Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 08:51
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #476 (ПС)
решил ознакомится с этой супергеройской сагой после мстителей, понравилась игра Дауни Младшего, мое скромное мнение об айрон менах.

Железный Человек

Стандартный довольно фильм по комиксам, снят со вкусом, стильно, свистелки и перделки присутствуют в достаточном количестве. Дауни шикарен, сюжет прост до безобразия. Но тем не менее, фильм смотрится на ура и оставляет хорошее впечатление.

7/10

Железный Человек 2

Сюжет стал более задроченным, появилась некая драма и русский злодей в исполнении Мики Рурка. Да и вообще качественных актеров прибавилось, спасибо привязке к Мстителям. Но, к сожалению, морит Дауни уже поменьше, фильм заставляет следить за перепетиями сюжета, а это не самая сильная сторона этой саги. Впечатления похуже.

6/10

offline
В Норме
Аватар для KITREAL
Сообщения: 5,628
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 12:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для KITREAL
  #477 (ПС)
знатоки, есть ли смысл идти на 'облачный атлас'?
я думаю, что хуета это, но люди рекомендуют.

без мнения посмотревшего эксперта не разобраться

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 12:35
  #478 (ПС)
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
знатоки, есть ли смысл идти на 'облачный атлас'?
я думаю, что хуета это, но люди рекомендуют.

без мнения посмотревшего эксперта не разобраться
не смотрел ещё, но вот любопытное мнение - ПОСЛЕДНЯЯ рецуха Волобуева.
каждая фраза искромётно впечатывает

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
сам прочитал только первую часть рецензии, чтоб не портить впечатление чужим мнением окончательно. но у меня самого по терйлеру сложилось впечатление, что это ещё более клюквенная версия "господина никто", только не в щеглово-бельгийском варианте, а когда за постмодерновую клюкву берутся профы

Добавлено через 13 минут

в рекомендациях к атласу, кстати, тот же никто и стоит..


Последний раз редактировалось Skyscore, 6 ноября 2012 в 12:48.
offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 12:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #479 (ПС)
У рекламщиков язык не повернулся сказануть: фильм братьев вачовски?

Сайлент хилл 2
Страшная нудятина. Девка нулевая. Первая часть была лучше.

Вспомнить все (ремейк)
Такое ощущение, что я что то пропустила. Потом стало понятно. Надо было посмотреть фильм со шварцом, тогда начнешь понимать о чем вообще говорят все эти люди. 5\10 и то за джессику бил

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 12:46
  #480 (ПС)
тащемта вы все хуйня и смотрите хуйню ненавижу вас

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 12:49
  #481 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
тащемта вы все хуйня и смотрите хуйню ненавижу вас
вот оно, долгожданное

что с тобой, Сержио?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 14:54
  #482 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
тащемта вы все хуйня и смотрите хуйню ненавижу вас
тебе привет от С Днем Рождения
Показать скрытый текст
РИП

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 15:17
  #483 (ПС)
-Цитата от French Посмотреть сообщение
Пианист-меня тронула больше всех сцена,когда немцы выбросили из окна деда,который из-за инвалидности не мог встать
О да. Наверно, самая сильная сцена. Я охуел от нее

offline
зашел поздороваться
Сообщения: 295
Регистрация: 27.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 16:29
Отправить сообщение через twitter для всем привет
  #484 (ПС)
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от KITREAL Посмотреть сообщение
знатоки, есть ли смысл идти на 'облачный атлас'?
я думаю, что хуета это, но люди рекомендуют.

без мнения посмотревшего эксперта не разобраться
не смотрел ещё, но вот любопытное мнение - ПОСЛЕДНЯЯ рецуха Волобуева.
каждая фраза искромётно впечатывает
после рецухи у меня какая-то окрошка в головке, причем без кваса

а чо с волобуевым кстати, почему последняя? куда он? наше имя роман волобуев

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 16:49
Live Journal
  #485 (ПС)
Духлесс - для России - очень не плохое кино. Фильм о том, чего стоит добиться, а после того, как добьешься- понимаешь, что всё это скучно очень. Но к тому времени всё человеческое в тебе атрофируется и сложно уж очень стать человеком, которому похуй на деньги. 8/10

Бойцовский клуб - посмотрел я его наконец-то с начала, один и без суеты. Единственное, что понравилось - идея с разными "клубами". Клуб по борьбе с последствиями болезней, клуб драк, клуб борьбы с обыденным миром и брендами... В остальном фильм не понравился. Просто рассказано о том, что мало-мальское дело отвлекает от апокалиптических и саморазрушительных мыслей. по сути - вся наша жизнь это "клубы" по борьбе с чем-то, если разобраться. 5/10 Залупа ебаная.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 18:00
  #486 (ПС)
поставить духлессу больше, чем бойцовскому клубу, по-моему, очень сильно.

