Hip-Hop.Ru
Страница 199 из 199: « Первая 99149179189192193194195196197198199

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Кино a.k.a. Фильмы (https://www.hip-hop.ru/forum/kino-a-k-a-filmy-f159)
-   -   ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино (https://www.hip-hop.ru/forum/filmy-a-15-kino-kurilka-recenzii-razgovory-o-479369/)

чужое лицо 28 мая 2014 00:30

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1078382393)
нетерпимость у него заебись ваще

ага

примечательно серьёзное отношение зрителя к проблеме терпимости, поднятой в конкретном фильме, несмотря на уже какое-то общее инстинктивное отвращение к откровенно маразматическим тенденциям её самых ярых поборников
товарищ Catenaccio на прошлой странице не даром пишет, что просмотренный им фильм - толерантное говно, вынося на передний план оценку не кинематографических достоинств фильма, а оценку его идейной основы. согласен заочно

Ещё не перестаю удивляться аффектациям немого кино, характерным только для него - выразительности на грани возможного без переигрывания и пафоса вообще. Совершенно специфическая интенсивность каждого действия, юноу, короче

считаю, немое кино только выигрывало от своей вынужденной немоты

Skyscore 28 мая 2014 11:10

Цитата:

Цитата от чужое лицо (Сообщение 1078383753)
Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1078382393)
нетерпимость у него заебись ваще

ага

примечательно серьёзное отношение зрителя к проблеме терпимости, поднятой в конкретном фильме, несмотря на уже какое-то общее инстинктивное отвращение к откровенно маразматическим тенденциям её самых ярых поборников
товарищ Catenaccio на прошлой странице не даром пишет, что просмотренный им фильм - толерантное говно, вынося на передний план оценку не кинематографических достоинств фильма, а оценку его идейной основы. согласен заочно

Ещё не перестаю удивляться аффектациям немого кино, характерным только для него - выразительности на грани возможного без переигрывания и пафоса вообще. Совершенно специфическая интенсивность каждого действия, юноу, короче

считаю, немое кино только выигрывало от своей вынужденной немоты

кстати, да, фильмов, где неклишированно обыгрывается проблема толерантности, можно по пальцам правой руки фрезеровщика пересчитать.

по отличному в целом посту несогласен лишь с отсутсвием пафоса в немом кино. Те мимические потуги, которые в основном приходилось осуществлять актёрам, в основе своей пантонимичны. И нередко это действительно смотрится напыщенно - однако, делая скидку на юность жанра, это даже не придирки, а просто наблюдение. Впрочем, насколько я помню, театральные актёры уже тогда пеняли это киноактёрам.

шок в перископе 28 мая 2014 11:39

Посмотрел новых икс-менов, по-моему лучшая из серии, рассудите, с другом поспорил кто кому пизды даст Магнето Ртути или наоборот:confused::confused::confused: ( ртуть это чувак, который сверхбыстро гоняет)

Skyscore 28 мая 2014 11:43

к слову о японцах:
http://www.youtube.com/watch?v=atN1nzYEb5A

коуч 28 мая 2014 11:45

Абсолютно детсадовские споры, кстати :D кто победит. Особенно комичны "спарринги" вообще из разных вселенных. Но авторы, как правило, идут на поводу и сотворяют разного рода "Джейсон против Крюгера", "Чужой против Хищника" и "Бэтман против Супермена" на потеху таким вот спорщикам.
На эту тему всегда почему-то вспоминается сцена в кафе из фильма "Четверг", ну и в Теории Большого Взрыва их серьёзные:facepalm: рассуждения на комикс:facepalm: тематику неслабо доставляют обычно.

No Surprises 28 мая 2014 12:01

Цитата:

Цитата от Нарубанил страпон (Сообщение 1078383638)
кровные узы, ахуенный кин. кто ещё не видел http://www.kinopoisk.ru/film/626109/

и в правду заебись. солидный актерский состав не подвёл :horosho:

Skyscore 28 мая 2014 12:06

А чего это никто не пишет, что Полански экранизировал Мазоха? это ж его материал абсолютно! постараюсь на этой неделе сгонять

шок в перископе 28 мая 2014 12:07

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1078384414)
Абсолютно детсадовские споры, кстати :D кто победит. Особенно комичны "спарринги" вообще из разных вселенных. Но авторы, как правило, идут на поводу и сотворяют разного рода "Джейсон против Крюгера", "Чужой против Хищника" и "Бэтман против Супермена" на потеху таким вот спорщикам.
На эту тему всегда почему-то вспоминается сцена в кафе из фильма "Четверг", ну и в Теории Большого Взрыва их серьёзные:facepalm: рассуждения на комикс:facepalm: тематику неслабо доставляют обычно.

да ясен хуй, что комичные, но все же, это же спор, фор фан, так сказать. Тем более всленные эти с таким ебанутым количеством персонажем вообще потешно сбалансированы, например, на вики вычитал, что Магнето был убит Циклопом, Циклоп блять, одним из самых лоховских персонажей, смех да и только.

чужое лицо 28 мая 2014 13:00

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1078384342)
по отличному в целом посту несогласен лишь с отсутсвием пафоса в немом кино. Те мимические потуги, которые в основном приходилось осуществлять актёрам, в основе своей пантонимичны. И нередко это действительно смотрится напыщенно - однако, делая скидку на юность жанра, это даже не придирки, а просто наблюдение. Впрочем, насколько я помню, театральные актёры уже тогда пеняли это киноактёрам.

