо мужик получил повышения, добился признания, но вмиг оказался изгоем и объектом исследований? Или глубокий смысл в том, что главный герой оказался в шкуре тех, кого он презирал? Фильмов на эти темы и так дохрена и без всяких инопланетян-молюсков.

-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
-Цитата от GhosT Посмотреть сообщение
Херня разрекламированная. Не разделяю я всеобщее восхищение. Прилетели пришельцы и что делают люди...отцепили район и поставили кучку тупой охраны, за 20 лет никаких исследований, никаких наблюдений. Корабль, который висит в воздухе для людей никакого интереса похоже не представляет, они его по моему даже не замечают. Кстати, как этот карабль без топлива висел в воздухе 20 лет Ещё интересно как пришельцы спускались на поверхность земли, ведь корабль завис на очень большой высоте. Инопланетяне, которые обладают каким-то биологическим оружием, которое способно стереть всё человечество в пыль не пользуются им, а меняют его на кошачьи консервы. Все инопланетяне тупые мудаки, тусующиеся на мусорке, кроме одного. Люди и инопланетяне говорят на разных языках, но почему-то друг друга прекрасно понимают. С этой таинственной жидкостью вообще не понял. Такой баночки достаточно чтобы вернуть домой такой громаднейший корабль и к тому же она может вызвать превращение человека в инопланетянена. Вторая половина фильма один в один похожа на стандартный боевичок. Два существа объединяются, привыкают друг к другу и при этом много стреляют...Конец скучен до невозможности. Наш главный герой в костюме робота-убийцы отстреливается от недругов дабы Кристофер с сыном смогли улететь домой. Актёрская игра вообще не алё, особенно главный герой. Фильм для масс. Смысловая нагрузка минимальна. Фильм не затягивает и не заставляет над чем-то задуматься. Посмотрел и забыл. А зато как это дерьмо рекламировали, что просто невозможно было удержаться и не посмотреть.

Всё выше написанное естественно ИМХО и вы можете быть не согласны.
Ещё один товарищ фильмы жопой смотрит
Ты как бы в курсе, что у людей разные вкусы бывают?

-Цитата от Mad Taddy Посмотреть сообщение
-Цитата от GhosT Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут 32 секунды


Нет, всё выше написанное я взял с потолка.




В каком месте сюжет отличный? Прилетают инопланетяне обладающие высочайшими технологиями и ВНЕЗАПНО деградируют, начинают копаться в мусоре, жрать кошачью еду. Далее главный герой, после того, как случайно прыснул на себя неким инопланетным топливом, начинает медленно, но верно превращаться в одного из них. Главная его задача — снова стать человеком, и в этом ему может помочь один из Моллюсков. И это отличный сюжет? И где всё объяснено понятно? Объяснено как молюски спустились с коробля и оказались на поверхности земли? Объяснено почему корабль висит без топлива 20 лет и ему похуй на гравитацию? Объяснено как люди и эти жуки понимают друг друга говоря на разных языках? Объяснено почему людям похуй на корабль пришельцев, как будто для них это что-то обыденное, они его даже не пытаются изучить? Объяснено почему "Район №9" заполонённый пару миллионам инопланетян охраняется парочкой отрядов, и двумя вертолётами? Объяснено как топливо корабля может вызывать мутационный процесс? Объяснено почему жителей города не эвакуировали и они спокойно жили по соседству с пришельцами? Объяснено почему у молюсков брали подписи на выселение, ведь они не покупали эту землю, а просто заселились, следовательно с решения правительства можно их было выселить без всяких подписей. Короче в фильме ещё очень много косяков и ничего не объяснено, не знаю где ты там какие-то объяснения увидел. Фильм пересматривать не собираюсь, я первый раз-то еле выдержал. Смотрел я его внимательно.




