Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:37
  #3201 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
игры зло
Ты вообще какой-то поехавший порой, слушаешь свою глиномесскую музыку и не видешь ничего в вокруг, живешь в культурном мыльном пузыре.
Типичное юнешоское поведение, примкнуть к субкультуре и всю свою жизненную энергию задрочить на эту тему.
просто мне всегда казалось, что игры это пустая трата времени. эта культура мне вообще чужда и закрыта для меня, не стану спорить.
Ты ничего об этом не знаешь, но судишь. Это плохо. Я об этом и говорил, у тебя слишком узкий кругозор.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:38
ВКонтакте
  #3202 (ПС)
мб

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:39
  #3203 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение

не, викторианская англия это я про дизоноред писал.
американский арт деко - ок, буду знать.
а сюжет вторичен, без базара, но как бы и зашёл базар за те игры, где упор на геймплей и атмосферу общую. а стелс как по мне как раз дико охуенно реализован, не знаю, шо тебя там не устроило, ну, если уж здесь он убогий, то я тогда точно не знаю, где хороший.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
хотя я нихуя не по стелсу в итоге прошёл, последние пару глав вообще как мясник срезал всех
но друг, например, дважды по стелсу ебанул, и ништяк ему, тут всё от человека зависит
На счет игорь без сюжета, я имел в виду не его отсутсвие, а подачу. В большенстве игр она кинемотаграфическая. Ты играешь отрезок геймплея, потом смотриь ролик, весь сюжет подается сраными роликами. Именно это меня не торкает, совсем.
Куда круче, когда ты узнаешь о сюжете, мире и персонажах игры, непосредственно через взаимодействие с игровым миром.
ок, понял тебя. может быть, это совсем быдланский взгляд, но игры в общем-то априори ничего интеллектуального не предлагают, поэтому ЛИЧНО МНЕ важны в первую очередь геймплей и атмосфера, играешь ради этого, сюжет мне всегда вторичен ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМИ ИСКЛЮЧЕНИЯМИ. он просто должен НЕ МЕШАТЬ и не раздражать откровенной тупостью. как в дизоноред, собственно.

поэтому я прошёл, например, оба дарка, но всю хуйню не кропотливо из описаний вещей узнавал, а из википедии, зато там заебись механика.
О каком роде интеллектуальности ты говоришь, тот же starcraft на профисианальном уровне это просто нивьебенно как интеллектуально.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:41
  #3204 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Ты вообще какой-то поехавший порой, слушаешь свою глиномесскую музыку и не видешь ничего в вокруг, живешь в культурном мыльном пузыре.
Типичное юнешоское поведение, примкнуть к субкультуре и всю свою жизненную энергию задрочить на эту тему.
просто мне всегда казалось, что игры это пустая трата времени. эта культура мне вообще чужда и закрыта для меня, не стану спорить.
Ты ничего об этом не знаешь, но судишь. Это плохо. Я об этом и говорил, у тебя слишком узкий кругозор.
да не, Кот, ты не прав. конечно, если можешь, лучше всегда книжки читать или ещё что, а игры просто метод расслабиться, разве нет? но и плохого ничего в этом нет, если подходить без фанатизма.

ну хуй знает насчёт интеллектуальности, старкрафт, например, это стратегия, во-первых. во-вторых, и интеллектуальна не сильно больше ногомяча, конечно, и там везде тактики есть, вся хуйня, но по сути это просто несколько десятков схем, особого ума для этого не нужно, только практика и прямые руки.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:42
  #3205 (ПС)
Игра должна быть с сюжетом наполнена фичами
Лучшие экземпляры эт Фоллаут и гта

