Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2012, 22:54
  #326 (ПС)
бойцовский клуб. охуевший фильм. конечно смотрю не первый раз ,но когда пересматриваю ,то всегда в ахуе.

"Эй, ты создал меня. Ты создал никчемное альтер эго для повышения тонуса, так ответь за это."
вот бы накуриться один раз и попасть в такой пиздаворот как главный герой.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2012, 23:12
ВКонтакте
  #327 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
бойцовский клуб. охуевший фильм. конечно смотрю не первый раз ,но когда пересматриваю ,то всегда в ахуе.

"Эй, ты создал меня. Ты создал никчемное альтер эго для повышения тонуса, так ответь за это."
вот бы накуриться один раз и попасть в такой пиздаворот как главный герой.
сальвии хуйни 5 колпаков

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 00:55
  #328 (ПС)
-Цитата от Фрэнк Канистра Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
бойцовский клуб. охуевший фильм. конечно смотрю не первый раз ,но когда пересматриваю ,то всегда в ахуе.

"Эй, ты создал меня. Ты создал никчемное альтер эго для повышения тонуса, так ответь за это."
вот бы накуриться один раз и попасть в такой пиздаворот как главный герой.
сальвии хуйни 5 колпаков
забыл я про натур продукты надо будет размутить

offline
Язычник Я
Аватар для medved_mc
Сообщения: 256
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Poltava City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 02:09
Домашняя страница
  #329 (ПС)
Новый Челопук (spider man) - ебола, ведь, полнейшая, ни на минутку не переживал при просмотре фильма... главного героя сделали каким-то ботано-задротом (что блядь, в последнее время очень популярно...), который может дать пизды любому... в общем херня.
Мстители - ожидал такого же разочарования, как и от паука, айрон нахуй мэна и прочей лабуды супергеройской последних лет, но приятно был удивлен... хотя сюжет очень напомнил смесь лиги справедливости и терминаторов с их необходимостью захватить Землю... ну а так - можно провести время с вполне вменяемым боевиком и элементами комедии (наверное в этих прикольчиках вес сок фильма!)

offline
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 05:49
  #330 (ПС)
смотрю это ебаное "место на земле" заебалась уже смотреть еще половину смотреть все ясно с самого ссаного начала.

ебучее ссаное нытье на тему "наеби самого себя" а еще лучше "наеби других через самого себя ведь это более другая атомная энергия только она и прикроет собственные ДЫРЫ". другие люди просто материал можно брать в работу ухвати сироту для своих опытов ведь человек та же собака или даже крыса когда он нещастен.
оголтелый блять религиозный паралич экзольтация эскапизм и другие всякие слова

только самоутверждение хуйня пизда говно человеческое срань господня.

все очень просто делается
главное создать пространство БЕЗ ПЕРЕГОРОДОК гдесрать там и спать. чтобы как можно меньше различий между мужык женщина ребенок собака камень стул еда говно
и всё НАЛАЖИВАЕТСЯ САМО СОБОЙ
любить кого угодно это такая защита от близости любить же СПЕЦИАЛЬНО ИМЕНО КАЛЕК И УБОГИХ это ДАЖЕ БОЛЬШЕ.
любить в том смысле что ДАВАТЬ им своего КРАСИВОГО (не как у них) ТЕЛА это НЕСЛЫХАНАЯ ЩЕДРОСТЬ душы конечно чего еще. тем более чтобы отдать тело не требуется никаких УСИЛИЙ только перешагнуть БАРЬЕР ненужную перегородку.
перегородки не нужны перегородки это ТРУДНОСТИ также как убрать говно постирать белье приготовить еду зачем ЧЕЛОВЕКУ СВОБОДНОМУ трудности когда можно просто сразу СТРАДАНИЯ, анонизм.
вот мужык наравне с ребенком сосет сиську потом он давит того так как тот маленький (и из ревности) но он не виноват виновато ПРОСТРАНСТВО и это чистая правда. хаос из которого не рождается космос порядок вселенная а который только воспроизводит себя пустота стремится к бесконечности.

а самка рвет на себе волосы может ее прёт это такой ВЫСШИЙ СЕКС смерть собственного ребенка изнт ит. ведь оргазм это же МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ.
она получает страдание и у нее нет сил даже похоронить своего ребенка да и смысл достаточно завалить его камнями ведь ЭТО ЖЫЗНЬ БЛЯТЬ АХ
и пойти страдать в ХРАМ ЛЮБВИ где там тусует вся любящая семья ловит блох и хуй клало на чьюто маленькую трагедию и правильно.
ничего не чувствуешь глядя на эти страдания от рабства СВОБОДЫ и такую развязную демонстрашку человеческого БЕССИЛИЯ гаже КОТОРОГО мало что можно вообразить.
так же как смотреть на терзания психов в дурке, ничего не испытаешь кроме страха и брезгливости и НЕСЛУЧАЙНО
потому что это феил для человека оставаться на уровне бессилия ради иллюзии под блядским лозунгом
остался без хуя потому что такова расплата за ЛОЖ на тему ЛЮБВИ.

