Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 18:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #2726 (ПС)
Схуяли Кинг авторским стал?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Блять, лучше б я вики не читал

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 18:28
LastFm
  #2727 (ПС)
Да не, кинк конвейер, беспезды. Это была юмореска такая.
Вот если чо собственной персоной
http://en.wikipedia.org/wiki/Kink_(sexual)

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 18:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2728 (ПС)
Хуйня

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 19:29
LastFm
  #2729 (ПС)
Наконец-то досмотрел фильм жестяной барабан. Просмотр растянулся на пол-дня. Давно такого знатного говнеца не откушивал. Во-первых, ключевой образ. Тяжело придумать что-либо более пафосное, чем маленький мальчик в бездне жызни. Должна быть абсурд-усмешка, а выходит слащавое соплежуйство с интиллигентным душком. Ну и так далее. Линия инцеста вплетена хуй пойми зачем, пейсатель, видать, и еблом об пол бился, и на кол железный присаживался, и в конвульсиях расплетался по воздуху лишь бы че нахуячить поэпатажнее. Налицо перегибы.
Далее сделал открытие. ОН КРЯКИЕТ. Не знаю, из закадрового голоса ли вышла мысль, но занимала меня очень долго, так и не открыв своей сути.
Думал я, что фильм окончательно разъехался, надо было делать короткометражку из двух сносных сцен - с вьющимися угрями и атакой нацистов на почту, начал напевать песенку дубля ве "нам хана че-то там за два кропаля ганжубаса" - как поддало газку растление малолетних. Эпизоды со спермой-сахарком серьезно разбавляют это усыпляющее царство кажущейся свободы и алогичности с насквозь ханженским нутром.
Финальный же(на последние полчаса) авторский ход - грязный и подлый. Пидорас знает, что КАРЛИКОВ НЕ ИСПОРТИТЬ. Они всегда к месту и не зря являются самым благодатным сюрреалистическим образом. А карлики-нацисты - это же сок, вкуснотища. Поэтому плохое говориться только в адрес эксплуататора великих людей.
Еще интересно, лишила ли карлуша девственности мальчика-актера на съемках. Или девочка с небритыми подмышками. Да и вообще, бэкстейдж был бы значительно бодрее продукта.
Че еще? Ну, картошка. Самая-самая концовка унылая хуетень, да.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 19:30
  #2730 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
Такие рейтинги, де "Шоушенк" на первом месте, хуевые тем, что они вырабатывают у миллиардной фокус-групы мозаичность восприятия и ведут к рекламе и тиражированию подобного

Имхо, если топ основан на овер бесконечность голосов, но то он априори хуйня, ибо объективности в природе не существует, а такой топ выдает в себе популиста, пытающего мне навязать свой культурный эрзац. тута ни грамма созерцания, лишь заглатывание и поглощение.

А Кинга в средней школе можно читать, да, ну и потом если только понастольжировать.
ХОТЯ некоторым приличным знакомым нравиться, что опять же говорит о том, что объективность - какой-то надуманный артефакт, о существовании которого и речи не может бытъ
Для большенства кино это не искуство а развлечение. И фильмы они ценять исходя из мыслей понравилось/не понравилось. Оценивается то что рассказывяется, но не как. Для обычного обывателя кино это лишь медиум с помощью которого рассказывается, что-то. И так как это очень пассивный, яркий и быстроусвояемый медиум, он притягивает много потреблядей.

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 19:31
  #2731 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Catenaccio Посмотреть сообщение
Просто он заикнулся насчет Кинга, а это очень переоцененный писатель, вот и привел примеры из кино, так как тема киношная. Можно еще Сияние вспомнить, которое уже некоторые классикой считают, а там ничего кроме кривляющегося Николсона с топором нет.
Прошлым летом попробовал таки почитать Кинга. Был ооочень удивлён, какое этот чел выдаёт порой говно.
Причём специально заранее погуглил, что из его творчества считается как бэ "зоебись". В итоге понял, мир соршёл с ума. Пишет настолько просто и паршиво, что кажется иной раз, что домохозяйка какая-то решила профиль сменить, отложив кастрюли и сковородки уселась за компьютер. Хуивознает, может это, конечно, переводчики так изговнять умеют, но по-моему товарищ вообще слогом не владеет.
а мне нравятся его рассказики, один "корпорация бросайте курить" чего стоит,
какая-то часть его творчества была довольно-таки достойной,потом уже из него всякий шлак пошел
а ты знаешь писателя, который в таком жанре пишет, но более крутой? я бы с удовольствием почитала,что бы сравнить
-Цитата от Джанго Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
Ну да, один из более менее модных новых слэшеров.
Много слышал, но лично сам не видел. Как-то свыкся с мыслью что сейчас даже хорошего трэша не снимут...
из коллекционера сделали слэшер?! ебанный стыд фаулз в гробу перевернулся раз 20...
я тоже сначала подумала,что это тот самый коллекционер

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 19:37
LastFm
  #2732 (ПС)
ТЕТУШКА ЗЭ, а в каком жанре пишет кинг? Он, вроде, не прям уж совсем жанровый. Просто хуевый.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 19:42
  #2733 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
а мне нравятся его рассказики, один "корпорация бросайте курить" чего стоит
У него интересные ИДЕИ, но не реализация,
быть может потому и самый экранизируемый.