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:45
ВКонтакте
  #3206 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ты ничего об этом не знаешь, но судишь. Это плохо. Я об этом и говорил, у тебя слишком узкий кругозор.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
живешь в культурном мыльном пузыре.
Типичное юнешоское поведение, примкнуть к субкультуре и всю свою жизненную энергию задрочить на эту тему.
унылой кот такой унылый
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Игра должна быть с сюжетом наполнена фичами
Лучшие экземпляры эт Фоллаут и гта
у гта как раз сюжет обоссан и дико вторичен, не говоря уже про его банальность.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:47
ВКонтакте
  #3207 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
да не, Кот, ты не прав. конечно, если можешь, лучше всегда книжки читать или ещё что, а игры просто метод расслабиться, разве нет? но и плохого ничего в этом нет, если подходить без фанатизма.
меня они никогда ни расслабляли, ни нагружали, ни холодно, ни жарко. я действительно всегда сидел за ними с ебалом троглодита.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 19:57
  #3208 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
просто мне всегда казалось, что игры это пустая трата времени. эта культура мне вообще чужда и закрыта для меня, не стану спорить.
Ты ничего об этом не знаешь, но судишь. Это плохо. Я об этом и говорил, у тебя слишком узкий кругозор.
да не, Кот, ты не прав. конечно, если можешь, лучше всегда книжки читать или ещё что, а игры просто метод расслабиться, разве нет?
Игры как и книги медиум, тут все зависит от того, что этот медиум несет.
Читать хуиту по типы дарьи донцовой, куда более "раслаблляюще" нежели играть в тот же старкрафт, дарк соулс или супермитбоя.
Игра может иметь большую культурную ценность чем книга. Все зависит от отдельной игры и от отдельной книги.
Во некоторых играх текста может быть на дохуя и больше страниц или видеороликов с хронаметражом маленького сериала.
Вообщем здесь излишний категоризм не уместен.
У каждого медиума есть свои плюсы и минусы, игра активный медиум и он имеет свои плюсы над пассивным фильмом или книгой...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
да не, Кот, ты не прав. конечно, если можешь, лучше всегда книжки читать или ещё что, а игры просто метод расслабиться, разве нет? но и плохого ничего в этом нет, если подходить без фанатизма.
меня они никогда ни расслабляли, ни нагружали, ни холодно, ни жарко. я действительно всегда сидел за ними с ебалом троглодита.
Во что играл?

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
но по сути это просто несколько десятков схем, особого ума для этого не нужно, только практика и прямые руки.
Это не так.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:00
LastFm
  #3209 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
бля, Полигнойс, раз читаешь и мало ли увидишь, а ты в игры не играешь наверное нихуя, как и чужое лицо?
было бы интересно, чё тебе нравится из последних проектов, если вдруг.
только в фифу ебашу, футбол внатуре барское развлечение. раньше чаще играл, последние пару лет вообще не прет, времени дохера тратишь, а фана нет практически.
по первым двум фолаутам угорал, деяс екс, хитманы второй и четвертый, сайлентхилл 2-3 планскейп, рим тотал вар, из русского мор утопия заебатая - ну, это любимое. все последнее не впечатляло вообще никак, дисхоноред по мне так залупа, довелось его пробежать, биошок первый неплохой, перезапуск деус экса терпимый, нью вегас ок, амнезия хорошая в принципе, милый дебильный шутан булетсторм еще помню, всякая инди-херота типа зе пас и стенли парабл, но это и играми-то не назовешь. короче хуево в вопросе разбираюсь, а щас даже хуй его знает че они выпускают, не интересует совсем.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:02
  #3210 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ты ничего об этом не знаешь, но судишь. Это плохо. Я об этом и говорил, у тебя слишком узкий кругозор.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
живешь в культурном мыльном пузыре.
Типичное юнешоское поведение, примкнуть к субкультуре и всю свою жизненную энергию задрочить на эту тему.
унылой кот такой унылый
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Игра должна быть с сюжетом наполнена фичами
Лучшие экземпляры эт Фоллаут и гта
у гта как раз сюжет обоссан и дико вторичен, не говоря уже про его банальность.
Ага скажи это санандрес бля

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:04
ВКонтакте
  #3211 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Во что играл?
я помню только то, что прошёл - гта3, вайс сити, сан андреас, мэнхант, мафия, сибирь 1/2. помню, как за ними пролетали часы и росла усталость вкупе с равнодушием или вялым отношением к реальности.