я устала смотреть, еще 40 минут.
надеюсь режисера артура сарокисяна выебали собаки согласно его духовной парадигме

Добавлено через 8 минут 23 секунды
мы выбираем нас выбирают как это часто несвпдает
невероятное желание любить но с условием "безответно"
ну саундтрек мне понравился там посередине.
а вот китаец ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ

Добавлено через 10 минут 3 секунды
мечтаю уметь не досматривать фильмы

Добавлено через 30 минут 32 секунды
всё 100минут инаф свои трудности начали продолжаться

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 09:10
  #331 (ПС)

что это было...?

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 09:18
  #332 (ПС)
Что с тобой сестра-брат? Через тебя говорит дыня?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 10:36
  #333 (ПС)
Мецепьян посетил нашу скромную обитель спустя год

offline
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 12:30
  #334 (ПС)
Disturbia это ахуенное кино если на него смотреть проще,тут скорее снято для тинейджеров.выпаливать картину не заморачиваясь,на отъебись.атмосфера американщины всегда сводит с ума...но если такой сюжет снять с более тёмной стороны,то будет взрыв.но они предпочли уважение пиздюков.кинопоиск касепорит словно инвлади,соотношение жанров не совпадает,описание преподнесено так драматично,что гг весь такой сентиментальный - вскоре вижу распиздяя с биноклем в клещах,жрущего поп корн

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 16:12
  #335 (ПС)
Пацаны, кул стори! Не поверите!
Еду я, значит, в сторону Татарии бабушку навестить. Еду себе, никого не трогаю, в ус не дую. Только проезжаю Ижевск - хуяк, дорожные работы. Ну хули, думаю, государство наконец-то раскошелилось. Стою жду, пропускаю встречный поток. Смотрю на работяг и вижу лицо знакомое. Это нами всеми любимый Тахи Дривер работает - лопатой гравий раскидывает. Улыбаются всей бригадой, шутки, походу, смешные шутят. Ну видно, что парням работа нравится. Ну, думаю, нада выйти поздороваться, руку пожать. А сам телефон из кармана достаю - парни не поверят ведь, нужны доказательства. Отхожу от машины и иду в его сторону. И тут неожиданный поворот событий - он меня увидел, лопату бросил и в кусты. Я в ахуе! Подхожу к его парням с целью спросить что это с ним, а они сам в ахуе стоят, рты разинули. Заснять я его так и не успел.
А он ведь нам рассказывал что устает очень, после работы сил нет кино смотреть. Да и возможности поди тоже нет - хули, там на трассе нет инета то.
Ну, думаю, вот она какая госслужба.

Вот такие дела

Показать скрытый текст
Всем Лоренсо Ламас, почоны

offline
옮기다
Аватар для mal de mer
Сообщения: 1,224
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 17:02
LastFm
  #336 (ПС)
Мецепьяна, а зачем слушать русский рэп, если можно не слушать русский рэп?))

offline
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 17:06
ВКонтакте
  #337 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Пацаны, кул стори! Не поверите!
Еду я, значит, в сторону Татарии бабушку навестить. Еду себе, никого не трогаю, в ус не дую. Только проезжаю Ижевск - хуяк, дорожные работы. Ну хули, думаю, государство наконец-то раскошелилось. Стою жду, пропускаю встречный поток. Смотрю на работяг и вижу лицо знакомое. Это нами всеми любимый Тахи Дривер работает - лопатой гравий раскидывает. Улыбаются всей бригадой, шутки, походу, смешные шутят. Ну видно, что парням работа нравится. Ну, думаю, нада выйти поздороваться, руку пожать. А сам телефон из кармана достаю - парни не поверят ведь, нужны доказательства. Отхожу от машины и иду в его сторону. И тут неожиданный поворот событий - он меня увидел, лопату бросил и в кусты. Я в ахуе! Подхожу к его парням с целью спросить что это с ним, а они сам в ахуе стоят, рты разинули. Заснять я его так и не успел.
А он ведь нам рассказывал что устает очень, после работы сил нет кино смотреть. Да и возможности поди тоже нет - хули, там на трассе нет инета то.
Ну, думаю, вот она какая госслужба.