Супер-умные инопланетяне потеряв руководителей взяли и ВНЕЗАПНО отупели?
деградируют-из за того что это обычные инопланетяне рабочие.их лидеры исчезли и они не знают что делать.они как насекомые-повинуются тем кто выше их.
из за чего глав.герой начал превращатся в одного из них?-потому что ихние технологии построены на ихней биологии.после того как героя облило той жидкостью инопланетное днк начало срастатся с днк глав.героя и превращать его в гибрид человека и инопланетянина.
как молюски спустились на землю?-если ты реально внимательно смотрел фильм то ты бы видел что они не выходили оттуда три месяца и люди решили сами узнать что находится в корабле.потом при помощи вертолётов инопланетян спустили на землю.
почему корабль висит 20 лет?-инопланетные технологии-думаю это и без того понятно.
почему люди и инопланетяне понимают друг друга?-думаю за 20 лет ты с кем угодно найдеш общий язык.
людям пох на корабль-за 20 лет можно привыкнуть к чему угодно.и почему ж пох?они протестуют против него а значит боятся.
топливо корабля может вызвать мутационный процесс-я уже писал что инопланетные технологии построены на их биологии.даже инопланетным оружием могут пользоватся только инопланетяне.
Деградируют из-за того, что лидеров потеряли? Бред. Одно и тоже как например, если бы когда человек оставшийся без опеки родителей начинал деградировать. У них есть супер-биологическое оружие, которое способно истребить всё человечество, но они повинуются человеку Допустим насчёт мутации соглашусь. Люди при помощи вертолётов спустили на землю несколько тысяч агрессивных молюсков, которые раза в три сильнее человека? Соглашусь с тем, что возможно какие-то непонятные инопланетные технологии позволили висеть кораблю в воздухе без топлива 20 лет. За 20 лет нашли общий язык? Прямо так неожиданно взяли абсолютно все молюски и начали понимать человеческий язык, а все люди инопланетянский....ну да...если ещё учесть то, что люди с пришельцами почти не общались, они жили отдельно. Я имею ввиду не тем людям похер на корабль, которые жили около Района №9, а вообще всему человечеству. Люди за 20 лет даже не пытались изучить этот корабль, никаких экспедиций не проводили, просто смотрели на него.
я же написал-они как насекомые повинуются тем кто выше их.не как люди а как насекомые.
насчёт агрессии инопланетян-когда они были на корабле то они не были агрессивными а были испуганы.агрессивными они стали из за того что люди начали обращатся с ними как с мусором.
дальше бессмысленно тебе объяснять......

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 00:56
  #179 (ПС)
-Цитата от Mad Taddy Посмотреть сообщение
-Цитата от GhosT Посмотреть сообщение
-Цитата от SDK Посмотреть сообщение

Не надо его смотреть второй раз...ты долбоёб.... ты не поймешь...

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Фильм считаю шедевром.....
Ну чё ты пиздишь в пустую? Считаешь фильм шедевром?...так поясни почему. Я считаю, что ничего особенного этот фильм из себя не представляет так я и расписал всё. Игра актёров нулевая, сюжет как в модном боевике, кто-то тут говорит, мол в фильме глубокий смысл, а кто не прохавал тот долбоёб просто. Какой смысл? Типо мужик получил повышения, добился признания, но вмиг оказался изгоем и объектом исследований? Или глубокий смысл в том, что главный герой оказался в шкуре тех, кого он презирал? Фильмов на эти темы и так дохрена и без всяких инопланетян-молюсков.

-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение

Ещё один товарищ фильмы жопой смотрит
Ты как бы в курсе, что у людей разные вкусы бывают?

-Цитата от Mad Taddy Посмотреть сообщение

деградируют-из за того что это обычные инопланетяне рабочие.их лидеры исчезли и они не знают что делать.они как насекомые-повинуются тем кто выше их.
из за чего глав.герой начал превращатся в одного из них?-потому что ихние технологии построены на ихней биологии.после того как героя облило той жидкостью инопланетное днк начало срастатся с днк глав.героя и превращать его в гибрид человека и инопланетянина.
как молюски спустились на землю?-если ты реально внимательно смотрел фильм то ты бы видел что они не выходили оттуда три месяца и люди решили сами узнать что находится в корабле.потом при помощи вертолётов инопланетян спустили на землю.
почему корабль висит 20 лет?-инопланетные технологии-думаю это и без того понятно.
почему люди и инопланетяне понимают друг друга?-думаю за 20 лет ты с кем угодно найдеш общий язык.
людям пох на корабль-за 20 лет можно привыкнуть к чему угодно.и почему ж пох?они протестуют против него а значит боятся.
топливо корабля может вызвать мутационный процесс-я уже писал что инопланетные технологии построены на их биологии.даже инопланетным оружием могут пользоватся только инопланетяне.
Деградируют из-за того, что лидеров потеряли? Бред. Одно и тоже как например, если бы когда человек оставшийся без опеки родителей начинал деградировать. У них есть супер-биологическое оружие, которое способно истребить всё человечество, но они повинуются человеку Допустим насчёт мутации соглашусь. Люди при помощи вертолётов спустили на землю несколько тысяч агрессивных молюсков, которые раза в три сильнее человека? Соглашусь с тем, что возможно какие-то непонятные инопланетные технологии позволили висеть кораблю в воздухе без топлива 20 лет. За 20 лет нашли общий язык? Прямо так неожиданно взяли абсолютно все молюски и начали понимать человеческий язык, а все люди инопланетянский....ну да...если ещё учесть то, что люди с пришельцами почти не общались, они жили отдельно. Я имею ввиду не тем людям похер на корабль, которые жили около Района №9, а вообще всему человечеству. Люди за 20 лет даже не пытались изучить этот корабль, никаких экспедиций не проводили, просто смотрели на него.
я же написал-они как насекомые повинуются тем кто выше их.не как люди а как насекомые.
насчёт агрессии инопланетян-когда они были на корабле то они не были агрессивными а были испуганы.агрессивными они стали из за того что люди начали обращатся с ними как с мусором.
дальше бессмысленно тебе объяснять......
вот и паралель с чернокожими заключается в этом