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:08
  #3212 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Ты ничего об этом не знаешь, но судишь. Это плохо. Я об этом и говорил, у тебя слишком узкий кругозор.
да не, Кот, ты не прав. конечно, если можешь, лучше всегда книжки читать или ещё что, а игры просто метод расслабиться, разве нет?
Игры как и книги медиум, тут все зависит от того, что этот медиум несет.
Читать хуиту по типы дарьи донцовой, куда более "раслаблляюще" нежели играть в тот же старкрафт, дарк соулс или супермитбоя.
Игра может иметь большую культурную ценность чем книга. Все зависит от отдельной игры и от отдельной книги.
Во некоторых играх текста может быть на дохуя и больше страниц или видеороликов с хронаметражом маленького сериала.
Вообщем здесь излишний категоризм не уместен.
У каждого медиума есть свои плюсы и минусы, игра активный медиум и он имеет свои плюсы над пассивным фильмом или книгой...
в целом ты прав, что всё от конкретного случая зависит и некорректен отчасти такой базар, вообще не люблю за ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ в искусстве тереть, хуйня какая-то и сразу себя не в своей тарелке чувствую, если честно, но всё-таки не секрет, что В СРЕДНЕМ книга несёт большую ценность/мысль итд чем игра, и критерии к тому же сюжету книги будут куда более строгие, например. т.к. игры элементарно на детей преимущественно ориентированы.

конечно, сейчас очень популярна развлекательная литература, но я подразумевал Достоевского, Гоголя или Чехова под книжками, а не всяких Донцовых/Акуниных итд.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:12
  #3213 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Во что играл?
я помню только то, что прошёл - гта3, вайс сити, сан андреас, мэнхант, мафия, сибирь 1/2. помню, как за ними пролетали часы и росла усталость вкупе с равнодушием или вялым отношением к реальности.
Неудивительно шо ты залип на Сибири ман
Это залупа кентавра нах

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:13
  #3214 (ПС)
завязывайте с играми

offline
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:13
  #3215 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
бля, Полигнойс, раз читаешь и мало ли увидишь, а ты в игры не играешь наверное нихуя, как и чужое лицо?
было бы интересно, чё тебе нравится из последних проектов, если вдруг.
только в фифу ебашу, футбол внатуре барское развлечение. раньше чаще играл, последние пару лет вообще не прет, времени дохера тратишь, а фана нет практически.
по первым двум фолаутам угорал, деяс екс, хитманы второй и четвертый, сайлентхилл 2-3 планскейп, рим тотал вар, из русского мор утопия заебатая - ну, это любимое. все последнее не впечатляло вообще никак, дисхоноред по мне так залупа, довелось его пробежать, биошок первый неплохой, перезапуск деус экса терпимый, нью вегас ок, амнезия хорошая в принципе, милый дебильный шутан булетсторм еще помню, всякая инди-херота типа зе пас и стенли парабл, но это и играми-то не назовешь. короче хуево в вопросе разбираюсь, а щас даже хуй его знает че они выпускают, не интересует совсем.
нью вегас пиздец какой ок, жаль я первых фоллаутов не застал ПО ВОЗРАСТУ, а сейчас уже как-то тяжело в такое играть.
в целом, у меня да и у всех наверное схожая ситуация, в детстве вот много нравилось, а сейчас бывает и время тратишь, а в итоге нихуя, но редкие проекты всё-таки еще попадают, пару игр за год приличных выходит.
инди вот никогда не понимал, для меня это как аниме - что-то совсем не моё.
спасибо за ответ.
тотал вор второй кстати неплохой, в детстве пиздец по первому угорал, этот тоже ничего, почти прошёл там когда-то компанию.

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:15
  #3216 (ПС)
В двумерные Фоллы тяжело играть пиздец
Вегас идеален из серии по соотношению сюжет/геймплэй/графон ага бля

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:15
LastFm
  #3217 (ПС)
у игрушек, если именно игры а не интерактивное кино, действительно есть ряд преимуществ по сравнению с фильмами, но как бы по итогу получается, что направленность на игрока очень сильно равняет и 95% выпущенного - дико вторично. будущее в плане игр как искусства, кажется, есть только у хорроров и рпг, онлайн это все-таки спорт.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:16
  #3218 (ПС)
кого бы отключить, отключу-ка я курюспайс в качестве показательной порки



offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:18
  #3219 (ПС)
http://m.youtube.com/watch?v=OCiph5lIwy0&itct=CDsQpDAYAC...&hl=ru

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:19
ВКонтакте
  #3220 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
Ага скажи это санандрес бля
в санандреас, кстати, больше всего и задротил в свое время. криминальный жанр сам по себе затаскан донельзя и необычных, интересных и ярких сюжетов на эту тематику с гулькин хуй даже в кинематографе, не говоря уже про игральную индустрию.
сюжет в гта - набор штампов и банальностей порой с парой неплохих твистов, стержень которого "посан к успеху шел". при чем в любой части(в 5-ю не играл и не собираюсь).