"Бросайте курить" очень скомканный, будто школьник сочинение писал
ни один мускул не дрогнул во время прочтения силился всё представлять, но из-за скупого набора слов в голове ни одного образа не возникало.
На экранизацию, что называется ПО МОТИВАМ я бы глянул, но пишет он откровенно хреново.

Из всего, что читал, более-менее нормальные впечатления оставили "Оставшийся в живых" и "Н." как психологу было интересно почитать.

С "Н.", кстати, вордику с Унылым Котом надо ознакомиться . Серьёзно!)

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 19:50
  #2734 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
а мне нравятся его рассказики, один "корпорация бросайте курить" чего стоит
У него интересные ИДЕИ, но не реализация,
быть может потому и самый экранизируемый.

С "Н.", кстати, вордику с Унылым Котом надо ознакомиться . Серьёзно!)
Согласен у кинга бывают неплохие идеи, сюжеты, но как писатель он утерок, метафоры/образы/построение предложений... хуйня.
А нахуя мне с вордиком знакомится?

offline
зяба
Аватар для ТЕТУШКА ЗЭ
Сообщения: 7,502
Регистрация: 27.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 19:52
  #2735 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ТЕТУШКА ЗЭ, а в каком жанре пишет кинг? Он, вроде, не прям уж совсем жанровый. Просто хуевый.
ужасы триллеры и все такое, ну я не говорю, что он охуеть какой гениальный, когда-то любила почитать, ничего откровенно говняного там не обнаружила

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:02
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #2736 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Для большенства кино это не искуство а развлечение. И фильмы они ценять исходя из мыслей понравилось/не понравилось. Оценивается то что рассказывяется, но не как. Для обычного обывателя кино это лишь медиум с помощью которого рассказывается, что-то. И так как это очень пассивный, яркий и быстроусвояемый медиум, он притягивает много потреблядей.
Так я о том же. Для подавляющего большинства и кино и музыка и литературы и даже животные - все голишь такой же продукт, как кроссовки, т.е. продукт, который появляется на заводе с помощью наработанных схем и технологий. Вместо созерцания селекция работает на тупое потребление, получение информации и чувств, которые на следующий день забываются. О каком критическом мышлении и структурировании можно говорить.
Но каждые проблески творчества имеют право на существование - более говнявое кино преображает какашку по меньше, так сказать сублимирует до высшего.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:06
LastFm
  #2737 (ПС)
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ТЕТУШКА ЗЭ, а в каком жанре пишет кинг? Он, вроде, не прям уж совсем жанровый. Просто хуевый.
ужасы триллеры и все такое, ну я не говорю, что он охуеть какой гениальный, когда-то любила почитать, ничего откровенно говняного там не обнаружила
Ну, мне кажется, что вообще жанровая литература полностью искусственное и надуманное предприятие, без прошлого настоящего и будущего. То есть, если человек пишет в жанре УЖАСЫ, то он с вероятностью в сто процентов ослоеб какой-то. Поэтому такая жанровая градация мне непонятна.
А по поводу "откровенно говняный", "не очень", "средний" - это всегда сбивается в нелепый пиздеж о изначальной системе координат и смысла разговор не имеет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,030
Регистрация: 11.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:08
LastFm Отправить сообщение через twitter для maerkid
  #2738 (ПС)
раз уж речь зашла за топы, то индивайр в честь Ви-дня составил список сцен не трудно догадаться каких. Гору перещелкнуть можно
http://www.indiewire.com/article/happy-valentines-day-12...s-we-heart

Блядь, это не тот список, ща сцылку поищу

offline
Low-Budget Rekudz
Аватар для Александр Алексеевич
Сообщения: 3,085
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Шотландские Просторы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:09
  #2739 (ПС)
"На расстоянии любви"

бабский фильм, но с хорошими смешными моментами. короче для просмотра с представительницей слабого пола)

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:14
  #2740 (ПС)
-Цитата от maerkid Посмотреть сообщение
раз уж речь зашла за топы, то индивайр в честь Ви-дня составил список сцен не трудно догадаться каких. Гору перещелкнуть можно
http://www.indiewire.com/article/happy-valentines-day-12...s-we-heart

Блядь, это не тот список, ща сцылку поищу
А "Страна садов" хороший фильм? Посмотреть штоле...