offline
Ответить с цитированием
SINDROM
Аватар для Sandman Mo
Сообщения: 2,845
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 00:58
  #180 (ПС)
вот насчёт языка-да.соглашусь.всё таки смачный просчёт.но это только один минус который я заметил

offline
Ответить с цитированием
я ем детей
Аватар для Андрей Яемдетей
Сообщения: 5,054
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 01:42
  #181 (ПС)
-Цитата от Mad Taddy Посмотреть сообщение
вот насчёт языка-да.соглашусь.всё таки смачный просчёт.но это только один минус который я заметил
Люди ж учитаться, например, на китайском разговаривать. Он же ш тоже как инопланетный, считай. Так что не надо тут

offline
Ответить с цитированием
Эгоист
Аватар для Stas SliM
Сообщения: 5,223
Регистрация: 21.09.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 01:50
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Stas SliM
  #182 (ПС)
Всё лежит на винчестере, никак не посмотрю

offline
Ответить с цитированием
SINDROM
Аватар для Sandman Mo
Сообщения: 2,845
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 01:52
  #183 (ПС)
-Цитата от я ем детей Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad Taddy Посмотреть сообщение
вот насчёт языка-да.соглашусь.всё таки смачный просчёт.но это только один минус который я заметил
Люди ж учитаться, например, на китайском разговаривать. Он же ш тоже как инопланетный, считай. Так что не надо тут
хе
-Цитата от StasSlim Посмотреть сообщение
Всё лежит на винчестере, никак не посмотрю
посмотри.надеюсь не пожалееш

offline
Ответить с цитированием
Gangsta_from_West_Side
Аватар для Streettuner
Сообщения: 521
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: ßΣZ ß
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 07:16
  #184 (ПС)
А я так и не посмотрел(
Уже рипка есть?

offline
Ответить с цитированием
#ххруживи
Сообщения: 2,766
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 07:26
ВКонтакте
  #185 (ПС)
тема на любителся,фильм не обычный)я как то равнодушен к нему

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 09:26
  #186 (ПС)
мне понравился

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 13
Регистрация: 16.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 09:41
  #187 (ПС)
Первое, что хочется сказать — давно не выходило таких сильных фильмов. Взрыв мозгов был несколько дней после него.

Кажется, и денег не так много потрачено на спецэффекты, и тема уже прожеванная до косточек, ну что еще может быть?… А не тут-то было. Сюжет настолько захватывающий и интересный, что с самого начала просто невозможно оторваться. Ну где еще вы увидите беженцев инопланетян? То, что на земле живут пришельцы никого уже не волнует… волнует другое: когда они отсюда уберутся?

Радует продуманность мелких деталей персонажей, самого лагеря, их быта, их проблем… Вся эта информация подается ненавязчиво и оптимальными порциями на протяжении всего фильма, подогревая этим все больший интерес. То что фильм начинается в виде репортажа — быстро вводит в курс дела, знакомя нас с главными героями, делает подачу происходящего более серьезной.