offline
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:20
  #3221 (ПС)
Я играю только в фифу
Пес
Гта
Мафию
Хитмана

Изредка кс и юфс
Все
Все остальное хуета

Хотя и юфсшговно

Асасин крид хорош только графоном вообще не цепляет

ИГры не часто играю Не слежу


Стратегии не понимаю соль
нажал и смотришь не интересно

гта 5 тот-же сан андрес с графоном по сути охуено этим

Как можно говорить о не оригинальной концепции гта если они ее и придумали?
По сути новый жанр
Все остальные - подрожатели
Исключение - мафия
Мафия - атмосфера и озуенная по тем временам графика и физика
Гта - безбашенность и экшон
Хитман просто интересная игра



Макс пейн тоже гавне кстати

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:20
LastFm
  #3222 (ПС)
коуч, бля нормальный же чувак, хуле ты как фашист.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:20
  #3223 (ПС)
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение

да не, Кот, ты не прав. конечно, если можешь, лучше всегда книжки читать или ещё что, а игры просто метод расслабиться, разве нет?
Игры как и книги медиум, тут все зависит от того, что этот медиум несет.
Читать хуиту по типы дарьи донцовой, куда более "раслаблляюще" нежели играть в тот же старкрафт, дарк соулс или супермитбоя.
Игра может иметь большую культурную ценность чем книга. Все зависит от отдельной игры и от отдельной книги.
Во некоторых играх текста может быть на дохуя и больше страниц или видеороликов с хронаметражом маленького сериала.
Вообщем здесь излишний категоризм не уместен.
У каждого медиума есть свои плюсы и минусы, игра активный медиум и он имеет свои плюсы над пассивным фильмом или книгой...
в целом ты прав, что всё от конкретного случая зависит и некорректен отчасти такой базар, вообще не люблю за ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ в искусстве тереть, хуйня какая-то и сразу себя не в своей тарелке чувствую, если честно, но всё-таки не секрет, что В СРЕДНЕМ книга несёт большую ценность/мысль итд чем игра, и критерии к тому же сюжету книги будут куда более строгие, например. т.к. игры элементарно на детей преимущественно ориентированы.

конечно, сейчас очень популярна развлекательная литература, но я подразумевал Достоевского, Гоголя или Чехова под книжками, а не всяких Донцовых/Акуниных итд.
Среднестатистическая книга, это тоже еще та хуита.
Но, да, колиичество качественных книг намного больше количества качественных игорь.
И первостепенно у зависит от двух факторов: 1 - видеограм 30 лет, 2 - производство книги НАМНОГО дешевле, в связи с чем игры очень сильно ориентуруются на мейнстрим и окупаемость, что пагубно сказывается на качестве.
Как раз по этому я и говорил, что ценю в играх игровую подачу материала. Если игра подает сюжет и атмосферу роликами, то она ведет бой на чужой теретории, и естесвенно отсасывает и кинематографа.
Делая же игры именно игровыми, у них появляется самобытность. И за счет своей интерактивности она может иначе обходится с подоваемым материалом.

offline
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:20
  #3224 (ПС)
ммм, похоже, этим парням нравится жестокость



offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,216
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2015, 20:23
LastFm
  #3225 (ПС)
верни спайса или бань всех!!!
нацизм и репрессии не пройдут, авторитаризм не пройдет, свободное общение или никакого общения.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: а хули семь тегов?, бля ман, брови Эмилии Кларк, как стилистический приём, лицо-лопата, ожидал меньшего, очередняга, скайп с гор
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ФИЛЬМЫ №16. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИЛЬМЫ №15. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино коуч Кино a.k.a. Фильмы 4974 29 мая 2014
ФИЛЬМЫ №14. Кино-курилка: рецензии, разговоры о кино Skyscore Кино a.k.a. Фильмы 4981 8 августа 2013
Фильмы о Императорской России и т.п. кино Old Killah-Chuck Кино a.k.a. Фильмы 13 10 сентября 2012
Фильмы, Оскары, Критика, Кино и Кинокритики города Н. 2009 Андрей Француз Новосибирск 1305 11 декабря 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.