Вот такие дела

Показать скрытый текст
Всем Лоренсо Ламас, почоны
Действительно, кул стори.
Теперь нужно ждать разьяснений от почитателя Данелии.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 18:13
  #338 (ПС)
у меня аж жир из экрана потёк

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 18:24
  #339 (ПС)
хуйня какая-то, простите

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 21:12
  #340 (ПС)
Фанат мой, придурковатый. Не обращайте внимание)

русский реп - синагога (с)

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 21:19
ВКонтакте
  #341 (ПС)
аригато, пидрилы! аригато, пидрилы!(с)

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2012, 21:24
ВКонтакте
  #342 (ПС)
Пиздец, этот персонаж (виртуал точнее) мне напомнил историю из данной великолепной короткометражки:

...


В роли мужика - Тахи Дривер.

Home, sweet home

offline
옮기다
Аватар для mal de mer
Сообщения: 1,224
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2012, 00:55
LastFm
  #343 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=yQbSgYQ7qL0


сама не смотрела, но знакомые школьницы в восторге

offline
twitter.com/EUGENE12uk
Аватар для EUGENEuk
Сообщения: 632
Регистрация: 03.10.2012
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2012, 01:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для EUGENEuk
  #344 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
бойцовский клуб. охуевший фильм. конечно смотрю не первый раз ,но когда пересматриваю ,то всегда в ахуе.

"Эй, ты создал меня. Ты создал никчемное альтер эго для повышения тонуса, так ответь за это."
вот бы накуриться один раз и попасть в такой пиздаворот как главный герой.
Не смотрел кстати данный фильмец, ща скачаю. Спасибо за инфу

offline
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2012, 01:39
  #345 (ПС)
ИЗВИНИТЕ НЕ СПАЛОСЬ

просто так смотреть тот фильм было выше моих сил зато потом с утра было хорошее настроение))))

-Цитата от mal de mer Посмотреть сообщение
Мецепьяна, а зачем слушать русский рэп, если можно не слушать русский рэп?))
не знаю наверное чтобы делать руский реп)
а вы как думаете?)))))

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
"дело румянцева"

там персонаж Леонова получил много денег за подлость в подарок но негде было потратить наверное как обычно поэтому он не был рад.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2012, 10:17
  #346 (ПС)
God Bless America
Достаточно интересная и близкая мне тема (в том смысле, что я бы с удовольствием пострелял неприятных мне людей). Сюжет имеет пару ярких пятен, но в основном все скучно и нудно. И из-за этого складывается впечатление, что относительно небольшой хронометраж фильма растянулся на более длительный срок.

La haine
Чушь какая-то. Фильм просто ни о чем. Три главных героя просто шляютса без цели, диалоги бессмысленные, нудные и неуместные. Герой Винсана Касселя очень yапоминает героя Адама Дикона из Шпаны. Похоже англичане косили именно под него. К просмотру не рекомендуется.

True Romance
Тарантино. Хули тут еще говорить? Все здорово.

New York, I Love You
Очень здорово. По сравнению с Парижем фильм выглядит цельно и по-этому смотрится гораздо интереснее. В Париже все истории четко разделены и не имеют ничего общего друг с другом, кроме основной идеи. Тут же сюжетные линии пересекаются и порой забываешь, что снимали все это несколько режиссеров и создается впечатление, будто у фильма один режиссер с большим количеством главных героев. Части, снятые Скарлет Ёхансон и Звягинцевым и не включенные в основною часть фильма действительно выпадают на фоне остальных. Особенно у Скарлет. Получилось у нее что-то не понятное, но видно, что старалась снять что-то необычное.
Россию смотреть не буду, ибо это Россия и пошла она нахуй.
Шайа ЛеБаф классный! Фильму лайк!

Tinker Tailor Soldier Spy
Первую часть фильма я смотрел в полуспящем режиме и по-этому практически ничего не понял. Далее, оклемавшись, смотрел более-менее внимательно. И ничего особенного я в этом фильме не увидел - скучно. Шпионы, разведка, крысы, Роися, бла бла бла... Периодические флешбеки постоянно сбивают с толку - приходятся вдуплять настоящее это или прошлое. Том Харди зачем-то залез в это уныние. Как я уже замечал раньше - слишком много его стало в кино.
Вобщем херь. Палец вниз.

Midnight in Paris
С Вудиком вроде я не знаком был прежде, ибо он хуйло, мне кажется. А на экране я увидел очень милую, добрую, светлую, легкую, чуточку смешную сказку. И к моему удивлению она не вызвала у меня ни капли неготивных эмоций, хотя жанр совсем не мой.
Карла Бруни? Серьезно? За какие заслуги?
Марион Котьяр - ван лав!