offline
Язычник Я
Аватар для medved_mc
Сообщения: 256
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Poltava City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 18:38
Домашняя страница
  #487 (ПС)
Радиоволна (2000) - ахенный триллер, посмотрел на одном дыхании, даже похуй стало на некоторые временные петли, во как! И что самое приятное - нету этой ебучей компьютерной графики!!!! ну есть, но не в таких ебаных количествах как в последнее время!!! если оценивать, то 94/100 смело!!!
Охотник за головами (2010) - смотрел наверное года 2 назад... вот решил пересмотреть... отличная комедия!!! отличный подбор актеров... не молодежная с пошлыми шутками и сиськами в каждом кадре, но и не семейная... нус... 83/100
10 000 лет до нашей эры - хоть и посмотрел на одном дыхание, но это же полная хуйня!.. школота посмотрев этот фильм будет думать, что в мире есть горы, по одну сторону которых живут какие-то якуты (или кто они там такие), по другую сторону джунгли, а сразу за ними пустыня, где живут негры, и только потом египет... может конечно режиссер курнул хорошенько, не знаю... в общем 65/100

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 21:03
  #488 (ПС)
Луна 2112 - отлично всё - от игры актёров и сценария до саундтрека и визуальной составляющей. Невероятно понравилось. Фанатам научной фантастики смотреть обязательно, остальным - рекомендуется.
Показать скрытый текст
нихуя не понял. там два актёра играли или только Роквэлл? В википедии есть некий Робин Чок в роли клона Сэма, но пересматривая сцены, там вроде всех Роквэлл сыграл, а этот Чок не очень то на него похож. Или он сыграл только в некоторых сценах?


Последний раз редактировалось Dmight, 6 ноября 2012 в 21:17.
offline
активный пользователь
Сообщения: 1,501
Регистрация: 22.07.2008
Откуда: Керчь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2012, 21:58
  #489 (ПС)
Посмотрел Боже благослови америку. Настораживала популярность этого фильма, в том числе и на данном форуме, поэтому все откладывал просмотр. А все оказалось довольно круто. Простой, как валенок, сюжет делает тебя чуть ли не участником фильма. Сидишь и раздаешь советы главному герою. "Завали этого мудака" - "Пожалуйста" - "А этого" - "И этого легко". "...Расстрелять всех пидоров..."(Ц). Мечты сбываются. Наивная, с намеком на классичность, концовка является логическим завершением простенького сюжета и чуть ли не заставляет встать и аплодировать посреди пустой комнаты. Ну а монолог в офисе вначале фильма это вышка, его надо было с финальным поменять местами. Круто. 9/10.

offline
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2012, 08:26
  #490 (ПС)
ЧТобы поставить Духлессу больше чем Бойцовскому Клубу - надо быть просто охуевшим человеком.

offline
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2012, 15:06
  #491 (ПС)
Ну вы как хотите, а я на Атлас сегодня еще раз пойду.

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2012, 18:15
  #492 (ПС)
Заебали, тоже атлас хочу смотреть!



ДухLess
- а мне понравилось. Тяжело мне было перед просмотром представить, что это хорошее кино. Но такое мнение само собой сложилось. Понравились актеры очень(что главный, что тот его лысый дружище и др.), что в нашем кино редкость. Очень понравилась картинка. Наконец-то хорошо сняли и не забили хуй на монтаж.
Фильм как бы грузняковый, но подкупает наличие в нем, как могло показаться лишних, комических сцен.
Диалоги/монологи пиздатые, живые, все практически.
Сюжет и развязка далеко не шедевральны, но вот вышесказанное дает очень хорошее впечатление.
Друг назвал его "фильмом о духовности". Может и так.

8/10

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 00:00
  #493 (ПС)
"где-то" нормальное кино?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 12:00
  #494 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Духлесс - для России - очень не плохое кино.
8/10
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
ДухLess - а мне понравилось.
8/10
Говноеды и дегенераты

Выключил, недосмотрев. Мерзость, уныние, напрочь бездарные актёры, дешевизна, цитирование спизженность и вторичность всего и во всём, в каждом кадре. Плохая игра, плохая режиссура, плохой сценарий, абсолютно и бесповоротно бездарное говно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,475
Регистрация: 11.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 13:19
  #495 (ПС)
а как же лучи добра?

offline
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 15:34
ВКонтакте
  #496 (ПС)
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Посмотрел Боже благослови америку. Настораживала популярность этого фильма, в том числе и на данном форуме, поэтому все откладывал просмотр. А все оказалось довольно круто. Простой, как валенок, сюжет делает тебя чуть ли не участником фильма. Сидишь и раздаешь советы главному герою. "Завали этого мудака" - "Пожалуйста" - "А этого" - "И этого легко". "...Расстрелять всех пидоров..."(Ц). Мечты сбываются. Наивная, с намеком на классичность, концовка является логическим завершением простенького сюжета и чуть ли не заставляет встать и аплодировать посреди пустой комнаты. Ну а монолог в офисе вначале фильма это вышка, его надо было с финальным поменять местами. Круто. 9/10.
Спасибо, ахуенный фильм

offline
Тот кто...
Аватар для BLacK KeePeR
Сообщения: 2,790
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 15:57
  #497 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Духлесс - для России - очень не плохое кино.
8/10
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
ДухLess - а мне понравилось.
8/10
Говноеды и дегенераты

Выключил, недосмотрев. Мерзость, уныние, напрочь бездарные актёры, дешевизна, цитирование спизженность и вторичность всего и во всём, в каждом кадре. Плохая игра, плохая режиссура, плохой сценарий, абсолютно и бесповоротно бездарное говно.