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:17
  #2741 (ПС)
http://kino.kz/movie.asp?id=4215
завтра гоу
смотрел кто?
с Хопкинсом, Вайс, Лоу и, внезапно с Вдовиченовым

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:18
  #2742 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ТЕТУШКА ЗЭ, а в каком жанре пишет кинг? Он, вроде, не прям уж совсем жанровый. Просто хуевый.
ужасы триллеры и все такое, ну я не говорю, что он охуеть какой гениальный, когда-то любила почитать, ничего откровенно говняного там не обнаружила
Ну, мне кажется, что вообще жанровая литература полностью искусственное и надуманное предприятие, без прошлого настоящего и будущего. То есть, если человек пишет в жанре УЖАСЫ, то он с вероятностью в сто процентов ослоеб какой-то. Поэтому такая жанровая градация мне непонятна.
А по поводу "откровенно говняный", "не очень", "средний" - это всегда сбивается в нелепый пиздеж о изначальной системе координат и смысла разговор не имеет.
тогда всю музыку и кино ты подвел под ту же гребенку. не ?

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:20
  #2743 (ПС)
Вот чоткое кинцо, Дж. Дж Абрамс, ни меньше...
http://youtu.be/qch-pIEgf44

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:27
LastFm
  #2744 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от ТЕТУШКА ЗЭ Посмотреть сообщение
ужасы триллеры и все такое, ну я не говорю, что он охуеть какой гениальный, когда-то любила почитать, ничего откровенно говняного там не обнаружила
Ну, мне кажется, что вообще жанровая литература полностью искусственное и надуманное предприятие, без прошлого настоящего и будущего. То есть, если человек пишет в жанре УЖАСЫ, то он с вероятностью в сто процентов ослоеб какой-то. Поэтому такая жанровая градация мне непонятна.
А по поводу "откровенно говняный", "не очень", "средний" - это всегда сбивается в нелепый пиздеж о изначальной системе координат и смысла разговор не имеет.
тогда всю музыку и кино ты подвел под ту же гребенку. не ?
нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:27
  #2745 (ПС)
посоветуйте комедию. что бы посмеятся

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Ну, мне кажется, что вообще жанровая литература полностью искусственное и надуманное предприятие, без прошлого настоящего и будущего. То есть, если человек пишет в жанре УЖАСЫ, то он с вероятностью в сто процентов ослоеб какой-то. Поэтому такая жанровая градация мне непонятна.
А по поводу "откровенно говняный", "не очень", "средний" - это всегда сбивается в нелепый пиздеж о изначальной системе координат и смысла разговор не имеет.
тогда всю музыку и кино ты подвел под ту же гребенку. не ?
нет.
ну как нет ? можно перефразировать так- жанровая музыка полностью надуманное предприятие без прошлого и настоящего и будущего. пиздец вообще где ты такое вычитал вообще...

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
какая может быть литература кроме жанровой?

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:39
LastFm
  #2746 (ПС)
Жанр - узкая категоризация формы и содержания. Очевидно, что я говорю о жанре "ужасы", а не об условном жанре "драма", рамок у которого фактически нет.

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:41
  #2747 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Жанр - узкая категоризация формы и содержания. Очевидно, что я говорю о жанре "ужасы", а не об условном жанре "драма", рамок у которого фактически нет.
ну это все меняет . жанр " ужасы" как такого нет и не может быть да?

даите комедию модную плз

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:45
LastFm
  #2748 (ПС)
Я тебя не понимаю. Ты либо по клавишам не попадаешь, либо у тебя в голове форшмак какой-то.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:47
  #2749 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
даите комедию модную плз
да ты доебал, вот тебе шестнадцать страниц советчиков, блять https://www.hip-hop.ru/forum/smeshnye-komedii-262808/

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2013, 20:50
  #2750 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
даите комедию модную плз
да ты доебал, вот тебе шестнадцать страниц советчиков, блять https://www.hip-hop.ru/forum/smeshnye-komedii-262808/
зигую

offline
Закрытая тема
Тэги темы: без авы, дерьмопоиск, полено, рецухи-писечки, рецухи-полотна
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ночной дозор." кино кино BOBA666 Кино a.k.a. Фильмы 32 12 ноября 2022
Кино не для всех! Авторское кино и арт-хаус altruist Кино a.k.a. Фильмы 325 19 сентября 2022
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.