Главная идея фильма(расовая дискриминация, неравность прав, жестокость людей, безнаказанность) затронет за живое каждого. Потому, что это происходит в нашем мире прямо сейчас, но все по настоящему…

Конечно фильм оставляет много открытых вопросов: откуда они прилетели, почему, что случилось, где все их «интеллектуалы» подевались, почему нас не захватили, как мир к этому отнесся, где было США???… Но, в этом и его изюминка. Будет о чем поспорить и поговорить после просмотра, поверьте.

Моя рекомендация смотреть всем кто любит фантастику, хорошую, продуманную.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 58
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 09:55
  #188 (ПС)
игра актёров ВПЕЧАТЛИЛА жутко
идея нова, сценарий пиздатый лучший фильм года полюбому

offline
Ответить с цитированием
АnT1N Family
Аватар для Jayy_kob0
Сообщения: 2,931
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: SurGOOD 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 12:28
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для Jayy_kob0 с помощью Yahoo
  #189 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
повторюсь, что в фильме много непонятного.но смысл фильма безуслоно новый.пришельцы не нападают на землю, а живут всемте с нами
жопа полная

offline
Ответить с цитированием
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 12:49
  #190 (ПС)
егэ сдай сперва
а фильм охуенный, заставляет задуматься.. по крайней мере, понятно, что случится с официально первыми инопланетянами на земле

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Раш
Сообщения: 3,946
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 13:30
  #191 (ПС)
Не думаю, что создатели фильма хотели провести чёткие параллели между неграми и инопланетянами.
Тут уж каждый видит, что ему нравится.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 1,655
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: с севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 13:35
  #192 (ПС)
-Цитата от Mad Taddy Посмотреть сообщение
вот насчёт языка-да.соглашусь.всё таки смачный просчёт.но это только один минус который я заметил
там люди специально подготовленные для общения с инопланетянами...думаю ничего необычного

offline
Ответить с цитированием
SINDROM
Аватар для Sandman Mo
Сообщения: 2,845
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 15:05
  #193 (ПС)
-Цитата от Sup4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad Taddy Посмотреть сообщение
вот насчёт языка-да.соглашусь.всё таки смачный просчёт.но это только один минус который я заметил
там люди специально подготовленные для общения с инопланетянами...думаю ничего необычного
хм.возможно....

offline
Ответить с цитированием
кот лизун
Аватар для merydjein2009
Сообщения: 452
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: САМАРА
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 15:22
ВКонтакте
  #194 (ПС)
говно полное. вчера диск на улице с этим фильмом нашёл. посмотрел и сразу выбросил.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для sychevv
Сообщения: 1,970
Регистрация: 15.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 15:25
ВКонтакте
  #195 (ПС)
хуетень редкостная

offline
Ответить с цитированием
школьник
Аватар для _Insane_
Сообщения: 931
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 15:25
ВКонтакте
  #196 (ПС)
Нормальный фильм конечно скачал экранку и видел чужие ебучие головы, но пох будем считать что доволен

offline
Ответить с цитированием
SINDROM
Аватар для Sandman Mo
Сообщения: 2,845
Регистрация: 26.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 15:26
  #197 (ПС)
надо было бы голосование замутить-понравилось или нет

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 16:15
  #198 (ПС)
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
Не думаю, что создатели фильма хотели провести чёткие параллели между неграми и инопланетянами.
Тут уж каждый видит, что ему нравится.
ну ты же смысл фильма понял?

offline
Ответить с цитированием
ТиП
Аватар для м.пак
Сообщения: 171
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Тирас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 16:30
  #199 (ПС)
нормаальный такой фильм

offline
Ответить с цитированием
o_O
Сообщения: 1,177
Регистрация: 13.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 16:42
  #200 (ПС)
-Цитата от crany cran Посмотреть сообщение
-Цитата от Раш Посмотреть сообщение
Не думаю, что создатели фильма хотели провести чёткие параллели между неграми и инопланетянами.
Тут уж каждый видит, что ему нравится.
ну ты же смысл фильма понял?
смысл в том что у них пушки мощнее?

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 12: 123456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Фильм 9 район
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фильм укуреные и фильм укуреные в хлам (обсуждение) PIKI Кино a.k.a. Фильмы 43 5 декабря 2013
Фильм Район №9/District 9 - Премьера 13 Августа Риментон Кино a.k.a. Фильмы 7 20 июля 2009
MC_BE@tz-Район Район(50cent instrumental) MC_BEATZ Демо-музыка 0 14 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.