Минаев как писатель - полное дерьмо

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Духлесс - для России - очень не плохое кино. Фильм о том, чего стоит добиться, а после того, как добьешься- понимаешь, что всё это скучно очень. Но к тому времени всё человеческое в тебе атрофируется и сложно уж очень стать человеком, которому похуй на деньги. 8/10

Бойцовский клуб - посмотрел я его наконец-то с начала, один и без суеты. Единственное, что понравилось - идея с разными "клубами". Клуб по борьбе с последствиями болезней, клуб драк, клуб борьбы с обыденным миром и брендами... В остальном фильм не понравился. Просто рассказано о том, что мало-мальское дело отвлекает от апокалиптических и саморазрушительных мыслей. по сути - вся наша жизнь это "клубы" по борьбе с чем-то, если разобраться. 5/10 Залупа ебаная.
Согласен, Чак Паланик тоже бездарный писатель в отличии от Сергея Минаева

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,332
Регистрация: 01.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 16:29
  #498 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Духлесс - для России - очень не плохое кино.
8/10
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
ДухLess - а мне понравилось.
8/10
Говноеды и дегенераты

Выключил, недосмотрев. Мерзость, уныние, напрочь бездарные актёры, дешевизна, цитирование спизженность и вторичность всего и во всём, в каждом кадре. Плохая игра, плохая режиссура, плохой сценарий, абсолютно и бесповоротно бездарное говно.
Эх, ты ничего не смыслишь Сам дурак.
А еще кого-то банят за оскорбления...
Ты просто переписал мои слова со знаком минус, но не аргументировал ничего.
Согласиться еще могу только со сценарием. Ну и не могу ничего сказать за спизженность чего-то там в каждой сцене, у меня все фильмы в памяти не сидят и не такой уж я киноман и фильмогурман.
И еще. Я не смотрю фильмы с целью увидеть для себя новое напутствие в жизни и поставить после просмотра новые вершины. Я расслабляюсь и смотрю "кино", хорошее или плохое - определяется на подсознательном уровне. Капать в сущность чтобы решить гавно картина или не гавно - не для меня. Мне хватает впечатления и эмоций. Если после мне открывается великая идея или что-то еще(слов не подберу щас правильных) - это только плюс.


Завтра вот походу пойду на "Хмарний атлас", напишу лестных слов о нем и снова их обгадят

offline
Язычник Я
Аватар для medved_mc
Сообщения: 256
Регистрация: 14.10.2008
Откуда: Poltava City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 17:21
Домашняя страница
  #499 (ПС)
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Духлесс - для России - очень не плохое кино.
8/10
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
ДухLess - а мне понравилось.
8/10
Говноеды и дегенераты

Выключил, недосмотрев. Мерзость, уныние, напрочь бездарные актёры, дешевизна, цитирование спизженность и вторичность всего и во всём, в каждом кадре. Плохая игра, плохая режиссура, плохой сценарий, абсолютно и бесповоротно бездарное говно.
Эх, ты ничего не смыслишь Сам дурак.
А еще кого-то банят за оскорбления...
Ты просто переписал мои слова со знаком минус, но не аргументировал ничего.
Согласиться еще могу только со сценарием. Ну и не могу ничего сказать за спизженность чего-то там в каждой сцене, у меня все фильмы в памяти не сидят и не такой уж я киноман и фильмогурман.
И еще. Я не смотрю фильмы с целью увидеть для себя новое напутствие в жизни и поставить после просмотра новые вершины. Я расслабляюсь и смотрю "кино", хорошее или плохое - определяется на подсознательном уровне. Капать в сущность чтобы решить гавно картина или не гавно - не для меня. Мне хватает впечатления и эмоций. Если после мне открывается великая идея или что-то еще(слов не подберу щас правильных) - это только плюс.


Завтра вот походу пойду на "Хмарний атлас", напишу лестных слов о нем и снова их обгадят


а по факту вот что имеем:
Борн (трилогия) - все 3 фильма посмотрел на одном дыхании, без лишних рисовалок на компе, но и без крутых сюжетных поворотов, как это модно делать в триллерах... В общем смотреть можно!
Друг посоветовал посмотреть Хроники Риддика, мол отличное кинцо... посмотрел и ... оказалось, что это очередная американская ебола о свободе... о захвате вселенной... об герои который всех спасет... хуйня одним словом
Незваный (The Uninvited) психологический такой триллер с элементами ужасов... местами предсказуем... кому нравятся фильмы с безумными героями (ну вроде того) обязательно к просмотру

offline
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2012, 17:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #500 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
"где-то" нормальное кино?
Смотрел трудности перевода?
Полная противоположность!
Я из кинотеатра не свалила только из-за надежды на то, что еще чуть чуть и произойдет чудо! Такая тягомотина.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.