тогда я уточню слово - если пафос это воодушевление, подъём и приподнятость, значит я имел в виду приторность, свойственную подавляющему числу современных фильмов. с такого угла напыщенность ч/б картин приличным образом суховата

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1078384460)
А чего это никто не пишет, что Полански экранизировал Мазоха? это ж его материал абсолютно! постараюсь на этой неделе сгонять

никогда не мог представить, чтобы Мазоха снимали французы, итальянцы или испанцы.
вообще не центральная и тем более южная Европа. Венера должна быть нордической, с холодноватостью и непроницаемой мраморностью красоты главной героини
но это очень субъективно, наверное
в любом случае, посмотрю

asthmatic 28 мая 2014 15:30

бля, друг сказал касательно годзилы, ясно что там ничего такого особо мол все ясно понятно, но визалы постарались збсь. еще сказал что годзила ржачная пиздец, мол оригинальная, с рученками маленькими, ноги как у слона, какой-то полу волк, полу медведь, полу ящер:D
и момент где она насекомому какому-то в пасть дышит синим пламенем вообще ржач:D и годзила спасла мир:D:facepalm:
я не смотрел, его словами описал

Унылый Кот 28 мая 2014 21:17

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1078382445)
Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1078381756)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1078381222)

хто это, подружка бибера?

неа, не она
ты трейлер по ссылке посмотрел? тебе, как анимедрочеру, как в целом? аутентичненько?
мне чем-то жутко вкусным показалось, но я далек от темы, конечно

Посмотрел я это аниме. Как я и говорил похоже не конец второго эпизода Нимфоманки, только трэша чуть побольше.
Сюжет слабый, в аниме 45минут, если его растянут в два раза станет вообще ужас.
Аниме нихуя не культовое и не знаменитое, типичный трэшак 90ых. В принципе аниме еще можно смотреть олдовость, насилие, много хентая в принципе относительно окей. 6/10 я бы даже наверное дал.
Но экранизация 16+, тоесть из насилия сделают зализанный экшон, порнсцены заменят на максимум намёки... впрочем на ебле завязанны оссновные сцены и развитие персов, если это вообще вырежут, будет обэчное проходное говнецо. А если не вырежут будет проходное говнецо с еблей - тоесть Нимфоманка от экшона.

OPla G 28 мая 2014 21:26

Цитата:

Цитата от Skyscore (Сообщение 1078384407)
к слову о японцах:
http://www.youtube.com/watch?v=atN1nzYEb5A

:eek: :eek: :eek:

dgima 29 мая 2014 11:59

Посмотрел Годзилла для похода в кино пригодно. Чего то грандиозного я и не ждал, а так фильм норм.

sweet home Alabama 29 мая 2014 19:13

Немного эротики, почоны! :horosho:
Показать скрытый текст
Это дочь Брюси Уиллиса

коуч 29 мая 2014 19:44

В четвёртом орешке у него пизже дочурка

sweet home Alabama 29 мая 2014 19:51

Интересно, Брюси стало стыдно за свое чадо?

коуч 29 мая 2014 19:52

Я бы больше стыдился снятся в рекламе российского местечкового банка

sweet home Alabama 29 мая 2014 19:57

Да ее все равно в асашай никто не увидит. Деньги заплатили и похуй.

shtorm-113 29 мая 2014 19:59

пересмотрел "Схватка" и "Лицо Со Шрамом" хули там говорить,Аль Пачино гениален

sweet home Alabama 29 мая 2014 20:00

Ебать народу в тему налетело - то ни одного, то аж 10 человек.



Нахуй с пляжу - я тут ляжу!:tomato:

Унылый Кот 29 мая 2014 20:42

Цитата:

Цитата от shtorm-113 (Сообщение 1078387178)
пересмотрел "Схватка" и "Лицо Со Шрамом" хули там говорить,Аль Пачино гениален

Оу мен, тебя не примут в нашу секту эстетов-пидерастов, если твое Лицо со Шрамом, с АльПачино.

коуч 29 мая 2014 21:01

А забавно что для кого-то скарфейс -был современным фильмом про современников
Цитата:

Цитата от sweet home Alabama (Сообщение 1078387172)
Да ее все равно в асашай никто не увидит. Деньги заплатили и похуй.

Это практически как Шварц в рекламе какой-то китайской хавки
http://www.youtube.com/watch?v=tTYIljixW4M

Проект Разгром 29 мая 2014 21:08

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1078384414)
Абсолютно детсадовские споры, кстати :D кто победит. Особенно комичны "спарринги" вообще из разных вселенных. Но авторы, как правило, идут на поводу и сотворяют разного рода "Джейсон против Крюгера", "Чужой против Хищника" и "Бэтман против Супермена" на потеху таким вот спорщикам.
На эту тему всегда почему-то вспоминается сцена в кафе из фильма "Четверг", ну и в Теории Большого Взрыва их серьёзные:facepalm: рассуждения на комикс:facepalm: тематику неслабо доставляют обычно.

одно но. бэтмен и супермен из одной вселенной:p

shtorm-113 29 мая 2014 21:17

Цитата:

Цитата от Унылый Кот (Сообщение 1078387251)
Цитата:

Цитата от shtorm-113 (Сообщение 1078387178)
пересмотрел "Схватка" и "Лицо Со Шрамом" хули там говорить,Аль Пачино гениален

Оу мен, тебя не примут в нашу секту эстетов-пидерастов, если твое Лицо со Шрамом, с АльПачино.

:( плохи мои дела

коуч 29 мая 2014 22:44

To Be Continued...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.
Страница 199 из 199: « Первая 99149179189192193194195196197198199

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.