Once Upon a Time in America
Это что-то на уровне Лица со Шрамом - где-то что-то как-то есть, ну а по сути гавно гавном. Некоторые сцены через чур затянуты и от этого фильм растянут на три с лишним часа. И что самое пичальное - это то, что после прочитанной книги фильм уже не торт. Хотя сюжет интересный. Ну для одного раза сойдет. В начале фильма можно заметить молодую Дженифер Конелли. Не сразу ее признал.

Six Shooter
Нихуя не понял.

Candy
Хуйня. Слишком светлая, слишком радужная, слишком романтическая, слишком, слишком, слишком. Хит Леджер хуевый актер. Был.

offline
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2012, 10:30
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #347 (ПС)
глянул фильм ВЫШИБАЛА с типом который в американском пироге играл
фильм хуйня,ну спортсмены хоккеисты оценят

и да,в конце какогото хуя играет песенка джиганафильм амриканский

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2012, 13:14
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #348 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Tinker Tailor Soldier Spy
Первую часть фильма я смотрел в полуспящем режиме и по-этому практически ничего не понял. Далее, оклемавшись, смотрел более-менее внимательно. И ничего особенного я в этом фильме не увидел - скучно. Шпионы, разведка, крысы, Роися, бла бла бла... Периодические флешбеки постоянно сбивают с толку - приходятся вдуплять настоящее это или прошлое. Том Харди зачем-то залез в это уныние. Как я уже замечал раньше - слишком много его стало в кино.
Вобщем херь. Палец вниз.
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
С Вудиком вроде я не знаком был прежде, ибо он хуйло, мне кажется.
Понимаю тебя, после просмотра фильма хочется свои ощущения и чувства зафиксировать протокольно. Но зачем выносить на всеобщее обозрение, когда ХУЙНЯ?
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
и да,в конце какогото хуя играет песенка джиганафильм амриканский
Да вы, батенька, дуалист-онанист.

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2012, 13:17
  #349 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
La haine
Чушь какая-то. Фильм просто ни о чем. Три главных героя просто шляютса без цели, диалоги бессмысленные, нудные и неуместные. Герой Винсана Касселя очень yапоминает героя Адама Дикона из Шпаны. Похоже англичане косили именно под него. К просмотру не рекомендуется.

Once Upon a Time in America
Это что-то на уровне Лица со Шрамом - где-то что-то как-то есть, ну а по сути гавно гавном. Некоторые сцены через чур затянуты и от этого фильм растянут на три с лишним часа. И что самое пичальное - это то, что после прочитанной книги фильм уже не торт. Хотя сюжет интересный. Ну для одного раза сойдет. В начале фильма можно заметить молодую Дженифер Конелли. Не сразу ее признал.

Six Shooter
Нихуя не понял.
Блядь ну когда я уже отучусь от чувство грубейшей несправедливости, когда про хорошее кино говорят хуёвые вещи.
Все эти кинчи - это параболы-аллегории-притчи (хуй знает какое именно понятие сюда больше подходит)... Их понимать надо. Вдумываться, грузиться в них, рассуждать про себя и всё такое. Я это к чему... Кино-то хорошее!! Может, в другое время посмотришь эти фильмы и заметишь что-то новое.

Dead Space Aftermath, похуй кто там автор вообще.
Мульт ужасов в стиле body-horror. Хуйня по сути. Я смотрел его лишь затем чтобы лучше понять вселенную одноимённой игры. Если вы тут кто-нибудь играли в Dead Space и сочли его интересной научной фантастикой - можете не обломаться и посмотреть. Остальным лучше пройти мимо.

offline
korean fencer
Сообщения: 2,939
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2012, 14:13
  #350 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
Но зачем выносить на всеобщее обозрение, когда ХУЙНЯ?
Хочу зафиксировать протокольно свои ощущения и чувства после просмотра фильма

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Ирокез Плискин Посмотреть сообщение
Блядь ну когда я уже отучусь от чувство грубейшей несправедливости, когда про хорошее кино говорят хуёвые вещи.
Все эти кинчи - это параболы-аллегории-притчи (хуй знает какое именно понятие сюда больше подходит)... Их понимать надо. Вдумываться, грузиться в них, рассуждать про себя и всё такое. Я это к чему... Кино-то хорошее!! Может, в другое время посмотришь эти фильмы и заметишь что-то новое.
Я думаю, что со временем ничего не изменится, ибо фильм не изменится. Как он есть изначально хуевой, таким он и останется.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.